перейти к публикации

149 ответов к публикации

«Это только мои дети»: три истории челябинских отцов-одиночек, от которых щиплет глаза

23 февраля 2019, 10:36
Достойные мужики! Пусть всё у вас будет хорошо! Удачи!
Гость
23 февраля 2019, 10:11
Мужики, дай Бог вам, вашим детям, близким счастья, здоровья и удачи во всём. С праздником!!!
Гость
23 февраля 2019, 09:19
Молодцы!
Гость
23 февраля 2019, 14:01
Мужик если не бухает и детей не бросил - уже герой. Женщина если ребенка одна воспитывает - зачем рожала и надо было семью сохранять.
Гость
23 февраля 2019, 19:36
В сохранении семьи далеко не всё зависит от женщины-жены. Мужчин меньше, чем женщин и поэтому одинокие женщины просто воруют, уводят из семей чужих мужей.
Гость
23 февраля 2019, 21:12
Гость
23 февраля 2019, 21:12
В сохранении семьи далеко не всё зависит от женщины-жены. Мужчин меньше, чем женщин и поэтому одинокие женщины просто воруют, уводят из семей чужих мужей.
А уводимые чужие мужья, они бараны бессловесные на привязи что ли? Из квартиры вышли, уже ничейные? Это их осознанное решение - изменять жене, и не важно с кем. Если мужчина любит и уважает свою жену, его никто из семьи не уведет. А если мужчина-муж смотрит на других женщин, глотая слюни, то не очень он и нужен, при любом удобном случае свалит, и это опять же будет его решение, а не якобы кто-то увел
Гость
24 февраля 2019, 16:14
Гость
24 февраля 2019, 16:14
А уводимые чужие мужья, они бараны бессловесные на привязи что ли? Из квартиры вышли, уже ничейные? Это их осознанное решение - изменять жене, и не важно с кем. Если мужчина любит и уважает свою жену, его никто из семьи не уведет. А если мужчина-муж смотрит на других женщин, глотая слюни, то не очень он и нужен, при любом удобном случае свалит, и это опять же будет его решение, а не якобы кто-то увел
как ваше самолюбие зацепило-то. надо любить истинннно, а не сунуть прикорму на пару суток. я вот не понимаю как в одном комментарии можно растолковать все грани жизни.
Гость
23 февраля 2019, 09:39
в последней истории,мама конечно кукушка
Гость
23 февраля 2019, 12:15
Так не надо было жениться на такой кукушке. Она же не в одночасье такой стала. Все признаки наверняка были до свадьбы, но видимо огонь была в постели, поэтому дурной характер отошёл на второе место. Поэтому, что посеешь, то и поднешь.
Гость
23 февраля 2019, 19:01
Гость
23 февраля 2019, 19:01
Так не надо было жениться на такой кукушке. Она же не в одночасье такой стала. Все признаки наверняка были до свадьбы, но видимо огонь была в постели, поэтому дурной характер отошёл на второе место. Поэтому, что посеешь, то и поднешь.
Конечно не в одночасье она кукушкой стала. До свадьбы естественно не была кукушкой. И после свадьбы ей стала не в одночасье. А ты, похоже, любитель после драки кулаками помахать...
Гость
23 февраля 2019, 20:39
Гость
23 февраля 2019, 20:39
Конечно не в одночасье она кукушкой стала. До свадьбы естественно не была кукушкой. И после свадьбы ей стала не в одночасье. А ты, похоже, любитель после драки кулаками помахать...
Не люблю просто жалобщиков. Под венец тащили не с закрытыми глазами. А сейчас видите ли кукушка-мать. И это касается и мужиков, и женщин. Вы же сами виноваты, что выбираете в пару таких людей, потом плачетесь.
Гость
23 февраля 2019, 10:17
Гордость берет за таких отцов.
23 февраля 2019, 09:51
НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ!!!
Гость
23 февраля 2019, 11:40
Бедность (нищета) никого не красит, ущербность свою мужчины понимают, ничего с этим сделать не могут, плюс в том что могут воспитать детей по своему разумению.
