RU74
Погода

Сейчас-11°C

Сейчас в Челябинске
Погода-11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

0 м/c,

753мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,10
EUR 103,66
перейти к публикации
224 комментария к публикации

Родителей в Челябинске возмутил корпоратив ЧЭМК на катке в Парке Терешковой

24 декабря 2024, 07:45
24 декабря 2024, 10:34
Все очень просто!!!Руководство ЧЭМК подбирает новых дэвочек Генеральному...!!!)))
Гость
24 декабря 2024, 08:17
74 ру ну Вас совсем не возможно читать, реклама пестрит , ну угомоните свои аппетиты
Гость
24 декабря 2024, 08:57
Опера андроид в помощь.
Гость
24 декабря 2024, 09:19
ad block plus именно этот бесплатный рубит всё
Гость
24 декабря 2024, 09:43
читайте через системный браузер, он имеет в настройках блокировку рекламы
24 декабря 2024, 08:16
Беда-то какая: не попали на каток. Можно подумать это единственный каток в Челябинске
Гость
24 декабря 2024, 08:58
Можно подумать ЧЭМК не мог залить себе каток на территории комбината или рядом. И дружно, всем коллективом, во главе с новыми собственниками под дымящими трубами отпраздновать корпоратив.
Гость
24 декабря 2024, 09:05
А что-то хорошее от ЧЭМК вы в городе наблюдаете?
Гость
24 декабря 2024, 09:11
Гость
24 декабря 2024, 08:58
Можно подумать ЧЭМК не мог залить себе каток на территории комбината или рядом. И дружно, всем коллективом, во главе с новыми собственниками под дымящими трубами отпраздновать корпоратив.
Он подготовил и залил этот
Гость
24 декабря 2024, 09:04
Боулинг бывает на корпоратив или на турнир закрывают. Никто ж не паникует
Гость
24 декабря 2024, 13:54
не путайте общественное место и частное помещение
Гость
25 декабря 2024, 02:31
Гость
24 декабря 2024, 13:54
не путайте общественное место и частное помещение
А боулинг не общественное место?
Гость
24 декабря 2024, 08:11
Это ещё она в бассейн Строитель не ходила с дочкой поплавать.Там вообще прежде чем идти нужно за несколько дней расписание на сайте чекать,чтоб не сидеть в фойе не ждать часами свободного сеанса.
Гость
24 декабря 2024, 08:39
Так 3 бассейна на город маловато! Бассейн на северке строили- строили....
Гость
24 декабря 2024, 09:13
Ну так сходитв платники, вода, мегаполис, лесная сказка. Тыж жмешься, а так извини многие делают. А бассейн строителт этот прежде всего про спорт, там детей тренеруют и соревнования проводят. Для поплавать мест предостаточно.
Гость
24 декабря 2024, 09:56
Гость
24 декабря 2024, 09:13
Ну так сходитв платники, вода, мегаполис, лесная сказка. Тыж жмешься, а так извини многие делают. А бассейн строителт этот прежде всего про спорт, там детей тренеруют и соревнования проводят. Для поплавать мест предостаточно.
А мне и нужно про спорт. А не на утиные губы и плоские опы смотреть, куда ни плюнь
Гость
24 декабря 2024, 10:00
Не понял проблемы, это коммерческий каток, захотели сдали в аренду. Это также как приехать в ресторан не по брони, а там свадьбу гуляют.
Гость
24 декабря 2024, 13:54
Это горсад имени Зальцмана. В каком месте он каток.
24 декабря 2024, 10:09
Олеша с дитачкой на каток не попал, бяда Каток в городе не единственный, но Олеша вместо решения вопроса предпочитает поскандалить
24 декабря 2024, 10:39
"на каком основании", а ты "на каком основании" бумажки у охранников требуешь, сериалов пересмотрел юрист интернетный?
Гость
24 декабря 2024, 13:56
Если это частное охранное, то удостоверение может потребовать любой гражданин РФ. Учи закон, неумное!
Гость
25 декабря 2024, 02:35
Гость
24 декабря 2024, 13:56
Если это частное охранное, то удостоверение может потребовать любой гражданин РФ. Учи закон, неумное!
И ты учи. Любое «частное охранное» вправе отказать человеку с улицы в предоставлении своих документов, если это не уполномоченные органы.
