перейти к публикации

147 комментариев к публикации

Лера Кудрявцева ушла от мужа. Всё, что известно о расставании пары — в одном видео

27 января 2024, 19:32
Буква Ю
Гость
28 января 2024, 03:50
Российский путешественник побывал в Монголии и рассказал, что в стране сохраняются традиции многомужества. Автор пояснил, что такой вид отношений — полиандрия — отличается от многоженства и возникает вынужденно в сложных условиях жизни. Многомужество существует в малодоступных районах Монголии, Непала, Индии и ряда других стран, где чрезвычайно трудно вести хозяйство. Люди там живут бедно, так что им проще дать калым (выкуп) за одну невесту и выдать ее замуж сразу за всех братьев в семье. К тому же, с такой моделью брака людям не нужно делить имущество между мужчинами. Связь свекра с невесткой в таких семьях тоже считается совершенно нормальной», — такой фразой описал блогер полиандрию. Он подчеркнул, что мужчины вместе ведут хозяйство, заботятся о женщине и вступают с ней в интимную связь строго по очереди. Вопрос об отцовстве в таких семьях почти не поднимается.
Гость
28 января 2024, 09:14
ОТКРОЙТЕ БУКВУ Ю!!!!
Гость
28 января 2024, 10:08
Гость
28 января 2024, 10:08
Российский путешественник побывал в Монголии и рассказал, что в стране сохраняются традиции многомужества. Автор пояснил, что такой вид отношений — полиандрия — отличается от многоженства и возникает вынужденно в сложных условиях жизни. Многомужество существует в малодоступных районах Монголии, Непала, Индии и ряда других стран, где чрезвычайно трудно вести хозяйство. Люди там живут бедно, так что им проще дать калым (выкуп) за одну невесту и выдать ее замуж сразу за всех братьев в семье. К тому же, с такой моделью брака людям не нужно делить имущество между мужчинами. Связь свекра с невесткой в таких семьях тоже считается совершенно нормальной», — такой фразой описал блогер полиандрию. Он подчеркнул, что мужчины вместе ведут хозяйство, заботятся о женщине и вступают с ней в интимную связь строго по очереди. Вопрос об отцовстве в таких семьях почти не поднимается.
Ну и дальше что?-свяжи свой пост со статьей.
27 января 2024, 20:47
Такие личные дела не должны выноситься для публичного обсуждения. 74 RU большой минус.
Гость
27 января 2024, 23:38
Эта особа, которая не знакома с культурой поведения, не умеет вести себя в общественных местах, пора ее " уйти" с канала "Россия-1". Новости про нее никому не интересны
Гость
28 января 2024, 00:02
А при чем здесь 74, когда она сама орет об этом на всех углах
Гость
28 января 2024, 06:00
ОБЩЕСТВО ДОЛЖНО ПОРИЦАТЬ ТАКИХ! ИНАЧЕ МЫ ВЫМРЕМ!
27 января 2024, 20:44
Мда, сайт конкретно деграднул... Пора уходить на первый областной, те хоть реально работают и новости про область публикуют, а не всё подряд, как в жёлтой прессе.
Гость
28 января 2024, 00:05
Так в чем проблема? Вперед
Гость
28 января 2024, 10:45
Уходи.Плакать никто не будет. PS. Только сообщать об этом совсем не обязательно. Уходи по-английски.
Гость
27 января 2024, 20:26
После ее выходки на передаче Малахова перекрыть бы ей кислород на все другие передачи и ТВ
Гость
27 января 2024, 20:50
Глупость бабам всегда прощалась в больном обществе.
Гость
27 января 2024, 20:58
а что было?
Гость
27 января 2024, 21:43
Гость
27 января 2024, 21:43
а что было?
на передаче Малахова присутствовала женщина, в молодости бросившая своего сына. На передаче мать и сын встретились, сын простил, все счастливы. А Кудрявцева выплеснула пожилой женщине в лицо стакан воды и начала что-то говорить, мол, это не мать, я не могу рядом с ней находиться. И демонстративно вышла за (потом, как ни в чем не бывало, вернулась в студию, ещё и приплясывала)
Гость
27 января 2024, 20:05
А зачем это нам ? Пожилая женщина легкого поведения разошлась с молодым алкоголиком и - без профессии и образования …, Банально и пошло
Гость
27 января 2024, 20:08
До того как они встретились, он работал и не был алкоголиком.
