30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (306)

Как ни откроешь 74, вечно кто-то из неблагополучных то монделью парижской стал, то блогером 6-го разряда, то еще что-то. Жаль, что не идут люди во врачи, учителя и другие, социально, значимые профессии.

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2021 в 21:03

Может, отец ДНК-тест сделал, мамашу оттого и лупил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 07:58

Пусть у этой девочки все будет хорошо!
Фотка в шерстяных трусах - огонь)) 🔥

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мая 2021 в 08:02

Полина, девочка, ты молодец, что не сломалась! Нельзя терпеть ни побои, ни унижения, ни оскорбления! Пусть в твоей жизни все будет замечательно. С твоим сильным характером ты добьешься всех поставленных перед тобой целей.

Гость
18 мая 2021 в 08:50

Пусть этой девушке повезет в жизни!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 08:00

царапается по жизни. молодец. главное маму не забывай. с годами понимаешь, что мать это самое важное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 09:06

Жуткая история. Главная ошибка в том, что женщины пытаются сохранить семью, где ее давно нет. Когда избивают тебя и твоих детей - это не про любовь, и даже не про нормальные отношения. А вот психику искалечить детям запросто. В таком случае нужно просто бежать, прихватив детей. Не нужно разменивать свою жизнь на мусорных мужиков и психически нездоровых личностей. Полине успехов! Молодец, что вырвалась из этого ада.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 08:32

Я считаю, что за издевательства над детьми надо не беседы проводить, а срок реальный давать

Гость
18 мая 2021 в 08:36

Показалось, что привирает. До больницы избивал ребёнка и никто не заметил, не отреагировал? Младшая не доставиляла хлопот, эта с характером, двойки приносила, не слушалась. В 12 уже домой поздно приходила. Матери некогда было ими заниматься, отец воспитывал как мог.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
18 мая 2021 в 08:44

Одна знакомая в конце 90 -ых была в милиции по своим делам .ждала следователя и слышала такой разговор в кабинете .нач.или зам.нач . отдела .т.е не просто следователя ..Женщина причем .История такая -мужик пьяный гонялся за женой и с дочерью с топором .Девочка прыгнула в окно -сломала две ноги .Так вот эта тетка из ментовки так сказала -ну че там случилось то . .ну подумаешь -ноги сломала .)ЭТО реальность .

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 08:14

Счастья тебе Полина! Отец, просто больной на голову.

Гость
18 мая 2021 в 09:23

Жертвы насилия в большинстве ведут себя скромнее. Видимо, её боевой дух позволил достигнуть таких высот.

Шокерфэйс
18 мая 2021 в 08:04

Я думаю девица просто самопиарится, в модельном бизнесе таких девах много,вот и придумавают всякую чепуху чтобы выделиться)) Всякий бред обычно,или что лесбиянки,или что отец пират-маньяк-фантом-инопланетянин, каждая в меру своего воображения))

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
18 мая 2021 в 08:00

У Полины действительно модельная внешность .Удачи !
А про папашу .Прочитала вначале -две войны прошел в 2000 ..это на психике сказывается .Я не в оправдание .потому что он творил .этому оправдания нет .И удивило .что дедушка жил на съемной квартире .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 мая 2021 в 10:35

ну что ж, пожелаем успехов и самореализации Полине и крепкого здоровья.👍

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
18 мая 2021 в 14:15

Эта девица откровенно вызывает отвращение, она утверждает с детстав жила в насилии и побоях своего отца, а сейчас значит сама продолжает вести блог и рисовать себе грим в виде синяков, наверное недополучила в детстве, на теме домашнего насилия еще пиарится, и пытается хоть как то привлечь к себе внимание, и это очень мерзко!! Девка лживая, расчетливая, как хорек, таких нужно осаживать а иначе они начинают переигрывать, через некоторое время она будет придумывать новые факты своей биографии продолжая очернять своих родителей, не удивлюсь что потом скажет что мать алкоголичка когда тема опец-тиран станет не актуальной.