Гость
23 февраля 2019, 14:17
Гость
23 февраля 2019, 14:17
Бедность (нищета) никого не красит, ущербность свою мужчины понимают, ничего с этим сделать не могут, плюс в том что могут воспитать детей по своему разумению.
Бедность? Это у вас бедность мозга! А мужчины достойные и побогаче вас будут! С праздником вас, счастья героям статьи и их деткам изо всех сил желаю!
Гость
23 февраля 2019, 23:55
Гость
23 февраля 2019, 23:55
Бедность (нищета) никого не красит, ущербность свою мужчины понимают, ничего с этим сделать не могут, плюс в том что могут воспитать детей по своему разумению.
Дети в любви растут,пусть одного отца,но в любви.Это главное.Не все мерится деньгами!
Гость
23 февраля 2019, 11:04
Настоящие мужчины.Дай вам бог здоровья,сил и счастья огромного!
Гость
23 февраля 2019, 10:49
Где женщины, желающие выйти замуж???
Гость
23 февраля 2019, 14:27
им подавай с квартирой , машиной и без алиментов
Гость
23 февраля 2019, 15:18
Они хотят выйти за муж только по одной причине сесть на шею мужу и всю жизнь быть содержанками. Чужие дети им ненужны
Гость
23 февраля 2019, 16:17
Гость
23 февраля 2019, 16:17
Они хотят выйти за муж только по одной причине сесть на шею мужу и всю жизнь быть содержанками. Чужие дети им ненужны
сесть на шею не каждая хочет, гораздо интереснее самой заниматься делами, только надо себя ощущать хозяйкой, а не содержанкой. У мужчины не шея толстая привлекает, а надежноё плечо на которое можно опереться, спрятаться. Чужие дети, при правильном поведении, могут не вызывать отторжения.
Гость
23 февраля 2019, 09:52
С праздником мужики, дай вам Бог здоровья!
23 февраля 2019, 09:57
Браво мужчинам! Дай Бог им здоровья и благополучия! С праздником
23 февраля 2019, 13:28
Джентельмены, здоровья, счастья, удачи и терпения вам! Просто красавцы!
Гость
23 февраля 2019, 09:50
Уважение таким мужикам! Это и есть Защитники Отечества! С праздником.
Гость
23 февраля 2019, 16:29
По-разному конечно относятся у нас к мужчинам и женщинам. Женщина ушла из семьи - последними словами ее. А мужики уходят - сама виновата, не смогла удержать. Может если бы общественное мнение также относилось к мужчинам-гулякам, мир был бы чуть лучше. Семьи бы не распадались, дети бы жили и с мамой, и с папой.
Гость
23 февраля 2019, 17:42
нет такого явления как общественное мнение, это пережитки, есть реальность, где каждому малышу нужна мама, женщина ближе к своему ребенку, поэтому и судят гуляющих,
Гость
23 февраля 2019, 19:44
На самом деле проблема гораздо шире. Ведь мужчин, которые хотят и могут быть мужчинами заметно МЕНЬШЕ, чем женщин, которые хотят и могут быть женщинами. А женщина может чувствовать себя и быть женщиной только тогда, когда рядом с ней есть мужчина. И ни одной женщине никто не вправе запретить быть женщиной... Вот поэтому те женщины, которым по какой-то причине не достался свой мужчина и уводят их из семей. Увы, но это истина.
23 февраля 2019, 10:35
Николай Белобров большой молодчина и очень ответственный человек ,он даже в интервью не сказал,что его супруга была изначально с ограниченными способностями и не смотря на это он не побоялся и создавал свою семью,осознавая все трудности
Гость
23 февраля 2019, 20:02
Истории этих мужчин подтверждают: с малыми детьми много не заработаешь, дети болеют, требуют ухода, все деньги и время тратятся на них. Кто там вопил о бабах-содержанках, которые должны до рождения детей и квартиру купить, и себе на декретный накопить, да с мужа много не спрашивать? Тут достойные отцы, не бездельники, сильный пол, много они накопили? Так и женщины, копейки выкраивают, а их ещё обвиняют в тунеядстве. Вот Андрей хочет добиться алиментов от матери-кукушки. Кто его обвинит в том, что он их на другую бабу потратит? А женщин обвиняют!
