RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

750мм 80%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,51
EUR 104,45
перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Несли флаги, картины и пели стоя: смотрим, как прошел концерт SHAMAN'а в Челябинске

Подскажите, а этот ПАТРИОТ отдал долг родине? Или у него купленный военник?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
Женщина в здравом уме разве будет сидеть с фото и плакатом, и пойдёт на концерт весьма сомнительной попсы, думаю нет. 😅
аж тошнит от этого "мегапевца ртом"
Гость
5 часов
почему ты переполнен негативом? певец норм. одна песня выстрелила. Шаман допускает одну серьёзную ошибку - он сам стал писать тексты своих песен. И невооруженным глазом видно, как стремится стать королем попсы. Песня про серце вообще верх простоты и незамысловатости - а это главные условия поп- хита. СЛова должны быть как можно проще и эмоциональнее. Но у него получается глупо. Всем артистам пишут дяди поэты - песенники. Ну кто-то сам пишет тексты своих песен, и такое бывает. Но Шаман молод и неопытен. Желаю ему ума и развития. (Успех уже есть)
Гость
7 минут
Ну он не только ртом умеет петь.
Гость
5 часов
💩🤡🐏
Гость
4 часа
Ты себя без слов описал!
Гость
5 часов
Бюджетников нагнали?
Гость
5 часов
а Палкину щас жарко в земле обеденной... или как там она назыхается))))
Гость
4 часа
Больное общество
Гость
4 часа
Может не общество, а только ты?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Может не общество, а только ты?
Ты от стада отбилось что ли.
Гость
5 часов
А что значит - ультрапатриотический вечер ? Это супер, супер, пре супер ?
Гость
4 часа
Это означает, что 13% населения РФ там не было. Проукраинские боты, предатели и прочие преступники не ходят на концерты SHAMAN'а.
это значит ультрапатриот тот, кто даже срочную службу в армии не прошел, когда заваруха с отменами этого певца ротом была, ради прикола зашел посмотреть сколько продано билетов, их было продано от силы процентов 20, но зал битком, отсюда вывод, не смогли забрать аванс, пришлось раздать народу
Гость
4 часа
это значит ультрапатриот тот, кто даже срочную службу в армии не прошел, когда заваруха с отменами этого певца ротом была, ради прикола зашел посмотреть сколько продано билетов, их было продано от силы процентов 20, но зал битком, отсюда вывод, не смогли забрать аванс, пришлось раздать народу
🤣Клоун, билеты за месяц раскупили!
Гость
3 часа
Нормальные люди на такое не ходят
Гость
5 часов
Шаман Gay!!!!
Гость
4 часа
По себе людей не судят! Шаман женат!
Гость
4 часа
Гость
4 часа
По себе людей не судят! Шаман женат!
😂😂😂
Гость
3 часа
Гость
4 часа
По себе людей не судят! Шаман женат!
Уже нет
Гость
4 часа
Не находите символичным что у "шамана" настоящая фамилия Дронов? Что это, Совпадение, божественный промысел или тонкий троллинг? Вопрос...
Гость
50 минут
Какая от родителей досталась, такая и фамилия. Странно видеть подтекст там, где его нет.
Гость
4 часа
Как жаль, что Рос,ию покинули ее лучшие граждане, имеющие ум, честь и совесть!
Гость
4 часа
Покинули, чтобы присоединить обратно, исторические русские земли!
Гость
4 часа
Умные с совестью Родину НЕ ПОКИДАЮТ.
Гость
47 минут
Лучшие в чём?
Гость
4 часа
На ранних видео Ярослав Дронов - скромный, красивый, талантливый парнишка. А тут просто шаман, - на потребу разновозрастого бабья.
Гость
3 часа
Михайлов прокис, теперь 60-леток новый кумир
2 часа
Гость
3 часа
Михайлов прокис, теперь 60-леток новый кумир
за всех не говори
Гость
41 минута
Надо отметить какие светлые лица в зрительном зале Совершенно не испачканные интеллектом! А завывания - я узский скоро будет гимном этой "страны"
Гость
26 минут
За воблу агитируют те пытриоты, которые на эту воблу не пойдут. Их сразу можно узнать-у них печать вырождения на фэйсе.. Достаточно посмотреть на зрителей этого гомо шабаша.
4 часа
А пятая колонна выступит в антракте 😁
Гость
4 часа
кто этот перекрашенный блондин? че уже геи патриоты появились
Гость
4 часа
У нас таких как ты нет! Все только гетеро.
Гость
4 часа
Шеймейн
Гость
2 часа
She-man
Гость
4 часа
🧑‍🦲🎶🕊️для чего он опоясался патронами ?
Гость
3 часа
дно
Гость
3 часа
после воблы об этом чудаке никто и не вспомнит
Гость
51 минута
Контингент там "особый", конечно. По одежде, по причёскам, и пр.заметно. Нормальные адекватные люди никогда не пойдут на такое.
Гость
4 часа
МЕРЗКО и ПРОТИВНО.. ПОКАЗУШНИКИ... ПОЦЭМУ НЕ НА С В О 0- ВСЯ ЭТА ГОП КОМПАНИЯ ...?
Гость
4 часа
Ты не волнуйся, только и ждем приказа глав.кома!
Гость
2 часа
Шимэн и Малохольные
Гость
1 час
Что Шаман звезда мирового уровня, чтобы ему посвящать каждый пост? Патриотизмом здесь не пахнет, он же не бесплатно поёт, чисто бизнес, удачно попал в свою волну славы, Но это не надолго.
Гость
18 минут
Какое позорище
4 часа
Шаман на сцене, это как батальон на фронте!
Гость
12 минут
Батальон хонорея.
Гость
4 часа
Норм концерт. Кому нравится-посетили. К чему нытики тут разнылись то?
Гость
4 часа
Никто не спорит, всё классно! А нытики были, есть и будут!
Гость
4 часа
🤣🤣🤣
Гость
4 часа
Это строитель коммунизма! Нам с внуком понравилось мы там были даже на фото попале! Денег потрачено куча но ни о чем не жалею, все было сдорово!
Гость
18 минут
Аы трансы что ли? Там в зале одни существа женского пола!
Гость
3 часа
Я хочу залететь от Шамана, я хочу чуточку реального Шамана в себя, я хочу деток от настоящего ультрапатриота !!! Плиз!!! Это мечта всей моей жизни !!!! Шаман, плиз, я твоя раба !!!
Гость
5 часов
Мы с пацанами всем классом ходили. Шаман наш кумир
Гость
5 часов
Молодцы! 👍👍👍