RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

зап.

728мм 72%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

424 комментария к публикации

«Если не откроешь, страдать будешь всю жизнь»: в Челябинске муж избил жену, но она вернулась к нему. Разбираемся почему

25 января 2024, 08:43
Все потому что нет закона о домашнем насилии, его не захотели принимать. К таким как Марат нужно относиться со всей строгостью закона и даже строже.
Гость
25 января 2024, 08:54
На "такого как Марат" можно для начала написать заявление и НЕ ЗАБИРАТЬ его. В конце концов это же "твой" Марат, надо какую-то и свою энергию проявить, нет? "Пусть он сначала лотерейный билет хотя бы купит".
Гость
25 января 2024, 09:36
Гость
25 января 2024, 09:36
На "такого как Марат" можно для начала написать заявление и НЕ ЗАБИРАТЬ его. В конце концов это же "твой" Марат, надо какую-то и свою энергию проявить, нет? "Пусть он сначала лотерейный билет хотя бы купит".
Что вообще за забирание заявлений? Заявление есть, значит факт был. Работайте, братья
Гость
25 января 2024, 09:40
Связываться с такими не надо.
25 января 2024, 08:31
Бесполезно этим дамам помогать, это их наркотик.Эмоциональные качели никогда ни на что не применяются, даже на покой и здоровье детей. У меня клиентка в таком браке 22 года. Вся в шрамах,в ноге железка,ребра не по разу сломаны,глаз плохо видит. Зато муж не пьёт и не курит,все в дом. Зато после примирения классный секс,и муж какое-то время шёлковый. В этой ситуации больше всего детей жалко. Семья внешне благополучная,финансово стабильная.
Гость
25 января 2024, 09:32
Знаем таких)))) Жить такой жизнью, ЛИЧНОЕ ДЕЛО КАЖДОГО. ОНА-с ним из за гденег ОН-в детстве подвергался физическому насилию. Первое время таких ДЕРЖАТ РОДИТЕЛИ С ГДЕНЬГАМИ, потом родители уходят и начинается, " столько вместе пережили".... и т.п. лабуда
25 января 2024, 10:39
Мариша Чел🇷🇺, поди что ваша клиентка сама провоцирует мужа на колотушки?
25 января 2024, 12:32
25 января 2024, 12:32
Мариша Чел🇷🇺, поди что ваша клиентка сама провоцирует мужа на колотушки?
Чем? тем что работает на двух работах,отрабатывает дома вторую смену и они живут в её добрачной квартире? Вы реально считаете, что при таком режиме есть время и силы на провокации? она даже к родителям ездит в другой район либо под его конвоем,либо с постоянным докладыванием о местоположении.
Гость
25 января 2024, 08:01
В мире животных, на видео людей не обнаружено
Гость
25 января 2024, 08:17
Точно
Гость
25 января 2024, 08:31
Верно. Животные у которых просто впереди хвостик
Гость
25 января 2024, 08:36
Гость
25 января 2024, 08:36
Точно
Животные у которых хвостик впереди
Гость
25 января 2024, 08:27
Я выросла в семье где как отец напьётся так бил и выгонял нас. Но когда мы подросли стали давать ему сдачи, а мама постоянно его защищала говорила, что это отец и мы конечно были в шоке. Когда вышла замуж то как то один раз размахнулся муженёк и у меня реакция была моментально сковородкой такой чугунной размахнулась на него. После этого муж сказал типа я ведь шутя , а тебя боюсь. Вот так и живём уже 38 лет дружно. Не позволяйте себя не оскорблять не бить и если такое случается то надо уходить и жить нормальной жизнью.
Гость
25 января 2024, 08:54
Ну вы жооооская бабища!!!! Мне нравится Ваш консервативный взгляд на институт семьи И сдача это хорошо Вы ответте только на один вопрос? Вы счастливы?
Гость
25 января 2024, 09:45
Гость
25 января 2024, 09:45
Ну вы жооооская бабища!!!! Мне нравится Ваш консервативный взгляд на институт семьи И сдача это хорошо Вы ответте только на один вопрос? Вы счастливы?
Вот мне тоже интересно, главный аргумент- живём уже 38 лет! А как живём и зачем?
Гость
25 января 2024, 09:47
Это называется "созависимые отношения", и хорошего в этом мало.
