это значит ультрапатриот тот, кто даже срочную службу в армии не прошел, когда заваруха с отменами этого певца ротом была, ради прикола зашел посмотреть сколько продано билетов, их было продано от силы процентов 20, но зал битком, отсюда вывод, не смогли забрать аванс, пришлось раздать народу
это значит ультрапатриот тот, кто даже срочную службу в армии не прошел, когда заваруха с отменами этого певца ротом была, ради прикола зашел посмотреть сколько продано билетов, их было продано от силы процентов 20, но зал битком, отсюда вывод, не смогли забрать аванс, пришлось раздать народу
🤣Клоун, билеты за месяц раскупили!
Гость
3 октября, 01:04
Женщина в здравом уме разве будет сидеть с фото и плакатом, и пойдёт на концерт весьма сомнительной попсы, думаю нет. 😅
Гость
3 октября, 10:53
женские музыкальные предпочтения нормальному человеку понять зачастую невозможно.
Гость
3 октября, 23:12
Гость
3 октября, 10:53
женские музыкальные предпочтения нормальному человеку понять зачастую невозможно.
В точку
Гость
4 октября, 00:29
Гость
3 октября, 10:53
женские музыкальные предпочтения нормальному человеку понять зачастую невозможно.
Я знаю девушку, которые рок, панк и металл предпочитают, и ничего страшного. Но они и впрямь отличаются умом и адекватностью.
почему ты переполнен негативом? певец норм. одна песня выстрелила. Шаман допускает одну серьёзную ошибку - он сам стал писать тексты своих песен. И невооруженным глазом видно, как стремится стать королем попсы. Песня про серце вообще верх простоты и незамысловатости - а это главные условия поп- хита. СЛова должны быть как можно проще и эмоциональнее. Но у него получается глупо. Всем артистам пишут дяди поэты - песенники. Ну кто-то сам пишет тексты своих песен, и такое бывает. Но Шаман молод и неопытен. Желаю ему ума и развития. (Успех уже есть)
Гость
3 октября, 05:14
Ну он не только ртом умеет петь.
Гость
3 октября, 07:17
Гость
3 октября, 00:09
почему ты переполнен негативом? певец норм. одна песня выстрелила. Шаман допускает одну серьёзную ошибку - он сам стал писать тексты своих песен. И невооруженным глазом видно, как стремится стать королем попсы. Песня про серце вообще верх простоты и незамысловатости - а это главные условия поп- хита. СЛова должны быть как можно проще и эмоциональнее. Но у него получается глупо. Всем артистам пишут дяди поэты - песенники. Ну кто-то сам пишет тексты своих песен, и такое бывает. Но Шаман молод и неопытен. Желаю ему ума и развития. (Успех уже есть)
Когда его скинут с бюджетного подсоса, то через неделю о нем ни кто не вспомнит.
Гость
3 октября, 04:55
За воблу агитируют те пытриоты, которые на эту воблу не пойдут. Их сразу можно узнать-у них печать вырождения на фэйсе.. Достаточно посмотреть на зрителей этого гомо шабаша.
Гость
3 октября, 08:07
А ты сам-то что не в рядах захисников незалежности?
Такая неприятная внешность ( песни не знаю).Радует,что на концертах мало молодежи,публика Федора Шаляпина в основном
Гость
3 октября, 00:28
Как жаль, что Рос,ию покинули ее лучшие граждане, имеющие ум, честь и совесть!
Гость
3 октября, 00:34
Покинули, чтобы присоединить обратно, исторические русские земли!
Гость
3 октября, 00:46
Умные с совестью Родину НЕ ПОКИДАЮТ.
Гость
3 октября, 04:34
Лучшие в чём?
Гость
3 октября, 01:53
после воблы об этом чудаке никто и не вспомнит
Гость
3 октября, 10:20
Да нет, нужно вспомнить, найти и применить меру социальной защиты.
Гость
3 октября, 12:20
Ты лучше про ТЦК подумай.
Гость
3 октября, 13:32
Гость
3 октября, 12:20
Ты лучше про ТЦК подумай.
Зачем думать про ТЦК? Попробуй хоть как-то аргументировать свой бред.
Гость
3 октября, 07:44
Больные люди . Лечиться надо этим трём тысячам!!!
Гость
3 октября, 07:49
Всем этим уколы от безумия. хотя...бесполезно..
Гость
3 октября, 05:43
Бабушки его заразили микоспорами грибка который выращивают у себя более 60 лет.
Гость
3 октября, 12:18
Именно. Микоз мозга.
Гость
3 октября, 00:06
Шаман Gay!!!!
Гость
3 октября, 00:27
По себе людей не судят! Шаман женат!
Гость
3 октября, 00:55
Гость
3 октября, 00:27
По себе людей не судят! Шаман женат!
😂😂😂
Гость
3 октября, 01:49
Гость
3 октября, 00:27
По себе людей не судят! Шаман женат!
