RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Романтика по-русски. Куда можно отправиться со своей семьей в России: подборка

Гость
14 июля, 23:42
Поскольку из Челябинска можно долететь только через Москву, то плюсуем стоимость этих билетов, ну и умножаем на количество членов семьи, получаем по цене хороший курорт на побережье средиземного моря

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

21 июля, 22:39
На заглавном фото Нижний Новгород, а в тексте про него ни слова! Хотя город очень достойный.
22 июля, 05:32
Не густо, да и желания нет туда ехать
Гость
14 июля, 15:48
Н-да, топ из топов... Господи, кто пишет такие статьи? И почему проезд из Москвы? Напишите, сколько стоит проезд и перелет из Челябинска. Муром только проездом, больше там делать нечего, а-ля 90-ые, памятники Петру и Февронии есть в каждом городе.
Гость
14 июля, 16:14
И всё !?? Вся подборка !?? После такой подборки так и хочется сказать "Велика Россия, да смотреть в ней нечего !"
Гость
18 июля, 12:41
)))))))))))))))
Гость
19 июля, 15:42
Все загажено, панельным домостроением.
Гость
19 июля, 18:00
Фотография Нижнего Новгорода, а про него ничего. Но он очень нравиться, действительно столица закатов. А вот Муром может разочаровать несколько монастырей и церквей, Окский парк, центральная площадь, все остальное - хрущевки. Если не паломник по святым местам, то одного дня предостаточно. И никакая Ласточка туда не ходит, только поезда, обратно все поезда только ночью проходят, а ласточка из Владимира и 2,5 часа до него на автобусе.
Гость
19 июля, 07:18
Тобольск открыли для себя этим летом, и ехать не долго, и посмотреть есть чего.
Гость
22 июля, 10:09
Гость, и что там есть посмотреть?
Гость
14 июля, 15:45
Абрау-Дюрсо в огне: отдыхающие спасаются бегством от лесного пожара.
Гость
14 июля, 15:48
невыездные главный порешал.
Гость
14 июля, 15:50
Перевал дятлова теперь наше все
Гость
14 июля, 15:53
Нет сейчас таких цен до Минеральных вод из Челябинска. Хватит врать!
Гость
17 июля, 15:51
база отдыха чтз на сугояке)))
Гость
17 июля, 18:01
С отцом ездили в Иран, дешево все, море чистое, без туристов.
Гость
17 июля, 19:15
В заголовке Топ-5, а в статье только 3 города.
Гость
18 июля, 12:43
Гостиницы дороговаты , три и более тысяч рублей в сутки и это без завтрака . А вообще Россия прекрасна , просто фантастика .
Гость
19 июля, 15:45
Челябинск современный, чистый и красивый город. Туристы, у нас есть чего посмртреть.