1 декабря среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (373)
23 авг 2021 в 21:54

Странно читать комментарии. Те, кто пишет, вы действительно хотите однополые браки в нашей стране, такое будущее для наших детей? Лично я согласна с Маргаритой!

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2021 в 19:51

Разнесла какую то дичь. 😎

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2021 в 21:28

УВАЖАЕМАЯ МАРГАРИТА ЗАЙМИТЕСЬ СВОИМИ НЕПОСРЕДСТВЕННЫМИ ДЕЛАМИ.. !! ЛИЧНО Я БЫЛ У ВАС НА ПРИЕМЕ В ЧЕЛЯБИНСКЕ И НИЧЕГО В ПОМОС=ЩЬ ВЫ НЕ СДЕЛАЛИ А ЛИШЬ ХЛОПАЛИ ГЛАЗАНЬКАМИ... ВЫ ТАКАЯ ЖЕ БЕЗДЕЛЬНИЦА КАК И ДРУГИЕ - НИЧЕМ НЕ ЛУЧШЕ И НЕ ХУЖЕ.. ПОЭТОМУ БЫ СИДЕЛИ И МОЛЧАЛИ В ТРЯПОЧКУ..

23 авг 2021 в 21:55

У Маргариты в РФ одна проблема осталась, она с ней борется….
Уровень сенатора СФ РФ просто удручает…
P.S. Интересно она читала само решение ЕСПЧ, языком владеет?

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2021 в 19:29

Ну вот и работала бы тогда разносчицей, а не сенатором.

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2021 в 23:09

Боровченко играючи давит зловредного Сороса авторитетом Матвиенко. Жаль, что не на страницах "Комсомольской правды" и "Мурзилки". Кстати, кто из них сенатор? Сенаторы водятся в бездуховных странах, а в государстве РФ исключительно члены!

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2021 в 21:56

Наша власть ворье поддерживает. Затоудняюсь ответить от кого вреда больше

Гость
23 авг 2021 в 19:22

"Сенатор из Челябинска разнесла....." Ну прямо таки разнесла ! И сильно разнесла, или не очень ?

ОТВЕТИТЬ
гость
23 авг 2021 в 21:08

У Володина пусть узнает про семейные ценности

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 авг 2021 в 20:05

Статья вода водой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 19:59

У нас по статистике распадается 73 процента двуполых браков. Тех самых, семейноценностных. А кто эту проблему решает? Может _эти_, как их там, виноваты в этом? Нет. В таком огромном количестве разводов виноват низкий уровень жизни, когда семья свадьбу сыграть может, а построить дальнейшую семейную жизнь - с квартирой, машинами, стабильной работой и стабильным доходом, с возможностью кормить, обучать, одевать, баловать детей, с возможностью путешествовать по миру всей семьей, с возможностью строить свой семейный бизнес - нет. Сколько из оставшихся 27 процентов семей просто не решаются на разводы? Еще процентов 15? А сколько из оставшихся счастливы как семьи? Это же просто дичь, а не цифры! Этим никто не хочет заняться? А, ну да, надо принять закон, запрещающий разводы, тогда семейные ценности будут сохранены! А так и будет, увидите.

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2021 в 21:34

Европа вздрогнула. Марго разнесла. Разносчица. Мне кажется, им по шарабану. Да и нам тоже.

Гость
23 авг 2021 в 19:39

Еще одна с разносом. Делать что ли больше нечего?

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2021 в 22:00

Какое отношение Маргарита имеет к обороне и безопасности?
Пока она в комитете по обороне и безопасности, всем тревожно и небезопасно….
Как вообще диктор телевидения туда попала?
Кто то прикололся похоже….😂

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2021 в 10:53

В Европах мигрантам платят пособие минимальное 400 евро, а в России заслуженным пенсионерам, прожившим тяжелую жизнь, пенсию меньше 150 евро.Международные профсоюзы призывают развивающиеся страны платить зарплату не менее 3 $ в час. Но России такие призывы не подходят, они про это молчат. А на всякую чушь обращают повышенное внимание. Павлова -это популизм и демагогия чистой воды. Займитесь делом, в стране проблем невпроворот.

