RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

зап.

728мм 67%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

20 комментариев к публикации

Лучшая шутка Петросяна. Поклонники юмориста засомневались, что в 78 лет он стал отцом, но есть папаши и постарше

31 марта 2024, 13:53
ОН СТАРЕНЬКИЙ .. . ОНА СТРАШНЕНЬКАЯ.. НУ И ПАРА,...
Гость
31 марта 2024, 14:01
Ну ты тоже не красавчик, и фанфурик боярышника не произведение искусства. Но ты же постоянно убеждаешь нас в обратном!
31 марта 2024, 14:14
Дай Бог здоровья. Ему и детям.
Гость
31 марта 2024, 13:38
Скоро будет ещё одна весёлая вдова
Гость
31 марта 2024, 15:24
Мда... Ограниченные всегда стараются приурочить что-то новое в своей жизни, либо к рождению ребёнка, либо появлению смысла жизни с его появлением, либо ходить на работу, потому что, появился ребёнок... Закономерный вопрос, что мешало ходить в спортзал, зарабатывать деньги, развиваться, интересоваться новым, осваивать новое, то есть жили жили, не тужили, а смысла не было, шаблонов матричных в голове прошитой как тараканов под плинтусом, печальные миньоны. Всегда что-то мешает конкретной особи. Матрица такими сильно переполнена, скукотища.
Гость
31 марта 2024, 16:30
Плевать на них. Над детьми собственными издеваются.
Гость
31 марта 2024, 17:09
После окопа мало у кого вообще стоит! Так что думайте люди.
Гость
31 марта 2024, 17:14
Когда посадят Котову?
Гость
31 марта 2024, 17:14
Когда закончится сво?
Гость
31 марта 2024, 17:28
если есть средства для воспитания детей то можно и в 95 рожать. здоровья Ваганычу!
Гость
31 марта 2024, 17:46
МогЁт Ваганыч!
Гость
31 марта 2024, 18:31
Педофилия
Гость
31 марта 2024, 18:41
"Прекрасная" информация! Как будто весь вопрос только в фертильности очень пожилых супругов или любовников. Пусть и дальше старики женятся на молодых женщинах, теша своё самолюбие, повышая свою требующую постоянной подпитки самооценку, и надеясь таким образом продлить свою молодость, наивно веруя, что их любят за их талант, а циничные молодые женщины устраивают за их счёт своё безмятежное настоящее и будущее, и пусть рождаются детки, которые потом будут мучатся от болезней, или мутировать.
Гость
31 марта 2024, 19:11
Ну ведь алчные женщины рожают от таких старых дедов, хотя это даже противоестественно как минимум
Гость
31 марта 2024, 19:13
Сколько злых и завистливых людей
Гость
31 марта 2024, 19:30
У моего бывшего мужа появился ребенок в 60 лет, узнала развелась ей 31, желаю им всего доброго
Гость
31 марта 2024, 22:54
В преклонном возрасте заводят детишек богатые старички, бедным старичкам такое удовольствие не по карману. Заводят для того, чтобы их детишкам досталось их наследство.
Гость
1 апреля 2024, 08:06
да он ещё и фокусник!
Гость
1 апреля 2024, 12:50
Ничего хорошего в этом нет... говорю как ребенок бывших взрослых родителей. Когда родилась, маме было 42, папе 50. Когда стала подростком и мне нужно было их внимание, родители уже были пенсионеры и их волновали другие заботы.. Родители должны быть молодыми...
Гость