RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

738мм 69%
Подробнее
5 Пробки
USD 87,95
EUR 94,58
перейти к публикации

78 ответов к публикации

«Вместо поорать, что он уроки не сделал, я уделю время себе»: многодетная красотка — о секретах воспитания четверых сыновей

9 января 2024, 14:59
После слов где мама отправила ее с сестрой в Лондон остальные вопросы отпадают. Так бы сразу и писали добилась за счёт родителей всего. А то про какую-то любовь к себе пишет и как она там чего-то
Гость
9 января 2024, 18:36
Тоже так подумала, после слов о Лондоне. И ещё... всё таки внешние данные имеют большое значение в телекоммуникациях, в СМИ. Простушку не поставят вести новости, программы. Но в целом, конечно, женщина молодец, что родила и воспитывает четырех! сыновей - красавцев, все при деле, спортсмены, приятно посмотреть, есть чем гордиться.
10 января 2024, 02:10
Гость
10 января 2024, 02:10
Тоже так подумала, после слов о Лондоне. И ещё... всё таки внешние данные имеют большое значение в телекоммуникациях, в СМИ. Простушку не поставят вести новости, программы. Но в целом, конечно, женщина молодец, что родила и воспитывает четырех! сыновей - красавцев, все при деле, спортсмены, приятно посмотреть, есть чем гордиться.
Ну там нет особых внешних данных. Судя по всему и детей воспитывали бабушка с дедушкой, ребенок в 12 лет как раз уже многое понимает и осознает кто действительно о нем заботится. На ноги ее подняли, а не она поднялась весь секрет ее успеха
Гость
9 января 2024, 13:11
Где их отец и её муж?
9 января 2024, 13:25
КОТОРЫЙ ИЗ ЧЕТЫРЕХ?
9 января 2024, 13:33
Может тут как в анекдоте?.. Как младшего зовут? - Вася, а среднего? - Вася, а старшего? - тоже Вася. А как же вы их различаете? - по отчеству
Гость
9 января 2024, 13:48
9 января 2024, 13:48
КОТОРЫЙ ИЗ ЧЕТЫРЕХ?
во во
Гость
9 января 2024, 13:13
Пусть она сначала расскажет, приходилось ли ей работать или её муж-бизнесмен обеспечивал? И сколько у неё было на подхвате нянек-бабушек? И почему ребенок в 12 лет не хочет жить в семье, а стремится уехать за тысячи километров к бабушке?
Гость
9 января 2024, 14:35
Очень легко рассказывать как всё легко и просто, когда муж бизнесмен и их семья была непростая, раз в Лондон учиться отправляли.
Гость
9 января 2024, 13:03
Уважаемые челябинцы, у кого мусорки переполнены мусором, убедительная просьба приносить или привозить мусор к крыльцу администрации города. Там будет организован экстренный вывоз мусора для этих жителей. Если у вас никто не возьмёт там мусор просьба оставить его на входе в здание администрации. Мы работаем для вас! С Уважением, мэр города Котова Н.П.
Гость
9 января 2024, 14:51
ехать далеко и лениво, я лучше посреди проспекта Ленина выброшу
Гость
10 января 2024, 00:40
Гость
10 января 2024, 00:40
ехать далеко и лениво, я лучше посреди проспекта Ленина выброшу
НА Украину увезите
Гость
9 января 2024, 13:48
походу у 4 детей 4 отца
Гость
9 января 2024, 17:23
КТО ТОЛЬКО ЭТО ПОМОЙНОЕ ВЕДРО НЕ ПОЛЬЗОВАЛ!!
Гость
9 января 2024, 16:18
Пишет старшему сыну 21 год, а старшим сыновьям больше 20. Она что,через 5 месяцев рожала?
Гость
9 января 2024, 22:52
Там же написано, что средним сыновьям 16 и 14 лет.
Гость
9 января 2024, 18:20
СОВРЕМЕННАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ БАБА НЕ ПРИГОДНА ДЛЯ СЕМЬИ И РОЖДЕНИЯ ДЕТЕЙ!
9 января 2024, 18:26
Умница, желаешь сказать, что детишек родила не она?
Гость
9 января 2024, 13:14
Удобно жить на алименты?
Гость
9 января 2024, 13:25
Хороший пример абсолютно непригодного к семейной жизни человека женского пола. зачем-то подаётся под соусом "красотка". ну, на один два разаесли только в горизонтальном положении пообщаться.
Гость
9 января 2024, 14:34
" муж-бизнесмен во всем поддерживает" - Можно догадаться с самого начала статьи , а то ишь ты сказочки они нам рассказывают .....
Гость
9 января 2024, 15:48
ХВАТИТ СТАВИТЬ ПОМОЙНЫЕ ВЕДРА НА ПЬЕДЕСТАЛ!
Гость
9 января 2024, 16:16
Похоже только сама себя и называет красоткой- обычная заурядная блогерша.
Гость
9 января 2024, 16:25
А мой комментарий где? Не понравилась правда? Нужно только восхищаться?
Гость
9 января 2024, 16:32
действительно, зачем уделять время детям??))) лучше себе) я в шоке
Гость
9 января 2024, 16:58
Слишком красиво выглядит для своих лет, из салонов красоты не вылазит
Гость
9 января 2024, 17:06
не понятно, про што статья. Ухоженная и подтянутая, значит были деньги. Бытовухой и детьми шибко не напрягалась и живёт, занимаясь собой любимой. А мальчишек воспитывать легче, чем девочек.
Гость
9 января 2024, 18:53
