RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

сев.

750мм 32%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,36
EUR 103,65
перейти к публикации
79 комментариев к публикации

«Снимают свой контент, а нас сделали массовкой»: челябинки почувствовали себя обманутыми на столичном (и недешевом) шоу

4 часа
Где то в попе мира, не известно кто… делали не известно что… мне как то сразу стало ясно, что приедет команда разводить кроликов…. А наша то наши)))… начесались на красились, попы обтянули, думали что королевы, а оказалось газетку почитать позвали)))) Москва она такая, любит лохопетов…. И денежки отдали, что бы пресса не светила … им свет не нужен))))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

6 часов
что ещё за зомби стки
Гость
6 часов
Я вообще ничего не понял... кто на ком стоял?©
Гость
4 часа
Гость
6 часов
Я вообще ничего не понял... кто на ком стоял?©
Что не понятно? Девок собрали на танцульки а по факту на бабки выставили и ничего не дали. Примитив. Ещё цитаты такие используете.
5 часов
Ничего не понятно, и не очень интересно. Кто кому чего не до дал? Чем они занимаются , почему мы это прочитали...
Гость
4 часа
Кто "мы"?
Гость
3 часа
журналистика нужна чтобы проблемы освещать и не только те что интересны конкретно вам.
3 часа
Гость
4 часа
Кто "мы"?
Мы, это коллектив наш, в котором прочли важную новость. Перечислить ФИО?
Гость
4 часа
Мужик С этих простушек деньги собрали и можно было в зал вообще не впускать, а они еще в зал зашли одной ногой и хватит, потолкались как в тесной маршрутки и все закончилось, клоуны пусть расходятся по домам, цирк должен дальше гастролировать!!
Гость
6 часов
Какая важная новость для города
5 часов
Налоговая должна заинтересоваться этой зумбисткой. 100человек*2000 рубликов за билет 200000. Плюс экономят на массовке, обманывая людей. По концерту через день 200000*15 дней и уже три ляма.
Гость
4 часа
Запомни уже: налоговая реагирует только после "ауууууу" в комментах.
Гость
6 часов
Любит наш народ всякое...
Гость
6 часов
Надеюсь эту сенсацию покажут по первому каналу
Гость
5 часов
у Первого свои зомби, миллионами...
Нарушают закон?) Или деньги переводились на карту ИП? Или зумбо-предпринимателей освобождают от уплаты налогов?
Гость
6 часов
Налоги тоже надеюсь после публикации заплатит?
Гость
4 часа
Обязательно. Лично тебе.
Гость
5 часов
........получить мастер-класс по зумбе. мастер-класс по зумбе - это не на заводе работать!
Гость
1 час
Не всем нужно работать на заводе! Достали уже со своими заводами!
Гость
5 часов
Развод по полной программе Один чел приезжал в Челябу, на остановках был баннер - ТРЕНИГ, ОБУЧЕНИЕ БИЗНЕСУ! Что в итоге? Собирал полные залы и тему толкал, про то что, как он ездил по городам и делал бизнес, что жизнь удалась! Цена билета на его мероприятие стоило от 3000 рублей за один сеанс! И ведь шли и. слушали эту ахинею и деньги несли ему в карман! Молодец это бизнесмен!
Гость
4 часа
Нпследник гайдара и чубайса.
Гость
1 час
Таких гастролеров полно! Но не всем удается выйти на уровень Блиновской. Инфоцыгане их еще называют.
Гость
6 часов
Челябинских лохов развели в очередной раз.
Гость
1 час
Не вижу повода для радости! Если для вас это норма, то вы никчемный человек.
Гость
5 часов
А зачем пошли туда, или не думали, что мероприятие окажется сомнительным ?
Гость
6 часов
Что за набор непонятных слов, что за шоу? партия какая то?
Гость
4 часа
Единая россия
Гость
4 часа
"не прокатило" подумала Эльвира, вернула деньги в досудебном порядке и продолжила искать лохов по регионам.... Что вы ждёте, сразу видно- мошенница. А "классная организация с других вечеринок", это фейки, нарезки видео с тех же самых никакущих "вечеринок" в других местах. По-хорошему таких надо на бабки выставлять. Они ведь денги, которые собирают, прокручивают в др
Гость
5 часов
Лариса. 61+ А ето чо такое вапще то?).. я вроде бы фсё понЯла. тока ничево не пОняла)..замбастики какие-то)).. мине пондравилося))..
Гость
5 часов
любительницы чего? зумбы?
Гость
4 часа
Что такое "зумба"?
Гость
5 часов
