перейти к публикации
57 комментариев к публикации

«Теперь понятно, почему такие цены на билеты». Что известно о покорившем Сеть сексапильном бортпроводнике «Аэрофлота»

Гость
14 июля, 20:11
Не понимаю, чему так многие восторгаются)))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 июля, 21:40
"Причем, делает свою работу с таким видом, будто пытается очаровать женскую половину самолета." Хоспадя 😂 какой такой вид почудился всем этим бабам с неудовлетворёнными фантазиями.
Гость
14 июля, 21:39
Бабы поголовно озабоченные, но винят в этом мужчин. Как говорят - "У кого что болит, тот о том и говорит".
Гость
15 июля, 06:52
Особенно это видно по самарской бабке лариски.
Гость
15 июля, 00:03
баба, которая это выложила в сеть, озабоченная какая-то. Я ничего такого не увидела. Человек выполняет свою работу
Гость
10 августа, 14:25
Реально, найти бы ее да посадить
Гость
14 июля, 21:40
Женщины в 10 раз похотливей мужчин.
Гость
14 июля, 19:25
Бабье всё глупее и глупее. Не имеет их никто что ли?
Гость
14 июля, 19:40
похожи на Асю из одноименной повести Тургенева, которая ни с одним мужчиной не общалась, а тут один с ней поздоровался, она и решила, что это любоффф
Гость
14 июля, 21:39
Им нужны шейхи и принцы. Не меньше!
Гость
14 июля, 19:33
Образование не закончил, летает туда - сюда, торгует мордой. Мечта для неудовлетворенных баб. Может ему сменить профессию?
Гость
14 июля, 20:51
Он то причём? Качественно и красиво выполняет свою работу. Почему у вас к нему претензии? Хейтьте недалёких женщин.
Гость
14 июля, 23:41
высшее образование не является обязательным. куча людей сейчас с дипломами экономистов/юристов. а толку? глупые
Гость
15 июля, 09:42
Гость
14 июля, 20:51
Он то причём? Качественно и красиво выполняет свою работу. Почему у вас к нему претензии? Хейтьте недалёких женщин.
Гость, у вас в слове "хотите" много ошибок
Гость
14 июля, 19:39
Никакой
Гость
14 июля, 22:38
Ну вы-то "какой"! А Данил следующий Бонд. Джеймс Бонд. ;)
Гость
15 июля, 00:05
Гость
14 июля, 22:38
Ну вы-то "какой"! А Данил следующий Бонд. Джеймс Бонд. ;)
Дамм. Ван Дамм. Клод Ван Дамм. Жан Клод Ван Дамм.
Гость
14 июля, 20:24
лучше бы стюардесса полуголая так показывала
Гость
15 июля, 11:18
Это точно. Стюардессы это гораздо интересней показывают. А этому пареньку лучше в это время отсидеться за занавеской буфете. Не к лицу мужику это действие.
Гость
14 июля, 22:30
Не в моем вкусе))
Гость
14 июля, 22:40
В вашем вкусе в Бишкеке проживают
Гость
14 июля, 19:23
Покорил сеть? Кто? Кто все эти недалёкие? Почему люди так поглупели?
Гость
14 июля, 19:31
А Данила возьмёт и в суд подаст на эту пассажирку. Вот ей облом то будет. 😂
Гость
14 июля, 20:48
С чего бы это? Она его не в спальне снимала. Имеет полное право.
Гость
14 июля, 23:40
Гость
14 июля, 20:48
С чего бы это? Она его не в спальне снимала. Имеет полное право.
она его в сеть выставила. видно лицо. вполне можно в суд
Гость
15 июля, 06:25
Гость
14 июля, 23:40
она его в сеть выставила. видно лицо. вполне можно в суд
Распространенный миф. Но это только миф. В общественных местах снимай и выкладывай что хочешь и куда хочешь. Нет никаких нарушений.
