Вашему ребенку уже пять, а вы не поговорили о сексе? Чем рискуют родители, стесняясь обсудить «стыдную» тему с детьми
3 мая 2021, 17:00
Гость
3 мая 2021, 21:09
О службе в армии надо тоже говорить заранее.
Гость
3 мая 2021, 19:14
Когда у человека нету увлечений в жизни, ему пытаются навязать секс.
Гость
3 мая 2021, 17:37
Это что за дичь??? Даа. не тем я в 12 лет занималась. Пони какими-то, Барби .. Ох секс то... О... Вообще старуха. В 23. Я не считаю нормальным и здоровым интимные отношения в 12 -13 лет или даже 14. Это НЕНОРМАЛЬНО. И тот факт что они есть это должно настораживать и внимательнее приглядеться к тем семьям где дети так рано взрослеют. Причем не умом взрослеют и письками. Это не нормально. Говорить надо, но не с дошколятам это точно. Да я в 10 лет не представляю что бы мне такое сказали. Как надо развратить ребенка чтобы это воспринималась как что то нормальное в таком возрасте? Конечно айсты это другая крайность. Сыну я такого бреда не говорила. Но нам проще. У него младший брат есть . Взялся он из животика маминого. Потому что мама и папа друг друга любят. А когда любят появляются детки. Пока этого хватает. А уж там с возрастом информации добавим. Но корректно. Без фанатизма. Вы сами лезете к детям куда не надо этими разговорами.
Гость
3 мая 2021, 17:12
Представляю в лексиконе детей 3 -5 лет слово секс.
Гость
3 мая 2021, 18:23
ЗАГС в современном обществе - узаконенное рабство для мужчины. Никакой выгоды для мужчины в нём нет, только потери хоть в краткосрочной перспективе, хоть в долгосрочной. ЗАГС - это договор женщины с государством, о том что последствия развода полностью оплачиваются из кармана мужчины. Т.е. государство так снимает с себя обязательство по обеспечению женщины после развода, и перекладывает это на мужчину.
Гость
3 мая 2021, 17:35
Ч.Бутилкин-Курицын травит область вонью от помёта! То пьяным гоняет, то купи кладёт по всему Сосновскому району!
Гость
3 мая 2021, 17:24
Психологу нужен психолог
Гость
3 мая 2021, 20:32
Может лучше ребенку в этом возрасте буквы и цифры учить?
Гость
3 мая 2021, 21:14
Совсем уже чекнулись! Ребенок еще говорить только учиться, а ты тетенька - ему про секс, вот это да... У тебя самой то все с головой в порядке? Сомневаюсь, это наверное все потому , что тебе в два года рассказывали про секс. И так культура в народе отсутствует, а тут еще такие психологи чушь всякую пропагандируют!
Гость
3 мая 2021, 21:27
В 5-6 лет говорить о сексе? В 12 лет знает о сексе всё? Это что за психологи то такие, просто вредители какие-то. У детей должно быть нормальное детство и без всякого секса. Узнают все и во всех подробностях в свое время
Гость
3 мая 2021, 17:04
На комсомольском проспекте где бывший вагоноремонтный завод а ныне барахолка, прямо по тротуару нагло бродят ЗДОРОВЕННЫЕ блохоносы, перекрывая дорогу прохожим! Там промка рядом, они плодятся в огромных количествах! ВЛАСТЬ в городе будет как то решать вопрос? Или надо чтобы загрызли кого то?
Гость
3 мая 2021, 17:14
Может сразу с рождения малышом говорит про секс?? Место слова « папа» « мама», научит ребёнка говорит « секс»??...😂🤣
Гость
3 мая 2021, 17:09
Когда заасфальтируют перекрёстки с трамвайными путями? Это позор !
Гость
3 мая 2021, 17:18
Обиженный куровод травит своими кучами весь Сосновский район и Северо Запад!
Гость
3 мая 2021, 19:26
Когда психологов будут лечить психиатры?
Гость
3 мая 2021, 17:32
И позвольте .С 5 ти летним ребенком разговаривать о сексе ?Психолог ничего не попутала ?)
Гость
3 мая 2021, 23:30
Я вот тут что подумала то ,ну как же столько веков человечество жило без психологов .диетологов ..размножалось .питалось .не вымерло же ))).Кажется слишком много этой публики развелось с поучительством .
