«Секс был только у меня». Сомелье Павел Кетров раскрыл секреты шоу «Дом отдыха „Ягодка“»
2 марта 2025, 19:00
Гость
2 марта, 19:04
Бесовщина и бесы.
Гость
2 марта, 19:19
Почему РПЦ не платить НДС ?
Гость
2 марта, 19:22
А какую добавочную стоимость производит РПЦ?
Гость
11 часов
Гость
2 марта, 19:22
А какую добавочную стоимость производит РПЦ?
перепродажа тоже предполагает добавочную стоимость
Гость
2 марта, 19:08
В РПЦ призвали переводить поженившихся студентов на бюджетное обучение. Это пример «общей демографической сознательности, которая должна сегодня быть», сказал председатель Патриаршей комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства Федор Лукьянов.
По словам священника, «очень важно сделать все, чтобы брак заключался в молодом возрасте», поэтому государство должно стимулировать граждан жениться и выходить замуж еще в студенчестве.
«Чтобы было бесплатное общежитие, чтобы была комната матери и ребенка, чтобы, если молодой человек решился создать семью, что очень редко сегодня бывает, будем смотреть правде в глаза, он сразу переходил на бюджет».
Насколько крепкими будут семьи студентов, созданные для перевода на бюджетное обучение, Лукьянов не пояснил.
Гость
2 марта, 19:44
Лукьянов рекомендует эти блага для студентов за счет РПЦ?
Гость
2 марта, 19:45
Сорта овна
Гость
11 часов
если судить по заголовку, практиковался исключительно ручной привод.
Гость
5 часов
задний скорее
Гость
2 марта, 19:10
секс с дзюбой
Гость
2 марта, 19:12
Интересное от МЧС:
"В Приморском крае усложнилась обстановка с лесными пожарами"
"МЧС Приморского края зафиксировало 169 пожаров за сутки. Для тушения 89 из них привлекались сотрудники службы"
Интересно получается зафиксировали 169 пожаров, а поехали на 89.. может МЧС теперь переименовать в министерство фиксации? ТУшить то кто будет, каждый год все горит в одно и то же время..каждый год неожиданно
Гость
23 часа
Что такое традиционные ценности? Это когда ребенок прямо в домашней одежде убегает от пьяного отчима, который сначала засунул его головой в ванную, а потом ударил о стену. Просто мальчик отказался принести мужику сигареты в ванную.
На отчима возбудили административку, но уже отпустили домой.
Гость
11 часов
а когда ребенок убегает от тцк, кто прав? что скажешь, ципсятина?
Гость
12 часов
Блин мужику пятый десяток идёт, а он как школьник хвастается, что у него с тётей было у одного, а у других нет. ЧСВ просто запредельное, как с таким нарциссом можно вообще общаться не понимаю.
Гость
11 часов
у него одного смог встать. есть повод для гордости.
Гость
11 часов
как раскрашены, татуированы - красота прямо
Гость
9 часов
Паша выбрал Машу, но за ним ходила Катька, а Катьке он отказал, она не классная, я обожаю такие истории, печатайте их чаще.
Гость
7 часов
«Секс был только у меня» - эта фраза не означает, что больше ни у кого ничего не было - ни у мужчин, ни у женщин проекта?
Гость
6 часов
Ни одного шоу этого проекта не смотрела, тк не люблю в принципе все эти шоу, но интервью читать было интересно))
Смотреть все равно не буду!))))))))))))))
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
3 м/c,
ю-в.
738мм 62%«Секс был только у меня». Сомелье Павел Кетров раскрыл секреты шоу «Дом отдыха „Ягодка“»