А на дубровских развалинах разве жена губернатора причащать не будет?
Гость
15 июня 2022, 18:27
ЗАГС- это гарантии государства бабе на деньги и имущество мужчины!
100% разводов в рф по инициативе баб!!
мужчина всегда выходит из ЗАГСА
БЕЗ ДЕНЕГ
БЕЗ ИМУЩЕСТВА
БЕЗ ДЕТЕЙ
С АЛИМЕНТАМИ НА 18 ЛЕТ возможно и с реальным сроком!!
баба всегда из загса выходит с деньгми, с имуществом и рожате только для себя!!
читайти мужчины семейный кодекс перед походом в ЗАГС!
Гость
15 июня 2022, 19:09
Ну какое у тебя имущество, голодранец?😂
У кого есть имущество и способны вывезти семью, так не рассуждают. А всякие нищеброды -да.
Гость
15 июня 2022, 19:19
Гость, знаю « девушки», « женщины», « матери», бабушки. А кто это « БАБА”??? Это кто во времена Некрасова жили? При крепостном праве?
Гость
15 июня 2022, 21:16
Гость
15 июня 2022, 19:19
Гость, знаю « девушки», « женщины», « матери», бабушки. А кто это « БАБА”??? Это кто во времена Некрасова жили? При крепостном праве?
Чего делаешь вид что не понимаешь о ком речь)) смешно ей богу..какая патетика...
Романтично-то как!! Притесы и пороги!! Помню, в Лас-Вегасе чуть не охмурил местный Элвис Пресли, если из церкви убежала. А здесь как дешево и сердито - не приТесались и сразу прыг за Порог. Знай наших!!!
Гость
15 июня 2022, 18:31
ни один вменяемый мужчина сейчас в загс не пойдет!!
нет сейчас ""вашей женщины"" они все общественные!!
только наступает ваша очередь ненадолго!
Гость
15 июня 2022, 19:17
Гость, вас Мама в детстве обидела что-ли? А если у вас были связи с женщинами, вы общественный? Дурь какая-то. Вам в колхоз надо, там бабы остались, а мы женщины, и такие , как вы, под вопросом, надо ли вас вообще выбирать в качестве самца!
Гость
15 июня 2022, 18:32
самка богомола хочет красиво расправится с жертвой!!
что бы перед подругами понтоватся не только украденным имуществом но и красивыми фоточками!
Гость
15 июня 2022, 18:41
В апреле 2021 число разводов впервые превысило число браков, зарегистрировано 59 тысяч 499 браков, 59 тысяч 842 развода.
Гость
15 июня 2022, 19:20
Когда женился 45 лет назад - уступил родителям, организовавшим традиционное двухдневное гуляние. Сотня гостей, выкуп и прочие приколы, море питья и закуси...Танцы под АВВА и песни под баян, ряженые...Вроде бы и весело было...
Но. Доведись снова стать молодым и жениться - тихо сводил бы невесту в загс и поехал путешествовать с молодой женой.
Все эти тысячелетние традиции - пустые приблуды, довольно бессмысленные.
Гость
15 июня 2022, 18:21
Нафига? Все равно в 85% случаев разводится
Гость
15 июня 2022, 18:29
уже 100% разводов!
а в некоторых регионах разводов гораздо больше браков!
А молодожёны сами потом будут убирать мусор, стаканчики и бутылки в этих живописных местах нашего благодатного края?
Гость
15 июня 2022, 19:57
Такие понты существуют для того, чтобы потом можно было сказать:"А я...! А у меня...!"
Ни счастья молодой семье, ни крепости браку понты не добавляют.
Гость
16 июня 2022, 10:16
Мне жена мозг вынесла, хочу свадьбу. 10 баксов вломил. А из воспоминаний , только как невесту тошнило, беременная была и сама спрашивает , зачем все это было
Гость
15 июня 2022, 18:43
Сейчас для браков тяжелое время. Экономика выходит вперёд, любовь отстаёт. К огромному сожалению. Сейчас план-выживать. Минимизировать расходы, не до любви.