15 июля, 19:08
Че вы на девчонок и парня все накинулись? Сами свои фото покажите, завистники. У него работа такая. Он не стал торговать лицом компании, как многие тут говорят, что он просто торгует. Вы за собой последите. Кто завидует, так это ваша проблема, для него проблемы нет, он даже, скорее, не прочитает эту тему. Классно исполнил инструкции. А вы, томитесь в своем жиру. Те, кто восхитился, у тех есть чувство юмора, или вы реально думаете, что они вот так по комментам отдались бы ему (ну, процент такой есть, не спорю). У девушек свой юмор, не лезьте в чужой монастырь, завистники и завистницы.
Гость
14 июля, 19:48
«Ой, я даже забыла, что замужем, глядя на это чудо!» А муженек то 🦌. 😂
Гость
14 июля, 21:14
п€д0₽а(
Гость
14 июля, 21:40
Вместо того чтобы запоминать как красиво умирать она начинает включать свою похоть.
Гость
14 июля, 22:21
Лётчикам нужна разгрузка если стюардессы..то лётчики гетеро,но а если....так что женщины вам облом
15 июля, 04:15
Нормальный у него вид. Они все с покер фейсом это делают, пассажирке видимо что то показалось не то🫢
Гость
15 июля, 09:09
Мужик Все эти фантазии от бабской неудовлетворенности, это все равно что зайти в магазин и привествиее продавцов консультантов воспринемать как флирт!!! Человек просто делает свою работу и ему на пассажиров вообще безразлично, он в своей профессии их столько повидал что людей начал призерать!!
Гость
15 июля, 09:38
задрали с рекламой
Гость
14 июля, 20:33
Я одна не считаю ненормальным снимать бортпроводников?
Гость
14 июля, 20:54
Не льсти себе, таких как ты немало. Говорят, что не умных даже большинство. так что ты совсем не в одиночестве.
Гость
14 июля, 23:42
Гость
14 июля, 20:54
Не льсти себе, таких как ты немало. Говорят, что не умных даже большинство. так что ты совсем не в одиночестве.
блин не то написала. хотела написать считаю ненормальным вот так снимать
Гость
15 июля, 06:27
Гость
14 июля, 23:42
блин не то написала. хотела написать считаю ненормальным вот так снимать
ты будешь смеяться, но я тоже облажался. Не так прочитал. Так что, в итоге всё правильно получилось)))
Гость
14 июля, 20:36
Мужик бы так никогда не написал, мол, даже забыл, что женат, глядя на красивую стюардессу.
Гость
14 июля, 20:56
007.
Гость
14 июля, 21:05
Все актеры были старыми.
Гость
14 июля, 21:13
тот самый медведь из куста
Гость
14 июля, 22:50
Лариса. ничего особенного. меня таких несколько за ночь
Гость
14 июля, 23:08
Это не авиация, а овуляция
Гость
14 июля, 23:43
я считаю, что это глупо и неуместно снимать на видео бортпроводников во время инструктажа
Гость
15 июля, 00:04
Лариса. 61+ Благадарствую за видео!).. мине стало харашо и без кекса!))..чудный мальчик!)..
Гость
15 июля, 02:07
Лариса.а че в нем красивого, мой Филиппов красивее во сто крат и трусы мои по сходной цене продает
Гость
15 июля, 13:28
"Даниилу даже предлагали стать официальным лицом компании, но он отказался..." - ПОХОЖЕ ОН СТАЛ ОФИЦИАЛЬНЫМ ЯЙЦОМ КОМПАНИИ....
Гость
15 июля, 14:32
Если смотреть без звука - обычный инструктаж в самолёте, но озабоченная тётка добавила музыку, и да можно подумать, что это инструктаж по использованию контрацептива.
Гость
15 июля, 19:42
лучше б стюардесса в купальнике была
Гость
31 июля, 12:51
❤️❤️❤️💘❤️❤️❤️
И этим занимаются мужики! Позорище, стаканы с едой раздавать да облёваных очищать.
Гость
15 июля, 01:01
Не только. Иногда приходится успокаивать разбушевавшихся пассажиров.Вот здесь этот Бонд и пригодится.
Гость
15 июля, 06:55
Ну ты бы у него взял вялого. Не так ли Baфлep?
14 июля, 21:39
хорошенький