28 января 2024, 07:36
ты кого пожилой женщиной то назвал ?))))
28 января 2024, 07:37
детиша .что ты вообще делаешь на взрослом сайте ? Родители не следят ?))
27 января 2024, 21:42
бабка и есть бабка... даже фильтры уже не спасают ..
27 января 2024, 21:43
бабка и есть бабка... даже фильтры уже не спасают ..
Гость
28 января 2024, 08:16
Официальных версий причин развода, может быть множество. Но тут все понятно, все стараются в последний вагон заскочить.
Гость
28 января 2024, 08:55
баба которая всю жизнь меняла мужчин не пригодна для семьи и рождения детей!!
28 января 2024, 09:10
Гость
28 января 2024, 09:10
баба которая всю жизнь меняла мужчин не пригодна для семьи и рождения детей!!
а это не тебе решать кто и для чего пригоден )))
Гость
28 января 2024, 10:06
28 января 2024, 10:06
а это не тебе решать кто и для чего пригоден )))
Ты ни на что не была годна. Никогда. А теперь и подавно бесполезная.
27 января 2024, 19:56
и че это повод для того чтобы людей водой обливать и передачу портить, всю передачу испортила, как теперь смотреть люди будут?
Гость
27 января 2024, 20:01
тоже возмутила эта её выходка ведёт себя, как хабалка
Гость
27 января 2024, 20:06
Такое поведение сравнимо с "голой вечеринкой", по последствиям
Гость
28 января 2024, 05:38
Гость
28 января 2024, 05:38
Такое поведение сравнимо с "голой вечеринкой", по последствиям
Чудики,пусть будут.
Гость
27 января 2024, 20:24
Согласна, безобразно вела себя на передаче Малахова. Это не ее история, парнишке еще одну боль причинила!!! Много на себя берет!!!
Гость
27 января 2024, 21:21
Да по фиг, ушла и ушла, это то нам зачем, всем Челябинском посочувствовать, Лера ушла ну надо же событие то какое, 74 вы что совсем уже???
27 января 2024, 23:39
Кому она нужна?! кукушка!
28 января 2024, 07:51
Хорошо Лера выглядит .и когда тут глупости подростков то закончат пропускать ?))
Гость
28 января 2024, 08:52
Хорошо Лера выглядит---ты бредишь она страшная уже лет 15 назад была! не говоря про пробег как у маршрутки! когда тут глупости подростков то закончат пропускать ?--- ты себе льстишь старушка!
Гость
28 января 2024, 09:02
Ну выглядит намного лучше обшарранного Ларька - это не значит, что выглядит хорошо
28 января 2024, 09:04
Гость
28 января 2024, 09:04
Ну выглядит намного лучше обшарранного Ларька - это не значит, что выглядит хорошо
ты не видишь как я выгляжу сейчас -так не вандось )))
Гость
27 января 2024, 20:46
Вот зачем это нам всем, кто она, ученый , космонавт, какой то первооткрыватель, писатель, художник кто?
Гость
27 января 2024, 21:28
Гость, общественная женчина), для всех
Гость
27 января 2024, 19:44
Алкоголики расстались .
Гость
27 января 2024, 21:09
Это очень правильно, что 74-ка информирует нас о Л. Кудрявцевой. Я прям извёлся совсем от неизвестности, ночей не спал, переживал, волновался, как там Л.Кудрявцева. Спасибо, дорогая редакция, лучше горькая правда, чем мучительная неизвестность. Спасибо! Спасибо! Спасибо! Спасибо!!!
Гость
28 января 2024, 09:25
Что за новость формата с душком?! Нас не нужно информировать о семейных делах кого бы то ни было.
Гость
27 января 2024, 20:30
У Леры что/ то свое есть? Вся резаная- перерезанная, а мнит себя красавицей!!!
Гость
27 января 2024, 20:32
ничего нет
Гость
28 января 2024, 00:11
Ты можешь так же?
Гость
28 января 2024, 08:55
Гость
28 января 2024, 08:55
Ты можешь так же?
Не могу, у меня только 2 дырки(((
Гость
27 января 2024, 20:52
Она наверное слепая и не видела за кого выходит? Или на первом месте был не разум, а меркантильные интересы?
Гость
28 января 2024, 06:06
МУЖЧИНЫ МУСОР ЗА ДРУГИМИ НЕ ПОДБИРАЮТ!!
