Алсу внезапно набрала вес и вышла к зрителям: секрет раскрыли сразу
23 декабря 2025, 15:10
Гость
25 декабря 2025, 11:10
После того как Америка наложила санкции на Лукойл;)
Кто понял тот понял;)
Гость
25 декабря 2025, 11:10
Жесть🤣
Спасибо плюшкам и пирожкам😁🤝
Гость
24 декабря 2025, 16:50
Соскучились мужики по пышечкам)
Гость
25 декабря 2025, 17:28
Выйди на улицу, там одни пышки.
Гость
24 декабря 2025, 09:24
Камеди клаб в очередной раз со своими плоскими шуточками подтянули Алсу, грешно смеяться над больными людьми страдающими ожирением и гипертонией. Все воздастся этим комедиантам по делам их!
Гость
24 декабря 2025, 09:05
Красивая айзербайджанка
Гость
23 декабря 2025, 23:54
Вообще пофиг.
Гость
23 декабря 2025, 23:09
реклама, банальная реклама
Гость
23 декабря 2025, 21:12
Ну что сказать? Тихий ужас, а не Алсу! Даже не тихий, а безумный! Правильно тут пишут: приснится такая - не проснёшься! Как она умудрилась так себя изуродовать?
Гость
23 декабря 2025, 19:14
Да накладное все это.. видно же.. Чтобы привлечь внимание - так себе способ, конечно, Не ожидала от нее.
Гость
23 декабря 2025, 18:50
ИИ и не такое может.
Гость
23 декабря 2025, 18:28
Это она с Криштиану Роналду мутила?
Гость
23 декабря 2025, 17:54
Текст - очень плох. Кликбейт
Гость
23 декабря 2025, 17:46
А, я её знаю. У нас в овощном киоске работает. Я у неё капусту и свёклу покупаю.
Кто-то с такими живёт, они замужем, и висят сильно больше, и по правде, а не для съёмок.
Гость
23 декабря 2025, 16:24
Что-то тут не то.....
Гость
23 декабря 2025, 15:59
не разнесло, а распоганило.
Гость
23 декабря 2025, 15:49
Петросяны !
Гость
23 декабря 2025, 15:34
ужос просто, как себя не любить и докатиться до такого.
Гость
23 декабря 2025, 18:57
УжАс- писать с ошибками.
Гость
23 декабря 2025, 15:28
Это то, о чем действительно необходимо писать? Ну и бред)
Гость
23 декабря 2025, 15:27
Когда то ходила басня если цены на нефть подскочать Алису станет чемпионом мира по хоккей .правда неправда?
Гость
23 декабря 2025, 15:20
Алсу ,Алсу - что то знакомое ,а никак не припомнится. Наверно какая-то выдающаяся деятельница в науке ?
Гость
23 декабря 2025, 15:47
Это та, которая дочке победу в "независимом" детском конкурсе купила
Гость
23 декабря 2025, 15:52
И у которой вокальных данных нет, но зато есть богатый и влиятельный батя.
Гость
23 декабря 2025, 15:53
Вполне возможно врач-нейрохирург, что спасает жизни каждый день или заслуженный учитель, что наших детей учит разумному и вечному. а может спортсменка, что ставит мировые рекорды. Все таки про нее целую статью написали и фото приложить не забыли.
Гость
23 декабря 2025, 15:19
Все правильно. Так и должна в нашей стране выглядит мисс бензин. Как цена на него
Гость
23 декабря 2025, 15:16
В гриме для съемок.Не пишите ерунды.
Гость
23 декабря 2025, 15:35
Алсу,а кто это?
Гость
23 декабря 2025, 15:37
Гость
23 декабря 2025, 15:35
Алсу,а кто это?
Это кто поет сигма-бой, она у молодежи популярна.
Гость
23 декабря 2025, 16:28
Работал вахтой на северах. Когалым. Начало 90-х. Мероприятия на День города.
На сцене выступают самодеятельные местные артисты. В том числе и Алсу, ещё подросток.
А ещё, я с её папой водку пил, в тайге.
Он на наш участок робу и постельное бельё привозил. Тогда был заместителем уроправляющего по общим вопроссм.
Ну это уже другая история.
Гость
23 декабря 2025, 15:14
Алсу всё ещё классная, лишний вес не помеха её харизме!
Гость
23 декабря 2025, 15:11
Алсу — обычное имя, а восприятие — дело индивидуальное. Не стоит обобщать.
Гость
23 декабря 2025, 15:11
Алсу изменилась, но талант не скрыть. Хочется, чтобы она берегла здоровье.
Достижения
Свой среди своих