Гость
23 авг 2021 в 20:09

За кого ты там вещаешь? Тебя даже не выбирали, сенатор

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 19:22

А проблем-то других у нас нету, да? Сколько времени рабочего тратят впустую! Спроси кого угодно, кто знает хоть одного человека, желающего создать такую пару? Да никто не вспомнит! Борьба с ветряными мельницами, с несуществующими проблемами! Зато реальных проблем - хоть отбавляй, только никто не обсуждает.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
23 авг 2021 в 20:40

Как выборы - так вся эта нечисть, что сидела получала полумиллионную зарплату, начинает фонтанировать идеями

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 19:42

Что, последняя проблема осталась, решив которую наступит рай на земле? Почему сенатора интересует кто кому что засовывает, а, например, вольерная охота не интересует? Или на алкоголиках с карабинами, которые жестко убивают животных, пиар не такой наваристый?

ОТВЕТИТЬ
Рассерженный
23 авг 2021 в 19:59

Ишь ты, нос по ветру держит. Да только реальными делами авторитет зарабатывается, а не популизмом.

Депутат
23 авг 2021 в 19:37

В России три родителя: папа, мама и бабушка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 19:55

А Маргарита Павлова случайно не хочет обратить внимание на выросшее поколение потребитёлок?
Девушек много, а вот до старости дожить не с кем.
Мир пластикового потребления победил.

ОТВЕТИТЬ
Юришка Софоб
23 авг 2021 в 21:32

Ну надо же. Еще лет 10 назад работала простой провинциальной ведущей на местечковом телевидении, а теперь укоряет запад в Мацкве! Жизнь удалась))))

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2021 в 21:35

Хоть что-то умное сказала наконец-то.

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2021 в 17:02

однополые семьи уже заполонили страну. Мать и дитё. Иногда ещё и бабушка. Так что нечего обсуждать, кроме того, что сенаторов в россии нет. Есть члены совета федерации. Как же эти бездельники любят называть себя незнакомыми словами

23 авг 2021 в 20:33

В Европе нет проститушечных и сексшопов в центре города. Начните с этого, сенатор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 20:39

Ну да, проблем то у нас никаких нет. Каждый месяц в новостях убитые, выброшенные родителями дети, но самая большая угроза, оказывается это однополые браки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 20:05

Какое днище иметь такого "сенатора"! Вот уж точно - бездельница от бога

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 авг 2021 в 20:39

Как же достали эти бесконечные разговоры по семейные ценности, которые разрушаются от любого чиха. И по соседству с "разносом" обязательно новости про утонувших и убитых детей, к которым наплевательски относятся их гетеро-родители, состоящие в защищенном святой Конституцией браке.

24 авг 2021 в 04:11

злые люди в этом городе... злые... или хотят хоть этим привлечь к себе внимания? это про комментаторов... друг друга готовы перегрызть....

Даня
23 авг 2021 в 19:29

4 автобус утром сократили, ходит 1 машина в 40 минут, с 09-05 ни одного автобуса с Мамина, в 10-10 автобус битком без кондера.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 19:28

Выделите миллиард на это, отмойте бюджет

ОТВЕТИТЬ
Киса
23 авг 2021 в 22:29

Как оперативно чистят комментарии) из 206- бах и 175)))

Гость
23 авг 2021 в 21:20

Уважаемая Маргарита у нас за неделю два случая когда взрослые бьют детей о каком разрушении она несёт все давно разрушено.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 20:48

Однажды и довольно скоро ветер переменится и эта разнощица быстро переобуется и будет топить за толерантность и равноправие.

Грустно!
23 авг 2021 в 20:34

А что-то полезное для общества сенатор способна сделать.? Оторопь берет от подобных статей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 20:34

Павлова когда диктором на 31 работала, многим рычаг скоростей передёргивала.

ОТВЕТИТЬ
24 авг 2021 в 11:19

"Ученые доказали: истинный гомосексуализм, врожденная ориентация, а не свободный выбор человека. Как утверждают ученые , занимающиеся данной проблемой, процент геев с врожденной ориентацией на планете Земля примерно такой же , как и процент рыжих , а именно 4-5 %."