Гость
27 января 2024, 21:25
Вау, это от скольки же мужиков она ушла? Чёт я запуталась
Гость
28 января 2024, 08:56
там пробег как у маршрутки!
Гость
27 января 2024, 21:44
Кто это такая?
Гость
28 января 2024, 08:56
помойное ведро!
Гость
28 января 2024, 08:53
нет ни интеллекта ни словарно запаса на аргументированный ответ! одни брызги и истерики!
28 января 2024, 09:12
да кому надо этому капслокщику какие то аргументы приводить )))на всякий бред еще свой интеллект тратить ?)))да ты похоже мухоморов наелся )))
28 января 2024, 09:13
😁😁😁😁😁😁😁
Гость
28 января 2024, 10:05
28 января 2024, 10:05
да кому надо этому капслокщику какие то аргументы приводить )))на всякий бред еще свой интеллект тратить ?)))да ты похоже мухоморов наелся )))
Не надо своё меню проецировать на других, клюшка.
Гость
27 января 2024, 20:07
Вот глубоко пофиг. Мало у нас разводятся.
Гость
27 января 2024, 20:16
Мне на её жизнь 💩💩💩💩💩💩💩 .
Гость
27 января 2024, 20:28
Кому интересна эта xуᴇтᴀ??
Гость
27 января 2024, 20:49
Шли мимо читатели новостей, и вдруг на них ни за что вывалили кастрюлю г-на. Зачем, за что, почему - неизвестно.
Гость
27 января 2024, 20:53
РСП - ещё большее зло чем алкоголь. Уж поверьте.
Гость
27 января 2024, 20:56
Да пошли...с эти браком... смотреть на ресницы приклееные...
Гость
27 января 2024, 21:32
счастливый муж ейный бывший
Гость
28 января 2024, 00:10
Страна этого не переживет. Даже переживать не будет.
Гость
28 января 2024, 10:42
Постоянно напоминает о себе-типа я ещё ого-го-го. Ну, а почему бы и нет? Таких дурачков как Макаров полно.
Гость
28 января 2024, 06:03
МУЖЧИНА В ЗАГСЕ ПОЛУЧАЕТ ТОЛЬКО ОБЯЗАННОСТИ! ОБЯЗАННОСТИ БЕЗ ПРАВ ЭТО РАБСТВО! БАБА В ЗАГСЕ ПОЛУЧАЕТ ТОЛЬКО ПРАВА И НИКАКИХ ОБЯЗАННАСТЕЙ! БАБА ПОСЛЕ ЗАГСА МОЖЕТ: ИЗМЕНЯТ- НЕТ НАКАЗАНИЯ! РОЖАТЬ ОТ ДРУГИХ МУЖЧИН - НЕТ НАКАЗАНИЯ! ЖИТЬ С ДРУГИМ МУЖЧИНОЙ В ДРУГОМ МЕСТЕ - НЕТ НАКАЗАНИЯ ПОСЛЕ ЕЕ ИЗМЕНЫ МОЖЕТ ГРАБИТЬ МУЖЧИНУ ПРИ РАЗВОДЕ - НЕТ НАКАЗАНИЯ! БЫТЬ УЖАСНОЙ ""МАТЕРЬЮ"" НО СУД ВСЕРАВНО ОСТАВИТЬ ДЕТЕЙ С НЕЙ - НЕТ НАКАЗАНИЯ! НАОБОРОТ ОНА ПОЛУЧИТ ДЕНЬГИ ИМУЩЕСТВО КОТОРЫЕ ЗАРАБОТАЛ МУЖЧИНА! ПОСЛЕ РАЗВОДА ТАСКАТЬ В БЫВШУЮ КВАРТИРУ МУЖА ДРУГИХ МУЖИКОВ КОТОРЫЕ БУДУТ УНИЧТОЖАТЬ ЕЕ ДЕТЕЙ- НЕТ НАКАЗАНИЯ!! МУЖЧИНА В ЗАГСЕ ТЕРЯЕТ ВСЕ! ИМУЩЕСТВО ДЕНЬГИ ДЕТЕЙ! И ДАЖЕ ЖИЗНЬ!!! ПОЛУЧАЕТ ТОЛЬКО АЛИМЕНТЫ КОТОРЫЕ НЕ МОЖЕТ ДАЖЕ КОНТРОЛИРОВАТЬ!!
28 января 2024, 07:40
ну тебе ЗАГС не светит .ты такой никому не нужен ).так что все визжишь то ?)))
28 января 2024, 07:41
😁😁😁
Гость
28 января 2024, 09:45
28 января 2024, 09:45
ну тебе ЗАГС не светит .ты такой никому не нужен ).так что все визжишь то ?)))
НАУЧИСЬ ЧИТАТЬ И ПОНИМАТЬ ПРОЧИТАННОЕ! ЗАГС НУЖЕН ТОЛЬКО БАБЕ ЧТО БЫ ГРАБИТЬ МУЖЧИН ПРИ РАЗВОДЕ! КАКОЙ ТАКОЙ?? УВАЖАЮЩИЙ СЕБЯ С ЧУВСТВОМ СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА! ВИЗЖИШЬ ЗДЕСЬ ТОЛЬКО ТЫ ВСЕГДА ОДНИ ИСТИЕРИКИ И ЭМОЦИИ!
Гость
27 января 2024, 19:39
Пожилой женщине пора побыть одной и подумать - по божеским - ли законам она живёт?
Гость
28 января 2024, 00:07
Не надо веру свою везде пихать
28 января 2024, 07:51
...............
Гость
28 января 2024, 09:02
🖕🖕🖕🖕🖕🖕
Гость
28 января 2024, 10:12
Гость
28 января 2024, 10:12
🖕🖕🖕🖕🖕🖕
Бапка просто бесит уже!
28 января 2024, 11:05
Гость
28 января 2024, 11:05
Бапка просто бесит уже!
да бесись .мне по барабану )))
28 января 2024, 03:00
Желаю Лере быстрей обрести счастье в личной жизни, только 🤫.
Гость
28 января 2024, 06:04
КОШКИ И БУТАЛКА ЕЕ ЖДУТ!
28 января 2024, 07:50
Гость
28 января 2024, 07:50
КОШКИ И БУТАЛКА ЕЕ ЖДУТ!
не тебе решать )
28 января 2024, 07:50
Гость
28 января 2024, 07:50
КОШКИ И БУТАЛКА ЕЕ ЖДУТ!
пп
Гость
27 января 2024, 20:02
Аристократ из Ялты. 23.01.1879 умер русский художник НИКАНОР ГРИГОРЬЕВИЧ ЧЕРНЕЦОВ Русский художник, академик Императорской академии художеств. С 1834 по 1836 г. состоял на службе в канцелярии генерал-губернатора М. С. Воронцова. В Крыму создал более 300 рисунков и акварелей. До нашего времени сохранилось много великолепных видов Алупки, Артека, Кореиза, Гурзуфа и других живописных мест, написанных прекрасным мастером пейзажа
Гость
27 января 2024, 22:04
Репин сбежал из СССР
Гость
27 января 2024, 23:52
Гость
27 января 2024, 23:52
Репин сбежал из СССР
Гость, Репин не мог бежать из СССР в силу своего возраста
Гость
27 января 2024, 20:04
Мужиков через двадцать, годам к семидесяти может и найдёт себе подходящего принца.
Гость
27 января 2024, 20:40
Ни ногой в проклятый ЗАГС!
Гость
27 января 2024, 20:44
)))как с ней связаться?я бы женился!
Гость
27 января 2024, 20:49
Инициатива 90% разводов идёт от самих женщин. Они меньше всего вкладываются в отношения и поэтому им проще принимать такое решение. Все риски по разводу как правило государство перекладывает на мужчину. Для мужчины брак в текущем его содержании невыгоден абсолютно.
Гость
27 января 2024, 20:49
Кто читал семейный кодекс, тот в брак не идёт.
Гость
29 января 2024, 09:38
Скоро этой лерой заинтересуется прохор шаляпин)))
27 января 2024, 21:16
Бедная Лера..
Гость
27 января 2024, 19:53
Лера, молодец! Уважаю.
27 января 2024, 19:57
за что? что передачу для миллионов зрителей испортила?
Гость
27 января 2024, 21:35
Когда посадят Путина?
Гость
28 января 2024, 20:39
Как почти что чисто русский офицер он живым не сдастся.
Гость
27 января 2024, 19:50
Аристократ из Ялты. Крым всегда был Российский и точка!
28 января 2024, 12:40
ващепакую
Гость