RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

штиль.

737мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 87,95
EUR 94,58
перейти к публикации

37 ответов к публикации

Тысячи залпов выстрелили в небо во время фестиваля фейерверков в Магнитогорске

Гость
30 июня 2024, 00:30
сво уже закончилось? Что за праздник?
Гость
30 июня 2024, 01:23
Повышение пенсии на 1300 руб. работающим пенсам. В 2025.
Гость
30 июня 2024, 10:30
А,что, теперь уже по-твоему и праздновать нельзя?
Гость
30 июня 2024, 01:10
По какому поводу фейерим? Индексация пенсии работающим пенсионерам на 1300 рублей?
Гость
30 июня 2024, 08:49
По поводу повышения платны на ЖКХ а с этим и на все другое.
Гость
30 июня 2024, 11:29
жизнь прекрасна 😍 и удивительна не надо видеть только черное и так мало радуемся больше позитива
Гость
30 июня 2024, 01:10
Со скольки работает бомбоубежище????
Гость
30 июня 2024, 07:44
А где оно??
Гость
30 июня 2024, 10:06
нет их уже давно
Гость
30 июня 2024, 01:16
SHAMAN 🌈штаны такие тонкие кожаные облегающие
Гость
30 июня 2024, 08:52
И какая часть тела тебе под ними понравилась?
Гость
30 июня 2024, 03:28
На 9 Мая ветеранам, которые кровь проливали, салют нельзя, а тут распулялись на день города.
Гость
30 июня 2024, 08:26
Все сознательно, все идет по их плану, ну вы понимаете.
Гость
30 июня 2024, 06:03
Спасибо за праздник родной Магнитогорск!!!!!!!
Гость
30 июня 2024, 10:02
В Магнитке все по настоящему-салют, так его фестиваль, хоккей, так чемпионство...
Гость
30 июня 2024, 06:10
Они рождаются, растут в грязи, в 20 лет женятся, в 30 уже не молоды, к 60 обычно умирают... Управлять ими не сложно. Считается нежелательным, чтобы они испытывали большой интерес к политике. От них требуется лишь примитивный патриотизм... Джордж Оруэлл, «1984»
Гость
30 июня 2024, 10:14
Так Оруэлл писал о своей Англии, прекрасно понимая о том. где живет.
Гость
30 июня 2024, 07:07
Сколько миллионов ушло на эти фейерверки, лучше бы пенсионерам помогли материально и сделали бесплатный проезд для них в транспорте, с 1 июля поднимают ЖКХ более, чем на 10 процентов чему радуются, не понимаю.
Гость
30 июня 2024, 10:35
И что теперь из-за пенсионеров праздники не проводить? Им и так помогают.
Гость
30 июня 2024, 08:29
А по телевизору опять смс-ками на больного ребенка собирают. Но вам некогда день города
Гость
30 июня 2024, 10:36
На западе тоже собирают, и что теперь?
Гость
30 июня 2024, 05:20
Следующий этап :СВО?
Гость
30 июня 2024, 08:29
Хлеба и зрелишь толпе на потеху.
Гость
30 июня 2024, 10:07
герб Магнитогорска - чёрный треугольник в котором исчезает бюджет города
Гость
30 июня 2024, 11:12
Магнитогорск с Праздником Вас з!!!
30 июня 2024, 12:16
Жаль гостей из зарубежья. Нам больше понравился оригинальный салют из Китая- с сердечками, зонтиками, блуждающими огоньками, необычными узорами. Российский салют был самым скромным и банальным. Как определяли победителя? Криками да свистом зрителей? Они необъективно свистели за "своих", видимо.
Гость
30 июня 2024, 13:25
Организаторы постарались, даже Шамана пригласили!!!!
Гость
30 июня 2024, 13:26
очень хороший вечер был, спасибо тем кто это организовал.
Гость
30 июня 2024, 13:25
Красота!! Я там был!!
Гость
1 июля 2024, 00:08
Ну ну я заметил спать мешали черти
Гость
1 июля 2024, 20:04
По виду напоминает фейерверк на "Алые паруса" в Петербурге.
30 июня 2024, 01:32
ну привезли нам в Самару трамвай из Белоруссии и он уже сломался .
Гость
30 июня 2024, 01:53
Ордынцы весело скачут под шамана👍👍👍💪
Гость
30 июня 2024, 01:52
А где автор песни «дядя Вова я с тобой «? Он в окопах или ещё не совсем?
Гость
30 июня 2024, 01:50
Пане shamane Леньку еньку танцевал с азербайджанцами после концерта
Гость
30 июня 2024, 06:14
Депутат Милонов призвал запретить добавление майонеза в шаурму на законодательном уровне Он считает, что этот соус является «оскорблением шавермной традиции». "Я изучал рецепт шавермы в Ливане, и российский вариант безбожно далёк от него. Майонезу в шаверме не место. Тот, кто пользуется майонезом, наносит удар по репутации шавермы", — подчеркнул депутат. Не зря свою зарплату получает, важными вопросами занимается
Гость
30 июня 2024, 09:06
Согласны с мнением жюри, нам тоже больше понравился фейерверк команды из России. Спасибо за праздник! Гордимся нашим городом и душевными людьми.