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 20:43

А может этой сенаторше поработать надо, а лезть к людям в спальни?

Гость
24 авг 2021 в 09:15

Извините, но мне бы было противно, иду я по улице Гагарина в Ленинском, и двое мужиков на встречу мне за ручки держатся, смотрю в право а там две женщины это, того... потом оборачиваюсь, мужик собаку "любимая жена" называет... ну как бы это, все таки разврат. В истории куча примеров, к чему приводили себя развращенные нации. И дело не в рф, или ес - люди то одни и там, и там.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 22:25

Союз мужчины и женщины основывается на любви и понимании. Только такой союз является основой сильного общества и государства.

ОТВЕТИТЬ
Удав
23 авг 2021 в 19:29

Всё правильно. У людей семья это отец, мать и дети. Если как то по-другому, то это уже не люди и никакая не семья.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
24 авг 2021 в 07:51

ГОСть -однополые отношения это ни хорошо .ни плохо ..это просто существует .И такие люди не должны иметь ущемление в каких либо правах ..Возьмите фенинизм .Вы знаете .что это изначально не было борьбой женщин против мужчин -если кратко сказать )))ПРосто одна америнка однажды возмутилась тем ..что у людей в Штатах .кто имеет детей прав было больше .чем у бездетных и всяких льгот ..И разумеется -нашлись те .кто ее поддержал ..ВОт истоки возникновения феминизма .и это не было изначально борьбой женщин за свои права .ТАК и в этом случае .
.ЛЮДи долны иметь равные права независимо от их сексуальной ориентации .потому что это личное дело и никакого вреда обществу при этом не.наносится ..В КРФ написано .что каждый имеет право на свою личную жизнь .а как уж кто ее устраивает -это тоже личное право .И Если люди хотят. чтоб их отношения были узаконены в правом поле ....то государство не вправе им это запрещать .

ОТВЕТИТЬ
Ирен
24 авг 2021 в 00:40

А к ЕСПЧ можно иск подать? В ЕСПЧ судейское решение принимается большинством.
В Российском обществе большинство 99,99999% за традиционные семейные ценности
между мужчиной и женщиной. Тогда почему ЕСПЧ насильно навязывает большинству
Россиян нетрадиционные ценности !!! Значит они сами себя лишают правомерности?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 07:44

Поэтому Россия выбирает семью и традиционные семейные ценности. И это единственно правильный цивилизационный выбор.
Поэтому Гарант Конституции развёлся

ОТВЕТИТЬ
Alex Berdавер
23 авг 2021 в 22:27

Приведу слова из Ветхого Завета: .".......а если мужчина лег с мужчиной как с женщиной - смерть им обоим, кровь их на них....." т.е. в данном случае смертоубийство не считается смертным грехом. Что вы еще хотите, какие дискуссии могут быть еще на эту тему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 09:24

зачем прогибать общество в угоду потребности меньшинств? Не надо нам западной толерастии, сначала разреши однополые браки, потом привет BLM какое-нибудь местного уровня, ювеналка, а потом глядишь ещё чего продавят демократического - в угоду планам Сороса.

Гость
23 авг 2021 в 19:38

Когда жара уйдёт? Невозможно уже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 20:25

Разумеется, брать курс на повышение уровня жизни населения никто тоже не собирается. Довольствуйтесь, пожалуйста, граждане, взятым курсом и наслаждайтесь превосходством над европкой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 20:41

Опять эта выскочка со своим "важным" мнением лезет в то, что не понимает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 19:21

Да нету уже давно ни каких семейных ценностей, всё разрушено, разводов больше чем браков.