Гость
25 декабря 2024, 15:11
Гость
25 декабря 2024, 02:35
И ты учи. Любое «частное охранное» вправе отказать человеку с улицы в предоставлении своих документов, если это не уполномоченные органы.
ты до сих пор не доучил видимо. огласно закону сотрудники ЧОП, помимо всего прочего, обязаны показывать удостоверение по первому требованию граждан или представителей правоохранительных органов
24 декабря 2024, 09:33
Бедный Алексей. Выходной испорчен. Трагедия вселенского масштаба.
Гость
24 декабря 2024, 10:02
Весь мир должен крутиться вокруг этого Алексея)
Гость
24 декабря 2024, 08:39
Что за мода пошла, скандалят по каждому пустяку, из-за каждого чиха. Куда ни плюнь, одни королевны. Ну закрыт каток, развернулись и ушли. Уж с ребенком всегда можно придумать, как время провести. Ребенок рядом, живой, здоровый, солнце светит. Радуйтесь жизни! Нет, надо постоянно быть чем-то недовольной.
Гость
24 декабря 2024, 08:52
Каток в Пушкина, лыжная база, если есть машина, то вообще не проблема поехать в другое место
Гость
24 декабря 2024, 09:17
Слишком важными себя считать стали всякие провинциалв
Гость
24 декабря 2024, 09:49
Это понаехавших. Они и их родители ,наверное, где то в 70- х приехали в Челябинск. А может быть и позднее. И свои права качать уже здесь научились. Представить можно, что он несёт в поликлиниках по полюсу, в школе, где дитё учится. Но самое страшное, что все это в присутствии своего ребенка. И тот тоже смотрит, как папка круто возникает.
Гость
24 декабря 2024, 07:53
"...площадь ледового покрытия составляет 800 метров". Площадь измеряется в квадратных метрах. Жертва ЕГЭ?
Гость
24 декабря 2024, 08:41
Яжмaтb не смогла пройти со своей дитачкой на каток, потому что не умеет читать, какой ужас, что ж это такое творится то!!
Гость
24 декабря 2024, 08:53
в поллитрах в рф все измеряется
Гость
24 декабря 2024, 09:08
Vic_ они не знают , почему метры бывают квадратными, а не круглыми или фиолетовыми, увы! но отгадывают на экзаменах, когда дипломы покупают.
Гость
24 декабря 2024, 08:43
Не пойму в чем претензия. 1. Каток выкупили, назвали корпоратив (для детей подчеркнули же). 2. Билеты продаются онлайн. 3. Места на 1 сеанс там ограничены (300 человек 1 сеанс максимум). Т.е. если бы просто люди выкупили билеты и не было мест - на кого бы вы жаловались? Я тоже приезжал туда наобум и мест не было, и это не был корпоратив. Можно было написать не корпоратив, а "ЧЭМК выкупила для детей своих сотрудников каток на 1 сеанс, для проведения культурно массовых мероприятий". И корпоратив - это тут не к месту в статье (мое мнение).
Гость
24 декабря 2024, 08:42
Агрессивные - это как раз яжматери ... Которые час подождать не смогли , потому что их чадо - пуп земли. Уверен - если бы это был корпоратив для их ребенка, они бы там устроили такой ор , если не дай бог кто покусился на их пространство.
Гость
24 декабря 2024, 09:11
И правильно бы сделали. Дети, в отличие от ЧЭМК, экологию не портят.
Гость
24 декабря 2024, 09:27
Так и есть. Выставляют любую ситуацию так, как удобно им
Гость
24 декабря 2024, 09:30
Гость
24 декабря 2024, 09:11
И правильно бы сделали. Дети, в отличие от ЧЭМК, экологию не портят.
Чем их дети хуже ваших ?!
Гость
24 декабря 2024, 10:06
Везде своих детей втыкают!!!!
Гость
24 декабря 2024, 08:06
Т.е. когда компания этого Алексея выкупает ресторан для своего корпоратива и туда не пускают людей, это норм и так можно. А когда компания для сотрудников выкупила каток - это ему испортили выходной? Серьезно? Как маленькая капризная девочка.
Гость
24 декабря 2024, 08:24
Парк - муниципальный.
24 декабря 2024, 08:44
Гость
24 декабря 2024, 08:24
Парк - муниципальный.
