RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

зап.

728мм 72%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

65 комментариев к публикации

«4 дня он не пил, не ел, потому что не меня, мальчика хотел»: в детсаду разгорелся скандал из-за песни про нежеланных дочек у отцов

23 февраля 2024, 10:33
Песня тупая. Ничего смешного в таких отцах нет, к сожалению, они и в наше время существуют. И страшно представить, какая в этом садике программа на 8 марта планируется.
Гость
23 февраля 2024, 10:51
И страшно представить, какая в этом садике программа на 8 марта планируется. Девочки дадут клятву каждый год рожать, потому что только этой способностью можно оправдать сам факт их существования, видимо.
23 февраля 2024, 16:52
Гость
23 февраля 2024, 16:52
И страшно представить, какая в этом садике программа на 8 марта планируется. Девочки дадут клятву каждый год рожать, потому что только этой способностью можно оправдать сам факт их существования, видимо.
...В куклы девочки играют, Кормят их и пеленают, И укладывают спать Кто в коляску, кто в кровать. Хочется им самыми Лучшими стать мамами... О, за подобные строчки можно требовать увольнения воспитателя и возмещение морального ущерба. 😂Что за навязывание гендерных стереотипов?
Гость
23 февраля 2024, 19:14
23 февраля 2024, 19:14
...В куклы девочки играют, Кормят их и пеленают, И укладывают спать Кто в коляску, кто в кровать. Хочется им самыми Лучшими стать мамами... О, за подобные строчки можно требовать увольнения воспитателя и возмещение морального ущерба. 😂Что за навязывание гендерных стереотипов?
А почему мальчики не хотят становиться лучшими папами и не нянчат кукол? Женщин-водителей не меньше, чем мужчин, почему девочкам надо играть в куклы, а не в машинки?
23 февраля 2024, 11:43
тогда и фильм Дети Дон-Кихота запретить надо. Там эта тема в самом начале фильма. Вся палата рожениц девок родили и ревели... Песня, наверно, с советских времён. Короче, песня не причем, но не для детского сада.
Гость
23 февраля 2024, 09:34
Воспитатели больные?
Гость
23 февраля 2024, 09:51
КОМПЛЕКСУЕШЬ ?)))
Гость
23 февраля 2024, 10:29
Это Россия.
Гость
23 февраля 2024, 11:49
Гость
23 февраля 2024, 11:49
КОМПЛЕКСУЕШЬ ?)))
Интересная логика, у тебя крыша едет на тему сексизма, а комплексует комментатор выше
Гость
23 февраля 2024, 09:50
воспитатели умом не обременены
Гость
23 февраля 2024, 09:55
Ничего себе шуточная песня. 😄 для детей. Совсем что ли?
Гость
23 февраля 2024, 10:04
Раньше песни были посвящены мамам, папам, бабушкам. В современном обществе что творится? Надо же, кому-то пришло в голову идея чтоб ребёнок пел песню " 4 дня ни пил, не ел, потому что не меня, мальчика хотел". Хотелось бы знать, какое образование имеет воспитатель детского сада? 😄
Гость
23 февраля 2024, 15:05
это ж хорошо, аж 4 дня не пил. А потом по новой.
Гость
23 февраля 2024, 21:59
Гость
23 февраля 2024, 21:59
это ж хорошо, аж 4 дня не пил. А потом по новой.
Гость, 😂😄😂😅
23 февраля 2024, 22:33
Кстати папы больше привязываются к дочерям, а сыновья к мамам, поэтому многих и называют «мамсиками». Вы мужики от маминой юбки не отходите, всегда совет спрашиваете, куда вы без женщин, особенно самой главной МАМЫ, ведь она в первую очередь чья-то ДОЧЬ! Не забывайте от куда вы вообще появились)
Гость
23 февраля 2024, 10:03
ну это же скрепоноснее чем нейтрально гендерные туалеты, а если серьезнее-показывает уровень быдлячества(извините) наших воспитателей, которых дети уважают и слушаются.
Гость
23 февраля 2024, 10:09
в Год семьи, торжественно объявленный президентом, ну очень актуальная песенка!
Гость
23 февраля 2024, 10:34
Так можно и все сказки по-другому вывернуть и найти недвухсмысленный смысл и в "Колобке", и в "Мухе-цокотухе", а Дед Мороз со Снегурочкой вообще на статью тянут
23 февраля 2024, 18:09
Такие неоднозначности могут возникать только у взрослых в голове. У детей все просто и недвусмысленно.
Гость
23 февраля 2024, 10:11
мелкими, мерзкими поступками продвигают свои идеалы уже с детского сада ,прикрываясь шутками и прибаутками..
Гость
23 февраля 2024, 11:08
А потом удивляемся, откуда у нас столько не ценящих себя женщин. Теперь знаем -- их в детсаду этому учат, ведь умудрились не того пола родиться.
Гость
23 февраля 2024, 10:09
