RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +19

2 м/c,

зап.

746мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
44 комментария к публикации

«И метал „порубить“, и Scorpions». Заводчанин из Челябинска ловил пиратов, а теперь делает авторские гитары

Гость
12 сентября, 08:57
Умница какой! 👍🏻 Творческих идей тебе парень, здоровья и покупателей. )) В РЖД даже космонавты не проходят комиссию, поэтому там с кадрами всё плохо. ))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 сентября, 15:29
при чем тут ржд? в советское время туда кого только не брали)))
Гость
12 сентября, 08:27
Еще в Челябинске есть Александр Усов, известный в России гитарный мастер по изготовлению классических и акустических гитар.
Гость
12 сентября, 08:26
молодец парень. Успехов. Пусь все гитары найдут своего хозяина))
Гость
12 сентября, 07:53
Дальнейших успехов и новых заказчиков Владимиру Иванову. Парень - молодец! Увлечённый, работящий, в дотку и проч. не играет, поди (даже если играет, то не всё время). Хорошая статья, хороший пример. Он женат?
Гость
12 сентября, 09:01
Ну раз есть родилась дочка, то наверное не от девы Марии, в непорочном зачатии. ))
Гость
12 сентября, 08:06
интересно, по здоровью не прошёл даже помощником машиниста, а вас армию сгодился. Также мой сослуживец - во внутренние войска был годен, а после дембеля решил пойти гаишником работать - так не взяли. Нашли какие-то старые травмы, полученные на скейте и забрили. А в армию если у тебя хотя бы есть пульс - пожалуйста
Гость
12 сентября, 09:03
Ни разу не проходили комиссию, в РЖД. 🤔 Вам повезло, судя по творящийся там дичи, здоровы они там все чисто визуально.
Гость
12 сентября, 08:15
Молодец, мужик! Побольше бы таких увлеченных людей.
Гость
12 сентября, 08:26
Очень вдохновляет! Молодец!
Гость
12 сентября, 09:27
Огонь! Хорошее хобби.
Гость
12 сентября, 09:20
Скорпионс поудаляли из своих песен все строчки связанные с россией,а они их на гитаре еще играют. Вообще ку-ку уже? Играйте шамана,серова,гагарину. Что у нас мало своих чтоли?
Гость
12 сентября, 09:28
Если не хочешь услышать, куда тебе пойти, не указывай людям, что им нужно делать.
Гость
12 сентября, 10:31
Гость
12 сентября, 09:28
Если не хочешь услышать, куда тебе пойти, не указывай людям, что им нужно делать.
Ну,такое можно адресовать любому нашему чинуше. Вперед и с песней
12 сентября, 10:37
Гость, Шаману шаманово...
13 сентября, 00:19
Странный он бизнес себе выбрал. А почему не изготовление деталей для БПЛА? Да и логотип с иностранными буквами. Надо бы на дискредитацию проверить и отправить в окопы на месяцок. Пока все признаки нелюбви к родине. Да и процент от проданного на нужды армии обязательно надо бы отбирать
Гость
12 сентября, 07:58
а что делать заводчанину заводы то развалил геостерх.
Гость
12 сентября, 08:19
Гость, на заводе то давно был?
Гость
12 сентября, 08:28
Стать журналистом и писать про заводчан.
Гость
12 сентября, 08:59
Гость
12 сентября, 08:19
Гость, на заводе то давно был?
Не сильно давно и на разных, кроме заводауправлений в мраморе и не только, есть улучшения какие-то кардинальные. 🤔
Гость
12 сентября, 08:24
Татьяна Стриганова - заводчанка. Приятно?
Гость
12 сентября, 08:23
Татьяна Стриганова - заводчанка.
Гость
12 сентября, 12:37
вот про что надо писать, а не про всяких монеток и глюкоз
Гость
12 сентября, 14:00
Молодец, уважаю!
Гость
12 сентября, 14:08
Молодец парень, хорошее хобби, пусть не бросает! Обязательно найдутся покупатели!
Гость
12 сентября, 14:36
надеюсь у парня всё получится и он сможет хорошо заработать
Гость
12 сентября, 14:35
есть ещё парни в русских селениях
Гость
12 сентября, 14:34
Хорошая статья Владимир удачи.в.делах
Гость
12 сентября, 15:28
Хороший парень, побольше бы таких, было бы больше счастливых семей. Удачи в деле.
Гость
12 сентября, 17:09
А какую микрозелень выращивают в гаражах? Коноплю?
Гость
12 сентября, 17:12
Хорошая новость! Нужны контакты, я бы заказал....
Гость
13 сентября, 00:20
Вывод, или на завод или на сво, более негде заработать умным и талантливым... Печально, совсем недавно Текслер обещал закрыть чэмк, как отжал заводик так сразу пахнуть перестал
Гость
13 сентября, 00:39
Флот, океан, корабль, флотское братство меняет навсегда.
Гость
13 сентября, 01:12
Успехов тебе Вова и привет от одноклассницы!) Рада видеть, что о хорошем человеке хорошая статья!
Гость
13 сентября, 05:35
С удовольствием прочитала статью , хоть что то положительное среди всего этого негатива
Гость
13 сентября, 10:47
Гитары - это не скрепно. Даже чуждо. Вот если бы он лапти плёл. А так, низкопоклонством перед Натой попахивает.
Гость
13 сентября, 13:11
МОЛОДЕЦ!!!
Гость
12 сентября, 08:43
В гаражах теперь можно жить и приписываться .
Гость
12 сентября, 08:46
на ЧЭМК много талантливых.