Спасибо счастливому времени , что жил в одно время с Виктором Цоем. Дети '80х слушали Цоя на кассетниках , знали и пели его песни под гитару. Большим ударом было , когда узнали страшную весть о его гибели. Цой, жив пока его помнят и поют его песни.
Гость
15 августа 2025, 17:09
А кто это? Из Северной Кореи?
Гость
15 августа 2025, 13:43
Кто это слушает вообще.
Гость
15 августа 2025, 15:16
Гость,видимо почти все кроме тебя! Цой леганда!
Гость
15 августа 2025, 20:04
Гость
15 августа 2025, 15:16
Гость,видимо почти все кроме тебя! Цой леганда!
Творчество наркоманов никогда не интересовало, но не вас видимо, почти фсех.
Гость
15 августа 2025, 20:42
Гость
15 августа 2025, 15:16
Гость,видимо почти все кроме тебя! Цой леганда!
был когда-то в 90-х
Гость
15 августа 2025, 12:57
светлая память тебе, Виктор! Даже и хорошо, что ты не застал всей разрухи 90х и того, что творится сейчас. Ты остался в той стране, в которой вырос и стал популярным. Под музыку волн и музыку ветра оборвалась твоя жизнь, но ты жив в сердцах поклонников твоего творчества. Ты просто для всех нас вышел покурить. А как иначе?
Гость
15 августа 2025, 12:36
В молодости слушал его. как-то недавно решил вспомнить молодость, включил и быстро выключил. Какая же лабуда это-бессмысленные наборы слов просто. Раньше как-то даже не задумывался о чем там поется, а сейчас понял что это фигня полная.
Гость
15 августа 2025, 12:53
вам на концерт Шамана, батенька
Гость
15 августа 2025, 13:20
Гость
15 августа 2025, 12:53
вам на концерт Шамана, батенька
скорее даже Стаса Михайлова. Процесс зашел слишком далеко, судя по набору слов)
Гость
15 августа 2025, 15:17
Гость, в молодости наоборот не слушал, а в взрослой жизни стал его фанатом!
Гость
15 августа 2025, 12:16
скоро Восьмиклассницу запретят
Гость
15 августа 2025, 12:48
Алюминевые огурцы оставят.
Гость
15 августа 2025, 12:12
Цой подавился мацой. Что в нем нашли? На безрачье?
Гость
15 августа 2025, 13:04
Балуешься трубочками с натуральным белком, и з кондитерской Мечта?
Гость
15 августа 2025, 15:21
Гость
15 августа 2025, 13:04
Балуешься трубочками с натуральным белком, и з кондитерской Мечта?
Быстрее пойте, пока Мизулина и Павлова не спохватились. А то вон, уже и к фильмам подкрадываются...
Гость
15 августа 2025, 12:58
Так везде подкрадываются, или ты думаешь, что в демократиях как то по другому. Так ты не поленись почитать какие законы с 25 года в Британии и какие прва у ofcom, а так же поинтересуйся какие закрны уже действуют в Европпе и какие планируют принять в сентябре
А так вам все время кажется, что вас все время ущемляют, а вот там и далее по тексту.
Гость
15 августа 2025, 13:13
Гость
15 августа 2025, 12:58
Так везде подкрадываются, или ты думаешь, что в демократиях как то по другому. Так ты не поленись почитать какие законы с 25 года в Британии и какие прва у ofcom, а так же поинтересуйся какие закрны уже действуют в Европпе и какие планируют принять в сентябре
А так вам все время кажется, что вас все время ущемляют, а вот там и далее по тексту.
Что-то ботам и им сочувствующим резко дело до Британии появилось. Это сейчас на первом канале что-ли усиленно обсуждают?
Гость
15 августа 2025, 13:18
Гость
15 августа 2025, 13:13
Что-то ботам и им сочувствующим резко дело до Британии появилось. Это сейчас на первом канале что-ли усиленно обсуждают?
А вы откуда знаете, что на первом канале обсуждают? вы ж его не смотрите, он противен вашему мироощущению, в отличие от телеги буданова)
Достижения
Первая сотка