Отличный бизнес план! Родить от 4 разных мужчин, попутно располовинить имущество каждого и поставить каждого на алименты. Может еще и на пятого хватит сил.
9 января 2024, 15:48
Все дети разные - то, что совет подходит одному, не обязательно подойдет другому. А то, что в многодетной семье начиная с третьего ребенка уже воспитывают фактически не родители, а вся семья, это и так известно. Уже второго даже проще растить - можно оставить со старшим ребенком, с ним же погулять отправить, он же объяснит что-то по школьной программе, зачастую намного лучше и быстрее, чем родители.
Гость
9 января 2024, 13:02
Как успехи на СВО? Что-то подозрительная тишина. Не слышно бравурных отчётов. Опять одни жесты доброй воли?
Гость
9 января 2024, 14:10
Ну вы ж там рядом, напишите
Гость
9 января 2024, 13:05
Она их отпустить на мясные штурмы по первому зову утина? Для них приготовили парты героев?
Гость
9 января 2024, 13:14
ИВАН Нет они же лондоне учатся, продолжат там учиться, ну хотя бы один...
Гость
9 января 2024, 14:20
Мальчиков должен воспитывать мужчина, а не гламурная тётка!
Гость
9 января 2024, 18:40
Это тот мужчина, который облил своего сыночка кипятком, после чего ребенок умер?
Гость
9 января 2024, 18:41
."
10 января 2024, 08:50
Молодцы, хорошая семья
Гость
9 января 2024, 13:12
Мальчики рожденные в неполной семье как правило инфантильные и неподготовленные в взрослой жизни или встают на неровную дорожку из-за наркотиков, алкоголя или преступлений.
Гость
9 января 2024, 17:31
Мальчики живущие с 12 лет самостоятельно (на родительские деньги) уже вполне готовы к взрослой жизни в современном обществе, где деньгами можно решить 95% проблем. А деньги у них будут гарантированно.
Гость
9 января 2024, 18:46
Это ты про Алексея Ягудина, Алексея Немова, Леонардо ди Каприо, Сергея Лазарева, Джона Леннона, Барака Обаму и многих других?
Гость
9 января 2024, 18:46
"."
Гость
9 января 2024, 13:05
Сколько молодого пушечного мяса для геостратега вырастила "красотка".
Гость
9 января 2024, 13:09
Мысли путина - Им уже есть по 18? Они готовы подписать контракт?
Гость
9 января 2024, 13:32
Не, фиговая реклама. С 4 детьми и с миллионами не нужна.
Гость
9 января 2024, 13:35
Нормальная бабешка
Гость
9 января 2024, 14:56
А почему ни одного слова ни про одного из 4-х отцов?
Гость
9 января 2024, 15:51
ВОСПИТАТЬ РЕБЕНКА МОЖЕТ ТОЛЬКО МУЖЧИНА!! БАБИЩА ТОЛЬКО ВЫРАСТИТЬ!! МАЛЬЧИКА КАК ДЕВОЧКУ! ДЕВОЧКУ КАК ОНА САМА ПРОСТИ ГОСПОДИ!
Гость
9 января 2024, 15:50
НА РОЖАЛА ОТ РАЗНЫХ МУЖИКОВ! ЗА ИХ СЧЕТ! РАЗВЕЛА ИЗ НА БАБЛО! А ТЕПЕРЬ ОНА СИЛЬНАЯ И НЕ ЗАВИСИМАЯ! ВСЕ САМА!!!
Гость
9 января 2024, 15:52
Сын блудницы не может войти в общество Господне, и десятое поколение его не может войти в общество Господне.
Гость
9 января 2024, 13:02
Верните мужа! Я устала!
Гость
9 января 2024, 15:22
И я устала без твоего мужа!
Гость
9 января 2024, 15:22
сочная бабёнка👍😍
Гость
9 января 2024, 15:55
ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ ПОДБИРАТЬ МУСОР ЗА ДРУГИМИ!
Гость
9 января 2024, 16:07
Какой мрак в комментариях!!! Стародомостроивские мужички слюной брызжут,не знают как женщину оскорблять посильнее. Вот как раз с мужчинами, которые везде нос суют и сложно детей воспитывать,а самой если есть поддержка семьи на стадии: совсем маленькие дети, спокойно и не на кого не нужно рассчитывать и не с кем советоваться. С мужем жизнь любой незавимой женщины превращается в ад, есть конечно ещё дурочки в селениях, которые мыслят ,что слово мужа закон и без него никуда.
9 января 2024, 17:58
Ты не оригинал, отирается тут лет тринадцать одна из самары. Так что, извини, но только второе место.
Гость
9 января 2024, 16:25
Красивая женщина и да, она сильная! Даже если отцы у детей разные, воспитывает парней она, а не отцы! И хорошо, что отцы принимают материальное участие в жизни своих сыновей! Здоровья и счастья этой большой семье!!!
Гость
9 января 2024, 17:34
Вот что-то мне подсказывает, что если бы в лицей с углубленным английским поступал сын многодетной одинокой малообеспеченной матери и смог произносить только «O’k, o’k”, то руководство учебного заведения вряд ли «поверило» в его способности… :)
Гость
9 января 2024, 13:11
Тут два варианта - это или четыре чёрных пакета или 5 загранпаспортов + ВНЖ.
Гость
9 января 2024, 13:03
Почему в Челябинске не чистят тротуары даже в центре города?
Гость
9 января 2024, 13:03
Когда в Челябинске начнут убирать снег и мусор?
Гость
9 января 2024, 13:02
Верните мобилизованных!
Гость
9 января 2024, 13:02
Когда закончится сво?
Гость
9 января 2024, 15:06
Молодец, конечно молодец! Деньги есть, умная, красивая!
Гость
9 января 2024, 18:57
Красивая и умная.