Все потому что нет закона о домашнем насилии, его не захотели принимать.
К таким как Марат нужно относиться со всей строгостью закона и даже строже.
Гость
25 января, 08:54
На "такого как Марат" можно для начала написать заявление и НЕ ЗАБИРАТЬ его. В конце концов это же "твой" Марат, надо какую-то и свою энергию проявить, нет? "Пусть он сначала лотерейный билет хотя бы купит".
Гость
25 января, 09:36
Гость
25 января, 08:54
На "такого как Марат" можно для начала написать заявление и НЕ ЗАБИРАТЬ его. В конце концов это же "твой" Марат, надо какую-то и свою энергию проявить, нет? "Пусть он сначала лотерейный билет хотя бы купит".
Что вообще за забирание заявлений? Заявление есть, значит факт был. Работайте, братья
Бесполезно этим дамам помогать, это их наркотик.Эмоциональные качели никогда ни на что не применяются, даже на покой и здоровье детей.
У меня клиентка в таком браке 22 года. Вся в шрамах,в ноге железка,ребра не по разу сломаны,глаз плохо видит. Зато муж не пьёт и не курит,все в дом. Зато после примирения классный секс,и муж какое-то время шёлковый.
В этой ситуации больше всего детей жалко. Семья внешне благополучная,финансово стабильная.
Гость
25 января, 09:32
Знаем таких))))
Жить такой жизнью, ЛИЧНОЕ ДЕЛО КАЖДОГО.
ОНА-с ним из за гденег
ОН-в детстве подвергался физическому насилию.
Первое время таких ДЕРЖАТ РОДИТЕЛИ С ГДЕНЬГАМИ, потом родители уходят и начинается, " столько вместе пережили".... и т.п. лабуда
Мариша Чел🇷🇺, поди что ваша клиентка сама провоцирует мужа на колотушки?
Чем? тем что работает на двух работах,отрабатывает дома вторую смену и они живут в её добрачной квартире?
Вы реально считаете, что при таком режиме есть время и силы на провокации?
она даже к родителям ездит в другой район либо под его конвоем,либо с постоянным докладыванием о местоположении.
Гость
25 января, 08:01
В мире животных, на видео людей не обнаружено
Гость
25 января, 08:17
Точно
Гость
25 января, 08:31
Верно. Животные у которых просто впереди хвостик
Гость
25 января, 08:36
Гость
25 января, 08:17
Точно
Животные у которых хвостик впереди
Гость
25 января, 08:27
Я выросла в семье где как отец напьётся так бил и выгонял нас. Но когда мы подросли стали давать ему сдачи, а мама постоянно его защищала говорила, что это отец и мы конечно были в шоке. Когда вышла замуж то как то один раз размахнулся муженёк и у меня реакция была моментально сковородкой такой чугунной размахнулась на него. После этого муж сказал типа я ведь шутя , а тебя боюсь. Вот так и живём уже 38 лет дружно. Не позволяйте себя не оскорблять не бить и если такое случается то надо уходить и жить нормальной жизнью.
Гость
25 января, 08:54
Ну вы жооооская бабища!!!!
Мне нравится Ваш консервативный взгляд на институт семьи
И сдача это хорошо
Вы ответте только на один вопрос?
Вы счастливы?
Гость
25 января, 09:45
Гость
25 января, 08:54
Ну вы жооооская бабища!!!!
Мне нравится Ваш консервативный взгляд на институт семьи
И сдача это хорошо
Вы ответте только на один вопрос?
Вы счастливы?
Вот мне тоже интересно, главный аргумент- живём уже 38 лет! А как живём и зачем?
Гость
25 января, 09:47
Это называется "созависимые отношения", и хорошего в этом мало.
Гость
25 января, 07:58
Ну, если вернулась, значит будет еще репортаж из той же серии про неё. Как показывает практика, последующие эпизоды с более тяжкими последствиями. Детей жалко
Гость
25 января, 10:20
Всё верно. Знаю реальный случай, периодически избивал, в итоге избил до смерти. Чуда не случается, если не сбежать.
Гость
25 января, 20:49
Гость
25 января, 10:20
Всё верно. Знаю реальный случай, периодически избивал, в итоге избил до смерти. Чуда не случается, если не сбежать.
как раз-таки сбегать не надо. это еще больше подталкивает к преступлению.