ОТВЕТИТЬ
19 мая 2021 в 16:45

Ты молодец. Всех благ и удачи.

Гость
18 мая 2021 в 09:16

Отец был в начале нормальный, прошёл две войны. После участия в войнах нормальных нет, психика убитая.

ОТВЕТИТЬ
Наталья и Виктор
18 мая 2021 в 12:08

Познакомились с Полиной в семейном пространстве, в котором она подрабатывает. Если честно, обалдели мы все - насколько она приятный и воспитанный человек. Честно сказать, думала девочка из отличной детской, ей привили манеры и потому в 17 лет она уже истинная леди. Оказывается, ничего не прививали и Полина сделала себя сама. Полина, следим за тобой в инстаграмме. Ты большая умничка. Хотела даже написать тебе в личку, чтобы поговорила с моим сыном, которому кажется, что жизнь к нему неблагосклонна и он мог бы жить намного лучше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 20:04

Снимаю студию с 12 - лет.. ну, ну. Кто- бы, ей ее сдал? Пиар чистой воды. Если бы, уж так все плохо было - отец пил, бил. Девочка бы оказалась в Социально - реабилитационном Центре. Внешность объективно - очень средняя. Какая там Италия, у нас, на остановках в сто раз круче стоят пачками. Вот и решила, таким образом привлечь к себе внимание.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 19:46

Прочитала название статьи, дальше даже читать не стала. Тем более - комментарии. Меня тоже, в детстве, очень сильно бил отец. Ни за что, просто так. Даже, в школу не могла пойти, так как идти было очень трудно. Мама, никак не могла меня защитить, он ее тоже избивал по - страшному. Не хочется, об этом вспоминать, даже. И уж, самое последнее на этом ловить «хайп». Как это делает девушка. Я никогда этим не хвасталась, наоборот стеснялась, что в нашей семье такое происходит. Мне сейчас 30 лет, у меня очень спокойный муж, который лишний раз, даже голоса не повысит. Но, все равно есть очень «липкие», не очень приятные воспоминания об этом времени, которыми, уж поверьте, не захочешь хвастаться на всю область.

ОТВЕТИТЬ
Николай
18 мая 2021 в 08:29

Забыть отца и нет его? "Обрадую", если он станет недееспособным/на пенсии не будет хватать денег/сгорит квартира и т.п., то государство повесит отца ей на шею в обязательном порядке

ОТВЕТИТЬ
Врач
18 мая 2021 в 08:29

А может лучше нормальное Образование получить? А? Барышня ? Хотя это , конечно куда труднее чем в вязаных трусах перед фотокамерой кривляться ...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 09:22

опять феминистический бред о домашнем насилии!!

что бы не было домашнего не надо б/у баб в загс вести!!
загс вообще мужчине нельзя ходить при таком количестве разводов в стране !

ЗАГС-- это гарантии государства бабе на деньги имущество мужчины!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 09:20

Опять потихоньку пытаются протащить закон, потом будут изымать детей из семей как в Европе. Сюжет сами придумали?

ОТВЕТИТЬ
Рассерженный
18 мая 2021 в 13:02

Нормальные люди сходятся и расходятся, а такие жертвы суть есть "терпилы", которые сами позволяют с собой так обращаться. Потом начинают рассказывать слюнявые истории о том, как хорошо бы было принять такой закон, где им все были должны. Чтобы вообще семей у здравомыслящих людей не создавалось, а под шумок о низкой демографической составляющей можно станет завозить мастеров со всех уголков мира. Послушный и невзыскательно благодарный электорат. Ну а потом бунты как во Франции и Германии. Вот только экономика у нас не такая сильная как там. Крах системы, обнищание населения, заказчик доволен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 18:01

Сколько злости в комментариях. Девочка прошла через настоящий домашний ад. помогла выбраться из него маме, устроилась на работу. Не побоялась озвучить свою историю, подняв злободневную тему. Вы знаете сколько людей страдает от домашнего насилия? А сколько погибает вот от таких тиранов? Люди, что с вами??? Как можно быть такими жестокими!!!