Гость
3 мая 2021, 17:18
В ЧЛБ вонь 2 дня куриным помётом несёт, чьи куры нагадили?
Гость
3 мая 2021, 18:55
Добавлю. То, что вы написали в вашей статье, со ссылкой на эту «психолога»- расстригу, называется инцестом.
Детская психология - это наука. И то что пишете вы и советует эта тётка, и есть нанесение ранних травм.
По статистике родители говорят с детьми в среднем 20 минут, в основном о школе.
Гость
3 мая 2021, 20:25
Это и сейчас актуально! Какие могут быть парни и секс и несовершеннолетних?! Учиться надо образование, профессию получать и на ноги вставать, а только потом уже личной жизнью заниматься! До 14 лет с подружками ещё в игрушки играли. Секс только после заключения брака в 21 год и норм 👌🏻 3 года живем. Все хорошо. Как можно постоянно менять партнёров?! Мужчина (желательно) должен быть первый и последний. Один единственный. И не нужно детей развращать!
Гость
4 мая 2021, 06:58
И не нужно говорить глупости про СССР .психологу тоже .И тогда секс был вне брака .и говорили о нем .но не с родителями .Как и сейчас с родителями не говорят .Это типа я приду к маме и буду ей рассказывать .-вот с этим мужиком переспала -понравилось .а вот с этим -нет .))Такие темы с родителями не обсуждают .ни в подростковом возрасте .ни во взрослом .Сейчас до брака вместе живут ..и родители нормально к этому относятся. но вот в постель к детям не заглядывают )).Все сексом занимаются когда приходит время .но в 3-5 лет ребенка эта тема не интересует ..и советовать навязывать ее детям -это ни в какие ворота не лезет .
Гость
3 мая 2021, 17:17
украина и украинец это не страна и не национальность. украина означает у края (Российской империи) Окраина Российской Империи. Соответственно те кто населял те земли, в основном Русские, назывались украинцы, то есть живущие у края, Российской империи.
Гость
4 мая 2021, 05:58
Продолжайте дальше развращать народ и травмировать детскую психику, телевидения то недостаточно, теперь и психологи стали растлителями малолетних. А между тем дети, получившие такую травму в детстве, вырастая не могут строить отношений нормальных в жизни. Что это, политика государства или православной веры по уничтожению норм морали? Знала я семью с такими демократичными взглядами, дети выросли, а травмы остались, ни один выросший ребёнок семью создать не может.
Гость
3 мая 2021, 17:54
В век интернета в каждом утюге, любой адекватный ребенок сам загуглит по теме и все узнает. А недокоучеры эти и сосать баб учат, и что теперь, что на них обращать внимание.
Гость
3 мая 2021, 21:17
Вот эта статья людям зачем, не подскажете ?
Гость
4 мая 2021, 02:45
Больные!я ребёнок 90-х и со мной никто из взрослых про секс не говорил, я всё сам понял по мере взросления, а это то что вы несёте это извращение
Гость
3 мая 2021, 18:15
бред какой то
Гость
3 мая 2021, 18:16
В 90-е уже допросвещались на соросовские деньги. Всему своё время.
Гость
3 мая 2021, 18:23
Фу как не стыдно такие вещи писать! вот берите к примеру воспитания СССР- там ребёнок узнавал Это чисто теоретически только в учебнике биологии за девятый класс !а на практике показывали как эту хpень использовать лишь в армии! А вы предлагаете трехлеткам всё это знать? это же разврат!
Гость
4 мая 2021, 06:46
Гостю -я не поняла о какой вы травме говорите и причем здесь православная вера и вообще вера в бога ?
Гость
3 мая 2021, 17:43
Да вообще зачем о сексе с детьми разговаривать? САМИ все узнают ..как и мы ))Ну в наше время мамы внушали дочерям .что надо девственницей замуж выходить.что добрачные отношения к браку не приводят .НО -когда это было то. и уже было не актуально ))НУ мамы от жизни отстали .по своей молодости судили ...
Гость
3 мая 2021, 17:45
В пятилетнем возрасте может подойти к ребенку дяхан и сказать про конфеты...надо объяснить,чтобы ни куда не ходили с дядями,но не в направления секса в пять ле еще не осмыслет ?
Гость
3 мая 2021, 18:30
Сначала скрывают родители всё от меня, а потом, -как так получилось, я на 3 месяце беременности, мы всего лишь съездили на шашлыки..