Билеты выкуплены. Кто первый встал, того и тапки.
Гость
24 декабря 2024, 09:53
Гость
24 декабря 2024, 08:24
Парк - муниципальный.
Ну и что? Поезжайте в другой. Это мероприятие еди
Гость
24 декабря 2024, 08:26
Надо позвонить Терешковой и она быстро наведет порядок
Гость
24 декабря 2024, 08:57
Навела уже.
Гость
24 декабря 2024, 09:16
В точку)))
Гость
24 декабря 2024, 09:44
нет, она решает вопросы только по пенсионному возрасту
Гость
24 декабря 2024, 10:07
Везде со своими детьми лезут!!!
24 декабря 2024, 09:50
в общественном месте устроили массовую пьянку... да за это нужно руководство парка привлечь к ответственности. куда мир катится!?
Гость
24 декабря 2024, 22:59
Ты чё, с дуба рухнул? Где написано про массовую пьянку? Особенно учитывая, что проводился праздник для детей.
Гость
25 декабря 2024, 12:10
Вы прежде чем строчить комментарии, сами статьи читаете? В статье сказано, что был детский праздник для детей сотрудников ЧЭМК, а не пьянка в общественном месте. Вряд ли дети сотрудников ЧЭМК пили на своем празднике.
Гость
24 декабря 2024, 08:37
Надо же,королева нашлась! Выходной ей испортили! Собралась раз в жизни на каток и на тебе: дорожку красную не постелили,двери перед носом не распахнули!!!!! Вот после таких яжемамок и их жалоб горки и запретили! Продолжайте строчить кляузы в СМИ,подавать в суды !!!! И катки закроют,и бассейны!!!! Что за выражение:" На каком основании...."? На том основании,что на ЧЭМК те же челябинцы работают и они имеют право кататься там,когда захотят! Тем более,там были дети!!!!
24 декабря 2024, 08:48
А еще они имеют право травить экологию города и с размахом отмечать это действо. Как в последний раз.
Гость
24 декабря 2024, 09:02
24 декабря 2024, 08:48
А еще они имеют право травить экологию города и с размахом отмечать это действо. Как в последний раз.
Вот откуда неприятный запах, на катке! Ты чо, прямо в штаны валишь?
Гость
24 декабря 2024, 09:02
24 декабря 2024, 08:48
А еще они имеют право травить экологию города и с размахом отмечать это действо. Как в последний раз.
Чо, пукнемся?
Гость
24 декабря 2024, 08:53
Челябинец Раздражают эти яжемамки и яжепапки никчемные, крикливые и очень тупые!! Что в городе мало катков?? Вы чт овсе претесь в одно место как стадо баранов!!Отправляйтесь на набережную там тоже есть каток!! И вообще сидите у себя на районе и залевайте каток у себя во дворе!!
24 декабря 2024, 12:22
каток, это был подарок , но с ограничениями. 😀
24 декабря 2024, 08:16
то из сети не вылазиют,то не прочли про отмененные сеансы! я на 5 января смотрела график работы и уже висело объявление в ВК про отмеченные сеансы!!!
Гость
24 декабря 2024, 07:55
Не смогла покататься на коньках один каток что ли в городе что за люди и быстрей на 74ру писать больше нечего напишите где еще туалеты закрыли на 30 мин и весь день испортили
24 декабря 2024, 08:11
Тебе в удовольствие кататься с полными штанами, а другим нет.
Гость
24 декабря 2024, 09:15
Щас многие выучили фразу "на каком основании" и в каждом удобном случае с ней лезут.
Гость
24 декабря 2024, 10:32
24 декабря 2024, 08:11
Тебе в удовольствие кататься с полными штанами, а другим нет.
Устало семейники застирывать?
Гость
24 декабря 2024, 08:12
Сейчас все будет занято, надо заранее узнавать. Прям трагедия. На заводе молодцы, что для своих сотрудников организовали такой вид отдыха.
Гость
24 декабря 2024, 09:08
Ну да, ну да. Весь город травят, зато сотрудников на каток выпустили, молодцы!
Гость
24 декабря 2024, 11:12
Гость
24 декабря 2024, 09:08
Ну да, ну да. Весь город травят, зато сотрудников на каток выпустили, молодцы!
