RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
78 комментариев к публикации

«Я очень устала молчать»: откровенный монолог выпускницы, сбежавшей из дома. Что с ней произошло?

9 июля 2022, 17:00
Охотно верю, что есть женщины ,которые готовы променять своего ребенка на штаны. И тем не менее, хотелось бы выслушать и другую сторону, прежде, чем выводы делать. Некоторые детки в подобном возрасте такое выдают, что уже и терпения и сил нет терпеть все их выкидоны.
Гость
9 июля 2022, 18:53
Ребенка без "штанов" не бывает. Как только баба понимает, что сначала муж, а потом дети, а потом она, всё становится на свои места - это называется семья.
Гость
9 июля 2022, 19:00
Гость
9 июля 2022, 19:00
Ребенка без "штанов" не бывает. Как только баба понимает, что сначала муж, а потом дети, а потом она, всё становится на свои места - это называется семья.
Ошибаетесь. Прекрасно бывает. А вот семья без женщины, чтоб только ребенок и "штаны" - большая редкость.
Гость
9 июля 2022, 19:11
Гость
9 июля 2022, 19:11
Ошибаетесь. Прекрасно бывает. А вот семья без женщины, чтоб только ребенок и "штаны" - большая редкость.
"Женщина" это к вам не относится. К вам - это "штаны"
10 июля 2022, 07:24
В России дети практически не защищены от извергов- родителей.
10 июля 2022, 07:21
Мать сделала все,чтобы навсегда потерять дочь
9 июля 2022, 16:03
Где теперь будет жить этот бедный ребёнок?
Гость
9 июля 2022, 16:39
Аксиология, ну приюти у себя! Слабо!?
9 июля 2022, 16:48
Гость
9 июля 2022, 16:48
Аксиология, ну приюти у себя! Слабо!?
Я живу не одна.
Гость
9 июля 2022, 16:53
9 июля 2022, 16:53
Я живу не одна.
Аксиология, в тесноте да не в обиде, приюти, раз переживаешь!
Гость
9 июля 2022, 15:32
У моей одной знакомой аналогичная ситуация была, поэтому я, вполне, допускаю, что она рассказывает - это правда. Мы смеемся над некоторыми западными странами, особенно, Финляндией, где, якобы, чуть что, то сразу изымают детей. Но в то же время,по статистике число погибших от семейного насилия детей там в 10 раз меньше на 100 тыс. , чем в России. Так что, я считаю, что проблема семейного насилия - действительно, серьезная проблема в России.
9 июля 2022, 16:01
Если в РФ детей изымать, то куда их девать, вот новая проблема. Не в Финляндию же отправлять?
9 июля 2022, 16:21
9 июля 2022, 16:21
Если в РФ детей изымать, то куда их девать, вот новая проблема. Не в Финляндию же отправлять?
почему нет
Гость
9 июля 2022, 16:45
9 июля 2022, 16:45
Если в РФ детей изымать, то куда их девать, вот новая проблема. Не в Финляндию же отправлять?
Во первых, в Финляндии, большинство возвращается обратно. Во-вторых, не обязательно изымать, вероятно, есть другие способы решения проблемы, тем более, насилия в детдомах и интернатах ничуть не меньше. Но, с другой стороны, у меня уже давно сложилось впечатление, что в России умеют только создавать новые проблемы, но никак не решать старые, даже те даже давно известные. Например, о дедовщине в армии заговорили в середине 80-х, а не решена она еще до сих пор, то есть, почти 40 лет прошло.
Гость
9 июля 2022, 16:08
По второму разу статья.
Гость
9 июля 2022, 19:42
Заплачено за пропихивание закона о "бытовом насилии".
Гость
9 июля 2022, 15:26
Не понятно, если ранее фиксировали побои, то почему опека не занялась.
Гость
9 июля 2022, 17:02
а психолог школьный за 2 года,не могла обратиться куда следует.
Гость
9 июля 2022, 18:32
Толку от этих психологов, они только анкетированием бесконечным занимаются, не более
Гость
9 июля 2022, 15:39
У папиного друга году этак в 1952-м от рождества Христова..съехались все родственники перед Новым годом).. а зима морозная была!)., ну снеговиков налепили).. с горок накатались..ой. чёт я забыла. с чего начала своё повествование))..их-хи)..ну так вот у папиного друга была родня. тети-дяди-братья-сватья).. и у одной дочки папиного дяди у третьей жены по линии троюродного деда вот такая же ситуация была. как в статье! Ясно всё написала? То-то же!)..
