в добавочку, все, что сейчас в ерей происходит, это комсомольцы сссревкие устроили!!!!!
Гость
11 октября 2024, 23:01
в союзе делали навека. до сих пор всем этим пользуюсь. ещё и Денису наследство достанется
Гость
11 октября 2024, 22:21
10 из 10. Ну на самом деле не советский калькулятор, а российский. Арифмометры шведа российского происхождения Однера начали производиться в России с 1890 года. В 1924 году питерский завод Однера был переведен в Москву и начал выпускать его арифмометры под маркой Феликс. Но арифмометр Однер создавал на базе другого, серийно выпускавшегося арифмометра Шарля Ксавье Тома де Кольмара, который тот создал ещё в 1820 году
8/10 таких зажигалок и крутилок для ёлок я не видел)
1985 г.р.
Гость
11 октября 2024, 21:23
8-10
Гость
11 октября 2024, 21:22
В СССР телефоны были не у всех в квартирах. По моим меркам на 1:10.
Гость
11 октября 2024, 22:27
Особо был нужен? Да нет, конечно же...
Гость
11 октября 2024, 21:21
За все что сейчас творится есть кому сказать "спасибо"
Гость
11 октября 2024, 21:20
Мы квартиры не закрывали, радовались жизни, дышали полной грудью свежим воздухом, а сейчас мой дом моя крепость, дурдом и зомби...
Гость
11 октября 2024, 22:26
Ну это у вас просто не было ничего в квартире ценного. У кого было - те закрывали. Никогда ключ от нашей квартиры не лежал ни под ковриком, ни в почтовом ящике...
Гость
12 октября 2024, 09:32
И где вы в Челябинске находили свежий воздух? ЧМК озонировал?
Гость
11 октября 2024, 21:19
У штуковин нет Бренда. Значит они были скопированы у загнивающего Запада.
Гость
12 октября 2024, 09:26
вывсеврети вывсеврети
ГАГАРИН!!!
Гость
11 октября 2024, 21:18
В СССР гвозди делали по ЕвроТехнологии. Кулибиных расстреливал товарищ Маузер.
Гость
11 октября 2024, 21:17
У меня много вещей с СССР с выбитой неменяющейся в те года ценой и они служат верой и правдой и будут служить, тогда было все по честному, сейчас все на лжи предательстве и подлости.
Гость
11 октября 2024, 21:27
Назовите 3-х честных чиновников из СССР. ))))))))
Гость
11 октября 2024, 21:30
В честный СССР верят только пациенты психбольницы.
Гость
11 октября 2024, 21:35
😂 жалко как тебя.
Гость
11 октября 2024, 21:12
СССР это самые лучшие воспоминания, человечность, порядочность, совесть, дружелюбие, а сейчас благодаря кое кем все сточностью до наоборот, бесовское, дьявольское время, люди оставайтесь людьми не поддавайтесь провокации бесов.
Гость
11 октября 2024, 23:22
Ойейей, а кто виноват? ....комсомолец-коммунист-плотник?
Гость
12 октября 2024, 04:13
В СССР не было РПЦ.
Гость
12 октября 2024, 09:14
Гость
12 октября 2024, 04:13
В СССР не было РПЦ.
Вот за это большой + комми, правда, они сами претендовали на новую религию.
Гость
11 октября 2024, 20:39
Половину впервые вижу. Газ дома всегда зажигали спичками(коробок стоил 1 копейку). Брился станком или электробритвой и тд.
Гость
11 октября 2024, 20:49
Заводная бритва для поездок предназначалась
Гость
11 октября 2024, 21:18
Почти все впервые вижу. Штука для елки до сих пор лежит где-то, калькулятор Феликс видел и даже пробовал считать на нем. Назначение ещё пары штук просто логически по виду предположил.
Гость
11 октября 2024, 22:24
Ну зажигалок газовых было навалом.и от сети и пьезоэлементных и простых. Вот такой - не встречал
Гость
11 октября 2024, 20:35
Устройство для штопки есть такое у меня)
Гость
11 октября 2024, 21:30
Заднего отверстия)))
Гость
11 октября 2024, 23:14
Гость
11 октября 2024, 21:30
Заднего отверстия)))
Ну да, пятка обычно протиралась у носков)
Гость
11 октября 2024, 20:33
Vic_
У меня скалка деревянная для утех, сделана в СССР. Со знаком качества. Служит четвёртое десятилетие, несмотря на интенсивную эксплуатацию
Гость
11 октября 2024, 21:15
Резвиться с колпакидиями?
Гость
11 октября 2024, 20:25
Тиктокеры, а у вас кроме смартфончика что есть? У вас даже жизнь вся в смартфончике.
Гость
11 октября 2024, 21:34
Жизнь в смартфончике это как. 🤔
Вы до сих пор не освоили это сложное для вас техническое устройство или что стряслось.
Гость
12 октября 2024, 00:21
Гость
11 октября 2024, 21:34
Жизнь в смартфончике это как. 🤔
Вы до сих пор не освоили это сложное для вас техническое устройство или что стряслось.
Это значит то, что вы не выпускает этот телефон и из рук больше, чем на минуту. Ты по сторонам то посмотри, все уткнулись в телефончик.
Гость
12 октября 2024, 09:28
Гость
12 октября 2024, 00:21
Это значит то, что вы не выпускает этот телефон и из рук больше, чем на минуту. Ты по сторонам то посмотри, все уткнулись в телефончик.
За чем смотреть по сторонам на болезненных вроде тебя, что бы что. 🤔
Гость
11 октября 2024, 20:23
Vic_
Красивые и функциональные вещи. Советское=знак качества.
Гость
11 октября 2024, 21:16
Это реплики сокового импортозамещения! )))))))))
Гость
11 октября 2024, 21:36
Назовите 3(три) качественные вещи Совка. Слабо?
Гость
11 октября 2024, 21:48
Гость
11 октября 2024, 21:36
Назовите 3(три) качественные вещи Совка. Слабо?
До сих пор живут на даче и работают холодильник "Юрюзань", пылесос "Ракета", кухонный комбайн "Мрия".
Гость
11 октября 2024, 20:22
8 из 10 ✌🏻
Вы почти все предметы угадали, но некоторые штуковины остались для вас загадкой.
Гость
11 октября 2024, 20:19
25/10
Гость