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
18 мая 2021 в 08:53

А если бы девчонка сказала что ее мать била -вы тут такой вой подняли )Мужика защищаете ?)

ОТВЕТИТЬ
Мужик
18 мая 2021 в 15:12

Да, девочка что то не верю а тебе что твое детство было адом, еслиб все было так плохо ты не стала бы рисовать себе синяки и вести блог, хайпиться на домашнем насилии... Развелось дармоедов работать никто не хочет всем бы задницами крутить да блогерами быть!! поколение лживых бездельников!! сейчас молодежь ни хочет не учиться не работать, все хотят по легкому поднять бабло!!

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
18 мая 2021 в 09:42

А что вы так закона о домашнем насилии боитесь ? Сами что ли жен поколачиваете ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 10:29

Красотка. Милая, чистая и светлая. Желаю удачи и благополучной жизни, оставаться сильной и не прощать родителя. Он мог поступить по-другому и быть хорошим отцом. Как, впрочем, и мама. И еще желаю получить хорошую профессию, чтобы при любых обстоятельствах иметь независимость.

Безымянка
18 мая 2021 в 08:55

м-даааа, уж.... в этой ситуации у меня вопрос только к матери: КАК ТАК-ТО?!?!?!?!!?😳

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 08:32

Общество пиарщиков, потребителей и грабителей.

Жирный
18 мая 2021 в 09:20

Ещё какую сказку напечатаете?

Лариса.
18 мая 2021 в 09:29

не надо путать ювенальную юстицию и закон о домашнем насилии .А оно есть .И это уже не семья .

ОТВЕТИТЬ
Соломон
18 мая 2021 в 09:47

Чой то у неё и сейчас вид какой-то совсем не здоровый🐝

Гость
18 мая 2021 в 10:28

Проклова по-челябински.

Гость
18 мая 2021 в 10:36

Она зря думает, что простила отца. Если бы это было так, у нее не было бы приступов панических атак при его приближении. Ей еще много и долго нужно работать со специлистом (психолог, психотерапевт), если все правда, из того, что она рассказала, то ее психика очень сильно покалечена и без специалиста с годами будет хуже.

Гость
18 мая 2021 в 11:25

странно что переломы и робои , а в милицию нипто нп сообщал... ни врачи ни школа, либо где то ложь либо общество до дна дошло

Гость
18 мая 2021 в 11:42

Полина, иди вперед, получай образование, стремись к лучшему. Оставь обиды позади. У тебя все получится и уже получается.

Гость
18 мая 2021 в 12:45

похоже на рекламу, только не пойму чего или кого? образа жизни?

Гость
18 мая 2021 в 13:07

Сдается мне, что во избежание будущих "школьных стрельб" контролировать надо будет не сколько школьников, сколько родителей.

Гость
18 мая 2021 в 13:36

Молодец, сумела выйти из домашнего ада. так держать

Лариса.
18 мая 2021 в 17:52

ГОсть .я с вами согласна во многом .Я не понимаю тоже женщин .которые живут с мужиком .который пьет .бьет не только ее .но и ребенка .но мать работала .поэтому и не было времени с детьми книжки читать .Прежде всего детей накормить надо .а продукты в магазине за бесплатно не дают .

Гость
18 мая 2021 в 18:23

Ей бы романы писать. Если правда хотя бы половина.

Анна
20 мая 2021 в 22:54

Надеюсь, что все комментаторы, которые обвиняют мать, делают ежемесячные пожертвования в кризисные центры для женщин, чтобы заботливые мамы могли где-то скрыться от агрессора и защитить своих детей.