Гость
25 января, 07:54
А подруги чего? Угроза же была... Заявление подать проблема?
Гость
25 января, 09:40
Сразу станут не подругами.
Гость
25 января, 11:37
И не будет подруги, а будет враг номер1, из-за которого проблемы у мужа
Гость
25 января, 20:00
Гость
25 января, 11:37
И не будет подруги, а будет враг номер1, из-за которого проблемы у мужа
Тогда бы у подруг розовые очки упали.
Гость
25 января, 08:45
Она ещё родит от него) А вы не лезьте и вообще забудьте про неё, зачем вам подруга проблемная, общайтесь с интересными и успешными людьми.
Гость
25 января, 10:12
интересными как Вадим Белоусов?
и успешными как Руслан Гаттаров??
Олег - то который на парковке напротив завода деньги с дальнобоем вымогал ? я думал его уже взяли ....
Гость
25 января, 08:07
...а если откроешь, то будешь страдать недолго, потому что продолжение таких историй трагическое, как правило
Гость
25 января, 13:20
Вижу вы не в курсе что такое дружба.
Гость
25 января, 21:29
Гость
25 января, 13:20
Вижу вы не в курсе что такое дружба.
Когда тебе лицо разобьют за то, что вписалась не в своё дело и взяла на себя то,что не вывезешь,то и не ной потом . Беги спасай.
Гость
25 января, 08:03
Вернулась, потому что год семьи объявили. Нужно терпеть и страдать, чтобы любой ценой сохранить семью. И ещё парочку детей родить от этого храброго самца! Он такой сильный, что даже машину лопатой победил и окно. Это только со стороны абсурдно выглядит, а для этой женщины - всё логично, по любви
Гость
25 января, 09:35
))))
Гость
25 января, 09:36
Марат укратитель лопат
Гость
25 января, 14:46
Ты про отношение россиян к Путину?
Гость
25 января, 08:34
В топку таких "мужчин". У меня такой же был - в первый раз простила, во второй - выставила с манатками. Потом ходил, плакал, извинялся. Теперь то с одной, то с другой - не нужны такие никому обычно, неуютно с ними.
Гость
25 января, 09:37
А чо ты за ним пасёшь?
Все о нем знаешь?
Поди сам тебе все рассказал???
Гость
25 января, 09:58
Гость
25 января, 09:37
А чо ты за ним пасёшь?
Все о нем знаешь?
Поди сам тебе все рассказал???
У нас ребенок есть. А так бы вообще из своей жизни вычеркнула.
Гость
25 января, 10:15
Гость
25 января, 09:58
У нас ребенок есть. А так бы вообще из своей жизни вычеркнула.
тьфу на вас
Гость
25 января, 07:56
Такой категории женщин бесполезно что либо обьяснять, тем более помогать, виноватым еще сделают.
Гость
25 января, 08:37
Вы совершенно правы
Гость
25 января, 10:43
Скорее просто очень бояться и за себя и за детей, была бы у неё защита, послала бы Маратика.
Гость
25 января, 12:13
Гость
25 января, 10:43
Скорее просто очень бояться и за себя и за детей, была бы у неё защита, послала бы Маратика.
Кого??? Того кто приезжает к двум женщинам на разборки с двумя мужиками друзьями? 🤣
дети значит были у родителей мужа .а им позвонить нельзя было ? Пусть бы приехали и с сынком своим разбирались .а у бабы свои родители есть или родственники какие ?
и как она с ним в постель то после такого ложится ?)
Гость
25 января, 08:42
А как ты со всеми подряд укладывалась тебя что-то не беспокоило?
Гость
25 января, 11:20
Гость
25 января, 08:42
А как ты со всеми подряд укладывалась тебя что-то не беспокоило?
Почему со всеми, только с тем кто по сердцу , свободная женщина никому не обязана отчитываться
Гость
25 января, 12:00
Гость
25 января, 11:20
Почему со всеми, только с тем кто по сердцу , свободная женщина никому не обязана отчитываться
По сердцу? Прямо улыбнуло. Разве у такой прастигоспади есть то, о чем вы написали? Укладывалась, потому что зачесалось и всё.
