RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

3 м/c,

ю-з.

753мм 34%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Забеременели еще в школе. Три истории молодых мам

18 ноября 2023, 18:50
Родили, не имея образования, работы, жилья и средств к существованию. Содержание ребенка спихнули на своих родителей. И все после этого счастливы! Ну да, верим! Бежим и спотыкаемся рожать и чем раньше, тем лучше!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 ноября 2023, 15:11
Это что? Пропаганда педофилии?
18 ноября 2023, 15:14
Вопрос к Павловой? п.с. Статейку я не читал.
Гость
18 ноября 2023, 17:37
18 ноября 2023, 15:14
Вопрос к Павловой? п.с. Статейку я не читал.
👍
19 ноября 2023, 08:05
Гость, у нас то реклама проституции, то ранней беременности.
Гость
18 ноября 2023, 15:17
Н̲̲а̲̲х̲̲у̲̲я̲̲ з̲̲д̲̲е̲̲с̲̲ь̲̲ э̲̲т̲̲о̲̲т̲̲ п̲̲о̲̲р̲̲о̲̲ж̲̲н̲̲я̲̲к̲̲ п̲̲р̲̲о̲̲ м̲̲а̲̲л̲̲о̲̲л̲̲е̲̲т̲̲н̲̲и̲̲х̲̲ п̲̲р̲̲о̲̲б̲̲л̲̲я̲̲д̲̲е̲̲й̲̲?̲̲!̲̲
Гость
18 ноября 2023, 17:36
👍😁
Гость
18 ноября 2023, 17:44
💯
19 ноября 2023, 13:47
Началась пропаганда раннего рождения детей с целью улучшения демографии.
Гость
18 ноября 2023, 15:06
СОВРЕМЕННАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ БАБА НЕ ПРИГОДНА ДЛЯ СЕМЬИ И РОЖДЕНИЯ ДЕТЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
18 ноября 2023, 15:14
Сожми кулачок.
Гость
18 ноября 2023, 15:17
Есть один учитель , называется ЖИЗНЬ .
Гость
18 ноября 2023, 15:46
Гость
18 ноября 2023, 15:17
Есть один учитель , называется ЖИЗНЬ .
В ТОМ И ПРОБЛЕМА! СЕЙЧАС У МУЖЧИН МНОГО УЧИТЕЛЕЙ! ОБЩЕСТВЕННАЯ МАМАША КОТОРАЯ РАСТИТ МАЛЬЧИКА БЕЗ МУЖСКОГО ВОСПИТАНИЯ КАК КОНСЕРВУ НА СТАРОСТЬ! ОБЩЕСТВЕННЫЕ БАБЫ ВОСПИТАТЕЛЬНИЦЫ В САДИКЕ КОТОРЫЕ ВНУШАЮТ ЧТО МУЖЧИНА ВСЕМ ДОЛЖЕН! ОБЩЕСТВЕННЫЕ БАБЫ УЧИТЕЛЯ В ШКОЛЕ КОТОРЫЕ ВНУШАЮТ ЧТО МУЖЧИНА ВСЕМ ДОЛЖЕН! ОБЩЕСТВЕННЫЕ БАБЫ ПРЕПОДАВАТЕЛИ В ВУЗАХ В КОТОРЫЕ ВНУШАЮТ ЧТО МУЖЧИНА ВСЕМ ДОЛЖЕН! СНИМАЮТ ВСЕ ФИЛЬМЫ ГДЕ МУЖЧИНА ТЕРПИТ И ГОТОВ ОТДАТЬ ДАЖЕ ЖИЗНЬ ЗА МЕРЗКУЮ ЛЖИВУЮ БЛУДЛИВУЮ МЕРКАНТИЛЬНУЮ СОВРЕМЕННУЮ ОБЩЕСТВЕННУЮ БАБУ! И МАЛЬЧИК ИСКРЕННЕ ДУМАЕТ ЧТО ДОЛЖЕН ПОДБИРАТЬ МУСОР ЗА ДРУГИМИ!! ПОКА САМ В 40 ЛЕТ ПОСЛЕ РАЗВОДА А ТО И 2-3 С ГРАБЕЖОМ ПРИ РАЗВОДЕ И КОНСКИМИ АЛИМЕНТАМИ ОКАЗАВШИСЬ НА ТЕПЛОТРАССЕ(лично знаю нескольких мужчин которые по глупости оставили единственное жилье бабе в 40 лет думая что заработают но здоровье кончилось не без усилий бывшей жены ) НЕ ПОЙМЕТ ЧТО СОВРЕМЕННАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ БАБА НЕ ПРИГОДНА ДЛЯ СЕМЬИ И