Гость
24 февраля 2019, 13:51
обвиняют, поскольку есть таковые преценденты. проСТО до широких масс они еще не дошли. Личное отношение.
Гость
24 февраля 2019, 23:32
Гость
24 февраля 2019, 23:32
обвиняют, поскольку есть таковые преценденты. проСТО до широких масс они еще не дошли. Личное отношение.
А если личное - так и пишите: взял себе в жёны вздорную бабу. А не распространяйте грехи своей бывшей на всех женщин.
Гость
25 февраля 2019, 20:18
Гость
25 февраля 2019, 20:18
А если личное - так и пишите: взял себе в жёны вздорную бабу. А не распространяйте грехи своей бывшей на всех женщин.
незачем в ту же корзину богатство откладывать.
Гость
23 февраля 2019, 10:47
С удовольствием прочитала, спасибо! Таких мало, но как хорошо, что они все таки есть
Гость
23 февраля 2019, 12:24
Хорошие истории... мужчины молодцы... так же и женщины, которые остаются с детьми одни- так же молодцы...Детей вообще никто никогда бросать не должен... это же детки наши... ради них и живём ...
Гость
23 февраля 2019, 12:29
Спасибо вам, отцы! В основном истории обратные - о брошенных отцами детях, поэтому так приятно читать о настоящих мужчинах
Гость
23 февраля 2019, 14:08
Трогательные истории.Но ведь это нормально! Не бросить родных детей,не сбежать,не вспоминать годами...в наше время это считается героизмом!!??и да на долю мамы одиночки выпадает ничуть не меньше трудностей,
Гость
23 февраля 2019, 17:24
А может и больше отец-одиночка- герой, мать-одиночка- залетная курица.
Гость
23 февраля 2019, 14:53
Руссия - страна грустных. Заметно по детям: чем меньше - тем улыбчивей, а как до врослости доходит - уже не до смеха...
Гость
24 февраля 2019, 16:17
вот это верно подметил.
Гость
23 февраля 2019, 11:14
С такими настоящими папамамами и родная мама не нужна, пусть развлекается! Успехов и здоровья всем семьям!!!
Гость
23 февраля 2019, 11:30
Настоящие мужики!
Гость
23 февраля 2019, 13:14
Удивительно!.... Мужчины в хорошем возрасте, вполне товарного вида, при нашем дефиците на мужиков, при обилии одиноких женщин, при жилье, не алкоголики, не наркоманы, работают.. Понятно, что чужие дети- это сложно и трудно, но неужели не нашлось женщины, которая привлекла бы этих крепких и здоровых мужчин, и разделила бы с ними трудности и радости.. Женские форумы полны слез и соплёй - как хочется детей и семью!! А тут три мужика прозябают без женской ласки и растят детей, разрываясь между работой и детьми..
Гость
23 февраля 2019, 15:14
Да при каком жилье то? Там у всех коммуналки с бабушками или даже с посторонними людьми
Гость
23 февраля 2019, 17:22
Гость
23 февраля 2019, 17:22
Да при каком жилье то? Там у всех коммуналки с бабушками или даже с посторонними людьми
Да дело-то не в жилье. Женщины поняли, что одним с детьми им намного легче и проще, чем кого- то под свою крышу еще брать.
Гость
23 февраля 2019, 19:34
Думаю, что у 74.ru контакты с этими мужчинами сохранились. И нормальные женщины через сайт их найдут.
Гость
23 февраля 2019, 09:15
Пффф,сколько матерей-одиночек и почему то они не героини...
Гость
23 февраля 2019, 12:13
Ерунду не пишите пожалуйста.. У женщин это в крови!
Гость
23 февраля 2019, 13:25
Статья в честь 23 февраля?! Причём СЕГОДНЯ матери - одиночки?!
Гость
23 февраля 2019, 14:02
Гость
23 февраля 2019, 14:02
Ерунду не пишите пожалуйста.. У женщин это в крови!