Гость
25 января, 10:26
"Пока женщины в панике сидели дома и боялись пошевелиться, жаждущие мести мужчины придумали, как выместить гнев. Они справили нужду на машину подруги Марины, припаркованную рядом с домом. Затем Марат с друзьями били по автомобилю откуда-то взявшейся лопатой" Я бы после разбитого окна выкинула такую "подругу" на улицу, она его терпит, и будет терпеть. а имущество мне восстанавливать
Гость
25 января, 10:40
ваще!!!!
красвчики!!!!!
она по ходу через Марика и им мозги выпилила, за сваю падругу и иё видро)))))))
история умалчивает, а не являлись ли друганы Марика-Мужчины мужьями этих подружаек???)))))))))
ха ха ха
Гость
25 января, 10:50
Зачем она её вообще к себе притащила! ? Поехали бы в гостиницу, это безопаснее. Сколько таких случаев, когда разъярённые мужики приезжали калечили и даже убивали тех кто прячет этих жён. И как он узнал что она там, сама поди и сообщила ему, нравится что он за ней носится в поисках как маньяк.
Гость
25 января, 11:12
Гость
25 января, 10:50
Зачем она её вообще к себе притащила! ? Поехали бы в гостиницу, это безопаснее. Сколько таких случаев, когда разъярённые мужики приезжали калечили и даже убивали тех кто прячет этих жён. И как он узнал что она там, сама поди и сообщила ему, нравится что он за ней носится в поисках как маньяк.
всё очень похоже на да
Гость
25 января, 08:39
Причём тут нравится чувствовать себя жертвой?
У женщины, которая терпит избиения мужа просто низкая самооценка и неуверенность в себе, она внушает себе, что не справится без него, если уйдет, потом внушает, что он оставит её без детей и имущества. В итоге терпит постоянные унижения. Она просто себя не ценит.
Тут однозначно нет здоровых отношений.
И его она не исправит. Он домашний тиран и насильник.
Гость, часто ещё и родители были тиранами.И не дают разводиться- неприлично,надо сохранить брак ради детей. Хотя дети ,как раз и страдают больше всего.
Гость, часто ещё и родители были тиранами.И не дают разводиться- неприлично,надо сохранить брак ради детей. Хотя дети ,как раз и страдают больше всего.
Часто ещё и поспешно делают выводы, выслушав только одну сторону. Один из признаков недалёкого человека.
Гость, часто ещё и родители были тиранами.И не дают разводиться- неприлично,надо сохранить брак ради детей. Хотя дети ,как раз и страдают больше всего.
во во, очень дажищь похоже на правду
Гость
25 января, 09:39
В этой ситуации пострадать может только подруга. Саму жену всё устраивает. Потом еще подруга же и окажется крайней, что влезла в отношения. Человек не хочет принимать решение. Не представляю чтоб на меня поднял руку муж. Пусть он сильнее, но в ответ сдача точно прилетит и ждать второго раза явно не будет. Я себя больше люблю. Это не говоря про попытку поднять руку на моих детей. Вообще нонсенс как можно такое прощать. Я за них хоть кому голову откушу. Вообще верится с трудом, что до свадьбы был белый и пушистый, а после трёх детей стал тираном. Думать нужно за кого выходишь.
Гость
25 января, 11:52
Гость, У вас что за тараканы в голове? Примите успокоительное
Если всё таки по каким то причинам продолжите с ней общение ,то только на нейтральной территории, жалобы и нытьё пресекать и не слушать. Тем более не бегать никуда и не спасать, для этого есть компетентные органы, пусть они этим занимаются.
Гость
25 января, 08:28
Удивляетесь? У вас,ваших детей и внуков пенсию отобрали. Мобилизовали, а вы все равно его любите.
Гость
25 января, 08:29
Не пиши фигню
Гость
25 января, 08:30
Не путай одно с другим и будешь типа умным.
Гость
25 января, 08:36
👍😁
Гость
25 января, 17:34
Совершение преступления против жизни и здоровья второго родителя (а здесь наверняка оно есть: побои, истязание или еще что-то 100%) может являться основанием для лишения родительских прав. Так что всё решаемо. Можно расставаться и насовсем, без встреч ради детей.
Гость
26 января, 01:13
Гость, и ещё одной разведёнкой будет больше и подруги будут счастливы 👍
Гость
25 января, 08:07
)))Бастрыкин взял на свой контроль?эта новость намного интересней,а почему жена к путину не вернулась?
