RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
83 комментария к публикации

Три инсайта после родов: за что я осуждала молодых мам

Гость
3 февраля 2020, 17:27
Самое смешное, что она тут же опять начинает осуждать матерей, который отличаются от неё. Насильно одели или почистили зубы - о боже, монстры. Посадили смотреть мультик - лишить прав! Такая мамашка инфантильная, прям улыбнуло.
3 февраля 2020, 17:28
"Я не рассматриваю крайние меры..." И напрасно - это самые действенные и доходчивые меры. Столетиями все работало в этой педагогике, но нынешние "мамы" - они же самые умные и прогрессивные...
Гость
3 февраля 2020, 17:13
Для начала, ежели уж пишите американизмы, то писать их нужно правильно "инсайда", но не как не "инсайта", дальше даже читать не стоит....
3 февраля 2020, 17:17
Как называется эта болезнь ?
Гость
3 февраля 2020, 17:28
Про своего ребенка как мило,про чужих деток - сопливые отпрыски.
Гость
3 февраля 2020, 17:28
Что за хрень я прочитала? Нормальная мама никогда не всыпет ремня??? Конечно, конечно. А потом из этого неприкасаемого вырастает мямля и быдло, которое манипулирует матерью, как шнурком!!! Выкладывать фото ребенка в соцсети??? Конечно, конечно. Пусть все оценят, какого шедевра ты родила. Болтать с подругами и не обращать внимание??? Конечно, конечно. Пусть ребенок съест что- нибудь, сломает себе или кому- нибудь что- нибудь!!! О себе: мама, 3 детей. В нашей семье правило: мама раз сказала и объяснила, мама два сказала, напомнила, предупредила, мама в третьий раз не объясняет и не повторяет!!! Фото детей не выкладываю, профили закрыты, в сети много извращенцев и дети могут быть против, если я выложу их фото. Внимание мое всегда на детях, т.к. подруги подождут, а дети навсегда))))
Гость
3 февраля 2020, 17:16
Пьют, курят, - а ещё что? авторша по русски сказать не может, придумала какие- "инсайты" , перепутала аудиторию, канадско-американскую, иммигрантскую с челябинской !
Гость
3 февраля 2020, 17:57
Вот она, лень-матушка, которая вперед российской бабы родилась. Лень воспитывать ребенка - сунь игрушку, лень развивать ребенка - сунь планшет, лень кормить ребенка - сунь ему сосиску в тесте. Получился выродок - обвини всех вокруг кроме себя : бабушку, мужа, садик, школу.
Гость
3 февраля 2020, 18:27
Расскажите мамы, зачем вы лица детей уродливыми смайлами закрываете? Вы же на улице на них противогаз не натягиваете.
Гость
3 февраля 2020, 18:33
Пару тройку раз за год и я, конечно, делюсь фотками через интернет. Но постить свои и лайкать чужие в ежедневном режиме это уже болезнь.
Гость
3 февраля 2020, 18:51
Из всего сказанного автором - только истина в словах мать и ребенок не разлучены в определенном возрасте,остальное в принципе каждого в своем.
Гость
4 февраля 2020, 09:17
А с мужем героиня статьи не общается хотя бы 30 минут в день?)))
Гость
3 февраля 2020, 17:11
Да задолбали со своими детьми, думают что всем окружающим приятны их дети.
Гость
3 февраля 2020, 20:34
Зачем сеть городских порталов прямо таки культивирует подобный быдложурнализм?
Гость
3 февраля 2020, 20:36
Всё было как обычно в этот понедельник. Мужики схватили баб за титьки, а бабы мужиков - за детородные органы. Общество помаленьку объединялось...
Гость
5 февраля 2020, 23:19
Знакомая с гордостью рассказывала, что ее дочь в яслях накормила своим говном всех ребят в группе на сончасе
Гость
4 февраля 2020, 01:35
Америку открыла...я эти премудрости знал уже в 12 лет ....пообещать неисполнимое лишь бы младший братан рот прикрыл - это было вполне обычное дело.
Гость
4 февраля 2020, 12:54
Если Вы кроме как ремнем обьяснить ничего не можете, то конечно так и будете писать. Моему сыну 9 лет, живем душа в душу. До сих пор так и не знает, что такое стоять в углу или что такое ремень. Общаюсь с ним на равных как со взрослым, обьясняю что и как. Если нормально обьяснять детям, а не орать на них, то все будет норм. И ребенок вырастает нормальным, и в классе с ним дети общаются и взрослые уважают.
Гость
3 февраля 2020, 18:16
А сколько книг по воспитанию детей эта будущая РСП прочитала? Во-сколько воспитание ребёнка обойдётся в последующие 18 лет. Где взять эти деньги, ведь алиментов не хватит?
Гость
3 февраля 2020, 20:05
Пропаганда материнства, это я одобряю.