Самая красивая девушка планеты выбрана: смотрим фото очаровательной «Мисс Земля»
9 ноября 2024, 23:35
Гость
10 ноября, 11:27
А что светловолосых девушек в РФ не осталось?
Что не конкурс, то какая то смуглая и черноволосая Россию представляет. Ещё и с губами сделанными отвратительно.
Из Австралии приятнее, конечно. Это объективно.
Гость
10 ноября, 07:55
Наша как барби. Какая то пластмассовая.
Гость
10 ноября, 08:41
Мисс черная дыра..
Гость
10 ноября, 01:31
А выбирали прямо из всех девушек планеты? 😂 А я смотрю, что за очередь то. 😂
Гость
10 ноября, 12:18
Наконец-то! Нормальное красивое лицо и фигура! Поздравления Джессике!
Гость
10 ноября, 07:37
Обычная хорошенькая девушка, без перекачанных губ и силиконовых форм. Естественная красота снова в тренде. Она видимо там одна такая из всех участниц, вот и выделяется на их фоне.
Гость
10 ноября, 00:22
Что не день, так какая-нибудь "вселенная" появляется.
Гость
10 ноября, 01:14
Что это за вселенная если у нее всего одна "звезда"?
Гость
10 ноября, 20:26
ЗАПРЕТИТЬ КОНКУРСЫ КРАСОТЫ!!!
КТО БОЛЬШЕ ЗАПЛАТИТ, ТОТ И КРАШЕ. 🤣🤣🤣
Гость
10 ноября, 20:28
Гость
10 ноября, 01:14
Что это за вселенная если у нее всего одна "звезда"?
,, Звезда"то одна, а для паприка вес имеет.
<Любовь>
Гость
9 ноября, 23:43
Подскажите, как растянуть резинку на трусах. Давит очень.
Гость
9 ноября, 23:46
Разрезать ножницами. Трусы на подтяжки.
Гость
10 ноября, 00:01
Гость, трусы надеть на голову и вдыхать ароматы
Гость
10 ноября, 00:22
Патриоты трусы не носят, какя резинка.
Гость
10 ноября, 04:13
197 стран на планете. 76 - это меньше половины. так что конкурс нелегитимен!
А вообще, летом на каждом пляже такие конкурсы проводятся.
Гость
10 ноября, 04:35
На конкурсе "Мисс Афганистан" жюри не смогло опознать, где кто, поэтому камнями решили забить всех.
Гость
10 ноября, 08:43
Конкурс никому ничем не обязан, в том числе тебе. Организуй собственный конкурс
назови его как хочешь и выбирай кого хочешь.
Гость
10 ноября, 00:55
Родину продам за Джессику
Гость
10 ноября, 10:56
Гость, агдам
Гость
10 ноября, 03:48
Я не скажу, что она красивая, с натягом модно сказать хорошенькая. Рост хороший. Но фигура,- груша не идеал
Гость
10 ноября, 07:49
Русским по белому написано, что конкурс с экологической направленностью. Она красивая хотя бы потому, что не носит перекачанные пельмени на лице вместо губ.
Гость
10 ноября, 09:08
И что не так с фигурой? Не тоща?
Гость
10 ноября, 12:12
Гость
10 ноября, 07:49
Русским по белому написано, что конкурс с экологической направленностью. Она красивая хотя бы потому, что не носит перекачанные пельмени на лице вместо губ.
ДОжили. Если нет пельменегуб, то уже мисс Вселенная!
Гость
10 ноября, 02:36
Девушка хорошая , красивая , но на Украине ,в Беларуси и России и в республиках Средней Азии и на Кавказе много еще не хуже , даже еще лучше .
Гость
10 ноября, 08:39
Так они в конкурсах не участвуют. А так, конечно, только их бы и выбирали.
Гость
10 ноября, 08:33
Это же какой надо быть ограниченной, чтобы тату кита сделать, и надпись. 🥴
Гость
10 ноября, 21:32
Австралийка красотка! Плюс естественность и свежесть молодости. Наша красивая девушка, но много макияжа, поэтому нет естественности. Если б ее перекрасить в блондинку или шатенку, наверняка бы победила. Ну и прозрачный дневной макияж, подчеркивающий нежность юности.
Гость
11 ноября, 00:01
Она еще и с натуральными ногтями…. Конечно победила, так как яркие брови, накладные ногти уже не в тренде
Сейчас-2°C
облачно, снег
ощущается как -7
0 м/c,
737мм 86%Самая красивая девушка планеты выбрана: смотрим фото очаровательной «Мисс Земля»