Непонятное имя ЛУна или ЛунА. Так и слышу: " Иди сюда, мое солнышко, Луна!" Как будто имен не хватает.
Гость
25 ноября 2022, 18:44
5 лет потратила на поиски реального врача среди врачей! Женщине которая родила и врачу который помог ей ,нужно памятник реально поставить! А что делать с теми остальными врачами так называемыми?
Гость
25 ноября 2022, 19:03
Гость, отдых в Абхазии помог, причем без мужа! Она пишет что "отдыхала", а не "отдыхали".
Эй да!! После арбузов у нас все материнский капитал получают!!!
Бабоджон.
Гость
25 ноября 2022, 23:45
Вырастут будут строевым ходить в школе
Гость
26 ноября 2022, 00:58
Верните тротуар по Худякова вдоль челябинского бора!
Гость
26 ноября 2022, 10:36
Вы задрали со своей рекламой. Больше не буду заходить сюда
Гость
26 ноября 2022, 17:11
А у нас в Трехгорном, помогал ране зачать детишек всем узбек бизнесмен. Всегда мальчики после встреч с ним рождаются. Он ранее Жар-Птицей владел и сейчас уехал в Башкортостан и там продолжает помогать женщинам с дитя.. Бесплатно , просто интим.и с первого раза есть зачатия. Даже мужья знали и не ревновали жен и т.п. ведь как иначе иметь ребеночка.Поэтому ЭКО и иные , часто так себе. От человека еще 99% все идет. Этот узбак силен мощно и долго и всегда 100% беременность идет.
Гость
26 ноября 2022, 21:34
Да уж, иногда природа права, не давая детей. Назвать ребёнка Луной!!!!!! И Елисей, ну тут ещё терпимо. Башкой нужно думать. Столько имён. А с отчесвом вобще уржаться. Люди, думайте когда называете детей. Им с этим всю жизнь жить.
Я знала семейную пару .у которой 20 лет детей не было ..красивые оба .потом дочка родилась .копия папы .ЭКО тогда не было .суррогатного материнства тоже .И так бывает
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
5 м/c,
ю-з.
735мм 80%«Говорили, ничего не поможет»: женщина пять лет пыталась забеременеть и в итоге родила тройню (без ЭКО!)