"Жить захочешь - не так раскорячишься"... Все в балероны и балерины! Гибкость - наше будущее.
Гость
23 июня 2025, 23:01
Спасибо сайту. Есть возможность высказать свои мнения, мысли. И какой-нибудь жалкий фрик не сможет помешать, настроив других против меня. Читаешь, мюнхгаузен? Бесишься? Это очень смешно.
Гость
23 июня 2025, 22:27
Круто! И так наш балет прекресен, будет ещё краше. Люблю наш театр!
Гость
23 июня 2025, 20:01
Тупо есть нечего, картошка 100 рублей, суп выходит золотой. ЖКХ вырастит, зарплата не растет, только цены. Скажите как жить пенсионерам и молодым?
Гость
23 июня 2025, 19:59
Где зарплата адекватная в 1000 евро в 21 веке в России и Челябинске?
Что за позорные зарплаты в Челябинске МРОТ? На ЖКХ уже не хватит с 1 июля совсем.
Гость
23 июня 2025, 19:51
Вот те на, столица балета. А народ ждал что мы станем шахматной столицей галактики.
Гость
23 июня 2025, 18:59
Да кому нужно в современном мире смотреть как эти свои пыськи выкручивают. Балет, фигурное катание, гимнастику - всё превратили в рекламу органов, тех, что ниже пояса. Никакой культуры тут нет, срамота!
Гость
23 июня 2025, 18:05
С удовольствием побывала на еонцнрте! Я очень рада, что это слбытие случилось в моей жизни!И благодарна за эту возможнось нашему губернатору и его супруге!
Гость
23 июня 2025, 17:24
С уважением отношусь к Цискаридзе, талант, еще и умный. Только жаль, что все эти соглашения не сделают город культурной столицей. Мат, хамство, отсутсвие воспитания и образования вокруг никуда не делись.
Гость
23 июня 2025, 15:47
Комментарии РАДУЮТ, спасибо Гостям....
Гость
23 июня 2025, 15:31
То есть после нашего Института культуры берут артистами балета в Оперный?? Хореографические училища видимо не справляются уже с подготовкой кадров? Мда. Вот так и превращается Великий Русский балет в Самодеятельность.
"...Соглашение между правительством Челябинской области и Академией русского балета позволит выпускникам хореографического факультета ЧГИК учиться у сильнейших педагогов страны..."
В ЧГИК обучают балерин?
Не знала - не знала...
Гость
25 июня 2025, 09:06
205444483, в соседнем ЮУрГИИ учат на балетных, точнее, на кордебалетных, по уровню.
205444483, в соседнем ЮУрГИИ учат на балетных, точнее, на кордебалетных, по уровню.
Ну, так учат, конечно, в ЮУрГИИ, а не в ЧГИК.
А вы, понимаю, спец по балету?
Что оканчивали?
Гость
23 июня 2025, 14:30
Масштабное развитие чего? Балета? А губернатор на сцене будет?
Гость
23 июня 2025, 16:35
1. А наш губернатор со сцены и не уходил. Начал очень благополучно - аквапарк.
2. У маэстро чуть палочку дерижорскую не вырвал. Но тоже был очень рад вместе с нами.
3. Лет бы 40 назад, тоже сплясал бы.
Ваганов будет, вам же написали. Он ещё Сосновским районом руководит.
Гость
23 июня 2025, 14:28
Вся страна другого балета ждет. Известного балета Чайковского по всем федеральным каналам.
Гость
23 июня 2025, 14:02
Плачу от умиления.« Майский день, именины сердца». Челябинская область. Давеча восторгались перспективой роста числа всяких гостиниц и фабрике пирожных, а тут ещё и такая нежданная радость про балет, «и вдруг- прыжок, и вдруг- летит». Куда только летит, хотелось бы понять.
Гость
23 июня 2025, 13:37
Да-да, нужно больше плясок, храмов и зрелищ! Чем ещё услаждать взоры властьимущих... Ух, экономика растёт, бедность на самом низком уровне, по словам одного политического деятеля... Поэтому - пляшем, пляшем, пляшем!
