RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

746мм 66%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Город Развлечения Всё о коронавирусе проблема Концерт Дельфина в Челябинске перенесли из-за коронавируса. «ДДТ» — под вопросом

Концерт Дельфина в Челябинске перенесли из-за коронавируса. «ДДТ» — под вопросом

Рассказываем, что поклонникам артистов делать с билетами

В 2020 году группе «ДДТ» исполняется 40 лет, билеты на юбилейный концерт в продаже с 3 декабря

В Челябинске на октябрь сдвинули выступление Дельфина. О возможном переносе даты концерта сообщила группа «ДДТ». Все купленные билеты будут действительны. Информация об этом во вторник, 17 марта, появилась на сайте организаторов выступлений и в официальных аккаунтах артистов.

Организацией концерта Дельфина (Андрея Лысикова) в Челябинске, который должен был пройти в «Галактике Развлечений» 21 марта, занималась екатеринбургская компания «Теле-Клуб». Артист должен был презентовать новый альбом «Край» в необычном формате. Зрителям обещали полное погружение в происходящее на сцене. Из-за непростой ситуации с коронавирусом организаторы заявили о переносе выступления на неопределённый срок, в официальных аккаунтах исполнителя информацию пока не опубликовали.

Обновлено в 19:40.

Стало известно, что концерт Дельфина перенесли на 17 октября.

— Мы обращаемся к вам от имени не только всего коллектива «Теле-Клуб», но также и от имени всех артистов, концерты которых были запланированы на весенний сезон 2020, — говорится в официальном сообщении компании-организатора концерта Дельфина в Челябинске. — В сложившейся непростой ситуации мы вынуждены принимать тяжелые решения о переносе концертов и шоу. Но всё же это не отмены. Все заявленные концерты состоятся — какие-то уже этой весной, а какие-то осенью. Купленные, а также выигранные в конкурсах у наших медиа-партнёров билеты остаются действительными — и совершенно не важно, на какой срок будет перенесён концерт, билет будет действовать!

Андрей Лысиков, выступающий под сценическим псевдонимом Дельфин, в 2015 году ответил на вопросы уральцев в редакции E1.RU

Организаторы просят проявить терпение и понимание. Каждый сотрудник компании, а также их коллеги по всему миру ежеминутно трудятся, прикладывая все усилия для того, чтобы заявленные выступления состоялись.

— Да, это требует времени, но без вас — наших гостей, слушателей и зрителей — все будет зря, — заверили в «Теле-Клубе». — Мы верим в то, что ситуация изменится в самое ближайшее время, а еще верим в то, что музыка спасает. Пришло время спасти и музыку.

О возможном переносе даты концерта в Челябинске с 28 апреля на другой день поклонников творчества группы ДДТ и Юрия Шевчука артисты предупредили в инстаграме. В официальном аккаунте 17 марта вышел пост с информацией о возможных изменениях в расписании гастрольного тура из-за карантина по коронавирусу.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

— Все заявленные сольные концерты группы «ДДТ» состоятся, — подчёркивается в сообщении. — Выступления в Рязани, Курске, Воронеже, Челябинске, Кургане, Москве, Уфе, Сочи и Санкт-Петербурге, в зависимости от развития ситуации и введения ограничительных мер по проведению массовых мероприятий, пройдут либо в заявленные даты, либо в другие сроки, которые мы будем объявлять дополнительно. Все приобретённые ранее билеты на сольные концерты «ДДТ» будут действительны. Мы приложим все усилия, чтобы не доставить неудобств. Следите за актуальной информацией на сайте тура, группы и в соцсетях. Берегите себя. До встречи на концертах «ДДТ».

17 марта из-за пандемии коронавируса в Челябинске перенесли концерт «Руки Вверх!». Сегодня стало известно об отмене всех спортивных мероприятий.

Всё об этом вирусе и его последствиях — в материалах 74.RU, а о переносе или отмене массовых мероприятий в Челябинске — в постоянно обновляемом календаре.

Пострадали из-за отмены мероприятий? Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, во «ВКонтакте», в WhatsApp, Viber или Telegram по номеру +7 932 300-00-74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления