RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

с-з.

749мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Ответьте на 10 простых вопросов и узнайте свой внутренний возраст: психологический тест

21 сентября, 20:33
А где тест?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 сентября, 12:55
а где вопросы?
Гость
21 сентября, 12:06
Аблигация Знаете ли, мне стало очень не ловко после этого конкурса-угадай возраст друга. Мой ни в какую шкалу не помещается. Люди, помогите мне понять, а заодно и принять))
Гость
21 сентября, 12:22
Точность зашкаливает: "Вам 26...32 лет!" В самом деле, через 3 мес - СЕМЬДЕСЯТ СЕМЬ!
Гость
21 сентября, 13:08
Гость
21 сентября, 12:22
Точность зашкаливает: "Вам 26...32 лет!" В самом деле, через 3 мес - СЕМЬДЕСЯТ СЕМЬ!
Аблигация Как бы мне не забыть вас поздравить. Подарок за мной.
Гость
21 сентября, 14:45
Гость
21 сентября, 13:08
Аблигация Как бы мне не забыть вас поздравить. Подарок за мной.
Да, уж не забудьте, 15 декабря.
21 сентября, 14:01
Ахаха. Мне 47,а по тесту не более 25. Ага, конечно...
Гость
21 сентября, 12:13
Ну и сельская пресса
21 сентября, 12:36
Так не лезь и не читай!
Гость
21 сентября, 23:20
Лариса. 61+ Фсем приветики!)..Аблигашеньке и Кэпавелу особые расприветики и селёдочки с лучком к чаю с бутербродами!).. ну чо. сделала я ихний тэст - мине. оказываеца 3 года и 5 месяцев!) .. так я и думала!).. по уму я сущий ребятёнок. наивный и бестолковый).. а по виду розвалина!)..
21 сентября, 12:13
Вам от 26 до 32 лет Пускай вам иногда тяжело встать с кровати поутру, но это больше из-за того, что предыдущая ночь выдалась бурной. В то же время вы достаточно мудры, чтобы не ввязываться в первую попавшуюся авантюру — прежде вы оцените все ее плюсы и минусы. Да и вообще вы всё больше предпочитаете доверять голове, нежели эмоциям
Гость
21 сентября, 12:40
Ты наврал. Тебе только 8 лет.
21 сентября, 12:48
Гость
21 сентября, 12:40
Ты наврал. Тебе только 8 лет.
Успокойся, не плачь - я малышей не обманываю. 1
Гость
21 сентября, 12:53
21 сентября, 12:48
Успокойся, не плачь - я малышей не обманываю. 1
Обманывает. Например вы даешь себя за деда.
Гость
21 сентября, 12:07
Переезжайте в США, ближайшие 50 лет я сомневаюсь что в РФ будет благоприятный экономический климат
Гость
21 сентября, 14:24
От себЯ не уедешь, если не смог создать благоприятный климат за 20 лет то и в США никто тебе ничего не даст
21 сентября, 13:04
Я не понял 🥺
Гость
21 сентября, 13:10
Аблигация Значит были все : Я ,сама Класрисочка КАРПОВНА,брат ейный фридрих Карпович,потом Рудольф Карпович приехал. "Cупчик из цветной капусты мы варили ,было вкусно. Пили водку,чай горячий,а хозяева на даче." Как жалко Вадим-ка,что у тебя на гужевой повозке нога застряла в колесе и ты отсутствовал .
Гость
21 сентября, 14:27
Вам 25 в душе, хотя мне значительно больше, авантюризма много ,но и красные линии тоже четко понимаю😀
Гость
21 сентября, 14:41
Вам от 33 до 42 лет А мне 71))))
Гость
21 сентября, 20:34
Я Гостья Вам от 33 до 42 лет Разнузданные вечеринки слишком дорого вам обходятся, поэтому неудержимому веселью вы чаще предпочтете уединение или тихий вечер в семейном кругу. Смартфон еще напоминает вам о былых лихих временах, и ведь они были не так давно, так что если вы заставите себя встать, то еще можете присоединиться к всеобщему веселью на пару часов. Вы не принимаете необдуманных решений и достаточно опытны, чтобы при минимальных усилиях достичь максимального результата А мне 56 лет и я даже уже на пенсии.