Роман Масленников предложил Ирине Шейк стать почётной гражданкой Еманжелинска
10 июля 2025, 18:49
Гость
11 июля 2025, 23:00
От дают ' она же ведь как женщина легкого поведения голая везде ходит : Как то стремно, потом там дети.
Гость
11 июля 2025, 14:51
Днище
Гость
11 июля 2025, 11:44
Похоже на пиар самого пиарщика
Гость
11 июля 2025, 11:43
Туристический поток в Еманжелинск ?
Гость
11 июля 2025, 11:10
Если посмотреть кого сейчас награждают гос.наградами и назначают почетными гражданами, то эта самая Ирина Шейк не такой уж и плохой вариант
Гость
11 июля 2025, 10:56
Да..."Все смешалось в доме Облонских" и современное понятие о "почете" тоже.
Гость
11 июля 2025, 10:26
Совсем чокнулись.
Гость
11 июля 2025, 10:04
Ну это классная идея! Если приедет в Еманжилинск сразу приеду свататься!
Гость
11 июля 2025, 08:51
Ообозначить бы не мешало, она- реальный прорыв в сфере модельного мира. Шейк добилась многого,и признайте уже девушка она красивая. Почему столько злости в людях.
Гость
11 июля 2025, 10:18
Не в людях, а моральных уродах и троллях, которыми на 90 процентов населен этот сайт.
Гость
11 июля 2025, 08:40
Юревич,Антипов,Аристов, Струков, следующий,приготовится!!!Кто следующий? А давайте Шейк национализируем?
Гость
11 июля 2025, 08:39
«Визит дамы» — советский двухсерийный телефильм режиссёра Михаила Козакова, снятый на киностудии «Мосфильм» в 1989 году.
Телефильм является экранизацией пьесы швейцарского немецкоязычного драматурга Фридриха Дюрренматта «Визит старой дамы»
Хороший и актуальный ( для Еманжелинска ) фильм
Гость
11 июля 2025, 07:06
Струков готов её памятник с бронзы заказ и переименовать три улицы в области на её и Бурматова.
Гость
11 июля 2025, 06:56
совсем с ума сошли?
Гость
11 июля 2025, 06:48
А беркову и Бузову почетными героинями Челябинска. Народ тоже рад будет. Особенно берковой
Гость
11 июля 2025, 06:14
Абсолютный бред...
Гость
11 июля 2025, 05:51
Совсем с ума сошли?!
Гость
11 июля 2025, 03:24
Классная новость ! Я только за ! А эта Ирина Шейк кто такая???
Гость
11 июля 2025, 02:49
Герои нашего времени.
Гость
11 июля 2025, 00:24
Вот,это правильно!!!
Гость
11 июля 2025, 00:23
Давайте сделаем почетным гражданином токаря, комбайнера, шахтера! Зачем эту даму -то? Что полезного для города, области?
Роман что-то употребляет? 😆 Это не Южная Корея, где есть вселюбимые К-рор артисты, после съемки клипа которых Остановка на пляже становится паломничеством миллионов людей, что приносит ЮК хороший доход 😉! И эти к-рор артисты делают большие денежные пожертвования на различные благотворительные цели ЮК! А она что сделала для Еманжелинска или для кого из Еманжелинска?
Гость
11 июля 2025, 07:24
K-pop группы вносят огромный финансовый вклад в экономику Корею, больше чем все пром предприятия в РФ и самое главное не загрязняя и не уничтожая экологию.
Гость
10 июля 2025, 21:03
Я думал инженера, врача, учителя?!
Гость
10 июля 2025, 21:02
Даешь Юревича почетным гражданином Лондона!!!@
Гость
10 июля 2025, 21:02
Мямля, в курсе происходящего?
Гость
10 июля 2025, 21:00
а что эта дамочка сделала для Еманжелинска? она давным давно оттуда уехала и не вспоминает о своей родине.
Гость
10 июля 2025, 21:00
и постамент в пооный рост напротив администрации установить!
Достижения
Свой среди своих