Гость
18 мая 2021 в 11:17

Чем ближе дата рассмотрения законопроекта о СБН (семейно-бытовом насилии), тем чаще и страшнее наверное будут появляться такие статьи. Явно прослеживается педалирование темы. А девочка явно эксплуатирует эту тему для самопиара. Писать про печальку своего детства, рисовать грим от побоев и а потом сидеть с оголенными раздвинутыми ногами на фото - удачная комбинация для привлечения внимания впечатлительной публики. Если бы просто пиарилась как модель - успеха было бы намного меньше, потому как внешние данные для модели средненькие, мягко скажем. А тут - опа, тема-тема-тема про СБН, у всех на слуху, продюсеры и всякие важные люди поддерживают и продвигают, ну и попёрло. А может, кто и подсказал оседлать эту темку.

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2021 в 14:35

Все на мать наехали, а ведь матери просто некуда было податься. Жилья нет и все. Другая бы бросила двоих детей и ушла бы. А эта тянула лямку на трех работах. И снова мать виновата. Да что тут говорить. Моих детей бросил отец, вообще бросил и алименты платил по 1000 рублей на двоих. Так то что бедно жили опять мать виновата. Потому что общество внушает - мать виновата. Отец - ну что с него взять он плохой, бил, тиран, пил. А мать во всем виновата.

ОТВЕТИТЬ
Нацмен
18 мая 2021 в 21:50

Матери было куда податься. Полно в деревнях и поселках заброшенных домов, полно в городе работы с жильем: дворники, охранники баз, сторожа на ягодных полях., Домработницы.....то есть работа и дом. Еще и коммунальные платить не нужно. Видимо речь идёт о смешанном браке, не нужно людям разных религий жениться, разный менталитет, разная культура.... впоследствии тяжело детям: и не христианин и не мусульманин....и не русский и не башкир....на старости лет очень трудно таким людям....и из детям трудно....

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 14:06

Знаю эту девочку лично. Отец, конечно, тиран, но благодаря такому воспитанию, она ни курит, ни пьёт, ни матерится, ни разу не красила волосы, не встречается с парнями (из-за образа отца в детстве она шарахается от всех парней).

ОТВЕТИТЬ
18 мая 2021 в 16:27

Девочка большая молодец, еще и маму вытащила из этого болота. Им бы вдвоем к психологу походить. Никогда нельзя прощать ни оскорбления, ни, тем более побои.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 08:41

Опять лоббирование закона антисемейного закона о "домашнем насилии". Но тут вообще-то чистая уголовщина.

Гость
18 мая 2021 в 08:45

Прям история про Золушку, интересно какой здесь процент вранья.

ОТВЕТИТЬ
МАРИНКА
18 мая 2021 в 08:59

Заход с другой стороны:
девочка участвовала в благотворительной программе от "Энергосбыта", а теперь выяснилось, что цена электроэнергии в РФ стала выше, чем в США.
То есть, "Энергосбыт" занимается благотворительностью, а расплачиваемся мы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 11:19

Так настрадалась, так натерпелась... Надеюсь обложка журнала скрасит её боль, ну и самолюбие конечно. А вообще говорят есть такой орган - полиция, обращайтесь.

ОТВЕТИТЬ
Генрих
18 мая 2021 в 15:09

Психологическая зависимость от тирана и стокгольмский синдром это одно и пусть об этом психиатры говорят. Но я хочу обратить внимание на главное - это ФИНАНСЫ! Если 70% населения нищие, и люди с двумя детьми тут же резко беднеют, то естественно что очень многим женщинам некуда деваться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 15:52

Она не с Челябинска. С Киева

ОТВЕТИТЬ
Но нейм
18 мая 2021 в 21:54

А она уже похоже вкусила все прелести взрослой жизни

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
19 мая 2021 в 04:58

И вот что характерно .Многие пишут о том .что нужно было сделать женщине -уйти .снять квартиру .уехать в деревню и т.д ..Т.е что мужик пьет и бьет это воспринимается нормальным явлением ? Почему не писали о том .почему он не перестал пить и бить жену и детей .что ему это нужно было сделать
..Почему он свои проблемы решал за счет близких людей и таким вот способом .-это не удивляет значит ..и это феминистки визжат о домашнем насилии .а это нормально .че .ну мужик же ..ему все можно .)