ОТВЕТИТЬ
Шокерфэйс
23 авг 2021 в 20:21

Почему туалеты для мальчиков и девочек отдельно? это расизм! задницы у всех одинаковые! даёшь туалет унисекс! Экономия на табличках в масштабе страны просто бомба!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 07:58

А что не Саудовской Аравии, например, такое «важное» дело не порекомендовали сделать🤦‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Хрюн
23 авг 2021 в 21:53

Господи какая важная тема! Цены растут, зарплаты падают, а тут Павлова со своими ЦЕННОСТЯМИ! И какие же ваши ценности хрупкие если их могут разрушить 10% людей нетрадиционной ориентации.

Мы Русские - С нами Бгг
23 авг 2021 в 19:47

Скрепы трещат стремительным домкратом.

Люся
23 авг 2021 в 20:26

мужчины тут отписались, им оказывается брак традиционный нужнее, а сенаторшу клеймят - это не её дело, может зависть берет что нет такой жены как она?

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
24 авг 2021 в 05:48

Мою пенсию унес депутат-единоросс

Гость
24 авг 2021 в 08:09

Мне глубоко начхать на сексуальную ориентацию той же Павловой. А вот зачем мы ее содержим на свои налоги, очень интересно и совершенно непонятно.

Гость
24 авг 2021 в 08:46

Ещё одна Мизулина свалилась на наши головы. За что нам это вот всё?

Анатолий Трупинин
25 авг 2021 в 09:20

Очень я с Маргаритой согласен. Не нужна нам эта легализация. Настоящий патриот привык без лишней огласки к другу спиной поворачиваться

Картошкин
24 авг 2021 в 07:59

Я категорически против однополых браков! Пусть так живут если сильно хочется, но, узаконить!...Нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 22:18

Вот какой толк от этих сенаторов? Только зп получают огромные, а про область и думать не хотят.
Эта Павлова как и депутат бездельник Барышев, котрый предложил вернуть перевод стрелок на часах, но его предложение даже не стали обсуждать в дурдуме.

ОТВЕТИТЬ
CS4
24 авг 2021 в 00:49

Жирный минус в карму Текслера за такого представителя в СФ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 20:52

Предатели прислужники губят Россию, а народ их содержит, парадокс, доколе люди......

Гость
23 авг 2021 в 22:19

Кто нить дочитал до конца этот бред от бездельницы?

Дед.
24 авг 2021 в 01:30

Очень благодарная и ,,животрепещущая,,тема для переключения внимания населения от проблем бедности, коррупции, гигантского разрыва между богатыми и бедным,здравоохранения, отставания страны по всем показателям и превращения ее в сырьевой придаток.

Гость
23 авг 2021 в 22:12

Что волнует сенатора Маргариту Павлову?
Может,служба опеки,которая не обращает внимания на детей из неблагополучных семей,детей,которых забивают до смерти родители-алкоголики или насилуют и убивают преступники?
Да нет же,самая большая угроза для российских семей и их детей если вдруг Вася женится на Мише,а Катя на Оле!
Ах да,и суррогатное материнство,куда же без него!Вот три всадника апокалипсиса по маргаритопавловски!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 19:44

Ничего себе сколько коментаторов с тараканами в головах.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
23 авг 2021 в 22:21

Пусть женятся только кого сами родят того пусть и воспитывают.

ОТВЕТИТЬ
Пролетая мимо
24 авг 2021 в 00:41

Пока будут "толеранствовать," ходить вокруг да около,ссылаясь на невнятные законы,а не называть вещи своими именами,так и будут нам навязывать какие-то "ценности" все,кому не лень.Далась им Россия,прилипли,как банный лист.А отвязаться нужно не определениями понятия семьи,а чётко назвать однополые сношения,смену пола, суррогоДство так,как оно и есть на самом деле: ИЗВРАЩЕНИЕ.И в Конституцию,и в УК: "Извращения подрывают безопасность страны и караются российсими законами." Не понимают по-хорошему - карать.Доразмазываемся толерантно/европейско/пендосовские сопли,не заметим,как сядут на всю башку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 20:32

Почему не включают отопление в подъезде?

Дед.
24 авг 2021 в 01:55

Мы хоть и бедные, и отсталые, и воруем, зато у нас мужики друг с другом не ....ся.

