RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске
Погода+14°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

738мм 100%
Подробнее
4 Пробки
USD 73,47
EUR 85,56
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Дело о «продаже» младенцев в Китай. Как сложилась судьба детей, которых забрали у фирмы «Дидилия»?

18 февраля 2023, 17:30
Гость
266076345

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2023, 18:17
Если мамам подсаживали эмбрион, то что мешает повести экспертизу отсутствия генетического родства как при установлении отцовства, только тут установление материнства, и генетический анализ должен показать, что никакого отношения они к детям не имеют. Не от хорошей же жизни они сурмамами стали
265861987

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2023, 18:25
В другой статье написано, что яйцеклетки были этих женщин. То есть теоретически это не совсем суррогатное материнство.
Гость
18 февраля 2023, 18:56
18 февраля 2023, 18:25
В другой статье написано, что яйцеклетки были этих женщин. То есть теоретически это не совсем суррогатное материнство.
Суррогатное материнство при детях в детдомах выглядит как-то странновато. Не дал бог детей - усынови.
Гость
18 февраля 2023, 20:37
Гость
18 февраля 2023, 18:56
Суррогатное материнство при детях в детдомах выглядит как-то странновато. Не дал бог детей - усынови.
Ну возьми и усынови, советчик, блин.
Гость
18 февраля 2023, 19:26
Вместо того, что бы жить в нормальных семьях в родительской любви, останутся эти детишки в доме малютки, а потом будут мыкаться по детским домам. Соответственно нашей статистике, те, которые доживут до совершеннолетия, пополнят ряды маргинальной, а то и криминальной части нашего общества. Это повторение так называемого ,,закона Димы Яковлева,, , где политические амбиции государственных деятелей выше здоровья и счастья детишек.
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 февраля 2023, 01:26
Т. е. вы сторонник того, чтобы наши женщины работали инкубаторами?
Гость
19 февраля 2023, 01:33
19 февраля 2023, 01:26
Т. е. вы сторонник того, чтобы наши женщины работали инкубаторами?
А что в этом плохого?
Гость
19 февраля 2023, 02:44
19 февраля 2023, 01:26
Т. е. вы сторонник того, чтобы наши женщины работали инкубаторами?
От хорошей жизни что ли?
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 февраля 2023, 01:27
Ну и россиянки. Ради денег на все готовы. Вряд ли от сочувствия к бездетным китайцам на такое решились.
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2023, 09:18
а если деньги необходимы .а больше взять их негде ?
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2023, 09:18
в жизни разное бывает
Гость
19 февраля 2023, 11:14
19 февраля 2023, 09:18
а если деньги необходимы .а больше взять их негде ?
Ты сегодня уже пришла с трассы? Ну и как?
Гость
19 февраля 2023, 09:55
Давить санкционку это бред, но держать детей в детдоме вместо того, чтоб отдать в ждущую и любящую семью это уже преступление. Какое вообще Ваше дело от кого и как женщина рожает? Везде влезли.
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 февраля 2023, 13:06
Вот близкие вам женщины будут рожать и отдавать направо и налево, что тогда скажете?
Гость
19 февраля 2023, 13:15
19 февраля 2023, 13:06
Вот близкие вам женщины будут рожать и отдавать направо и налево, что тогда скажете?
Скажу, что это их личное дело.
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 февраля 2023, 22:21
Гость
19 февраля 2023, 13:15
Скажу, что это их личное дело.
Ну ОК. А такая нейтральная ваша позиция она всего касается? Т. е. ваши близкие могут делать все, что угодно, если это не противозаконно?
Гость
18 февраля 2023, 18:33
Хорошо, что сейчас можно сделать тест ДНК и установить настоящих родителей
Гость
19 февраля 2023, 02:47
А толку? Наше государство такими вещами не проймешь
Гость
18 февраля 2023, 22:43
А зачем китайцам русские дети? И, видимо, в Китае тоже стала падать рождаемость, раз прибегли к суррогату? Вот уж не думала! Пусть проредятся немножко, а то заполонили собой уже весь мир
Гость
18 февраля 2023, 22:51
Так они не русские, а именно китайские, и внешность у них не славянская, почему то китайцы именно российских женщин рассматривали в качестве сурмам. Странно как то, пусть дети будут в России сиротами, но не отдадут потенциальным родителям, которые их ждали, заплатили не маленькие деньги, а сними вот так поступили..
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 февраля 2023, 01:24
Китайские жены фигуру портить не захотели. Или мужчины - сторонники мужского государства и последователи Филиппа Бедросовича.
Гость
19 февраля 2023, 02:46
19 февраля 2023, 01:24
Китайские жены фигуру портить не захотели. Или мужчины - сторонники мужского государства и последователи Филиппа Бедросовича.
Вообще-то в Китае мужчин гораздо больше чем женщин. Не все могут найти себе пару.
Боже царя храни

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2023, 01:48
Как всегда страдают дети.
Гость
18 февраля 2023, 17:57
А где 2 дочки царя?
Гость
19 февраля 2023, 09:58
Количество детей на семью уже определили, осталось еще обязательных осеменителей регламентировать.
Гость
19 февраля 2023, 13:20
Пусть китайских родителей оштрафуют, осудят за нарушения закона, но дети в чем виноваты? Детей нужно отдать их биологическим родителям
Гость
18 февраля 2023, 18:56
Чувствуете сверхдержавную сверхдержавность сверхдержавной сверхдержавы?
Гость
19 февраля 2023, 09:56
Это с декабря нельзя работать, а все до декабря было, пусть отдают.
Гость
19 февраля 2023, 11:51
Новорожденных малышей должны отправить биологическим родителям в Китай. Тем более, это доказано что Китайцы биологические родители. У этих детей нет будущего в нашей стране. Эти малышня уже с маленьких лет живут как в тюрьме, имея любящих родителей. Отпустите малышей биологическим родителям, пусть они живут счастливо.
Гость
19 февраля 2023, 20:36
Ну конечно- у нас же СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО. Это в европе,детей отбирают, геям рожают, а У НАС ИСКОМОЕ... воспитываются в коллективе на благо Родины.
Гость
11 марта 2023, 12:06
Кому нужно это решение «по закону» и «по процедуре»?! Безумие. Дети Азиатской внешности будут воспитывать я в детдоме, они обречены страдать. Да, уж лучше бы их отдали вывезти, оштрафовали отцов, дали пожизненный срок медикам, но детей отдали в их культуру, к их корням. У судей нет сердца! Дети и подростки такие жестокие, будут издеваться над этими малышами китайцами. Все в угоду власти сделано, мы не отдаём «наших детей», «за наших», «на помощь нашим», а кому это нужно было? Никому! Только показуха и разруха!
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2023, 09:11
Ага .дети растут .веселые и т.д .А выйдут из детдома -ни родителей .ни родни .НИКОГО .И да .читала .что среди бывших детдомовцев мало кто устраивается по нормальному в жизни .Если дети биологически китайцы .так что их тут то держат ?
Гость