Гость
25 января 2024, 07:58
Ну, если вернулась, значит будет еще репортаж из той же серии про неё. Как показывает практика, последующие эпизоды с более тяжкими последствиями. Детей жалко
Гость
25 января 2024, 10:20
Всё верно. Знаю реальный случай, периодически избивал, в итоге избил до смерти. Чуда не случается, если не сбежать.
Гость
25 января 2024, 20:49
Гость
25 января 2024, 20:49
Всё верно. Знаю реальный случай, периодически избивал, в итоге избил до смерти. Чуда не случается, если не сбежать.
как раз-таки сбегать не надо. это еще больше подталкивает к преступлению.
Гость
25 января 2024, 07:54
А подруги чего? Угроза же была... Заявление подать проблема?
Гость
25 января 2024, 09:40
Сразу станут не подругами.
Гость
25 января 2024, 11:37
И не будет подруги, а будет враг номер1, из-за которого проблемы у мужа
Гость
25 января 2024, 20:00
Гость
25 января 2024, 20:00
И не будет подруги, а будет враг номер1, из-за которого проблемы у мужа
Тогда бы у подруг розовые очки упали.
Гость
25 января 2024, 08:45
Она ещё родит от него) А вы не лезьте и вообще забудьте про неё, зачем вам подруга проблемная, общайтесь с интересными и успешными людьми.
Гость
25 января 2024, 10:12
интересными как Вадим Белоусов? и успешными как Руслан Гаттаров??
25 января 2024, 11:10
Марат? это который с разъезда? уже выпустили или по УДО?
Гость
25 января 2024, 11:17
неее с разьезда это ОлегЧТЗ Марик наш-сосновский
25 января 2024, 11:22
Гость
25 января 2024, 11:22
неее с разьезда это ОлегЧТЗ Марик наш-сосновский
Олег - то который на парковке напротив завода деньги с дальнобоем вымогал ? я думал его уже взяли ....
Гость
25 января 2024, 08:07
...а если откроешь, то будешь страдать недолго, потому что продолжение таких историй трагическое, как правило
Гость
25 января 2024, 13:20
Вижу вы не в курсе что такое дружба.
Гость
25 января 2024, 21:29
Гость
25 января 2024, 21:29
Вижу вы не в курсе что такое дружба.
Когда тебе лицо разобьют за то, что вписалась не в своё дело и взяла на себя то,что не вывезешь,то и не ной потом . Беги спасай.
Гость
25 января 2024, 08:03
Вернулась, потому что год семьи объявили. Нужно терпеть и страдать, чтобы любой ценой сохранить семью. И ещё парочку детей родить от этого храброго самца! Он такой сильный, что даже машину лопатой победил и окно. Это только со стороны абсурдно выглядит, а для этой женщины - всё логично, по любви
Гость
25 января 2024, 09:35
))))
Гость
25 января 2024, 09:36
Марат укратитель лопат
Гость
25 января 2024, 14:46
Ты про отношение россиян к Путину?
Гость
25 января 2024, 08:34
В топку таких "мужчин". У меня такой же был - в первый раз простила, во второй - выставила с манатками. Потом ходил, плакал, извинялся. Теперь то с одной, то с другой - не нужны такие никому обычно, неуютно с ними.
Гость
25 января 2024, 09:37
А чо ты за ним пасёшь? Все о нем знаешь? Поди сам тебе все рассказал???
Гость
25 января 2024, 09:58
Гость
25 января 2024, 09:58
А чо ты за ним пасёшь? Все о нем знаешь? Поди сам тебе все рассказал???
У нас ребенок есть. А так бы вообще из своей жизни вычеркнула.
Гость
25 января 2024, 10:15
Гость
25 января 2024, 10:15
У нас ребенок есть. А так бы вообще из своей жизни вычеркнула.
тьфу на вас
Гость
25 января 2024, 07:56
Такой категории женщин бесполезно что либо обьяснять, тем более помогать, виноватым еще сделают.
Гость
25 января 2024, 08:37
Вы совершенно правы
Гость
25 января 2024, 10:43
Скорее просто очень бояться и за себя и за детей, была бы у неё защита, послала бы Маратика.
Гость
25 января 2024, 12:13
Гость
25 января 2024, 12:13
Скорее просто очень бояться и за себя и за детей, была бы у неё защита, послала бы Маратика.