Ерунду не пишите, пожалуйста.
23 февраля 2019, 15:00
Мужики, где вы таких жён находите?
Гость
23 февраля 2019, 17:23
Ну ты-то по расчету нашел?
Гость
23 февраля 2019, 19:38
Так у невест на лбу ничего не написано....
Гость
23 февраля 2019, 21:13
Гость
23 февраля 2019, 21:13
Так у невест на лбу ничего не написано....
Так ты не на лоб смотри, а на характер
Гость
23 февраля 2019, 09:22
А матерями одиночками почему-то никто не восхищается и глаза ни у кого не щиплет.
23 февраля 2019, 13:06
а надо посмотреть еще, почему они одиночками стали, потом уже восхищаться или нет. Матерями-одиночками 8-го марта восхищаться будем)
Гость
23 февраля 2019, 13:11
Согласна на 100% Папам, конечно, респект. Но у нас мам-одиночек, либо разведенных мам, где отцы после развода забывают о детях, гораздо больше. Никто им оды не поет и статьи не пишет. Если у героя статьи умерла жена, он получает пособие по потере кормильца, причем достаточно неплохое, около 8 тысяч рублей. А вот я мать-одиночка, получаю всего 500 рублей. Зато за коммуналку сразу больше платить стала. Я бы не отказалась от пособия этого папы. А многие разведенные женщины, алименты только через ФССП выбивают, и то, если на мозг ежедневно начнут капать этим приставам.
Гость
23 февраля 2019, 13:49
Гость
23 февраля 2019, 13:49
Согласна на 100% Папам, конечно, респект. Но у нас мам-одиночек, либо разведенных мам, где отцы после развода забывают о детях, гораздо больше. Никто им оды не поет и статьи не пишет. Если у героя статьи умерла жена, он получает пособие по потере кормильца, причем достаточно неплохое, около 8 тысяч рублей. А вот я мать-одиночка, получаю всего 500 рублей. Зато за коммуналку сразу больше платить стала. Я бы не отказалась от пособия этого папы. А многие разведенные женщины, алименты только через ФССП выбивают, и то, если на мозг ежедневно начнут капать этим приставам.
Вообще-то сегодня 23 февраля, или все надо только про вас писать?
Гость
23 февраля 2019, 11:50
Признаюсь, в этот день я многих военных не сипла бы поздравлять с праздником. Измельчали. Нет офицерской чести, нет самой идеи быть Спасателем, нет силы и мужества. А этих мужчин- поздравляю от всего сердца. Спасибо вам! Все будет хорошо- вы настоящие мужчины!!! Добра и тепла в ваши семьи. Пусть дети радуют!
Гость
23 февраля 2019, 17:16
Да, я тоже думаю: поздравлять тех, кто боится заступится за ребенка, не дай бог его посадят? Так чей праздник мы сегодня празднуем, самцов или мужчин?
Гость
23 февраля 2019, 10:12
Мамаши-кукушки - жесть (после родителей-алкашей)
Гость
23 февраля 2019, 15:16
А у меня есть знакомый, который один двух дочек растит, их тоже мама бросила...думала тут про него почитать...
Гость
23 февраля 2019, 10:09
Вот так мамашки...самое печальное что таких горе женщин становится больше
Гость
23 февраля 2019, 13:14
Мужиков, которые бросают своих детей, все равно, гораздо больше. Одни в кусты, когда женщина говорит о том, что она беременна, а другие в кусты после развода, сразу забывая о существовании своих детей.
Гость
23 февраля 2019, 16:40
Гость
23 февраля 2019, 16:40
Мужиков, которые бросают своих детей, все равно, гораздо больше. Одни в кусты, когда женщина говорит о том, что она беременна, а другие в кусты после развода, сразу забывая о существовании своих детей.
вроде как хочется и без обобщений, но каждый имеет право на тайну и неприкосновенность личной жизни ..., где часто дьявол имеет наглость прятаться. с другой стороны как-то же надо вести себя в публичном обществе и проявляя элементарную предусмотрительность дабы не заработать пачку неприятностей сверх отведенной меры.