Гость
24 авг 2021 в 05:51

Учителя начали выходить после отпуска в школы и столкнулись с давлением ,администрации насчет прививок. .Редакция, возьмите интервью у нашего министра Кузнецова, были ли с его стороны указания директорам о б обязательной вакцинации?

Лариса.
24 авг 2021 в 06:14

А что случится .если однополовые браки будут разрешены ?кому какое дело.. кто с кем спит и живет .Мне лично все равно ..меня не касается .А то что миграны города заполняют с чуждым укладом. мирровозрением и менталитетом -это сенатора не волнует ?Или что храмы на каждом углу понатыкали .землю городскую занимают -это тоже не волнует ?У нас близко столько верущих нет .чтобы столько храмов было .А на их месте можно было школы .детсады построить .И главное -народ возмущается .а их строить продолжают .
ПОчему сенатора не волнует вопрос уничтожения травы в городах покосами ? Я почитала -это проблема уже стоит ...т.е вместо природных газонов образуется земля с пылью .которая в воздух поднимается .и люди этим дышать должны ?Я уж не говорю про вырубку деревьев в городах .А все зеленые насаждения это легкие города
НУ раз унас возраст выхода на пенсию подняли .приблизив к европейскому .то почему все так избрательно тогда ?) .Значит у нас типа свой путь -сенатор вещает .а .у Европы свой .
НУ так вернте назад как было .)

СтароЖил
23 авг 2021 в 23:29

Я на совершенно честно заработанном отдыхе,на пенсии я,по "горячему стажу," с 45 лет. Впрочем,с 45-ти только оформление,а потом - ещё 17 лет работы,так что могу себе позволить не быть ни перед кем в долгу:сижу и пялюсь в телевизор,благо кабель и 130 каналов,в т.ч. правовые.Так вот: показывают российские судебные дела,где свои права "качают" наши,домоделанные трансгендеры и однополые.Трансы требуют от родителей,- которые долго не видели их и с ужасом узнают о смене пола,-раздела квартиры.А опека требует лишения родительских прав законной в браке пары муж/жена,которые усыновили ребёнка,а воспитывают в двух "семьях," состоящих из этого папы и его партнёра и из этой мамы и её партёрши.Пара в браке,а в соседних квартирах сожительствуют,каждый со своим однополым партнёром.И ребёнок посередине.Так "Фемида" оказалась на строне трансгендера и двух однополых семей,- ПО ЗАКОНУ. Да,не всё в порядке в "нашем королевстве," но вот такая пропаганда с экранов,-вроде как по законам,- "тихой сапой" разрушает и внедряет, приоткрывает "окна Овертона." Оно нам надо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 00:34

😂где сенатор Павлова и где ЕСПЧ. Сенатору Павловой больше заняться нечем? Лучше бы детскими домами занялась.

ОТВЕТИТЬ
Госьть
24 авг 2021 в 02:43

Статья дребедень. Я считаю, что это очень некорректно лезть к другим в спальни.😐

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
24 авг 2021 в 07:38

Однополые отношения были еще в древности .И вот слова "права людей "взяты в кавычки ..в статье .Т.Е Павлова не считает их людьми получается ?)ВЫходит .Чайковский .-композитор..Версаче --кутерье с мировым именем .две одни известные женщины у нас в стране .не буду называть фамилии .и еще множество других талантливых людей -это не люди ? ) Только лишь по причине своей природной расположенности к своему полу ?Это мракобесие какое то средневековое .когда например. ребенок .родившийся шестипалым .считался дитем дьявола .

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 авг 2021 в 11:58

С прагматической т. зр. всё правильно сказала. Тут с обычными браками косяков и проблем столько что поседеешь (разводы, алименты, шахермахеры с маткапиталом и ипотекой, грызня за наследство и прочее, на что совершено верно указывают многочисленные комментаторы выше.).

А теперь представьте, что этих головняков станет в десять раз больше: два жулика одного пола заключают хей-брах с целью продавить гражданство/право на наследство/свидетельство или несвидетельство в суде.