Кого??? Того кто приезжает к двум женщинам на разборки с двумя мужиками друзьями? 🤣
25 января 2024, 10:35
Не таскалась бы Марина по подругам - разведенкам, ничего бы и не случилось.
Гость
25 января 2024, 10:41
вернёшенько
Гость
25 января 2024, 13:56
198609326, Маратик, успокойся
Гость
25 января 2024, 14:48
, а лежала бы уже в гробу.
Гость
25 января 2024, 08:34
Почему в Челябинске не чистят тротуары даже в центре города?
Гость
25 января 2024, 09:37
Не могут вспомнить где они
Гость
25 января 2024, 10:12
Марат все лопаты забрал наверно
Гость
25 января 2024, 08:59
а потом соседи виноваты,что не обеспокоились и не вызвали полицию
Гость
25 января 2024, 11:39
Или наоборот, что вызвали.
Гость
26 января 2024, 10:10
Тааа Просто крайние и усё)))))...
25 января 2024, 08:18
дети значит были у родителей мужа .а им позвонить нельзя было ? Пусть бы приехали и с сынком своим разбирались .а у бабы свои родители есть или родственники какие ? и как она с ним в постель то после такого ложится ?)
Гость
25 января 2024, 08:42
А как ты со всеми подряд укладывалась тебя что-то не беспокоило?
Гость
25 января 2024, 11:20
Гость
25 января 2024, 11:20
А как ты со всеми подряд укладывалась тебя что-то не беспокоило?
Почему со всеми, только с тем кто по сердцу , свободная женщина никому не обязана отчитываться
Гость
25 января 2024, 12:00
Гость
25 января 2024, 12:00
Почему со всеми, только с тем кто по сердцу , свободная женщина никому не обязана отчитываться
По сердцу? Прямо улыбнуло. Разве у такой прастигоспади есть то, о чем вы написали? Укладывалась, потому что зачесалось и всё.
Гость
25 января 2024, 10:26
"Пока женщины в панике сидели дома и боялись пошевелиться, жаждущие мести мужчины придумали, как выместить гнев. Они справили нужду на машину подруги Марины, припаркованную рядом с домом. Затем Марат с друзьями били по автомобилю откуда-то взявшейся лопатой" Я бы после разбитого окна выкинула такую "подругу" на улицу, она его терпит, и будет терпеть. а имущество мне восстанавливать
Гость
25 января 2024, 10:40
ваще!!!! красвчики!!!!! она по ходу через Марика и им мозги выпилила, за сваю падругу и иё видро))))))) история умалчивает, а не являлись ли друганы Марика-Мужчины мужьями этих подружаек???))))))))) ха ха ха
Гость
25 января 2024, 10:50
Зачем она её вообще к себе притащила! ? Поехали бы в гостиницу, это безопаснее. Сколько таких случаев, когда разъярённые мужики приезжали калечили и даже убивали тех кто прячет этих жён. И как он узнал что она там, сама поди и сообщила ему, нравится что он за ней носится в поисках как маньяк.
Гость
25 января 2024, 11:12
Гость
25 января 2024, 11:12
Зачем она её вообще к себе притащила! ? Поехали бы в гостиницу, это безопаснее. Сколько таких случаев, когда разъярённые мужики приезжали калечили и даже убивали тех кто прячет этих жён. И как он узнал что она там, сама поди и сообщила ему, нравится что он за ней носится в поисках как маньяк.
всё очень похоже на да
Гость
25 января 2024, 08:39
Причём тут нравится чувствовать себя жертвой? У женщины, которая терпит избиения мужа просто низкая самооценка и неуверенность в себе, она внушает себе, что не справится без него, если уйдет, потом внушает, что он оставит её без детей и имущества. В итоге терпит постоянные унижения. Она просто себя не ценит. Тут однозначно нет здоровых отношений. И его она не исправит. Он домашний тиран и насильник.
25 января 2024, 09:26
Гость, часто ещё и родители были тиранами.И не дают разводиться- неприлично,надо сохранить брак ради детей. Хотя дети ,как раз и страдают больше всего.
Гость
25 января 2024, 09:55
25 января 2024, 09:55
Гость, часто ещё и родители были тиранами.И не дают разводиться- неприлично,надо сохранить брак ради детей. Хотя дети ,как раз и страдают больше всего.