Гость
23 февраля 2019, 13:04
В автобусе женщина-кондуктор подходит к молодому мужчине: — Оплачивайте проезд! — А я — отец-одиночка. — И сколько же у Вас детей? — Десять. — О, господи! И как же Вы с ними всеми справляетесь?! — А че мне с ними справляться? Они с матерями живут. — А Вы?! — А я че? Я отец-одиночка.
Гость
23 февраля 2019, 19:29
Какой он мужчина, не знаю. Но самец - производитель видимо хороший.
23 февраля 2019, 10:54
а каково женщинам одним воспитывать детей? женщин ведь гораздо больше, и оплата их труда все равно ниже чем у мужчин. это нормально что они воспитывают своих детей, это не героизм. так и должно быть.
Гость
23 февраля 2019, 15:20
Еслиб у тебя был ум и немного заботы мужчине то не не была бы одиночкой! Вступай в клуб недовольных и злобных баб)))
23 февраля 2019, 16:22
Гость
23 февраля 2019, 16:22
Еслиб у тебя был ум и немного заботы мужчине то не не была бы одиночкой! Вступай в клуб недовольных и злобных баб)))
хаха, а вы в клубе инфантильных представителей мужского пола? Речь шла об общей ответственности родителей, и не разделении их роли в жизни детей. Отец одиночка это не героизм, это вполне может быть. Мне жаль, что вы не понять не смогли. И жаль вас....
Гость
23 февраля 2019, 16:24
Гость
23 февраля 2019, 16:24
Еслиб у тебя был ум и немного заботы мужчине то не не была бы одиночкой! Вступай в клуб недовольных и злобных баб)))
Немного заботы-это обстирывать, обглаживать, кормить, убираться и ублажать в постели? А ты будешь на диване лежать, а носу ковыряться? Нет, спасибо. Лучше одной
Гость
23 февраля 2019, 09:26
Молодцы, мужчины! Вот пример, а не бородатые соплежуи-подкаблучники! Это, я считаю, достижение эволюции, когда при трудностях самцы не бросают потомство, а выращивают. А самки условность, нужны лишь для рождения. И да, чужих детей самки ненавидят.
Гость
23 февраля 2019, 15:13
У Вас пунктик про бородатых))
Гость
23 февраля 2019, 18:53
Гость
23 февраля 2019, 18:53
У Вас пунктик про бородатых))
Что сказать то хотел???
Гость
24 февраля 2019, 19:41
Может это ты условность?
Гость
23 февраля 2019, 09:50
Истории, конечно, трогательные, но трогательные в том числе потому, что это не жизнь, а выживание, особенно вторая. А с другой стороны, государство вас не просило рожать.
Гость
23 февраля 2019, 11:57
Государство нас просит только митинги не устраивать и к ап ремонты платить
Гость
23 февраля 2019, 16:53
Государство нас просит только налоги платить. А Вы тот, который овец на бойню водит, модераторы просто не пропустят слово "***"?
Гость
24 февраля 2019, 04:45
Сложно всё это,-так же,как в случае с мамой-одночкой.Папе непривычно за детьми ухаживать,маме - быть добытчицей.Но если в полных семьях один из родителей не выполняет своих обязанностей,то начинаются обиды и ссоры при детях.И тогда семья с одним из родителей - это тот же случай,что и с двумя,но при одном их них "без толку." А ещё есть такое понятие в педагогике:единство педагогических требований.Это значит, что ВСЕ близкие ребёнку люди должны требовать от него одно и то же:если мама требует соблюдение режима,то и папа,и бабушка,и учитель не должны говорить,что "свбода-это право любого человека и жить надо без строгих рамок расписания."Тогда ребёнок не будет разрываться между родителями,не будет врать,а будет спокоен и счастлив.
Гость
24 февраля 2019, 13:48
Вы там на педагогику сильно не упирайте. тем паче вне пределов класса и школы. Школа это колыбель знаний - привились можете поставить галочку СЕБЕ. ПОЛОЖИТЕЛЬНУЮ. а еси не выросло, тогда ОТРИЦАТЕЛЬНУЮ, но тоже себе. Вы ведь За Педагогику во всех её проявлениях? или за няшность, по отношению к себе?