Сломанные часы дважды в сутки показывают совершенно точное время, иногда не только попугай, но и сенатор дело говорит. Конкретно эта дурь лишняя абсолютно, хоть и исходит со Швитого Жапада, но дурью быть от этого не перстаёт, дури более чем хватает без этого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 20:50

У кого о чем болит, тот о том и говорит.

Гость
23 авг 2021 в 22:12

Начнем с того что т.н. "совет федерации" это совершенно бесполезная и ненужная декорация, в которой сидят бывшие губернаторы вышедшие в тираж, лоббисты всех мастей, а так же артисты, писатели, демагоги, популисты и краснобаи, призванные олицетворять совесть нации. На что только расходуются наши деньги...

Гость
24 авг 2021 в 01:40

Да вышли бы из международного права, отказались от прав человека, ВТО и тп. Сколько уже скрепные державники слюной брызжут и кулачками машут из каждого утюга.
Все равно ничего не исполняете, народ совсем к скотине прировняли. Люди должны только рожать, жрать (поменьше) и батрачить до гроба за макарошки. Были должны, а станут обязаны.
Так хоть всем даже совсем не далеким будет понятно, что страна эта "банановая республика" только без бананов.

24 авг 2021 в 08:50

Судя по комментариям, гномиков немало становится, о чем Маргарита Павловна и предупреждает, берегите своих детей...

Ааа
24 авг 2021 в 08:24

Забавно то, что те гейские пары, которые подали в ЕСПЧ, уже все разбежались...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 авг 2021 в 16:30

Ну вот, выражает нетерпимость, а потом удивляется, когда сама с ней сталкивается

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 авг 2021 в 21:34

Меньшинства не пройдут, всех их на принудительное лечение.

ОТВЕТИТЬ
23 авг 2021 в 22:33

Ну если она сенатор, то наверное уже давно не в Челябинске, Челябинск для нее как страшный сон.

Vic_
23 авг 2021 в 20:36

А как же я ?

Гость
23 авг 2021 в 21:43

А то, что она без маски на заседаниях и в публичных местах это она вирус хочет разнести?

по делам их
23 авг 2021 в 23:05

ютуб
Бенефициары СССР. Греческое телевидение опубликовало балансовый отчет СССР

Гость
23 авг 2021 в 23:19

Надеюсь ей больше шенген никогда не дадут. И это правильно.

Вот это поворот.
24 авг 2021 в 00:04

пыльное мировоззрение у нашего сенатора.

Дед.
24 авг 2021 в 01:43

Шибко мудрено и многобуквенно написано.Неужели Маргарита Павлова сама такое осилила!? И еще, для любопытства, волонтер и кандидат в депутаты Павлов, чья физиономия украшает все рекламные щиты на всех улицах и переулка города ,а также улицы и переулки в сельских и поселковых населенных пунктах, не является ли ей мужем, состоит ли в родстве или просто однофамилец ?

Забег Дебилов
24 авг 2021 в 08:04

Один только вопрос. А что, чтобы высказать свое отношение к однополым бракам надо быть сенатором с конской з/п за счет наших налогов? Остальные то проблемы в стране уже решены? Вот только эту осталось решить и тогда заживем?

Гость
24 авг 2021 в 08:19

Самое интересное, что ведро говорит одно, а делают по другому. И дети у них за рубежом, и нетрадиционных среди них полно. Они людей в стране за отсталых держат, играя сознанием людей.

Гость
24 авг 2021 в 08:29

Уже не смешно, страна раздербанена, а нам втирают дичь про однополые браки.

Лариса.
24 авг 2021 в 08:28

Я считаю .что человек во власти не должен иметь обывательские взгляды на личные свободы граждан .Вот возмем суррогатное материнство .ПАвлова бмитинговала за запрет для людей несостоявших в браке .А почему ? Взять .ФИллипа .С.ЛАзорева .они не в браке .о у них дети от сурмам .И Что ? Люди всем обеспечены .дети ни в чем не нуждаются .Кому стало плохо от того .что эти дети родились ?
МЫ как то с братом на эту тему разговаривали .ОН говорит правильно сделали .все детям оставят .а не какой то свирестелке .что потом будет раздела имущества требовать )))