Ну задела эта песня всех баб за живое. Просто, как бы женщины из себя ни пыжились, но 99% людей не хотят иметь дочерей. Мир принадлежит сильным, то есть мужчинам. Никто не хочет рожать заведомо слабое существо. Но... берите, что дают. А девочки и без песни вскоре узнают, что по сравнению с мальчиками они всегда будут в проигрыше. Се ля ви.
Гость
23 февраля 2024, 10:28
.
Гость
23 февраля 2024, 10:31
В России нет смысла рожать сына.
23 февраля 2024, 10:34
Ты перед своим изображением шляпу снимаешь, сильное? А родил тебя видимо папа...
Гость
23 февраля 2024, 10:23
Песня о нашей жизни, о наших детях. Может она и шуточная. Но, песня не для детей детского сада. Скорее всего песня подойдёт, петь узком в семейном кругу. "4 дня не пил, не ел,хотел мальчика, а не меня" - не все воспримут на ура.
Гость
23 февраля 2024, 10:55
Папа, может, и не пил аж 4 дня, а воспитатели не просыхают по ходу.
Гость
23 февраля 2024, 11:56
Почему в центре Челябинска не чищены тротуары с 26 декабря?
23 февраля 2024, 10:06
Поздравляю с 23 февраля, Днём защитника отечества!!
Гость
23 февраля 2024, 14:14
ну гость и гость, Удались бот! И не пиши ерунду под моим ником!
23 февраля 2024, 14:34
Гость
23 февраля 2024, 14:34
ну гость и гость, Удались бот! И не пиши ерунду под моим ником!
и тебя с Праздником! давай дружно, Уррраааа! 😄😄😄
Гость
23 февраля 2024, 10:10
Воспитатели у себя в семье кого желали мальчика или девочку? 🤔😊
Гость
23 февраля 2024, 10:38
Я когда в школе учился мальчик рассказал стихотворение про ленина , вот такого содержания : камень на камень кирпич на кирпич умер наш Ленин Владимир Ильич , после этого он был выгнан с урока , стих рассказал на 22 апреля
Гость
23 февраля 2024, 10:48
Неужели, есть такие мужчины которые, в семье не хотели девочек? " Аж, 4 дня не пил, не ел, потому что не меня, хотел мальчика" Вообще в песне выставлять как страдающего мужчину. Он что король, нужен ему наследник для трона? Кто автор песни? Я так оценила,слова автора песни.😄
Гость
23 февраля 2024, 10:53
Папа, который 4 дня не пил - они вообще в России такие есть?
Гость
23 февраля 2024, 11:13
вот таким животным одноклеточным вы доверяете воспитывать своих детей
Гость
23 февраля 2024, 11:56
Когда закончится сво?
Гость
23 февраля 2024, 12:05
воспитателей надо привлечь за движение в неправильном направлении, за попытку дискредитации традиционных ценностей, показать по ЦТ,чтоб другим неповадно было,чтоб другие даже не пытались съехать с государственного курса,в детсадах должны звучать только патриотические песни,песни о любви,доброте, о маме-папе,бабушках-дедушках,о подвигах дедов-прадедов итд.
Гость
23 февраля 2024, 21:34
Эта песня какой то откровенный маразм!
Гость
23 февраля 2024, 21:35
Прикольная песня, много раз слышала!!!! Раздули проблему на пустом месте!
Гость
23 февраля 2024, 23:46
ужасная песня - наверно любитель дома2 и слова пацана сочинял)) это юмор, если что
23 февраля 2024, 10:01
Поздравляю с 23 февраля, Днём защитника отечества!
Гость
23 февраля 2024, 10:32
Какие д...... Лы родители???? Нормальная, шуточная песенка. Весёлая, наши дети её пели ещё 5 лет назад и смеялись вместе с родителями. И ещё долго в группе просто так пели. Маразм и глупость народа крепчает с каждым новым поколением
Гость
23 февраля 2024, 10:33
Бедные ваши дети.
23 февраля 2024, 16:40
Хочет девчонка сильной быть, Быстро бегать, быстро плыть, Присeдать и отжимaться – В общем, спортом заниматься.
23 февраля 2024, 17:23
Вот ужо Олеся Ем. воздаст тебе.
23 февраля 2024, 17:43
23 февраля 2024, 17:43
Вот ужо Олеся Ем. воздаст тебе.
Да уж. Феминизм творит чудеса.
Гость
23 февраля 2024, 09:50
Обращать внимание на какое-то там с раное мнение в каком-то там с раном чате... Да тем более родительском...)))))
23 февраля 2024, 16:13
Лучше спеть песню про девочек, которые сами хотят играть в 🚜, 🛵 и пистолеты, носить только 👔 и 👖,🧢. Никаких 👗,👠,👑. 🙅
23 февраля 2024, 16:21
От царапин с синяками Не бегут девчонки к маме. И не плачут никогда, Будь то радость иль беда. В мире нет такой причины, Чтоб разнюнились девчины.
23 февраля 2024, 16:20
Девчонки храбры, отважны, В речку им нырнуть не страшно, И проблемы никакой Нет лягушку взять рукой. Паучонка и мышонка Пусть пугается мальчонка.
Гость
23 февраля 2024, 09:52
Сейчас брошенки заноют...))