То что завод травит целы город - это очень плохо (он, кстати, теперь государственный, как и это парк), а вот то что купили билеты на каток для детей сотрудников - это хорошо! Так вам понятней? Обе эти мысли вы можете в голове разместить?
Гость
24 декабря 2024, 21:46
Гость
24 декабря 2024, 11:12
То что завод травит целы город - это очень плохо (он, кстати, теперь государственный, как и это парк), а вот то что купили билеты на каток для детей сотрудников - это хорошо! Так вам понятней? Обе эти мысли вы можете в голове разместить?
Да, и в отличие от вас еще и логическую цепочку из них выстроить. Только вот незадача, завод травит целый город. Надо эту проблему решать первоочередно, а не проблему организации досуга для сотрудников
Гость
24 декабря 2024, 08:21
Не тетки агрессивные, а сама женщина, аж статью злобную накатала.
Гость
24 декабря 2024, 13:40
там мужчина Статью то читали?
Гость
24 декабря 2024, 08:31
Я эту локацию обхожу стороной. Место проклятое! Название рано или поздно изменят, а сам парк еще долшле время будет загажен именем этой "особи"
Гость
24 декабря 2024, 10:14
а про поезд деда мороза даже не написали, фу какие, проспали?
Гость
24 декабря 2024, 08:32
Нужно заранее думать) а не на людей бучу гнать, что мол я не знала, значит все не правы вокруг
Гость
24 декабря 2024, 09:10
А ЧЭМК по определению не правы, пока не перестанут в городе гадить руками своих сотрудников, имеющих право кататься на коньках, включая руки этих трех агрессивных билетерш.
Гость
24 декабря 2024, 08:42
Не покатались на коньках, горе то каакоооееее😭😭😭😭😭
Гость
24 декабря 2024, 08:24
Один каток на весь Челябинск? 🤔
Гость
24 декабря 2024, 08:28
Не пойму,бюджетникам корпоративы отменили- не время веселится.Зато все остальные отмечают с размахом.То энергетики с стриптизом,то эти...
24 декабря 2024, 08:46
Отменили приказом каким-то? А мотивировка какая? Бюджетникам на бюджетные средства наверно запретили веселиться? А на свои то нет.
Гость
24 декабря 2024, 09:27
24 декабря 2024, 08:46
Отменили приказом каким-то? А мотивировка какая? Бюджетникам на бюджетные средства наверно запретили веселиться? А на свои то нет.
Всегда корпоративы на свои проводили.Не запретили,но настоятельно рекомендовали воздержаться...
Гость
24 декабря 2024, 10:04
Этот праздник для детей как елка . Что теперь отменить для детей ёлки. Дед мороза, снегурочку, подарки? Какой папашка принципиальный. Даже не поленился написать и повозмущатбся.
Гость
24 декабря 2024, 07:54
Мало того что экологию портят так ещё и выходной человеку испортили.....
Гость
24 декабря 2024, 08:00
Хочет человек неиспорченный выходной, пусть идет работать на ЧЭМК.
Гость
24 декабря 2024, 09:07
Гость
24 декабря 2024, 08:00
Хочет человек неиспорченный выходной, пусть идет работать на ЧЭМК.
А вы думаете, что то, что вы людей в городе своими руками травите, лично вас, как сотрудника ЧЭМК, не коснется?
Гость
24 декабря 2024, 08:49
Скажите этой мамашке с дочькой, что этот каток был построен за счет чэмк. Они имеют полное право раз в год устраивать там корпоратив
Гость
24 декабря 2024, 09:12
Скажу тебе, что вместо траты денег на каток, фильтры нормальные надо было установить и использовать их
Гость
24 декабря 2024, 09:20
ЧЭМК построен руками таких "мамок" и "папок", как ты выразилось, а потом его отжали члены ОПГ. О чём есть судебное решение. Так что не надо писать ерундой. Жители города в общественных местах на первом месте, а работники могут корпоративить в специальных местах. В бассейне "Строитель", например. А парк можно и переименовать. "Сад ветеранов СВО" - новое название.
Гость
24 декабря 2024, 10:37
Гость
24 декабря 2024, 09:20
ЧЭМК построен руками таких "мамок" и "папок", как ты выразилось, а потом его отжали члены ОПГ. О чём есть судебное решение. Так что не надо писать ерундой. Жители города в общественных местах на первом месте, а работники могут корпоративить в специальных местах. В бассейне "Строитель", например. А парк можно и переименовать. "Сад ветеранов СВО" - новое название.