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 08:54

Можно сказать спасибо родителям хотя бы эффектную внешность, ноги вон какие длинные. Этим и зарабатывает, и в Париже побывала

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
18 мая 2021 в 09:26

ВЫ че тут наезжаете .Девчонка блог ведет .Сейчас же случаи суицидов подростков есть .не разве ? Вот может кто и задумается .что не так все плохо в жизни бывает .

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2021 в 14:37

Опять двадцать пять про семейно-бытовое насилие. Хотя в этом конкретном случае чистая уголовщина, если девочка не лукавит. А тем, кто топит за закон о СБН зададим вопрос - может ли быть воспитание ребёнка без наказания или угрозы наказания? Если сгоряча ответят - да, может быть, скажем им, что либо вы лукавите, либо вам очень повезло с ребёнком, либо вы превзошли Макаренко. В подавляющем большинстве случаев воспитание без наказания или угрозы наказания не бывает - на этом в общем то держится любая власть в любом обществе, даже самом толерантном и демократичном, пример - закон и санкции за его нарушение. Так по законопроекту о СБН наказание или угроза наказания для ребёнка - это и есть семейно-бытовое насилие. Женщины, к вам обращаюсь, вы в итоге пострадаете сами больше всего от этого. Семьи, как таковой, не будет, никто в здравом уме не станет связывать себя такими узами, чтобы потом в одночасье остаться ни с чем. Дети, когда прочувствуют эту тему, тоже начнут шантажировать родителей из-за своих хотелок. Получится общество разделенных родных людей, озлобленных друг на друга. Правда, таким обществом легко управлять и нетрудно завоевать такое государство, где никто не встанет на защиту семьи, родных людей и своей земли. Думайте, кому это выгодно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2021 в 18:49

История придуманная, для пиара. Не стыковок полно. 12-летнему ребенку никто не сдаст квартиру и дальше вранье одно. Росла в неблагополучной семье, мать на работе, отец пил и бил. Но ходить в музыкальную школу она ходила, и вся побитая и всем было плевать ( вранье) , в школу танцев ходила и тоже там никто и ничего не видел ( вранье) дети, которые растут в таких условиях не обучаются в музыкальных школах, на танцах.

ОТВЕТИТЬ
Анна
20 мая 2021 в 20:59

Какая красивая и смелая девушка! Горжусь такими землячками! Пусть у тебя все сложится хорошо!

ОТВЕТИТЬ
гость
18 мая 2021 в 09:04

Обман с целью привлечения внимания. К модели нужно слезливую историю. К бабкам актрискам тоже постоянно пристают, в прошлом...😜

Трифон Игнатьевич
18 мая 2021 в 10:55

Ну всё как всегда - послушали только одну сторону и на основании только ее слов сделали далеко идущие выводы.

Гость
18 мая 2021 в 12:31

Какая молодец! Характер, взгляд! Красивая.

Гость
18 мая 2021 в 12:35

Что за тухлый порожняк опять

Гость
18 мая 2021 в 12:47

молодец девка

Гость
18 мая 2021 в 12:56

Ей будет сложно пробиться в мире моды, так как нужно спать со спонсорами и модельерами, а у неё психотравма на мужиков. Честно, без обид, внешность не запоминающаяся, таких миллион в маршрутке ездит. Выезжать только на своей жалостливой истории не получиться.

Гость
18 мая 2021 в 13:22

Перешла из разряда жерт домашнего насилия в разряд жертв более изощрённого и разрушающего насилия же.

Гость
18 мая 2021 в 13:57

Молодец девочка. Только смущает, разве несовершеннолетним согласие родителей на выезд заграницу не нужно?

Гость
18 мая 2021 в 14:20

Полина, ты-умничка, очень сильная. Опыт конечно страшный, но помог тебе обрести то, на что тебе, может при других обстоятельствах, не хватило бы смелости. Удачи, девочка! Пускай все у тебя сложится счастливо!

