RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

зап.

738мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,58
EUR 103,38
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Организаторы концерта Стаса Михайлова в Челябинске возложили ответственность за отмену выступления на артиста

Гость
3 часа
Кто его слушает???

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
Крайне интересно.
Гость
3 часа
продолжай наблюдение майлр, рано или позно- в окопе встретимся....
Гость
3 часа
тебе интересно потому что не знаешь Правды.....
Гость
3 часа
Гость
3 часа
продолжай наблюдение майлр, рано или позно- в окопе встретимся....
С майлрами не встречаюсь!
Гость
2 часа
кому они все сейчас нужны?
Гость
4 часа
Бессовестные, все не напоетесь, не натанцутесь, сво идёт, люди гибнут, в том числе мирное население, что вы творите нелюди.
Гость
3 часа
На минуточку…. В чем бессовестность? По официальной версии - сво у нас по плану, не военное положение же…. А как Вам, когда люди с отдыха из Сочи летят, а с ними ребята с сво в отпуск? И в шоке - они там за жизнь борются, а люди с отпуска на море возвращаются, пиво попивают…. Вот мне больно смотреть на этих ребят до слез. Двойные стандарты…
Гость
2 часа
Пир во время чумы.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
На минуточку…. В чем бессовестность? По официальной версии - сво у нас по плану, не военное положение же…. А как Вам, когда люди с отдыха из Сочи летят, а с ними ребята с сво в отпуск? И в шоке - они там за жизнь борются, а люди с отпуска на море возвращаются, пиво попивают…. Вот мне больно смотреть на этих ребят до слез. Двойные стандарты…
Ещё раз, ни ума у вас, ни совести, ничего, жизнь научит...
Гость
4 часа
Жадность.
Гость
4 часа
Лебеди летят в Китай..... только ты не улетай.... ХИТЯРА!!!!! ОТВЕЧАЮ!!!!!
Гость
3 часа
😂 😂
Гость
3 часа
Гость
3 часа
😂 😂
Все его хиты в прошлом.
Гость
3 часа
"Голуби летят над нашей зоной..". Тоже, наверное, его песняк?
Гость
4 часа
С. Михайлову запрос тоже направили и опубликуете его ответ?
Гость
3 часа
Михайлов на организаторов стрелки перевел. Типа, в 3-х городах концерты отменены из-за организаторов
Гость
4 часа
Стас, будь скромнее и люди потянутся...
Гость
4 часа
Михаил Стасов одумайтесь.
Гость
4 часа
третья трёшка за Твоё здоровье Станислав!
Гость
4 часа
Свинское отношение к тем, кто хотел пойти и купил билеты. Сначала разбираться надо с организацией концерта, а потом продавать билеты.
Гость
3 часа
Вот как покупать билеты на концерты??? Отменяют каждый второй концерт! И потом бегай - деньги возвращай. Друг на друга стрелки переводят! Такое ощущение, что какая то новая схема по сбору денег работает у артистов. Мы только в органный зал и зал Прокофьева стали ходить. Там, пока, все стабильно….
Гость
2 часа
Эту фанеру слушать совсем не хочется
Гость
1 час
Отключите пожалуйста А ну-ка все вместе на видео на экране на телевизоре нельзя показывать смотреть нельзя на видео смотреть Мешаете Бесплатно
Гость
4 часа
ревите Братья па усопшим-ОНИ ЕСТЬ ГЕРОИ
Гость
3 часа
вы де не предстовляете-клоуны,,,,
Гость
3 часа
чтоб было доступно ни кто и звать н как до определённого времени.... но никого нет справляйтесь СВОИМИ СИЛАМИ
Гость
4 часа
Михайлов Крутой Мужик, Ему можно!
Гость
3 часа
Хорошо что Стас в трусах, в отличие от Шамана