RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

8 м/c,

южн.

754мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Актер Егор Кирячок из Еманжелинска рассказал о своей новой роли в «Молодежке»

23 ноября 2024, 16:47
Это еще кто-то смотрит?
Этот "просто офигел", еще по ТВ в рекламе ребенок трындит "космически вкусно". Можно сказать - литературно выражают свои, перехлестывающие через край эмоции, понятными пиплу словами.
Гость
3 часа
Зачем ты опять сaкaешь дики???
Гость
4 минуты
представляю, Коренев бы так же выразился после съёмок в "Человеке-амфибии". Нет, не могу
3 часа
вам че писать не о чем, напишите как на Агалакова срезали лифты а возвращать в эксплуатацию не спешат, совсем не спешат.
Гость
4 часа
А кто из актёров или хоккеистов защищает Угнетенное русскоязычное население Донбасса❓
Гость
4 часа
Кажется сын Газманова Бьётся рука об руку с корейскими морпехами
Гость
3 часа
Плотник защищает
Гость
4 часа
Кто вообще будет смотреть такую ❌yeту???
Гость
4 часа
Я буду смотреть Плотник
Гость
4 часа
Я буду смотреть Таксист
Гость
2 часа
Течные малолеточки с 14 лет
Гость
2 часа
Раньше актеры были образцом культуры языкового изложения. А сейчас, как какой новомодный актер раскроет рот, так сразу на ум приходит эпитет "быдло".
Гость
3 часа
Я посмотрел фильм.Парень играет хорошо.Мне он отрицательным герое не показался.Дал деньги на операцию отцу бывшей девушки, взяв кредит.Сильный поступок.Парень пробился на экран из зачуханного уральского города.Второй Робак получится.Ты молодец.Мужик.
Гость
20 минут
Почему из зачуханного уральского города? У нас на Урале нет зачуханного города....
Гость
4 часа
Получали ли повестки из военкомата игроки хоккейной команды 🚜? В то время когда наши мальчики в холодных окопах голодают, эти бородатые спортсмены пилят областной бюджет🐽
Гость
4 часа
Этот милый молодой человек участвовал в походе на Киев?
Гость
3 часа
А я то блогер наслушается феигинов и пишет чушь в комментах….
Гость
4 часа
В армии актер служил..?
Гость
4 часа
Какая разница?! В армии может и служил, то пупе z🅰️лyпy
Гость
4 часа
Если бы подставили по Ружье всех игроков континентальной хоккейной лиги то операция Киев за три дня была бы выполнена🇷🇺💪
Гость
2 часа
Гость, Вы не правы, у НИХ планы не те.
8 минут
Тебя тоже нужно
Гость
4 часа
А мне Бакин нравится старший
Гость
4 часа
А Бабкина тебе нравится?
Гость
1 минута
Гость
4 часа
А Бабкина тебе нравится?
не, сейчас кадышева в тренде
Гость
4 часа
Хоккеисты тракторы! Имейте совесть. Отдайте свои Зарплаты жёнам Бойцов освободителей земли украинской Как вам спится? Наши мужья ползают холодных снежных окопах. Вы в это время поедает деликатесы. А мы жены Бойцов сво Проводим бессонные ночи. Переводите хотя бы половину вашей зарплаты жёнам и детям у кого мобилизованы главы семьи🙏
Гость
3 часа
Хоккеисты, не будьте трусами. Идите в военкоматы и отдайте свои зарплаты Джона мобилизованных
Гость
2 часа
Наши сериалы и их актеры это... Звездец
Гость
2 часа
шейк, этот актер.... Что-то в Еманжелинске не так.
Гость
2 часа
Не актер, "актерище". Сегодня главное офигеть, а там дальше прикольно.
Гость
2 часа
Что удивительного, если в "редакции" 74 одни офигелки.
Гость
1 час
Согласна со многими. Че это у нас актеры привелигированы и не на сво? Вон, туда бы патриотичного Безрукого и ему подобных
Гость
12 минут
херота а не актер
Гость
4 часа
Этот актёр явно призывного возраста. Его бы на передовую. Там нужны такие хлопцы
Гость
2 часа
Это не Нестеренко актер
Гость
3 часа
Какой пра-а- тивный, а- актёр из Манжелинска!