RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

742мм 100%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Отпраздновали в пельменной, а потом уехали в баню: звезда шоу Stand Up Вика Складчикова тайно вышла замуж

17 сентября, 19:33
А кто это такая? Почему тайно, ведь ее все равно никто не знает?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 сентября, 19:47
👍🏻 😂
Гость
17 сентября, 19:47
Пельменная и баня. 🤣🤣🤣 Дубай в этой цепочке явно лишний.
Гость
17 сентября, 20:04
Гость
17 сентября, 19:47
Пельменная и баня. 🤣🤣🤣 Дубай в этой цепочке явно лишний.
Опечатка-веник дубовый..
17 сентября, 18:44
Семь душ в одной бане? Эйса, наших кидают!
Гость
17 сентября, 19:03
кто ты тело?
Гость
17 сентября, 19:04
чую запахло калавомочегонными изделиями на сайте! Як не ошибса, ты уже здесь!
Гость
17 сентября, 19:12
абссссерись с падливай
17 сентября, 19:30
Что за звезда, в каком месте?
Гость
17 сентября, 20:18
В бане и пельменной.
Гость
17 сентября, 23:24
Лариса. 61+ Надабна панимать. мой ваздыхатель. што звязда бывает тока в одном месте!)..у миня в Самарии!).. ох. фсем звёздам звязда!))..
18 сентября, 00:36
Гость
17 сентября, 23:24
Лариса. 61+ Надабна панимать. мой ваздыхатель. што звязда бывает тока в одном месте!)..у миня в Самарии!).. ох. фсем звёздам звязда!))..
Я в курсе Лариса 😌
Гость
17 сентября, 19:36
Я с женой любовью тайно занимаюсь по ночам. Тоже тайно
Гость
18 сентября, 07:13
А в Ютубе есть?
Гость
17 сентября, 19:38
Вообще на неё....
Гость
17 сентября, 20:58
это кто?
Гость
17 сентября, 21:46
кто это?
Гость
17 сентября, 21:56
Кто этот и зачем мне про неё знать?
Гость
17 сентября, 18:53
Расскажите как президент отдыхает. Или всё работает?
Гость
17 сентября, 19:03
Не дай бог такую ношу и ответственность , как у Путина. Он же не Байден, который с тенями здоровается и впадает в младенчество. И не Зеленский, обманувший всех украинцев..
17 сентября, 19:31
Гость
17 сентября, 19:03
Не дай бог такую ношу и ответственность , как у Путина. Он же не Байден, который с тенями здоровается и впадает в младенчество. И не Зеленский, обманувший всех украинцев..
А наш, исполнил все обещанное?
Гость
17 сентября, 19:50
Гость
17 сентября, 19:03
Не дай бог такую ношу и ответственность , как у Путина. Он же не Байден, который с тенями здоровается и впадает в младенчество. И не Зеленский, обманувший всех украинцев..
А со своими детьми часто общается? Или это секрет?
Гость
17 сентября, 18:45
Что за бабка? Сноха начальника полиции Сорочинска?
Гость
17 сентября, 21:45
Вообще странный выбор локаций для свадьбы.
Гость
17 сентября, 20:36
Такое шоу дурацкое у Басты.. обязательно всем жрать надо и с набитым ртом что-то рассказывать.
Гость
17 сентября, 21:19
А за чем это смотреть, это интересно. 🤔
Гость
17 сентября, 20:56
"К тому же его папа был начальником полиции, а значит, мог привлекать ее во времена бурной молодости." Чего? Что это за бред?
Гость
17 сентября, 21:21
Поэтому свадьба была в пельменной. 😂
Гость
17 сентября, 19:11
Это важная новость?
Гость
17 сентября, 20:07
Какой пельмень(
Гость
17 сентября, 22:22
КАК ТАКОЕ МОЖНО В ЖЕНЫ БРАТЬ??? ТАМ КЛЕЙМА НЕГДЕ СТАВИТЬ ! ОНА САМА НЕ СТЕСНЯЕТСЯ ВСЕ РАССКАЗЫВАЕТ!
Гость
17 сентября, 22:49
Кто это вообще? Мне безразлично на этих людей!!