RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
107 комментариев к публикации

Быстрый тест: выберите рисунок, а мы расскажем о ваших психологических травмах

10 июля, 10:05
вот абсолютно не про меня!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

10 июля, 10:16
А у вас ведь комплекс!
отрицание очевидного
10 июля, 10:16
А у вас ведь комплекс!
и у вас комплекс, видеть в каждом комплекс)
10 июля, 10:05
Посмотрела все ответы- ни одного нормального, все что то беспокоит… а если не беспокоит? Ни тревожность ни утомляемость? Седьмая картинка что все у человека нормально- где???
10 июля, 10:17
Не нервничайте, пожалуйста.
Гость
10 июля, 10:30
10 июля, 10:17
Не нервничайте, пожалуйста.
У самого-то какой результат, дедун? Все рисунки совместно не дадут полной картины твоих детских психотравм?
отрицание реальность
Гость
10 июля, 10:10
Челябинец Странный тект!! Значит выбрать рисунок по душе нужно, но какой бы рисунок вы не выбрали заведома под людым рисунком описанеи под все плохо, дегинераты какие то придумали этот тест. Никакой объективности в тесте нет по сути методом тыка выбирает между плохим и плохим!! Больные на голову люди на составили заведома депрессивный тест!! Даже человек устойчив спихологически и ментально обречен на плохой результат теста!!
10 июля, 10:20
Твой пост яркое подтверждение теста - тревожность, озлобленность, склонность к эгоистическому самоутверждению...
Гость
10 июля, 10:28
10 июля, 10:20
Твой пост яркое подтверждение теста - тревожность, озлобленность, склонность к эгоистическому самоутверждению...
Психолог местный что ли, мухоморина?
Гость
10 июля, 10:33
Гость, чем больше вы кричите что у вас всё хорошо тем больше автора этого теста убеждаются что всё наоборот 😺 тут не было цели помочь вам, тут была совсем другая цель и они этой цели добились 👍
Гость
10 июля, 10:42
Доктор, откуда у вас такие картинки?
еще спросите, откуда халат
Гость
10 июля, 15:42
еще спросите, откуда халат
неужели не знаешь этот анекдот?
Гость
10 июля, 15:42
неужели не знаешь этот анекдот?
Неужели не слышал анекдот про халат и психиатра?
Гость
10 июля, 10:41
Мой друг, КМН, любит говорить: "Медицина, это третья по точности наука. ... После астрологии и хиромантии". Но, даже, учитывая это, большинство врачей считают психологов откровенными шарлатанами. Что же касается самого теста. Буквально на днях проходил оружейную медкомиссию. С 2022 года в нее добавили психолога. Проходил разные тесты. И у меня все отлично. А тут, оказывается, что у меня утомляемость. Да такая, что аж боли в животе.
воображаемые друзья
Гость
10 июля, 11:16
воображаемые друзья
Болеешь?
Гость
10 июля, 11:16
Болеешь?
Медкомиссию прошел
Гость
10 июля, 10:32
точно в дырочку!
озабоченность
Гость
10 июля, 10:59
Кораблик - единственная картинка более менее понятная и законченная, остальное вообще месиво. Выбирать не из чего)
Целеустремленность
Гость
10 июля, 11:03
Бред какой-то, а не тест.
самобичевание
Гость
10 июля, 13:34
самобичевание
Ну, и, как у вас называется то, что вы на два одинаковых поста дали совершенно разную оценку? Раздвоение личности?
Гость
10 июля, 13:34
Ну, и, как у вас называется то, что вы на два одинаковых поста дали совершенно разную оценку? Раздвоение личности?
психофизический параллелизм
Гость
10 июля, 10:39
Угадали
низкая самооценка
Гость
10 июля, 10:46
низкая самооценка
Дима, ты бы шёл поработал что ли 😁
Гость
10 июля, 10:46
Дима, ты бы шёл поработал что ли 😁
отрицание
Гость
10 июля, 10:23
Ох уж эти мамкины психологи
инфантильность
Гость
10 июля, 11:52
инфантильность
Самокритично.
Гость
10 июля, 11:52
Самокритично.
Наигранность
10 июля, 12:31
чушь полная
Тотальное упрощение
Гость
10 июля, 10:05
То есть я попробовал нажать все 6, нормальных людей как и ответов нету да? )
вы на верном пути
Гость
10 июля, 10:11
полная фигня
завышенная самооценка
Гость
10 июля, 10:28
Можно что-то серьёзное и интересное написать, а не этот "детский сад" ниочём.
поиск скрытых смыслов
Гость
10 июля, 10:46
Как достали эти "психологи", откуда они берутся и почему их раньше не было? Как стало модно свалить все на детские психотравмы, родителей и т.д. Виноват кто-то, но не сам человек. Сколько детей во время ВОВ были в концлагерях, в оккупации, видели смерть, голод, страдания, холод,разруху, а потом выросли и учились, строили, поднимали страну, в космос наконец летали, у них наверно не было психотравм? Сейчас придумали отмаз для себя, вместо работы над собой, если что-то не устраивает.
Самонадеянность
Гость
10 июля, 10:57
Аха хаха)
смех без причины
Гость
10 июля, 11:23
там все везде одинаково, тревожность, утомляемость, не можешь сдержать эмоции. Про 90% людей такое можно написать
Ошибаетесь. Про 100%.
Гость
10 июля, 11:29
Месяц назад: "Россия - единственная страна, в которой сохранилась свобода слова, заявил на пленарном заседании председатель Госдумы Вячеслав Володин." Сегодня: "Депутат Госдумы призвал лишить Аллу Пугачеву имущества, а потом сделать ее иноагентом" "Депутат Государственной думы Алексей Журавлев (партия «Родина») призвал лишить имущества народную артистку СССР Аллу Пугачеву, а затем внести ее в реестр иностранных агентов за публичные высказывания певицы в социальных сетях" Вспомнился анекдот: "У нас свобода слова, - говорит американец, - я могу выйти к ограде Белого дома и сказать: "Долой Рейгана, он никуда не годится!" Советский человек отвечает: "Да и у нас тоже! Я могу прийти на Красную площадь и сказать: "Долой Рейгана, он никуда не годится!"
Словоблудие
Гость
10 июля, 12:35
Это, точно, хроническая утомляемость....
Внушаемость
10 июля, 14:36
Аналогичная ситуация и в моем понимании. Может таки наполеончик. Не?
Нарциссизм — свойство характера, заключающееся в чрезмерной самовлюблённости и самооценке — грандиозности, в большинстве случаев не соответствующей действительности. ЗЫ: Оно?)
10 июля, 15:33
Нарциссизм — свойство характера, заключающееся в чрезмерной самовлюблённости и самооценке — грандиозности, в большинстве случаев не соответствующей действительности. ЗЫ: Оно?)
Осспыдя, страсти-то каки... Надеюсь, сие не твои чаяния?
10 июля, 11:49
ты КТО?
Разговор с самим собой