РОЖДЕНИЯ ДЕТЕЙ! И ПОСМОТРИТЕ ЧЕМУ УЧАТ ДЕВОЧЕК С САДИКА! ОНА ПРИНЦЕССА! ВСЕ ЕЙ ДОЛЖНЫ! ДЕЛАЙ ВСЕ ЧТО ХОЧЕШЬ КУРИ БУХАЙ СКАЧИ ПО БУЯМ ТЕБЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО С ПОМОЙКИ ПОДБЕРЕТ ПРИНЦ НА БЕЛОМ БМВ! ДОИ МУЖЧИН НА ДЕНЬГИ! НАЙДИ БОГАТОГО РОДИ И ОГРАБЬ ПРИ РАЗВОДЕ! И ТАК СЕЙЧАС ПОСТУПАЕТ 99,99% ОБЩЕСТВЕННЫХ БАБ! МУЖЧИНЫ КОТОРЫЕ ПРОЖИЛИ ДОЛЖНЫ ДОНЕСТИ ДО МАЛЬЧИКОВ ПРАВДУ!!! БОЛЬШЕ НЕКОМУ!
Гость
18 ноября 2023, 15:18
Е̲б̲а̲н̲у̲т̲ы̲е̲ с̲п̲и̲д̲и̲н̲ф̲о̲ш̲н̲и̲к̲и̲ з̲а̲д̲р̲о̲ч̲е̲н̲н̲ы̲е̲,̲ 7̲4̲.̲в̲р̲у̲
Гость
18 ноября 2023, 17:37
😁👍
Гость
18 ноября 2023, 15:06
Почему Текслер роддома в области закрывает? Иноагент?
Гость
18 ноября 2023, 17:37
он красные блокноты любит, трансов и деньги
Гость
18 ноября 2023, 15:13
И не уговаривайте даже.
Гость
20 ноября 2023, 11:15
Одна в 15 лет жила с парнем, другая в 16, а он ещё и на десять лет старше.. о чём тут дальше читать.
18 ноября 2023, 18:34
Потому то и надо рожать дитачек! Иначе кем Барины править будут? На ком будет произрастать их благо?
18 ноября 2023, 15:47
Одобряю...
18 ноября 2023, 17:42
кто это сочинял ?7 Трое суток разродиться не могла и кесарево не сделали ??? дальше читать не стала .
Гость
18 ноября 2023, 23:54
а Путина мама в 41 родила
Гость
19 ноября 2023, 00:31
А мог бы и выкидыш быть. В какой бы прекрасной стране сейчас жили!
Гость
19 ноября 2023, 19:00
Гость
19 ноября 2023, 00:31
А мог бы и выкидыш быть. В какой бы прекрасной стране сейчас жили!
Гость, не факт
Гость
18 ноября 2023, 17:21
Рожать строго в рамках законодательства
Гость
18 ноября 2023, 17:38
в строго отведенных для рожания местах, предварительно согласованных с органами местного самоуправления
Гость
18 ноября 2023, 17:40
Участников несанкционированных и несогласованных родов будут привлекать по закону?
Гость
18 ноября 2023, 19:51
не понял, на 9 лет отца за что посадили ?
Гость
18 ноября 2023, 20:47
Орден Павловой этим женщинам.
Гость
18 ноября 2023, 21:12
Аморал. Но именно на это воспроизводство толкают народ последнее время.
Гость
18 ноября 2023, 22:35
Зато как сенатор павлова хочет... не в универ, а в роддом
Гость
18 ноября 2023, 17:40
общественная тетка не может быть хорошей матерью
18 ноября 2023, 17:43
общественный мужик не может быть хорошим отцом .только монашек из монастыря )))
18 ноября 2023, 17:43
😁😁😁😁😁
18 ноября 2023, 17:44
пп
Гость
18 ноября 2023, 16:29
Я тоже хочу иметь секс с девочками 14-17 лет, но вот жениться не хочу.
18 ноября 2023, 17:40
значит комплексуешь