9 июля 2022, 18:07
==
9 июля 2022, 18:08
где мои коменты ? дурдом сколько это пропускать будете ?_)
9 июля 2022, 18:24
9 июля 2022, 18:24
где мои коменты ? дурдом сколько это пропускать будете ?_)
Не психуй. Твои бессмысленные полосочки пропустили же, а они гораздо больше говорят о твоей здравости...
9 июля 2022, 17:38
ну чет не верю я этой девушке .И мать ее гнобила .и отчим и даже бабушка ???? !!! НЕ ВЕРЮ !
9 июля 2022, 17:49
Для неверия необходимы причины. Какие причины у тебя? (5 ошиб.)
9 июля 2022, 18:09
9 июля 2022, 18:09
Для неверия необходимы причины. Какие причины у тебя? (5 ошиб.)
жизненный опыт .
9 июля 2022, 18:15
9 июля 2022, 18:15
жизненный опыт .
Идиотизм свои жизненный опыт примерять на других.
Гость
9 июля 2022, 19:06
Молодец устроилась на работу сняла комнату, надо вообще от алкашей сваливать сразу. Я вот тоже учился до армейки, маман жила то с одним отчимом то с другим отчимом, который постоянно нас маленьких детей братьев оскорблял за спиной, позже отчим засвистел, пришел после армии устроился на работу снял комнату в блоке общаге и уехал, и вот живу не тужу один много лет жив здоров бодр и светел.
9 июля 2022, 15:20
Тех же щей, да пожиже влей.
Гость
9 июля 2022, 15:29
Да)., щи я умею варить).. на гороховом бульоне).. тмина. перца по щепотке).. картофелин штук пять)., баночку томатной пасты)., имбиря на тёрке).. варить строго 2 часа и дать настояться).. А вы знаете. я ведь тоже чуть из дома вчера не сбежала! Мы с моим кисом поругались).. но отсиделась на лавочке. в себя пришла и опять домой потопала! Вот ведь как оно бывает!))
9 июля 2022, 18:06
Гость
9 июля 2022, 18:06
Да)., щи я умею варить).. на гороховом бульоне).. тмина. перца по щепотке).. картофелин штук пять)., баночку томатной пасты)., имбиря на тёрке).. варить строго 2 часа и дать настояться).. А вы знаете. я ведь тоже чуть из дома вчера не сбежала! Мы с моим кисом поругались).. но отсиделась на лавочке. в себя пришла и опять домой потопала! Вот ведь как оно бывает!))
фу
9 июля 2022, 18:16
Гость
9 июля 2022, 18:16
Да)., щи я умею варить).. на гороховом бульоне).. тмина. перца по щепотке).. картофелин штук пять)., баночку томатной пасты)., имбиря на тёрке).. варить строго 2 часа и дать настояться).. А вы знаете. я ведь тоже чуть из дома вчера не сбежала! Мы с моим кисом поругались).. но отсиделась на лавочке. в себя пришла и опять домой потопала! Вот ведь как оно бывает!))
За что я уважаю всех женщин и вас, это за любовь к готовке, которая у вас в крови, а нам, мужчинам, это не дано...
Гость
9 июля 2022, 16:43
Я. М. и 74 ру умело зарабатывают денюжку на видеорепортаже жалостливой выпускницы!
Гость
9 июля 2022, 16:46
Такое ощущение, что она приходит в себя от двухнедельного загула на Уралмаше, после выпускного бала!
9 июля 2022, 18:15
Да когда вы прекратите пропускать эти дебильные коменты под ником Лариса Рябых из Самары ?Это Я лариса Рябых из САмары .и я такую дурь никогда не писала и писать не буду .Я зарегистрированный пользователь сайта .НА вас что ли в в суд подать .модераторы .если вы русского языка не понимаете ?)
Гость
9 июля 2022, 22:00
Кто ты такая, чтобы указывать на чужом сайте?
Гость
9 июля 2022, 23:06
Вот уж воистину! такую дурь. Как ТЫ пишешь. ни один из наших комментаторов сочинить не в состоянии. Оттого как все достойные! Образованные! Грамотные!Уважающие себя и других людей граждане и гражданки! Ясно тебе?!
Гость
9 июля 2022, 23:49
Гость
9 июля 2022, 23:49
Вот уж воистину! такую дурь. Как ТЫ пишешь. ни один из наших комментаторов сочинить не в состоянии. Оттого как все достойные! Образованные! Грамотные!Уважающие себя и других людей граждане и гражданки! Ясно тебе?!
Вам не за что уважать ,
Гость
9 июля 2022, 17:29
Ложь, ещё кое-что и провокация!!!