Уже нет
Гость
3 октября, 04:02
Что Шаман звезда мирового уровня, чтобы ему посвящать каждый пост? Патриотизмом здесь не пахнет, он же не бесплатно поёт, чисто бизнес, удачно попал в свою волну славы, Но это не надолго.
Гость
3 октября, 08:34
я конечно патриот, люблю свою Родину, но когда видишь этих теток с фотографиями и люблю.... как то не очень это все выглядит. Я считаю патриотизм не так должен выглядеть.
Гость
3 октября, 07:17
В чем его патриотизм? У него даже название на Английском!
Гость
3 октября, 12:24
С чего на английском?
Гость
3 октября, 13:35
Гость
3 октября, 12:24
С чего на английском?
С того на английском.
Гость
3 октября, 09:43
Три бабки на первом фото в одежде с иностранными спортивным брендом ,тоже пришли его послушать-потусить. А деды ихние чего не пришли?.
Гость
3 октября, 09:47
Их нет
Гость
3 октября, 00:37
кто этот перекрашенный блондин? че уже геи патриоты появились
Гость
3 октября, 01:13
У нас таких как ты нет! Все только гетеро.
Гость
3 октября, 07:02
Гость
3 октября, 01:13
У нас таких как ты нет! Все только гетеро.
Транс-гетеро, это что то новенькое..
Гость
3 октября, 11:19
Гость
3 октября, 01:13
У нас таких как ты нет! Все только гетеро.
себе то не ври, противный🤣
Гость
3 октября, 06:07
Нарукавная повязка это отсылка к третьему рейху?
Гость
3 октября, 12:02
это даже не тонкий намек
Гость
3 октября, 12:23
Ваши на рукаве синие повязки носят.
Гость
3 октября, 13:35
Гость
3 октября, 12:23
Ваши на рукаве синие повязки носят.
Чьи "ваши", ботяра?
Гость
3 октября, 07:57
Учителей согнали на бесплатный концерт? А я бы и бесплатно не пошёл на этого персонажа из "Голубой устрицы"
Гость
3 октября, 12:25
Ты только на Вопли Водоплясова ходишь?
Гость
3 октября, 13:36
Гость
3 октября, 12:25
Ты только на Вопли Водоплясова ходишь?
У тебя только такой выбор, ботяра?
Гость
3 октября, 04:40
Надо отметить какие светлые лица в зрительном зале Совершенно не испачканные интеллектом! А завывания - я узский скоро будет гимном этой "страны"
Гость
3 октября, 07:57
Лицо нынешней культуры, даааа...
Гость
3 октября, 13:13
чему удивляться.
при диктатуре вся культура такая
Гость
3 октября, 07:15
Кретины!
Гость
3 октября, 07:29
уберите этого не нормальной ориентации
Гость
3 октября, 07:50
У них стотысячные шоу для себя и для вас
Они лажают под фанеру, всех вгоняя в экстаз
Попсой быть очень круто, но запомни одно:
Попытка выбраться оттуда кончится прыжком в окно!
Гость
3 октября, 07:55
Идет сво, люди гибнут, а этим все веселье подавай, танцуют, поют, ничего святого, бесовщина сплошная.
Гость
3 октября, 08:31
Какой ужас...
Гость
3 октября, 09:23
О сколько идиотов в одном месте
Гость
3 октября, 00:26
МЕРЗКО и ПРОТИВНО.. ПОКАЗУШНИКИ... ПОЦЭМУ НЕ НА С В О 0- ВСЯ ЭТА ГОП КОМПАНИЯ ...?
В советское время хоть оффициозное популярное искусство было качественным, а сейчас проталкивают поную бездарщину. Советские идеологи понимали силу и ценность искусства, поставленного на службу партии. Ну и отвернется народ с удвоенной силой от всего этого непотребства, которым насильно пичкают народ, будут слушать исключительно западную популярную музыку. Проходили все это и снова на те же грабли...
Гость
3 октября, 10:05
Качественное? Про партию и комсомол качественных песен быть не может.
Гость
3 октября, 11:19
Гость
3 октября, 10:05
Качественное? Про партию и комсомол качественных песен быть не может.
ну почему.
Пахмутова вполне искренне писала неплохие вещи.
Гость
3 октября, 12:21
Гость
3 октября, 11:19
ну почему.
Пахмутова вполне искренне писала неплохие вещи.
Да ладно вам, у нее плагиат на плагиате.
Гость
3 октября, 08:43
На фото искал знакомых. Не нашел, не разочаровался. Уже хорошо!
Гость
3 октября, 09:28
Он опять без трусов
Гость
3 октября, 02:24
Шимэн и Малохольные
Гость
3 октября, 08:23
Сколько денег он пожертвовал на фронт или гуманитарку? Сколько денег отдали за концерт из бюджета?
Гость
3 октября, 10:24
Привычка - вторая натура. Сначала на крестный ход с иконами, потом на концерт - с портретами. Бабушки такие бабушки!
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
750мм 59%Несли флаги, картины и пели стоя: смотрим, как прошел концерт SHAMAN'а в Челябинске