Гость
3 мая 2021, 22:19
Редакция, уберите статью. Это растление малолетних. Убирайте! Психолог совершает преступление, говоря такие вещи, а вы их транслируете на широкую аудиторию.
Гость
3 мая 2021, 20:49
а раньше статьи были на много интереснее и более грамотные. а сейчас в такой трэшак 74 уходит, что желтые газетенки просто нервно курят в сторонке.
Гость
3 мая 2021, 18:12
Я мать -одлиночка и мне как то страшно и стыдно говорить со своим ребенком о сексе, а вдруг она тоже будет мать-одиночка и этот порочный круг никогда не разорвётся.
Гость
3 мая 2021, 18:33
Сын блудницы не может войти в общество
Господне, и десятое поколение его не может войти
в общество Господне.
вот о чем нужно разговаривать с девочками!!
Гость
3 мая 2021, 18:37
как в фильме батя: "Пап, там это, мультики закончились.
-и что?
-ну там теперь тётя с дядей... ну это... голые...
- и чё? не нравится?
-нравится)
-ну так иди смотри ...
Гость
4 мая 2021, 10:32
С малых лет не тому учите. Учите закону Божьему, все плотское вторично. Будет чтить Бога, отца с матерью, ценить духовность в людях, полюбит человека, свадьба и венчание, потом научится и близости. Такие браки самые крепкие и нерушимые, когда не тело мы, но Душа! Господь наш Иисус Христос на вопрос одного законоучителя, какая заповедь есть самая главная в Законе Божием, отвечал: «Возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всею душею твоею и всем разумением твоим: сия есть первая и наибольшая заповедь; вторая же подобная ей: возлюби ближнего твоего, как самого себя; на сих двух заповедях утверждается весь закон и пророки»
Гость
3 мая 2021, 18:36
Как Содом и Гоморра и окрестные города, подобно им блудодействовавшие и ходившие за иною плотию, подвергшись казни огня вечного, поставлены в пример, -
(Иуды 1:7)
Гость
3 мая 2021, 20:25
может сработать обратная сторона слишком раннее объяснение с 2- 3 лет,раньше естественной потребности,дети могут воспринять и попробывать и выяснить что и как в деле раньше.
Гость
4 мая 2021, 01:12
Ну,разумеется.в стране демографический провал.надо детей подготавливать.там вот премии от президента будущим матерям.премия за маленького человечка(за штучку).только рожайте.не останавливайтесь.государству нужны новые люди.все эти деньги они потом получат огромным кешбэком за каждого пупсика.
Гость
4 мая 2021, 05:58
Сложно,наверно, жить с врачами, юристами, психологами и тд
Гость
4 мая 2021, 10:41
НУ не нужно здесь мифического Бога приплетать .Дяденька .ну не нужна религия в современном мире с ее сказками )И любить нужно близких .родных людей .а не персонажа из сказок )
Гость
4 мая 2021, 11:40
Нужно здесь не мифического Бога приплетать .Тетенька .ну нужна религия в современном мире с ее повестями )И любить нужно не близких .родных людей .а персонажа из сказок )
Гость
4 мая 2021, 12:48
Нам ничего родители не говорили, я лично по книгам и энциклопедиям все узнала, была начитанным ребёнком, даже слишком)) Помню у бабушки лежал старый учебник по акушерству и гинекологии каких-то 50х годов, так я его в 8-10 лет изучила вдоль и поперек, пока бабушка не видела. А сейчас думаю, почему я ужастики смотрю не моргнув глазом, вот реально страшных для меня практически нет. Все родом из детства, меня уже ни чем не напугаешь)))
Гость
4 мая 2021, 15:16
Не надо НАВЯЗЫВАТЬ нам не наши ценности!!! Дети и секс - АНТОГОНИСТЫ!!! Со мной НИКТО в таком возрасте о сексе не разговаривал - что-то не ощущаю НИЧЕГО неправильного!
ОСТАВЬТЕ ДЕТЯМ ДЕТСТВО! не надо свои умозаключения излагать как истину!
Просвещение РЕБЁНКА по тематике "секс" - ЭТО БРЕД ДУШЕВНОБОЛЬНОГО ОБЩЕСТВА!😠😠😠
Гость
5 мая 2021, 05:20
Тётя просто зарабатывает деньги, расходимся
Гость