Кто из российских звезд встретил Новый год за границей: фото и видео
3 января 2025, 03:01
Гость
3 января, 06:20
Одна из причин по чему мы так плохо живём - потому что мы ХОРОШО молчим
Гость
3 января, 09:39
Тишина должна быть в библиотеке. ))
Гость
3 января, 10:18
Так у вас попробуй слово скажи-сразу СБУ заберет.
Гость
3 января, 06:23
Силуанов обьявил , что деньги на ипотеку нашлись. Понятно , что напечатают пустые ни чем необеспечеченные рубли . Но ЦАРЬ 😅 Так приказал...😅
Гость
3 января, 07:00
Ага, чтоб тишь и гладь была, все довольны, все смеются, до раза.
Гость
3 января, 10:19
Понятно что это твои домыслы.
Гость
3 января, 03:15
Вот это рожи!
Гость
3 января, 09:42
Если бы не надо было бы запилить ролик для плебса, показать свой прокисший контент, и популярность, так бы и сидели дома, в халате, переднике, и растянутых трениках. 😅
Гость
3 января, 06:27
Какие хорошие и умные комментарии под ПУБЛИКАЦИEИ . Столько адекватных людей к счастью есть на нашей бедной Земле. От вас на душе становиться теплее. Спасибо 74.RU — вы все на стороне добра.
Гость
3 января, 09:35
Сами написали сами похвалили.
Гость
3 января, 05:38
помню как после 14 года россия хотела что б украина оплачивала долги лднр. у людей совесть отсутствует напрочь. ограбить а потом еще поставить на счетчик. и кто они после этого?
Гость
3 января, 10:18
Новый год без снега, это так себе удовольствие конечно. 😐
Гость
3 января, 05:40
Кто то на Мальдивах , кто то на сказочном Бали - а кто то в мерзлых окопах на Донбассе и в Курской области. Заметьте , большинство "звезд" - призывного возраста...
Гость
3 января, 07:21
шомана в окопы
Гость
3 января, 06:30
. Живу в Оренбурге, в частном доме. Три недели нет давления воды. Газовый котёл скоро встанет, не могу его подпитать, нет давления, колонка газовая не включается, не хватает давления воды. Рядом живёт сосед, на мансарде, к нему вода почти вообще не может подняться из за плохого давления. Но сосед любит нашего царя, говорит что царь не причём, бояре плохие. У меня спрашивает что ему делать, не может даже умыться нормально. Мне стало грустно, от его мышления. Подумал, ходи дальше не мытый, любитель царя. Водоканал не отвечает на телефон.
Гость
3 января, 08:08
Гость, волгоградская область написала сюда о проблемах у них с водой, теперь и оренбургская область подключилась. сайт челябинской области не решает проблемы с водой в других регионах. да и в своём регионе не решает
Гость
3 января, 05:50
Молодцы!Россия это дно!
Гость
3 января, 10:19
ой, ну кто бы говорил)))
Гость
3 января, 10:49
А как там Наталья Петровна и Леонилыч всё по Дубаям или на Мальдивах Новый год провели?
Гость
3 января, 06:28
Очевидно, что ничего хорошего не будет, а только хуже и хуже.
Гость
3 января, 08:34
Не впускать обратно в Россию
Гость
5 января, 04:45
Впустить в Россию, а гонорар на нужды СВО забрать, если будут упираться, больше никогда не выйдут в России на сцену!!!!
Гость
3 января, 10:23
Этот Козловский,похоже, потратил все свои бабки за бугром и решил попытать счастья у нас. Но вряд ли кто-то захочет иметь с ним дело.
Гость
5 января, 04:49
Товарищи, если хотите, чтобы эти артисты, больше не мелькали на экранах наших телевизоров, не ходите на их концерты, фильмы ,и они сгинут!!!! Они же от нас целиком зависят!!!
Гость
3 января, 10:45
Молодцы артисты!! Если есть возможность уехать и зарабатывать заграницей, значит нужно уезжать!! В этой стабильности гайки будут закручивать все крепче и крепче!! Дойдет до того что начнут заставлять ходить строем и петь фронтовые песни!!
Гость
3 января, 11:17
Строгий пост до 7 включительно, какие гастроли!? Надо пребывать в кротости и смирении, каждый день ЧП по миру. Так просто ничего не происходит в этом мире, всему есть объяснение.
Гость
3 января, 07:14
Чванливым только бабки и наслаждение.
Гость
3 января, 09:52
а наши мужчины 3 год в окопах.мирные под обстрелами. а вы опять про эту нечесть пишете.
Гость
5 января, 04:53
Гонорары забрать на нужды СВО!!! Сейчас все помогают СВО, вот и они сделают свой вклад.
Сейчас-17°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -23
4 м/c,
с-в.
743мм 84%Кто из российских звезд встретил Новый год за границей: фото и видео