Каток горсада Пушкина в Челябинске не будет работать 4 и 5 января
4 января 2025, 14:16
Гость
4 января, 15:26
50 лямов вернут?
Гость
4 января, 18:13
Они растаяли
Гость
4 января, 23:10
Особенно забавно звучит слово "муниципальный" применительно к платным каткам.
Гость
4 января, 14:30
Был каток, стал бассейн
Гость
4 января, 19:38
Сегодня в автобусе на телевизоре был вопрос: В каком городе был самый большой хоровод вокруг ёлки? Ответ: Чебоксары. Врут! Самый большой хоровод вокруг ёлки был сегодня в Челябинске.
Гость
4 января, 23:34
Столовую откройте самое главное, люди поесть туда идут в основном
Гость
4 января, 19:56
Ничего ничего, на следующей недели морозы обещают, опять все побежим кататься :)
Гость
4 января, 14:51
мне любая погода, по душе. помните, как в песне: у пагоды нет плохой природы! каждая природа благадат! и вот сегодня, я одел пимы с калошами и гулял, по парку Гарина! под одной из сосен, даже непатребство сделал. под какой, не скажу! пусть кто-нибудь вкапаетса!
Гость
4 января, 14:56
Шизофреник, спокойствие
Гость
4 января, 15:57
Гость
4 января, 14:56
Шизофреник, спокойствие
хлебни малахею
Гость
4 января, 16:30
Гость
4 января, 15:57
хлебни малахею
Vic_
Ваш совет запоздал. Я по утрам принимаю.
Гость
4 января, 17:16
надевай пимы и ступай в школу
Гость
4 января, 19:56
И правильно сделали, чтобы не убили весь лед в конец.
Гость
5 января, 02:36
А в Челябинске ещё что-то осталось открытым?Ледовый городок на пл.Революции так же закрыт.Причина,из-за теплой погоды.Что-то не припомню,чтобы за мои 72 года,из-за погоды был закрыт городок.Хотя были,как морозы,так и оттепели.Да там он никогда раньше и не огораживался заборами.Могли бы только на горки закрыть вход.На Кировске тоскливо и уныло, даже музыка не играет,кроме того там один сплошной каток.Люди идут и падают,несколько детей падали прямо головой об лёд .На набег сказали вообще не работает иллюминация.Ну,что можно сказать губернатору и мэру,"спасибо" за испорченное новогоднее настроение.Ни одна из улиц города в центре не убрана.Да что там говорить,если даже у здания Законодательного собрания сплошной лёд, ещё и ленты с предупреждением,осторожно ,сход льда с крыши.Господи вы привели город в ужасное состояние,а стыдно нам жителям нашего города.
Сейчас-16°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -20
2 м/c,
южн.
743мм 78%Каток горсада Пушкина в Челябинске не будет работать 4 и 5 января