RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
85 комментариев к публикации

«Впечатление, что многодетных завалили деньгами». Как живет лучшая в России семья

16 сентября 2021, 13:11
У многодетности есть одна не очень хорошая сторона. Женщина стареет быстрее... По себе даже заметила.
16 сентября 2021, 14:37
а у тебя, Ларис 8 детей что ли?
16 сентября 2021, 14:06
У каждого свое видение счастья. Кому огород, кури, раннее приучение детей к труду. А кому хочется детям мир показать - конечно, восьмерых каждый год по стране и за границу не покатаешь, по выходным в аквапарк не свозишь.
Гость
16 сентября 2021, 13:22
А наследство этот мужик какое своим детям оставит? Дом из фанеры, который изображён на фотографии? Или собаку? А как он им образование давать собрался?
Гость
16 сентября 2021, 13:25
Дом обшит осб-действительно олигархи по современным российским меркам. Раньше сарайки обшивали и фронтон бани. Скоро будем из тонких берез в 2 ряда дома строить, а по середине солома.
Гость
16 сентября 2021, 13:23
обычный предвыборный вброс -"как счастливо" живут в путинской россии многодетные семьи. А люди то не идиоты, все прекрасно и так видят и понимают. И кстати-все под Богом ходим.. случись что с папой или мамой в наше экстремальное время.. и КОНЕЦ "счастливой многодетной сказке"...
Гость
16 сентября 2021, 13:16
А у меня только один робёнок получился .а теперь поздно уже да и некогда .всё свободное время пишу комментарии на 74.ru .
Гость
16 сентября 2021, 13:19
Рожать рожают, а не воспитывают. При социализме бывало заходишь в трамвай, все дети вскакивают чтобы место уступить. А теперь все дети сидят в телефонах, и не видят что рядом бабушка страдает.
Гость
16 сентября 2021, 13:37
ВРАНЬЕ И ПОКАЗУХА ХУЖЕ ЧЕМ ПРИ СОВДЕПИИ.
Гость
16 сентября 2021, 13:20
Многоплодные патриоты - что может быть лучше? Поддерживают гэбню, ещё и налогоплательщиков и будущих зашкварников родины в камуфляжной пижаме воспитывают. Замечательные люди.
Гость
16 сентября 2021, 13:21
Эх, могла бы - так с десяток нарожала бы! Ведь какая их жизнь то ждёт впереди расчудесная!
Гость
16 сентября 2021, 13:11
Спасибо за статью. Семье Бог в помощь. Сами родили 6-го в августе, тоже православные :)
Гость
16 сентября 2021, 13:08
Друзья! А как у вас получаются дети? В погоне за удовольствиями, или таки из корыстных побуждений? Пишите не стесняясь, и бездетные тоже.
Гость
16 сентября 2021, 13:07
Нахлебники! Как не стыдно!
Гость
16 сентября 2021, 14:14
Ой, да ладно вам ныть! Милые, светленькие детишки, работящие, маме с папой помогают, чего вам ещё? У вас во дворах куча азиатиков носится, а вам места для голубоглазиков жалко?
Гость
17 сентября 2021, 08:40
Прекрасная семья, такие Светлые все! Побольше бы таких людей. И дети в труде и дисциплине растут.
Гость
16 сентября 2021, 15:04
Вооще спасибо .Поля .надо морковку сварить и яйца ..салат же с консервами хотела сделать и чет забыла ))
16 сентября 2021, 23:52
Детей то спросили? Или не за чем.
Гость
16 сентября 2021, 15:43
Божья помощь, триколор на детской площадке. На этом можно было и заканчивать статью.
Гость
17 сентября 2021, 08:55
Дошла до воцерквленных патриотов, читать дальше расхотелось. Зачем нашей стране думающие, мыслящие люди? Для них уже все инструкции к жизни написаны в Библии и Конституции
Гость
16 сентября 2021, 13:12
Чем больше детей - тем больше солдат для мировой революции. Недаром великий Ленин призывал плодиться и размножаться без всякой буржуазной скромности!
Гость
16 сентября 2021, 13:20
Главное, чтобы с годами у них не произошло разочарование....
Гость
16 сентября 2021, 13:24
Ну а чо бы не жить? мы работаем им платят не жизнь, а сказка.
Гость
16 сентября 2021, 13:30
Я как женщина не могу понять одного .8 раз ходить беременной и рожать .!! В моем понимании это ужас .Хотя у мого папы в семье было 8 детей ..Бабушка говорила -да нехай растут )) но это когда было то .Да и дед был такой .что ни на одного ребенка даже голоса никогда не повысил .он из богатой семьи был ..но бабушка им крутила еще как )).НЕ знаю .конечно .но если людям хочется -их право .тем более семья то нормальная .
Гость
16 сентября 2021, 13:53
"Господь определяет..." - можно даже не продолжать про многодетность... И про наследство - фанерный дом- в точку!
Гость
16 сентября 2021, 14:42
Комментатор Лариса, Вам пора ужин семье готовить. Отвлекитесь от интырнэта, дайте глазам отдохнуть 😀
Гость
16 сентября 2021, 14:56
Поля .моему кису готовить не нужно . А я бананчики с виноградом поела и сыр с хлебцами )))
Гость
16 сентября 2021, 17:07
я сделала 5 абортов от любимых...Так жалко! Зато остальные 6 в детских домах, а я с - материнскими капиталами в хоромах)
Гость
16 сентября 2021, 17:25
самое смешное будет когда после смерти родителей начнётся война за наследство. Видел и не раз. Страшно смотреть.
Гость
16 сентября 2021, 19:09
Гость .мне знакомый риэлтор рассказывал .у него фирма своя .так вот в деревне умер его родственик ..старик ...дом там полуразваленный был уже ..так на поминках уже грызться начали ..знакомый уехал. .противно стало .
Гость
16 сентября 2021, 20:39
Дети как вырастут им все выскажут, они просто ни кому не нужные, на обучение побегут просить у государства деньги .Ну а жить в болоте.
Гость
16 сентября 2021, 15:05
Правильно ли я понимаю из текста статьи, что ребенок мамы от предыдущего брака остался в этой самой лучшей семье, а ребенку папы в ней же места не нашлось?
Гость
16 сентября 2021, 15:08
С чего это ради, предназначение женщины - рожать?! А мужики в это время должны миром править?! Щаас!!!
Гость
16 сентября 2021, 17:23
Зато обычные пенсионеры последний хрен без соли доедали. Но перед выборами подкинул самодержец на соль подачку. Кушайте, не обляпайтесь.
Гость
16 сентября 2021, 14:26
У моих родителей на теплоходе одно время работала женщина поваром .Из многодетной семьи. -10 человек детей было ..ребенок .с мужем развелась .ТАК она говорила про родителей .что зачем она столько их нарожали .потому что в материальном плане всегда завидовали тем детям .которых в семье по одному -два было .Отец ее за пьянку выгнал .когда узнал .что пьет в каюте .
Гость
16 сентября 2021, 14:35
Блаблабла