Гость
25 июня 2025, 00:03
Гость, Отец Борис и здесь отметился.
Гость
23 июня 2025, 13:32
И во сколько области и бюджету обошелся цескаридзе? Надеюсь ирен с теслером из своего кармана платили?
Гость
25 июня 2025, 00:02
Гость, Ирэн раскошелилась, она любит балет.
Гость
23 июня 2025, 13:28
Как же долго мы этого ждали .Наконец то и о балете подумали!Теперь наша область и по балету первая будет!А мы то всё гадали,чего же нашей области для развития не хватает?
Гость
23 июня 2025, 13:15
Как долго мы этого ждали!Нам только этого не хватало для развития нашего региона.Теперь можно не волноваться за развитие Челябинска и челябинской области!
Гость
23 июня 2025, 15:47
Есть люди, которым всегда чего-то не хватает: хлеба, автомобилей, квартир, - кто это всё пишет, что за толпы голодных безлошадных бомжей? Вся жизнь их сосредоточена на чавканье, бабле и как оттянутся не по-детски! А я очень рад! Рад видеть, что мой город становится лучше, и когда говоришь слово "культура", тебя не переспрашивают: "а чаво это?".
Гость
23 июня 2025, 18:08
Гость
23 июня 2025, 15:47
Есть люди, которым всегда чего-то не хватает: хлеба, автомобилей, квартир, - кто это всё пишет, что за толпы голодных безлошадных бомжей? Вся жизнь их сосредоточена на чавканье, бабле и как оттянутся не по-детски! А я очень рад! Рад видеть, что мой город становится лучше, и когда говоришь слово "культура", тебя не переспрашивают: "а чаво это?".
"Есть люди, которым всегда чего-то не хватает" - это и есть причина развития человека, человеческого общества, великих географических открытий, гениальных изобретений.
А вот увлечение балетом, музыкой, живописью - часто это признак застоя, деградации правящего класса и всего общества. Например дворянство в России в 18, 19 веке очень увлекалась балетом, театром.
Гость
23 июня 2025, 19:48
Гость
23 июня 2025, 18:08
"Есть люди, которым всегда чего-то не хватает" - это и есть причина развития человека, человеческого общества, великих географических открытий, гениальных изобретений.
А вот увлечение балетом, музыкой, живописью - часто это признак застоя, деградации правящего класса и всего общества. Например дворянство в России в 18, 19 веке очень увлекалась балетом, театром.
Древние греки тоже на закате по театру ударяли.
Гость
23 июня 2025, 13:10
И ЖКХ сразу подешевеет.
Гость
23 июня 2025, 13:07
Балет это важная вещь для развития региона, да.
Гость
23 июня 2025, 13:03
А можно хлеба вместо зрелищ?
Гость
24 июня 2025, 23:58
Гость, Отец Борис везде поспевает🙏
Гость
25 июня 2025, 00:00
Гость, шашлык сойдёт?
Гость
23 июня 2025, 12:57
А когда Мария Шувалова выступит в Челябинске?
Гость
25 июня 2025, 00:00
Гость, кто эта дама? Чем дышит?
Гость
25 июня 2025, 12:25
Гость
25 июня 2025, 00:00
Гость, кто эта дама? Чем дышит?
Гость, блатная. Танцует... хм... так с.... на 3.
Гость
23 июня 2025, 12:44
Цискаридзе очень уважаю, человек с большой буквы ☝🏻
Гость
23 июня 2025, 12:57
С какой именно буквы?
Гость
24 июня 2025, 23:59
Гость
23 июня 2025, 12:57
С какой именно буквы?
Гость, буква Хэ.
Гость
23 июня 2025, 12:44
Почетно, что такие знаменитости посещают и помогают нашей области в сфере творчества!
Гость
23 июня 2025, 13:26
Какие?
Гость
23 июня 2025, 12:44
Это крутая возможность для наших артистов набраться нового опыта))
Достижения
Твой первый