Гость
25 января, 08:18
Есть книга,не помню автора, "пикантная дружба" называется. Подруга людмилы путиной написала.так вот там сообщается о том как владимир не помогал ей ни с детьми,ни по дому,ни вообще.она пишет что с двумя детьми на руках и еще и даери сама открывала,а володя стоял в стороне разговаривал по телефону.почитайте,там много подробностей,из которых понятно что за человек управляет страной
Гость
25 января, 08:36
😁😁
Гость
25 января, 09:25
Гость
25 января, 08:18
Есть книга,не помню автора, "пикантная дружба" называется. Подруга людмилы путиной написала.так вот там сообщается о том как владимир не помогал ей ни с детьми,ни по дому,ни вообще.она пишет что с двумя детьми на руках и еще и даери сама открывала,а володя стоял в стороне разговаривал по телефону.почитайте,там много подробностей,из которых понятно что за человек управляет страной
хи хи.. когда у них были ручные дети, он где в стороне стоял и разговаривал? в телефонной будке?😂😂😂
Гость
25 января, 09:35
Нужен закон как в Омерике, запрещающий приближаться к человеку на определённое расстояние
Гость
25 января, 11:48
За то не лгбтшное. Всё в порядке в России!
Гость
25 января, 07:55
Позвонил значала Фархат, Исматуллы брат, а потом уже позвонил Ильшат, как раз ему Марат брат.
Гость
25 января, 08:12
А Ринат и Фарит там были?
Гость
25 января, 08:33
А потом позвонили гуси.
Гость
25 января, 08:58
Гость
25 января, 08:12
А Ринат и Фарит там были?
только Рашит и Ришат
Гость
25 января, 08:06
Значит нравится когда бьют. Кайф ловит. Хотела бы уйти, ушла. Кто хочет, тот уходит. Остальные ищут оправдание.
Гость
25 января, 10:52
Когда же вы забудете эту фразу?) ну не работает она в реальности
Гость
25 января, 14:40
Гость
25 января, 10:52
Когда же вы забудете эту фразу?) ну не работает она в реальности
Да? А в статье тогда что написано?
Гость
25 января, 14:55
Гость
25 января, 10:52
Когда же вы забудете эту фразу?) ну не работает она в реальности
Работает.
Но для этого жертва должна созреть.
Гость
25 января, 10:30
Почему бы этой Марине было не встретить Новый год (так то семейный праздник) с мужем и детьми? Вместо этого предпочла компанию каки-то подружек - неудачниц, которые свою семью создать не могут (или не хотят) и другим семью развалить рады стараться.
А мужик этот действует в соответствии с представлением о том как оно должно быть на самом деле. И он прав! Как бы это не нравилось феминисткам и их подкаблучникам. Просто средств защитить порядок феминистически настроенное общество (кроме физ. насилия) ему не оставляет. Вон какой лай подняли. Да и жена это понимает судя по всему. Как то так.
Гость
25 января, 10:41
всё верно
Гость
25 января, 10:57
В комментариях перепись ущемленцев-мужчин? :D
Гость
25 января, 10:58
при чем тут новый год? там сказано про новогодние каникулы, они длинные, можно и с семьёй побыть и с подругами встретиться
Ребят не лезьте вы к ним в семью ,
Все ок - им нравится, острые ощущения получают, потом поди примирительный яркий секс и тд
Может конечно в порыве своей любви убьют друг друга, но это уже от переизбытка чувст ….
Гость
25 января, 09:27
А у меня жена в суде работала, когда познакомились, сказала, если трону, то сяду надолго. Так вот и живём уже 25 лет, очкую не немножко)))
А если честно, то я люблю свою жену!
Гость
25 января, 10:22
в связи с вновь открывшимися обстоятельствами, мы типеря тожищь очень любим Вашу супругу), по братски)...
просто есть люди у которых есть внутренняя порядочность ..а есть те у кого нет .Вот я ни одной замужней подруге .будучи в разводе .ни разу ни одного слова плохового не сказала об их мужьях .и когда замужем была ничего плохового о своем муже никому не говорила ..даже родителям .пока не развелась .но правда у меня муж меня никогда даже пальцем не тронул -как говорят ...я вообще противница физического насилия .и не понимаю .как можно жить с такой мужской особью .как в статье .это ж неадекват -мягко скажем .