"Сад ветеранов СВО" - новое название. --- А зачем им сад?
Гость
24 декабря 2024, 07:52
"отменены сеансы в 12:00, 14:00, 16:00" Вот же проблема проснуться утром и пойти кататься на сеанс в 10:00! "испорченный выходной для меня и моей дочери". А это проблема века! Больше некуда пойти в нашем огромном городе!
Гость
24 декабря 2024, 09:28
Это по жизни был ДЕТСКИЙ ПАРК, кто назвал его Терешковой? Теперь и детей своих туда не водим.
24 декабря 2024, 13:27
Надо бы переименовать в им. Илона Маска.
Гость
24 декабря 2024, 11:25
Частной собственности не должно быть нигде. Частная собственность - это уже капитализм. А капитализм - зло. Парки должны принадлежать народу, искусство и культура должны принадлежать народу. Странно, что хозяев катка вообще не убили за то, что они устроили корпоратив для какой-то привилегированной организации, которая заплатила им деньги.
Гость
24 декабря 2024, 23:04
"Частной собственности не должно быть нигде". Предлагаю начать с тебя: экспроприировать твою квартиру, машину, сад, сбережения в банке и прочую собственность..
Гость
24 декабря 2024, 08:26
Кругом враги , Родина в опасности , надо сплотиться вокруг лидера - а они все на корпоративиться не могут ...
Гость
24 декабря 2024, 08:35
"Муниципальное автономное учреждение культуры" - что тут непонятно , держитесь на плаву как хотите - власть тут не при чём . А народ всё хочет бесплатно .
Гость
24 декабря 2024, 08:53
тем более... построили, имеют право взять каток один день себе!!!
Гость
24 декабря 2024, 08:54
Это самая главная новость? Больше писать совсем не о чем??? Больше катков в Че нет?
Гость
24 декабря 2024, 12:26
Я на этот каток не пошел бы даже в умат пьяный, там такие люди-крокодилы, тебя вместе с коньками сожрут)))
Гость
24 декабря 2024, 13:51
Это горсад имени Зальцмана был и будет. А старуха пусть идёт лесом с её генсеками и прызыдентами.
24 декабря 2024, 12:41
Они выкупили все билеты находившиеся в свободной продаже на эти сеансы, что не так?
Гость
24 декабря 2024, 07:54
Это капитализм, кто корпоратив оплачивает, тот и организовывает доступ на каток. А чего вы хотели? Мы давно отказались от похода на массовые мероприятия, и с ребёнком ни разу не ходили массовые празднования. Про данную ситуацию: скорее всего ЧЭМК предупреждали заранее, но не давали объявление в СМИ, поэтому многие не были в курсе. Но это их право, наверняка они оплатили аренду.
Гость
24 декабря 2024, 08:18
Они же не доя пьянки сняли, а для детей, что тут такого то.
Гость
24 декабря 2024, 08:07
В детском парке пьянка... вааще ухи переели
Гость
24 декабря 2024, 09:23
Да кто Вам сказал,что там пьянка была, что за примитивные мысли... Привыкли,что на корпоративах пьют, а тут организация сделала корпоратив в виде активного отдыха и все, все давай клеше вешать...
Гость
24 декабря 2024, 09:26
А где было написано что там пьянка, это зожный корпоратив
Гость
24 декабря 2024, 10:07
Да не все бухают на корпоратах как вы. Не судите по себе. Этот корпорат был в виде активного отдыха вместо обжорства за столом. Но вам не понять.
Гость
24 декабря 2024, 08:34
Все еще против США ? А в родной стране бардак вас устраивает
Гость
24 декабря 2024, 08:50
Корпоративы на рабочем месте и салюты во время ведения активных военных действий, считаем откровенно неуместными и излишеством, написал в своем тг-канале губернатор Вадим Шумков
Гость
24 декабря 2024, 23:08
А причем тут детский праздник на катке?
Гость
24 декабря 2024, 08:31
зачем делать из мухи слона? Устраивать какие то разборки. Езжайте на другой каток. Вот беда то...
Гость
24 декабря 2024, 09:27
ПОЗОР ЧЭМК. Фильтруйте воздух лучше, а не на коньках катайтесь.