RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

731мм 59%
Подробнее
7 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

55 комментариев к публикации

По делу жительниц Челябинской области, чьих дочерей 38 лет назад перепутали в роддоме, сделали еще один ДНК-тест (видео)

Гость
6 октября 2021, 13:25
Как можно татарку с русской перепутать? И до 38 лет удивляться - не похожа!
Гость
6 октября 2021, 13:22
А то без повторного ДНК теста не видно, что не родные.
Гость
6 октября 2021, 13:13
из 10-ти лямов присудят по 500 рублей материального вреда и успокояться...
Гость
6 октября 2021, 15:01
да там к гадалке не ходи..
Гость
6 октября 2021, 13:16
Чужих детей не бывает, уважаемые женщины. Или "это другое"?
6 октября 2021, 17:04
В прошлой статье иск на 6млн в этой уже на 10млн, интересно а в следующе статье сколько захотят млн они?!
Гость
6 октября 2021, 13:08
Где метротрам?
Гость
6 октября 2021, 15:15
Почему так долго длится эта, казалось бы, очевидная история? Дело в том, что в послевоенное время было достаточно распространено такое явление. Работал, например, человек начальником цеха на заводе. А здесь же трудилась какой-нибудь учётчицей в ОТК какая-нибудь неприкаянная бабёшка, в том числе и ведущая, так сказать, беспорядочные связи. Она как делала, почувствовав, что понесла? Она раз, и этому начальнику принесёт пирожок или кусок пирога на работу и скажет, это вам, Василь Иваныч к чаю. И так с улыбкой вокруг него всё вертится. Главное, чтобы при свидетелях всё было. Василь Иваныч улыбнётся, скажет, ой, Любаша, спасибо тебе, дорогая. И всё. Потом эта Любаша рожает и говорит, что отец ребёнка - Иваныч и пишет жалобу в партбюро завода. Иваныча вызывают и разбирают. Говорят, как так, Иваныч, вам советская власть доверила выполнить пятилетку за три года, а вы здесь подрываете семейные устои и не дорожите ячейкой общества; выговор вам за это по партийной линии. Эта Любаша, с копией этого решения идёт в народный суд, где в оконцовке Иванычу присуждают алименты. Семьи рушились. Спивались Иванычи. Жёны их шли по рукам. А всё почему? А потому что генетика была объявлена лженаукой. И вот сейчас, глядя на этот процесс, наследники Иванычей могут получить право требовать компенсацию за уплаченные Иванычами алименты на чужого ребёнка. Прецедента опасаются. Вот и тормозят.
Гость
6 октября 2021, 13:20
Эммм? Ну и дальше что? Они теперь плеваться друг в друга будут или дочерями обменяются? К чему все это в итоге то? Воспитывали, воспитывали, а тут бабла решили получить?!
Гость
6 октября 2021, 15:16
Только деньги им нужны !!!
Гость
6 октября 2021, 15:25
Никак не могут угомонится, прошло то 38 лет. Ни одна из девушек не смогут назвать « мамой», пусть она будет биологической мамой, но она уже для неё чужая тетя. В этой истории оба стороны заинтересованы материально, как урвать по 10 миллионов рублей.
Гость
6 октября 2021, 13:25
У нас тоже с Карабаша была нянечка. У ее тоже племянница не понимала, как тёща Славкина ей приходится. Потом уехала в Коркино, там печенье фасует. Им за смену 1500 дают.
Гость
6 октября 2021, 13:36
Поздравляю! Теперь у девочек 2 семьи, одна мать родила, а другая воспитала. Одна мать хорошо, а две - ещё лучше. Это же прекрасно: теперь больше родни и подарков на день рождения и Новый Год. Какое счастье, что они нашли друг друга. Любви, радости и всех благ...
Гость
6 октября 2021, 13:58
Чужих детей не бывает, это первое. Мать не та, кто родила, а та, кто воспитала, это второе. Поэтому ничего им платить не надо, главное что деточки выращены в любви и заботе и дадут такое же любимое потомство.
Гость
7 октября 2021, 07:28
ничего им присуждать не должны .Типа " проснулись " а 38 лет спали ?) .КАК можно было перепутать детей .если они разной национальности ? Тем более до выписки из роддома детей приносят кормить и перепутать через несколько дней своего ребенка с чужим ? .Они там пьяные что ли выписывались ?)
Гость
6 октября 2021, 13:15
Судья с охоты приехал и заболел , пр окапывается .
Гость
6 октября 2021, 13:14
Ну кому это всё нужно??? Одним делать нефига! Другим писать больше не о 😠чём!
Гость
6 октября 2021, 13:50
Удачи им всем! Нагните всех виновных по полной! А деньги всегда пригодятся!
Гость
6 октября 2021, 14:22
Настоящей женщине чужие дети в радость , а дуре и свои в тягость.
Гость
6 октября 2021, 18:49
3-я улица строителей 3-й этаж...
Гость
7 октября 2021, 10:06
Все 38 лет не видели что дети не похожи? Бред .Просто денег захотели .Еще к пенсии бы вспохватились бы.
Гость
7 октября 2021, 12:04
Срок давности и ля - ля..
Гость
6 октября 2021, 13:19
Глубого нас...плевать.
Гость
6 октября 2021, 13:22
А при чем тут роддом? Сами и подменили или по договоренности поменяли или перепутали и схватили первых попавшихся. Вина роддома не доказана, тем более они все это время знали что состоялась подмена, семьи ездили друг к другу, общались, торговались выменять обратно, вынашивали план обращения в суд за денежками. Роддом и бюджет - это деньги нашего многострадального народа, отожмут деньги у них - отожмут у всех нас. Справедливо было бы, если бы суд выдал страдальцам направление на трудоустройство в центр занятости и брелки со звуковой сигнализацией, чтобы не запутались опять.
Гость
6 октября 2021, 13:29
TATARKA ЭНД RUSSKAYA 😎 FIGHT 🔥
Гость
6 октября 2021, 15:22
Какая разница, эти женщины одинаковые. У них одинаковое лицо, одинаковые болезни, одинаковые квартиры, одинаковые долги и кредиты, одинаковые мысли, одинаковые вкусы.