Гость
26 января, 08:54
Вы просто фигурой не очень , поэтому и порядочная
Гость
26 января, 08:55
На вас никто не посмотрит, извините , за откровение, приведите себя в порядок и увидите очередь из мужей подруг
Большинство женщин устраивает когда муж их поколачивает, особенно если это в меру.
Многие даже специально провоцируют агрессию в свою сторону.
На подсознательном уровне женщина всегда хочет знать, что её мужчина сильнее и агрессивней её и если что сможет защитить и её и потомство.
Это все происходит на уровне древних инстинктов и не контролируется сознанием.
А вся эта психология всего лишь тонкий налёт цивилизации.
Гость
25 января, 14:54
Это вы про ситуацию, когда женщина сравнивает мужа с отцом, выбирает того, кто отца перешибет в агрессии.
Гость
25 января, 16:36
Гость
25 января, 14:54
Это вы про ситуацию, когда женщина сравнивает мужа с отцом, выбирает того, кто отца перешибет в агрессии.
А чо Марат не русский что ле?
Исконно русское имя.
Гость
26 января, 09:07
Гость
25 января, 19:57
А чо Марат не русский что ле?
Исконно русское имя.
Казахское вообще и монгольское
Гость
26 января, 09:07
Гость
25 января, 19:57
А чо Марат не русский что ле?
Исконно русское имя.
Мараты бьют мужиков , женщин нет
Гость
25 января, 17:04
вот я никогда свою жену не бил, ни разу за все 26 лет совместной жизни пальцем её не тронул... были конечно разногласия и скандалы но воспитание никогда не позволяла мне бить женщину... что в итоге? а в итоге она нашла себе такого мужика который унижает её, оскорбляет и просто используют как куклу в своих утехах и самое интересное что ей это не просто нравится а она от этого дико 😄 в этой ситуации жалко только детей которые уже нормальными Не вырастут глядя на таких родителей... вот сижу и думаю: может быть для семейного счастья надо было регулярно колотить жену раз ей это так нравится?
Гость
25 января, 18:57
Нет не надо было. Просто ты ошибься когда то с выбором женщины.
Гость
26 января, 09:06
Ей нравится размер , кошелёк. Не били и не надо , найдите попроще , помоложе и победнее без амбиций
Гость
26 января, 11:19
Гость
26 января, 09:06
Ей нравится размер , кошелёк. Не били и не надо , найдите попроще , помоложе и победнее без амбиций
Гость, но этот совет прямо в стиле Ольги Бузовой 👍 если пукнул-открой окно 😄 у вас так всё просто: пошёл в магазин и выбрал себе свежий кусок мяса, здорово правда? только люди это не мясо...
Гость
25 января, 17:53
А теперь вопрос - органы опеки где? В таких семьях однозначно страдают дети. А сколько случаев когда случайно при драке попадает детям вместо мамы? Будем ждать очередной новости где пострадал ребенок?
Такие семьи нужно ставить на учет. Хотят чтоб дети жили с ними - или пусть разводятся и живут отдельно, или решают вопросы мирно.
Если есть дети в таких семьях - родителям в обязательном порядке нужно с психолагами или другими специалистами работать, убирать агрессию.
Гость
26 января, 01:12
Гость, а вы хоть раз были у психолога? никакую агрессию он вам не уберёт И вообще он ничего не сделает даже за деньги. вы насмотрелись сериалов где психологи и круто решают чужие проблемы, Но это полная чушь.
Гость
26 января, 09:04
Гость
26 января, 01:12
Гость, а вы хоть раз были у психолога? никакую агрессию он вам не уберёт И вообще он ничего не сделает даже за деньги. вы насмотрелись сериалов где психологи и круто решают чужие проблемы, Но это полная чушь.
Психолог с дипломом педа конечно ноль, есть Коучи. На это денег не хватит
Гость
26 января, 10:42
Гость
26 января, 01:12
Гость, а вы хоть раз были у психолога? никакую агрессию он вам не уберёт И вообще он ничего не сделает даже за деньги. вы насмотрелись сериалов где психологи и круто решают чужие проблемы, Но это полная чушь.
Чушь не несите! Психолог такой же специалист, как и врач, только лечит не физику, а ментал. Обратитесь к грамотному специалисту, и вам помогут
Гость
25 января, 08:33
Когда в Челябинске начнут убирать снег и мусор?