Гость
18 мая 2021 в 15:57

что нас не убивает, делает сильнее

Гость
18 мая 2021 в 16:09

Защищать и оправдывать жестокость и насилие в нашем государстве будут еще очень долго, так воспитаны, сами по большей части или насильники или жертвы поломанные. Народом, находящимся в страхе, отчаянии и смирении, проще всего управлять.
Девчонку никто не защитил, сама себя защитить сумела, уважения достойна!

Лариса.
19 мая 2021 в 03:48

Есть роман .С.Шелдона " Расколотые сны " .Так вот там отец .известный кардиохирург .насиловал в детстве свою дочь и во что это вылилось .Довольно интересно .Не зря же считается психологами .что многие проблемы человека родом из детства .Хорошо .что если во взрослом возрасте человек это осознает .тогда есть возможность это исправить .И вот еще что хочу сказать .Есть люди открытые .есть закрытые психологически .И вот когда человек носит в себе проблемы .боясь об этом кому то рассказать .поделиться -это и нарушает психику ..это вам любой психотерапевт скажет .Тут кто то написал .что отец тоже бил .но об этом не хочет вспоминать и тем более кому то говорить .А почему ? Боится вот такой же реакции как в некоторых комментариях здесь ?
Так не все люди такие же ..которые готовы злорадствовать ..

Лариса.
19 мая 2021 в 04:00

"Прочитала название статьи, дальше даже читать не стала. "Гость пишет .Потом обвинение Полины в хвастовстве .( ???) Мадам .если вы статью не читали .то откуда у вас такое мнение .я лично не поняла )

Гость
19 мая 2021 в 16:28

Такой вопрос: а кто платил за сьемную квартиру, начиная с 12 летнего возраста героини?

Гость
19 мая 2021 в 17:31

В таких историях Золушки всегда забавляют пропущенные места в биографии. Зарабатывала мытьем полов, потом внезапно стали звонить агенты и звать в Лондон, Милан, Париж. Дык что произошло за это время, спой, не стыдись.

Гость
7 июн 2021 в 23:33

Читаю комментарии, зная эту семью очень близко, и поражаюсь злости некоторых комментаторов. То, что написано Полиной - все правда, и это только самая малость, там эпизоды были очень страшные. Молодец, девочка! Не сломаться, не скатиться, а выжить, найти отдушину и самой начать зарабатывать! Надеюсь, ты сохранила чистоту души и веру в людей!

Гость
18 мая 2021 в 11:23

одни ютюберы и модели все, а учителем, врачем или инженером никто не хочет быть. деградация общества полная. молодежь, как жить то будите? жизнь она не а инете, она на земле

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 13:16

А куда опять комментарий делся? Родители виноваты в том, что такую дрянь воспитали. Изверг какой дневник у нее проверял. А исправлять двойки не пробовала? Переделать задание, переписать контрольную, и так далее. А чем она сейчас занимается? Не так уж и неправ был ее папаша.
74, давайте уж следующую историю про девочек с панели рассказывайте, чего уж там.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 17:44

Женщины у которой есть мозги не будет рожать двоих в семье алкоголика и тирана и когда не имеет жилья. Это надо не иметь извилин. И да многие матери бошку разнесут за своего ребенка, попробуй пальцем тронуть. Дак бы отхватил что за километр подальше держался. Отец выделял одного ребенка, но либо ты принимаешь двоих, либо никого. Значит папашка без мозгов также. Плодить детей научились а книгм читать по воспитанию, хорошим манерам нет. Странно, что у матери не было времени на детей, и мать не боялась,что пьяный отец не только побьет детей, но и изнасилует. Что у матери в голове должно быть? А кто говорит, что бить детей нормально, жертвы насилия, с похожими семьями. Мать хорошая всегда защитит ребенка и глаза выцарапает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мая 2021 в 07:57

Нифига она забор помяла.

18 мая 2021 в 16:42

Ноги от ушей))), красавица, внешность очень интересная. В глазах читается сильный характер и воля. Успехов тебе, девочка, всё будет хорошо

Елена У.
18 ноя 2021 в 18:31

Ноги спасут мир.