RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

731мм 59%
Подробнее
7 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

45 комментариев к публикации

«Выбора у них не было»: как творческая семья из пяти человек живет на 33 квадратных метрах в Екатеринбурге

12 июля 2023, 19:52
был бы я их сосед, уже б сел в тюрьму:)
Гость
12 июля 2023, 20:09
Лариса. 60+ Вы ещё моим соседом не были).. а то тоже присели бы!).. я ну очень громкая!.. метеоризм. знаете ли. в таком преклонном возрасте уже одолел))…,,,
13 июля 2023, 00:32
Гость
13 июля 2023, 00:32
Лариса. 60+ Вы ещё моим соседом не были).. а то тоже присели бы!).. я ну очень громкая!.. метеоризм. знаете ли. в таком преклонном возрасте уже одолел))…,,,
я тишину люблю:)
Гость
12 июля 2023, 18:25
Сажать таких отцов надо.
Гость
12 июля 2023, 19:00
Лишать родительских прав
Гость
12 июля 2023, 18:17
Не похожи они на счастливых
Гость
12 июля 2023, 18:38
бедные дети, никакого своего будущего, все хотелки родителей.
Гость
12 июля 2023, 20:13
Какие ужасные условия. Теснотища(( сидят на головах друг у друга, ещё и соседям спокойствия никакого. Ужас.
Гость
12 июля 2023, 20:17
"В большой семье работает только отец: он много лет играет на улице." У Курского вокзала Стою я молодой. Подайте Христа ради Червонец золотой.
Гость
12 июля 2023, 17:31
Бедные соседи.
Гость
12 июля 2023, 20:10
Лариса. 60+ А вот у меня соседи ещё беднее!)).. потому что у них Я — соседка))..а это что-то с чем-то),,…
Гость
12 июля 2023, 17:54
О чем мессидж? Музыка как-то должна быть связана с недвижимостью? У меня музыкальное образование, один ребенок закончит музыкальную школу, второй через год закончит. Тоже куча инструментов.. Живем в таун-хаусе, еще есть дача. Все исключительно на заработанные деньги. И музыкальное образование не помешало.
Гость
13 июля 2023, 15:58
Согласен - но не всем так ВЕЗЁТ как вам с хорошо оплачиваемой работой!
Гость
12 июля 2023, 18:52
Соседи стреляются от скрипки.
Гость
12 июля 2023, 19:21
Надо бы им более творчески к вопросу контрацепции подходить
Гость
12 июля 2023, 17:42
Ну кошмар какой-то, а! А соседи как же? Это не жизнь, а ад рядом с такими существами! Когда уже за это возьмется государство?! Музыкальные инструменты в квартирах - признак неадеквата, быть такого не должно!
Гость
12 июля 2023, 18:05
Ты всё пела? Это дело. Так поди же, попляши!
Гость
12 июля 2023, 23:22
Отдать сына на сварщика учиться, дочерей на мед работников и денег больше получать будут и пользы больше чем этим пиликанием заниматься
12 июля 2023, 17:36
Играют? Пусть себе играют, но только бы не пели!!!!! Хор мартовских кошек.
Гость
12 июля 2023, 18:43
"Промчалися страшные грозы Победа настала кругом Утрите суровые слезы Пробитым в боях рукавом"
Гость
12 июля 2023, 18:23
И мы жили в четвёртом в 30 кв, но родители работали и знали, что никто им не купит большую квартиру, если не сами....
Гость
12 июля 2023, 17:33
Просто ужас какой-то! Как с ними люди живут в соседних квартирах?
Гость
12 июля 2023, 17:50
Так пусть ельцин центр и музей толерантности купят им квартиру! Или они только таджмахалов завозят и помогают им купить паспорт?
Гость
12 июля 2023, 19:20
с такой статьей надо к Мэру... он выделяет бесплатное жилье... а остальные либо в ипотеку либо живут так же
Гость
12 июля 2023, 23:15
Как в одной песне: лучше бы ты был слесарь, или какой-нибудь сварщик, в крайнем случае милиционер, но только не барабанщик...
Гость
12 июля 2023, 23:21
Бедные детишки Светлое будущее из ждет
Гость
13 июля 2023, 12:23
лучше бы о жилплощади подумал папаша до рождения детей, а не о том, на каком инструменте они будут играть, когда родится. И мамаша такая же, идите работайте, а свободное время музыцируйте , картины пишите
12 июля 2023, 20:19
На пособиях хорошо поднимают
Гость
13 июля 2023, 15:57
Если никто из семьи официально не работает - то пособие не дадут! Только если как САМОЗАНЯТЫЙ играет на улице!
Гость
13 июля 2023, 14:42
Зачем они плодятся? Такие
Гость
13 июля 2023, 16:00
А вот богатые вообще не ПЛОДЯТ - ЖИВУТ ДЛЯ СЕБЯ! И ЧТО лучше для России?
Гость
13 июля 2023, 17:40
Гость
13 июля 2023, 17:40
А вот богатые вообще не ПЛОДЯТ - ЖИВУТ ДЛЯ СЕБЯ! И ЧТО лучше для России?
Выздоравливай!
Гость
12 июля 2023, 17:36
Ничо си, у моей сестры одногруппница жила семьёй из девяти человек в полуторке.
Гость
12 июля 2023, 21:29
Трешшшш))))) во дела
Гость
12 июля 2023, 22:08
Бедные соседи
Гость
12 июля 2023, 22:07
Похоже на истязание соседей(
Гость
12 июля 2023, 23:53
Не те "музыканты", которые берут от жизни всё)
Гость
13 июля 2023, 13:12
УЖАС!!!!! на 33 кв, 5-рО!!!! Ребята, бедные дети!!! им негде просто уединиться.... ужас, конечно!!! Хорошо, что одаренные, но мама не пробовала работать? на 40 тыс жить? КАК**????
13 июля 2023, 05:42
упаси от такого
Гость
13 июля 2023, 10:11
От тебя. Такой соседки никому не пожелаешь. Жесть.
13 июля 2023, 05:42
соседи терпилы какие то ...это же ужас -пиликанье скрипки постоянно слушать
Гость
13 июля 2023, 10:11
Терпилы — это твои соседи многострадальные.
Гость
12 июля 2023, 18:36
Очень красиво поют, молодцы!!! Браво!!!
Гость
12 июля 2023, 18:37
Прекрасное выступление, я заслушалась! Бравоооо!!!!
Гость
12 июля 2023, 19:33
РМК поможет, не переживайте.