Часто ещё и поспешно делают выводы, выслушав только одну сторону. Один из признаков недалёкого человека.
Гость
25 января 2024, 10:11
25 января 2024, 10:11
Гость, часто ещё и родители были тиранами.И не дают разводиться- неприлично,надо сохранить брак ради детей. Хотя дети ,как раз и страдают больше всего.
во во, очень дажищь похоже на правду
Гость
25 января 2024, 09:39
В этой ситуации пострадать может только подруга. Саму жену всё устраивает. Потом еще подруга же и окажется крайней, что влезла в отношения. Человек не хочет принимать решение. Не представляю чтоб на меня поднял руку муж. Пусть он сильнее, но в ответ сдача точно прилетит и ждать второго раза явно не будет. Я себя больше люблю. Это не говоря про попытку поднять руку на моих детей. Вообще нонсенс как можно такое прощать. Я за них хоть кому голову откушу. Вообще верится с трудом, что до свадьбы был белый и пушистый, а после трёх детей стал тираном. Думать нужно за кого выходишь.
Гость
25 января 2024, 11:52
Гость, У вас что за тараканы в голове? Примите успокоительное
Гость
25 января 2024, 14:53
Есть вариант, что она сама его раскачала.....
25 января 2024, 13:37
Если всё таки по каким то причинам продолжите с ней общение ,то только на нейтральной территории, жалобы и нытьё пресекать и не слушать. Тем более не бегать никуда и не спасать, для этого есть компетентные органы, пусть они этим занимаются.
Гость
25 января 2024, 08:28
Удивляетесь? У вас,ваших детей и внуков пенсию отобрали. Мобилизовали, а вы все равно его любите.
Гость
25 января 2024, 08:29
Не пиши фигню
Гость
25 января 2024, 08:30
Не путай одно с другим и будешь типа умным.
Гость
25 января 2024, 08:36
👍😁
Гость
25 января 2024, 17:34
Совершение преступления против жизни и здоровья второго родителя (а здесь наверняка оно есть: побои, истязание или еще что-то 100%) может являться основанием для лишения родительских прав. Так что всё решаемо. Можно расставаться и насовсем, без встреч ради детей.
Гость
26 января 2024, 01:13
Гость, и ещё одной разведёнкой будет больше и подруги будут счастливы 👍
Гость
25 января 2024, 08:07
)))Бастрыкин взял на свой контроль?эта новость намного интересней,а почему жена к путину не вернулась?
Гость
25 января 2024, 08:18
Есть книга,не помню автора, "пикантная дружба" называется. Подруга людмилы путиной написала.так вот там сообщается о том как владимир не помогал ей ни с детьми,ни по дому,ни вообще.она пишет что с двумя детьми на руках и еще и даери сама открывала,а володя стоял в стороне разговаривал по телефону.почитайте,там много подробностей,из которых понятно что за человек управляет страной
Гость
25 января 2024, 08:36
😁😁
Гость
25 января 2024, 09:25
Гость
25 января 2024, 09:25
Есть книга,не помню автора, "пикантная дружба" называется. Подруга людмилы путиной написала.так вот там сообщается о том как владимир не помогал ей ни с детьми,ни по дому,ни вообще.она пишет что с двумя детьми на руках и еще и даери сама открывала,а володя стоял в стороне разговаривал по телефону.почитайте,там много подробностей,из которых понятно что за человек управляет страной
хи хи.. когда у них были ручные дети, он где в стороне стоял и разговаривал? в телефонной будке?😂😂😂
Гость
25 января 2024, 09:35
Нужен закон как в Омерике, запрещающий приближаться к человеку на определённое расстояние
Гость
25 января 2024, 11:48
За то не лгбтшное. Всё в порядке в России!
Гость
25 января 2024, 07:55
Позвонил значала Фархат, Исматуллы брат, а потом уже позвонил Ильшат, как раз ему Марат брат.
Гость
25 января 2024, 08:12
А Ринат и Фарит там были?
Гость
25 января 2024, 08:33
А потом позвонили гуси.
Гость
25 января 2024, 08:58
Гость
25 января 2024, 08:58
А Ринат и Фарит там были?