Гость
25 февраля 2019, 10:48
Почему когда мужчина растит детей один - он герой, а когда женщина - она неудачница
Гость
25 февраля 2019, 14:38
общество по сути это стая голодных псов, загрызают слабейшего,соблюдается иерархия где женщина без мужа с детьми это самая незащищенная единица, общественное мнение поддерживает дискриминацию женщины.
Гость
23 февраля 2019, 10:06
Бабы они такие, слабые на передок и очень ветренные сами не знают что хотят, а потом громче всех кричат что извелись настоящие мужики....Хотят внимание к себе и чтоб на руках их носили по мне дак керзовым сапогом пендаля дать и нормально будет, как можно уважать их и относиться по другому!
Гость
23 февраля 2019, 14:55
Ну мужики - то "на передок" прямо ух какие стойкие! Это всё бабы виноваты....
Гость
23 февраля 2019, 15:12
Фу, как вам не повезло с женщинами, и где вы таких находите? Хотя...кто что ищет, тот то и находит...
Гость
23 февраля 2019, 15:15
Вы кроме жалости ничего не вызываете
Гость
23 февраля 2019, 11:55
Какие мужчины молодцы!! И какие бывают женщины. Простите, но все бедные, это очень грустно. Государство умывает свои ручки, отмывает то есть. С праздником, настоящие мужчины! Сил вам и терпения!
Гость
25 февраля 2019, 10:02
Ну и где тут героизм? Российские женщины в большинстве своем воспитывают детей в одиночку, без алиментов, работают и не ноют.
Гость
23 февраля 2019, 09:41
А теперь миллион историй про мать одиночек.
Гость
23 февраля 2019, 11:56
И что теперь в мужской праздник о них написать нельзя? Мужики молодцы, вне зависимости от количества матерей-одиночек.
Гость
23 февраля 2019, 13:07
потерпите до 8-го
Гость
23 февраля 2019, 09:49
После таких историй, нелепо слышать охи вздохи домохозяек на детской площадке на тему: "как сложно сейчас с детьми.."
Гость
23 февраля 2019, 11:53
Ну подвиг, чо уж- папа - одиночка. Орден на шею. Это ж для женщин норма- растить одной. А потом еще назовут разведёнкой с прицепом. Хотя мужик с прицепом то еще хуже- он не любимую ищет, а мамку- обслугу себе и детям.
Гость
23 февраля 2019, 14:19
какая вы злюка)
Гость
23 февраля 2019, 19:23
Из тебя, похоже, любимая не получится. Слишком злая почему-то.
Гость
23 февраля 2019, 23:39
Мужики молодцы! Воспитают достойных детей! С праздником! А мамочки одиночки, либо мамочки замужем, но все же одиночки - это другая тема
Гость
23 февраля 2019, 23:46
молодцы мужчины, для детей все делают, не ищут себе лучшей жизни, не поливают грязью нерадивых мамаш.
Гость
24 февраля 2019, 00:04
Настоящие Мужчины, одним словом. Детям повезло иметь таких отцов. С праздником вас! Здоровья вам и вашим близким!
Гость
24 февраля 2019, 04:24
Если малышку не возить на тонкой ледянке по снегу,то она будет меньше болеть.Девочке вредно сидеть на холодном.
Гость
24 февраля 2019, 22:45
Вот перед такими МУЖЧИНАМИ хочется преклонить голову!!!! Ибо они - НАСТОЯЩИЕ! Я сама одинокая мама, правда сыну уже 22, взрослый уже. И я тоже считаю, что дети важнее всего! Для меня невозможно было выйти замуж и притащить чужого человека в дом. Папа все-таки должен быть родной. Но это мое мнение.
Гость
25 февраля 2019, 09:41
Молодцы!!! Желаю им счастья, чтоб детки выросли достойными людьми!
Гость
10 марта 2019, 12:52
У меня знакомый, 3 воспитывает. Жена ушла к другому, бросив их когда младшему 2 годика примерно было...