Эти предметы наверное были популярны в 50- 60 годах
Гость
8 октября, 22:33
Наверное
Гость
8 октября, 18:03
Мне больше всего понравилось название: "Фонарь для проявки фотопленки". Абсурд! С древних советских времен занимаюсь фотографией, но что-то ни разу для проявки пленок не использовал фонарь. Фото фонарь всегда использовался ТОЛЬКО для печати!
Гость
8 октября, 18:36
У нас был такой - красный фонарь. Использовался для всех работ в темноте. И для проявки, и для печати.
Гость
8 октября, 19:00
Гость
8 октября, 18:36
У нас был такой - красный фонарь. Использовался для всех работ в темноте. И для проявки, и для печати.
Лариса. 61+
Ничосе. какой ты угадливый!)..я тобой восхищаюся!).. и как такой заумный мужичок фсё один да один).. када рядом такая распрекрасная половинка ползает?)..ну ты понЯл. што я про сибя толкую?)..давай беги ко мне со фсех лап!).. я покажу тибе. почем фунт клубнички!))..
Лариса. 61+
Ничосе. какой ты угадливый!)..я тобой восхищаюся!).. и как такой заумный мужичок фсё один да один).. када рядом такая распрекрасная половинка ползает?)..ну ты понЯл. што я про сибя толкую?)..давай беги ко мне со фсех лап!).. я покажу тибе. почем фунт клубнички!))..
Лариса. 61+
Вот те на!).. скока раз гостевал-ночевал. а тута адресок ему давайте)).. ты забыл личоли. как я тибя прикармливала. на сваю пастелю укладывала и пирожки в дорожку заворачивала?)..
Гость
8 октября, 20:30
Ну это просто. А шагомер, кажется, суют в каждый тест про гаджеты из СССР.
Гость
8 октября, 23:12
В конце недели нужно было сдавать отчёт в КГБ сколько шагов сделал, если слишком много, могли заставить отчитаться, куда это ты гуляешь?!
Гость
9 октября, 11:52
Гость
8 октября, 23:12
В конце недели нужно было сдавать отчёт в КГБ сколько шагов сделал, если слишком много, могли заставить отчитаться, куда это ты гуляешь?!
Нет, если много, давали бесплатно квартиру. Потому что главное - перевыполнение плана (каким бы он ни был)!
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
738мм 80%Придется поработать головой: для чего нужны были эти 5 предметов из СССР? Сложный тест