только Рашит и Ришат
Гость
25 января 2024, 08:06
Значит нравится когда бьют. Кайф ловит. Хотела бы уйти, ушла. Кто хочет, тот уходит. Остальные ищут оправдание.
Гость
25 января 2024, 10:52
Когда же вы забудете эту фразу?) ну не работает она в реальности
Гость
25 января 2024, 14:40
Гость
25 января 2024, 14:40
Когда же вы забудете эту фразу?) ну не работает она в реальности
Да? А в статье тогда что написано?
Гость
25 января 2024, 14:55
Гость
25 января 2024, 14:55
Когда же вы забудете эту фразу?) ну не работает она в реальности
Работает. Но для этого жертва должна созреть.
Гость
25 января 2024, 10:30
Почему бы этой Марине было не встретить Новый год (так то семейный праздник) с мужем и детьми? Вместо этого предпочла компанию каки-то подружек - неудачниц, которые свою семью создать не могут (или не хотят) и другим семью развалить рады стараться. А мужик этот действует в соответствии с представлением о том как оно должно быть на самом деле. И он прав! Как бы это не нравилось феминисткам и их подкаблучникам. Просто средств защитить порядок феминистически настроенное общество (кроме физ. насилия) ему не оставляет. Вон какой лай подняли. Да и жена это понимает судя по всему. Как то так.
Гость
25 января 2024, 10:41
всё верно
Гость
25 января 2024, 10:57
В комментариях перепись ущемленцев-мужчин? :D
Гость
25 января 2024, 10:58
при чем тут новый год? там сказано про новогодние каникулы, они длинные, можно и с семьёй побыть и с подругами встретиться
25 января 2024, 08:22
а на развод не судьба подать ?
Гость
25 января 2024, 08:29
Боится остаться без мужика
Гость
25 января 2024, 11:42
Такие не подают, только плачутся.
25 января 2024, 15:26
Кто с такими разводится, про них статьи не пишут. 😉
26 января 2024, 07:59
Ребят не лезьте вы к ним в семью , Все ок - им нравится, острые ощущения получают, потом поди примирительный яркий секс и тд Может конечно в порыве своей любви убьют друг друга, но это уже от переизбытка чувст ….
Гость
25 января 2024, 09:27
А у меня жена в суде работала, когда познакомились, сказала, если трону, то сяду надолго. Так вот и живём уже 25 лет, очкую не немножко))) А если честно, то я люблю свою жену!
Гость
25 января 2024, 10:22
в связи с вновь открывшимися обстоятельствами, мы типеря тожищь очень любим Вашу супругу), по братски)...
26 января 2024, 08:03
просто есть люди у которых есть внутренняя порядочность ..а есть те у кого нет .Вот я ни одной замужней подруге .будучи в разводе .ни разу ни одного слова плохового не сказала об их мужьях .и когда замужем была ничего плохового о своем муже никому не говорила ..даже родителям .пока не развелась .но правда у меня муж меня никогда даже пальцем не тронул -как говорят ...я вообще противница физического насилия .и не понимаю .как можно жить с такой мужской особью .как в статье .это ж неадекват -мягко скажем .
Гость
26 января 2024, 08:54
Вы просто фигурой не очень , поэтому и порядочная
Гость
26 января 2024, 08:55
На вас никто не посмотрит, извините , за откровение, приведите себя в порядок и увидите очередь из мужей подруг
26 января 2024, 10:02
Гость
26 января 2024, 10:02
На вас никто не посмотрит, извините , за откровение, приведите себя в порядок и увидите очередь из мужей подруг
😁😁😁😁😁😁😁😁😁
Гость
25 января 2024, 09:13
где отец, брат, дядя это девушки? где защиты с ее стороны родственников,
25 января 2024, 12:22
Большинство женщин устраивает когда муж их поколачивает, особенно если это в меру. Многие даже специально провоцируют агрессию в свою сторону. На подсознательном уровне женщина всегда хочет знать, что её мужчина сильнее и агрессивней её и если что сможет защитить и её и потомство. Это все происходит на уровне древних инстинктов и не контролируется сознанием. А вся эта психология всего лишь тонкий налёт цивилизации.
Гость
25 января 2024, 14:54
Это вы про ситуацию, когда женщина сравнивает мужа с отцом, выбирает того, кто отца перешибет в агрессии.