Челябинец Приехали в наше деревню столичные гости и развели местную лимиту, да и еще с них денег собрали за участие, все как всегда ничего не меняется, отсняли свои видосики и поехали дальше по деревням!!
Гость
1 час
И вам это нравится? Девчонки молодцы, добились возврата! Не все терпилы, как тут многие комментаторы!
Гость
4 часа
Пацан с района Прикольно их развели, все это напоминает на дискотеку в деревенском сельпо когда люди танцуют логтями. Мы с пацанами сейчас поржали, спасибо вы сделали наш день!
Гость
5 часов
Кругом жулики, время такое...
Гость
5 часов
Лариса . А ето чо за такое? какие то замбистики 😂😂😂
Гость
4 часа
Сюр просто трэш. Нашли где счастье искать
Гость
4 часа
Мероприятие по факту задержали на 30 мин, в статье недостоверная информация!
Гость
4 часа
Таки нажевалово как один из приоритетоа общества))
4 часа
Но главное сами в своим соц сетях довольные фото выставляли с мероприятия
Гость
4 часа
🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
2 часа
Напоминает бородатый анекдот про выставку ослов.
Гость
2 часа
"Съемка релиза была заявлена в самом начале, это съемка для крупного сайта, в ней должно быть всё идеально." За это билеты сток стоят? Серьезно? Т.е то что народ должен постоять в массовке - это важно! Для крупного сайта же!!!! А что останется по времени- пишут тайминг же соблюден, это для людей уже - не таких важных, как крупный сайт ) Жесть! Просто не стремаются в открытую говорить что это шляпа какая то... выкачка денег.
Гость
2 часа
купили заранее, в августе, за 1800 рублей,.... ну и д у р ы !
Гость
5 часов
Какие могут быть претензии к организаторам, все обоюдно согласовали. Сами рады обманываться, сидите дома.
Гость
1 час
Ну вот вы и сидите! Вы в любом случае всегда сидите дома! Тоже мне, советчик.
Гость
6 часов
Аристократ из Ялты. А что вы хотели за 2500 ? На балерину учатся 5 лет в Институте культуры. Любители халявы попали в мышеловку.
5 часов
Очередные вечно недовольные тётки, которым захотелось и вкусно покушать, и денежки обратно получить😂
Гость
4 часа
Человек Почему на фотографии люди в радужной одежды??
Гость
1 час
И что? Совсем уже ополоумели с цветами одежды! Я вот терпеть не могу серые, черные, коричневые. Люблю светлые тона, добавить что-либо цветное. И что в этом плохого?
Гость
5 часов
Неуважение я чувствую у всех в челябинске
Гость
4 часа
По русски пишите, какая ещё Зумба к чертям свинячим.
Гость
6 часов
Как красиво вчера по израилю прилетело! Вот это было шоу!
Гость
6 часов
Аристократ из Ялты. === Каждый день бы так на завтрак!!
Гость
5 часов
по факту те прилеты ничего не повредили и ни один израильтянин не погиб, ибо израиль имеет очень много бомбоубежищ...погиб один палестинец в Рамалле
Гость
5 часов
Гость
5 часов
по факту те прилеты ничего не повредили и ни один израильтянин не погиб, ибо израиль имеет очень много бомбоубежищ...погиб один палестинец в Рамалле
Вот пусть и живут в бомбоубежищах. Это шоу только начало.
Гость
5 часов
А рожать не хотят
Гость
4 часа
и хорошо. рабские вымираты
Гость
6 часов
Лариса . А че это вообще такое . Зомбистки какие то 😆
Гость
4 часа
В место зумбы получили по зубам.
Гость
4 часа
Судя по вашей статье мероприятия как будто не было! Несколько недовольных ушли с мероприятия, а остальные зажигали до 22, сами виноваты что ушли, нужно было остаться
Гость
3 часа
наказывать рублем - самый лучший способ
Гость
3 часа
Кто сказал что вас обманули вас просто конилулиииииииии.
Гость
2 часа
...в соседнее село на дискотеку.
Гость
2 часа
Пора понять уже, что это за мероприятия такие😂
Гость
4 часа
В этом зале случайно нет автоблогера?
Гость
4 часа
нет. но там был твой муж
Гость
4 часа
Гость
4 часа
нет. но там был твой муж
Мой муж сейчас тебя имеет.
Гость
6 часов
Всегда есть недовольные королевишны!!! Из огромного зала 12 недовольных, ну не смешите меня 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Гость
6 часов
авто блогер любит радужные вечеринки.
Гость
5 часов
и твой муж
Гость
5 часов
Как можно допускать проведение такой мутоты, убивающей духовность,культуру и будущее нашего народа ?