Гость
15 июня 2022, 18:50
90% этих пар потом разбегутся. Умные люди давно на эти свадьбы деньги не швыряют.
Гость
15 июня 2022, 18:50
Прощайте, Притесы!
Сначала поставили там качели-карусели, всякие домики и кафешки, теперь еще и пьяные свадьбы по выходным будут.
Природа-то не пострадает? Где природозащитники, елки-палки?!
Гость
15 июня 2022, 21:17
мусор за собой не забудьте убрать пожалуйста.
Гость
15 июня 2022, 18:53
Браки совершаются на небесах,
Гость
16 июня 2022, 02:58
да!да!
забыла только рассказать что значит белое платье!
и что в рф 100% разводов и все по инициативе баб!
которые используют загс в своем личном обогащении!
через загс отжимают имущество и забирают детей!
Гость
16 июня 2022, 06:37
Гость
16 июня 2022, 02:58
да!да!
забыла только рассказать что значит белое платье!
и что в рф 100% разводов и все по инициативе баб!
которые используют загс в своем личном обогащении!
через загс отжимают имущество и забирают детей!
Да успокойтесь вы уже) какие такие богатства у большинства отжимают то? Бутылку пива и промятый дива? Такие пузатые эгоисты пусть и дальше живут с мамой и не мечтают, чтобы жёны их обслуживали и в постели, и на кухне!
Гость
15 июня 2022, 18:16
Брак и так дело непростое, нафига ещё так усложнять с самого начала... Никогда не пойму тех, кто живёт свадьбой долгие годы после нее ( миллион фоток в соцсетях, обязательный скрин на годовщину и т.д ) .
Гость
15 июня 2022, 19:20
Тетя, это чтооо, через 10 лет они это воссоздают! В фотографиях -было-стало . Это наверное самые счастливые пары
Гость
15 июня 2022, 18:52
Место опасноватое. А народ уже не трезвый... К тому же самые интересные виды и кадры получаются на краю скалы. Так что так себе задумка...
Шикарная задумка, просто бомба! Только поженились, ать и ты уже наследник или наследница - вдова или вдовец! Прям для РФии.
Гость
15 июня 2022, 19:54
Вообще брачный союз - дело очень личное, касается только двоих.
Для других достаточно информации, что двое стали мужем и женой, т.к.для непричастных к этому событию оно важно только, как лишний повод выпить и потусить.
Зарешистрировать это событие нужно по одной причине - жизнь в бюрократическом социуме этого требует.
Гость
15 июня 2022, 23:05
логика раба!
Гость
15 июня 2022, 21:56
А зачем?
Гость
16 июня 2022, 02:59
отжать у мужчины квартиру, деньги и поставить на алименты !
Гость
15 июня 2022, 18:38
По данным ЕМИСС в 2020 году в России распалось 73 % браков, для сравнения в 2018 и 2019 годах распалось 65 % браков. 30 лет назад данное соотношение было равным 42 %, а 70 лет назад распадалось всего лишь 4 % брачных союзов.
Гость
16 июня 2022, 09:30
Чо за бред? Зачем устраивать там синюю яму? Пусть у себя бухают.
Гость
16 июня 2022, 14:53
После того,как умер дяденька, который за свой счет ремонтировал Пороги, все пришло в конкретный упадок. Больше всего поражает то, что рядом база, причем не дешевая и не вкладывает ни копейки в поддержание памятника. Про местную администрацию вообще молчу - забыли про пороги еще лет 20 назад.
Гость
15 июня 2022, 18:14
лучше Самары места не найти
Гость
15 июня 2022, 18:33
каждая лягушка хвалит свое болото, вы поняли кто вы
Гость
15 июня 2022, 18:26
а в свадебное путешествие , на сплав))
Гость
16 июня 2022, 06:42
За 40 лет жизни и два брака, только физиология, доверия нет
Сейчас-9°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -13
2 м/c,
с-в.
753мм 48%Парам предложили регистрировать браки на Айских притесах и Порогах