Гость
25 января 2024, 16:36
Гость
25 января 2024, 16:36
Это вы про ситуацию, когда женщина сравнивает мужа с отцом, выбирает того, кто отца перешибет в агрессии.
Ууууужжждааааассссс!!!! Что в ваших головах!!!!!
Гость
25 января 2024, 08:15
Может у Марата 27 сантиметров.
25 января 2024, 08:19
это ужасно )))
25 января 2024, 08:19
11
Гость
25 января 2024, 08:30
25 января 2024, 08:30
это ужасно )))
У бабули сразу зачесалось)
Гость
25 января 2024, 14:02
Жила бы с русским , не было б печали
Гость
25 января 2024, 19:57
А чо Марат не русский что ле? Исконно русское имя.
Гость
26 января 2024, 09:07
Гость
26 января 2024, 09:07
А чо Марат не русский что ле? Исконно русское имя.
Казахское вообще и монгольское
Гость
26 января 2024, 09:07
Гость
26 января 2024, 09:07
А чо Марат не русский что ле? Исконно русское имя.
Мараты бьют мужиков , женщин нет
Гость
25 января 2024, 17:04
вот я никогда свою жену не бил, ни разу за все 26 лет совместной жизни пальцем её не тронул... были конечно разногласия и скандалы но воспитание никогда не позволяла мне бить женщину... что в итоге? а в итоге она нашла себе такого мужика который унижает её, оскорбляет и просто используют как куклу в своих утехах и самое интересное что ей это не просто нравится а она от этого дико 😄 в этой ситуации жалко только детей которые уже нормальными Не вырастут глядя на таких родителей... вот сижу и думаю: может быть для семейного счастья надо было регулярно колотить жену раз ей это так нравится?
Гость
25 января 2024, 18:57
Нет не надо было. Просто ты ошибься когда то с выбором женщины.
Гость
26 января 2024, 09:06
Ей нравится размер , кошелёк. Не били и не надо , найдите попроще , помоложе и победнее без амбиций
Гость
26 января 2024, 11:19
Гость
26 января 2024, 11:19
Ей нравится размер , кошелёк. Не били и не надо , найдите попроще , помоложе и победнее без амбиций
Гость, но этот совет прямо в стиле Ольги Бузовой 👍 если пукнул-открой окно 😄 у вас так всё просто: пошёл в магазин и выбрал себе свежий кусок мяса, здорово правда? только люди это не мясо...
Гость
25 января 2024, 17:53
А теперь вопрос - органы опеки где? В таких семьях однозначно страдают дети. А сколько случаев когда случайно при драке попадает детям вместо мамы? Будем ждать очередной новости где пострадал ребенок? Такие семьи нужно ставить на учет. Хотят чтоб дети жили с ними - или пусть разводятся и живут отдельно, или решают вопросы мирно. Если есть дети в таких семьях - родителям в обязательном порядке нужно с психолагами или другими специалистами работать, убирать агрессию.
Гость
26 января 2024, 01:12
Гость, а вы хоть раз были у психолога? никакую агрессию он вам не уберёт И вообще он ничего не сделает даже за деньги. вы насмотрелись сериалов где психологи и круто решают чужие проблемы, Но это полная чушь.
Гость
26 января 2024, 09:04
Гость
26 января 2024, 09:04
Гость, а вы хоть раз были у психолога? никакую агрессию он вам не уберёт И вообще он ничего не сделает даже за деньги. вы насмотрелись сериалов где психологи и круто решают чужие проблемы, Но это полная чушь.
Психолог с дипломом педа конечно ноль, есть Коучи. На это денег не хватит
Гость
26 января 2024, 10:42
Гость
26 января 2024, 10:42
Гость, а вы хоть раз были у психолога? никакую агрессию он вам не уберёт И вообще он ничего не сделает даже за деньги. вы насмотрелись сериалов где психологи и круто решают чужие проблемы, Но это полная чушь.
Чушь не несите! Психолог такой же специалист, как и врач, только лечит не физику, а ментал. Обратитесь к грамотному специалисту, и вам помогут
Гость
25 января 2024, 08:33
Когда в Челябинске начнут убирать снег и мусор?