Гость
25 января, 09:17
Гость, Лёша потребовал от мэрии до конца февраля убрать снег... 🤣💩
зачем, зима же? хочешь как в гЭйропах грязь и слякоть?😃😃😃
Гость
25 января, 09:00
Хотелось бы версию мужа тоже, а то жёнушка вся беленькая и пушистая, а муж тиран и всегда виноват.
Гость
25 января, 09:02
Вот жищь версия!
Она бухала с подружайками когда он позвонил.
ЭТО И ЕСТЬ ЕГО ВЕРСИЯ
Гость
25 января, 09:28
какую версию? почему " Они справили нужду на машину подруги Марины, припаркованную рядом с домом. Затем Марат с друзьями били по автомобилю откуда-то взявшейся лопатой"?
Гость, конечно, муж не виноват! это жена с подругами заставили его бить стекла.
Гость
25 января, 11:21
Помнится, в общежитии в соседней комнате жила девушка. Она окончила техникум, работала, была чистоплотной, хорошо готовила. Но меня удивляло, что все парни, с которыми она встречалась, были пьющие. Кажется, и замуж вышла за пьяницу. Стало понятнее, когда рассказали, что у неё непьющая мама, но пьющий отец. Модель поведения сформировалась в детстве. Она знала, как вести себя с пьяницей, что делать, но, видимо, плохо себе представляла, как общаться с непьющим парнем. Её брат тоже пил - образец отца.
Гость
25 января, 11:38
вы чрезвычайно наблюдательный сосед
не хотелось ба с вами по соседству проживать....
Гость
26 января, 09:09
Пил и ахал хорошо и что ?
Гость
25 января, 08:34
Шёл 701-й день молниеносной специальной военной операции.
четыре самых крупных области, попросились в Россию.😀😀😀
Гость
25 января, 08:32
Челябинец
Читать этот бред уже всем надоело, но есть люди которые это пишут. Каждый живет так как ему нравится и жалеть кого то не нужно. Зачем жалеть бомжа на теплотрассе, наверное он не родился на теплотрассе, и раньше у него был дом и тд, зачем жалет алкаша, наверняка он не с бутылкой в руках родился, и у него тоже была другая жизнь к бутылки он приблизился уже будучи зрелом возрасте, ну а наконец зачем жалеть баб которые в жизнь позицианируют себя как груша для битья, наверное она жила не всю жизнь так, и у нею раньше была другая жизнь!! Каждый выбирает сам себе жизнь!! Если люди ничего не хотят менять значит их все устраивает!!
Гость
25 января, 10:15
Значит! Надо показать альтернативу.
Гость
25 января, 08:37
Что означает слово "фейк"? Говорят,что приняли в ГД "закон о фейках".Почему нельзя назвать по- русски "закон о лжи" или это другое? Был же закон о защите русского языка и даже это внесено в конституцию!
Гость
25 января, 09:58
При этом с каждого утюга кричат, что мы с Западом боремся, а сами даже их простое слово фейк заменить не могут)).
Гость
25 января, 09:55
Подругам нужно подальше держаться от неё. Таким ничем не помочь, они сами живут в 💩 и других втягивают. Не отвечайте на её звонки, не встречайтесь с ней, она сама отстанет.
Гость
25 января, 10:35
жертва
Гость
25 января, 09:07
ударил-бежать, другого выхода нет
Гость
25 января, 09:06
если отец бьет дочь или ее мать, значит для нее нормой будет насилие - выход: лечить мозги
Гость
25 января, 12:46
Электорат володькин... Все по плану!
Гость
25 января, 14:01
Живет ради материальной выгоды
Гость
25 января, 07:57
Слыхал за родителей Марата и его брата Фархата, говорят отличные мужички...
Гость
25 января, 08:35
Может где-то и хорошие , а жену бить которая ещё тебе детей родила мерзко, подло и это тогда не мужик.
Гость
25 января, 08:56
Это Фархат который Рината сват?
Гость
25 января, 09:04
Гость
25 января, 08:35
Может где-то и хорошие , а жену бить которая ещё тебе детей родила мерзко, подло и это тогда не мужик.
Именно, он не мужик, не крепостной. Он мужчина, который взял инициативу в свои руки.
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
733мм 56%Челябинец избил жену и угрожает убить ее подруг