Гость
9 июля 2022, 18:00
Да, слишком уж. Просто так руки не выкручивают, не кидаются, иначе их давно бы в дурку определили. Если и правда бухают, это, конечно, ужасно и ребёнок запущен, но дети без любви сами порой нарываются, провоцируют.
Гость
9 июля 2022, 20:30
Новая Шурыгина? Не? Эти малолетки не гнушаются ничем ради хайп!!
Гость
10 июля 2022, 10:26
Ой, а я думала, что такое уже было. Точно Шурыгина.
Гость
10 июля 2022, 16:44
Умница вся жизнь у тебя впереди ты красива, ты успешна я верю в твоё будущее
Гость
10 июля 2022, 18:10
Ой, умираю от твоих пожеланий.
Гость
9 июля 2022, 15:25
Ну сбежала и сбежала…
Гость
9 июля 2022, 15:58
Пусть едет к Андрюше Малахову или к Гордону и там чешет эту чепуху! Нам это зачем!?
Гость
9 июля 2022, 17:29
Меньше пусть смотрит Дудя и ходит в Ельцин центр. А лучше, пусть в Дубай едет, пока у шейхов денги ест.
Гость
9 июля 2022, 17:47
Нууууу. Делать выводы преждевременно.
Гость
9 июля 2022, 19:27
У родителей ещё ума хватило в полицию писать, когда она чётка им всё обозначила и более от них не зависит как школьница. Ну чтож, теперь пускай оправдываются перед всем двором.
Гость
9 июля 2022, 20:51
Вторая сторона медали тоже есть, может быть девочка была трудным ребёнком, оскорбляла например маму, приходила домой поздно. Просто так на пустом месте в любом случае не могут взрослые применять физическую силу в любом случае были причины,а если просто так грубо обращались с ребёнком значит не благополучные
Гость
9 июля 2022, 22:08
Мужчины, никогда не берите в жёны женщин с детьми от других мужчин! Вы сами себе создаёте проблемы на ровном месте.
Гость
9 июля 2022, 22:06
Опять лоббирование псевдозакона о дамашнем насилии. Надо проверить лоббистов этого закона на иннагентность.
Гость
9 июля 2022, 22:13
Почему после прочтения этого поста Яндекс стал присылать рекламные банеры с вульгарными девицами и с текстом типа "Костюм Католическая школьница LeFrivole XL/XXL" и далее "Очаровательный образ юной соблазнительницы. Этот игривый наряд станет вашим любимым образом как для тематических вечеринок, так и для незабываемых вечером вдвоем с любимым. В комплект входит: * две ленточки для волос, * лиф, * топ, * чулки в сетку, * юбка. Материал: 65% вискоза, 35% полиэстер" Размер: XL/XXL" У меня вопрос: 74ру вы чем занимаетесь?
Гость
10 июля 2022, 00:27
Самые неуважемые сайты те , где пасутся тролли .
Гость
10 июля 2022, 10:19
18 лет, если есть желание всё можно найти и плохое и хорошее. Но я не верю, почему-то. Помогут, а потом ещё будет другая жуть. Я не верю ей.
Гость
10 июля 2022, 11:44
Некоторое время назад по ТВ крутили новость, когда дочери обвинили отца в насилии, потом отреклись от своих слов, типа, мы хотели напугать. А мужчине дали срок. На детектор всех - и девушку, и матушку, и отчима, и учителей, и одноклассников. И бойфренда барышни! Его не может не быть..
Гость
10 июля 2022, 23:03
Могла бы в 14 лет поступить в какое-нибудь училище в другой город и съехать от родителей в общагу
Гость
11 июля 2022, 08:40
Может эта девочка всё сильно приукрашивает или мстит родителям за то, что ни ей, к примеру, авто не подарили или ещё что-то.
Гость
11 июля 2022, 08:38
Очередное лоббирование закона об антисемейных ценностях под видом заботы о детях. Упомянутая организация в статейке, вот кто всё это спонсирует.
9 июля 2022, 18:22
А я не верю потому что таких красоток старшеклассниц не бывает...
Гость
9 июля 2022, 15:39
Я ей не верю. Или врёт или говорит полуправду, что вернее. Опять это пресловутое "домашнее насилие". Уж вроде кураторы и продвигатели этой темы (продвижение закона о СБН) объявлены иностранными агентами и частично свалили из власти и даже из страны, а "уважаемая редакция" всё никак не угомонится. Может, "доктора" послать ?
Гость
9 июля 2022, 17:10
родителей предать суду... а деушке надо срочно искать работу и снимать жилье... а с другой стороны, она уже взрослая... дальше сама без мамки