Гость
25 января 2024, 09:17
Гость, Лёша потребовал от мэрии до конца февраля убрать снег... 🤣💩
26 января 2024, 02:29
зачем, зима же? хочешь как в гЭйропах грязь и слякоть?😃😃😃
Гость
25 января 2024, 09:00
Хотелось бы версию мужа тоже, а то жёнушка вся беленькая и пушистая, а муж тиран и всегда виноват.
Гость
25 января 2024, 09:02
Вот жищь версия! Она бухала с подружайками когда он позвонил. ЭТО И ЕСТЬ ЕГО ВЕРСИЯ
Гость
25 января 2024, 09:28
какую версию? почему " Они справили нужду на машину подруги Марины, припаркованную рядом с домом. Затем Марат с друзьями били по автомобилю откуда-то взявшейся лопатой"?
25 января 2024, 09:31
Гость, конечно, муж не виноват! это жена с подругами заставили его бить стекла.
Гость
25 января 2024, 11:21
Помнится, в общежитии в соседней комнате жила девушка. Она окончила техникум, работала, была чистоплотной, хорошо готовила. Но меня удивляло, что все парни, с которыми она встречалась, были пьющие. Кажется, и замуж вышла за пьяницу. Стало понятнее, когда рассказали, что у неё непьющая мама, но пьющий отец. Модель поведения сформировалась в детстве. Она знала, как вести себя с пьяницей, что делать, но, видимо, плохо себе представляла, как общаться с непьющим парнем. Её брат тоже пил - образец отца.
Гость
25 января 2024, 11:38
вы чрезвычайно наблюдательный сосед не хотелось ба с вами по соседству проживать....
Гость
26 января 2024, 09:09
Пил и ахал хорошо и что ?
Гость
25 января 2024, 08:34
Шёл 701-й день молниеносной специальной военной операции.
26 января 2024, 02:31
четыре самых крупных области, попросились в Россию.😀😀😀
Гость
25 января 2024, 08:32
Челябинец Читать этот бред уже всем надоело, но есть люди которые это пишут. Каждый живет так как ему нравится и жалеть кого то не нужно. Зачем жалеть бомжа на теплотрассе, наверное он не родился на теплотрассе, и раньше у него был дом и тд, зачем жалет алкаша, наверняка он не с бутылкой в руках родился, и у него тоже была другая жизнь к бутылки он приблизился уже будучи зрелом возрасте, ну а наконец зачем жалеть баб которые в жизнь позицианируют себя как груша для битья, наверное она жила не всю жизнь так, и у нею раньше была другая жизнь!! Каждый выбирает сам себе жизнь!! Если люди ничего не хотят менять значит их все устраивает!!
Гость
25 января 2024, 10:15
Значит! Надо показать альтернативу.
Гость
25 января 2024, 08:37
Что означает слово "фейк"? Говорят,что приняли в ГД "закон о фейках".Почему нельзя назвать по- русски "закон о лжи" или это другое? Был же закон о защите русского языка и даже это внесено в конституцию!
Гость
25 января 2024, 09:58
При этом с каждого утюга кричат, что мы с Западом боремся, а сами даже их простое слово фейк заменить не могут)).
Гость
25 января 2024, 09:55
Подругам нужно подальше держаться от неё. Таким ничем не помочь, они сами живут в 💩 и других втягивают. Не отвечайте на её звонки, не встречайтесь с ней, она сама отстанет.
Гость
25 января 2024, 10:35
жертва
Гость
25 января 2024, 09:07
ударил-бежать, другого выхода нет
Гость
25 января 2024, 09:06
если отец бьет дочь или ее мать, значит для нее нормой будет насилие - выход: лечить мозги
Гость
25 января 2024, 12:46
Электорат володькин... Все по плану!
Гость
25 января 2024, 14:01
Живет ради материальной выгоды
Гость
25 января 2024, 07:57
Слыхал за родителей Марата и его брата Фархата, говорят отличные мужички...
Гость
25 января 2024, 08:35
Может где-то и хорошие , а жену бить которая ещё тебе детей родила мерзко, подло и это тогда не мужик.
Гость
25 января 2024, 08:56
Это Фархат который Рината сват?
Гость
25 января 2024, 09:04
Гость
25 января 2024, 09:04
Может где-то и хорошие , а жену бить которая ещё тебе детей родила мерзко, подло и это тогда не мужик.
Именно, он не мужик, не крепостной. Он мужчина, который взял инициативу в свои руки.