RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

зап.

728мм 72%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

51 комментарий к публикации

«Мне казалось, что я древняя». 52-летняя россиянка поставила рекорд страны, родив детей с разницей в 34 года

31 марта 2024, 11:57
Главное ей здоровья и дожить до его совершеннолетия
Гость
31 марта 2024, 12:18
И мозгов побольше!
31 марта 2024, 20:22
Тут на внуков сил не хватает , Виктор то рожает ещё
31 марта 2024, 16:22
Сомнительный способ удерживать мужчин:), но у ней получается, что с первым, что со вторым, ну первый погиб, так и жила одна, а вот со вторым ещё неизвестно, что и как будет, эти горячие южные парни такие переменчивые, и редко с ними всё хорошо..
Гость
31 марта 2024, 13:07
такие гневные комментарии, дак она выглядит лучше некоторых 40 летних..Счастья им..
Гость
31 марта 2024, 23:06
Гость, и даже некоторых 30-ти летних 🤷🏻‍♀️
Гость
31 марта 2024, 12:50
Женщина с 16 лет так и не обзавелась мозгами
31 марта 2024, 13:29
Желчью не изойдите! В своей жизни копайтесь
Гость
31 марта 2024, 14:00
Она занимается тем, что ей предназначено природой - рожает детей.
Гость
31 марта 2024, 13:56
У азиатов главное чтобы жена работала на детей, семью, кормила с утра до ночи, всех родственников в гости звала, этим и гордятся
Гость
31 марта 2024, 11:42
Да она выглядит лет на 40😀 не больше! Счастья!!!
Гость
31 марта 2024, 12:02
какие 40! В 40 лет такие куколки ходят. А эта...
Гость
31 марта 2024, 12:35
Гость, да, женщина выглядит отлично!
Гость
31 марта 2024, 16:17
Гость
31 марта 2024, 16:17
Гость, да, женщина выглядит отлично!
отлично! от других😂
Гость
31 марта 2024, 12:50
У нас и сейчас мамам помогают. Как пеленать и ухаживать за ребёнком рассказали, на все вопросы медики отвечали, врач и медсестра первый месяц посещают, школа молодых мам в поликлиниках тоже есть, все бесплатно. Конечно, питание с рождения сами покупали.
Гость
31 марта 2024, 13:06
Кто кого посещает? Один раз только пришли, после выписки на второй день, на мои жалобы махнули рукой, пришлось все равно в платную клинику ехать.
Гость
31 марта 2024, 13:07
А естественным путём почему не кормили? Это полезнее и вообще бесплатно.
Гость
31 марта 2024, 12:25
Да всё бы хорошо, но зачем вы, русские женщины, рожаете от гастарбайтеров??? Итог то один - кинет и уедет, алиментов не дождётесь!
Гость
31 марта 2024, 12:34
Гость, ахах, от россиян дождётесь! Море примеров, когда российские папаши бросают и ничего не платят. Вспоминают про детей только в старости…
Гость
31 марта 2024, 12:40
Ей алименты не нужны. Она старшего сама на ноги поставила. И думаю она хорошо зарабатывает, может даже в декрете работать
Гость
31 марта 2024, 12:39
Дальше статью читать не стали, узнав что её второй муж али - баба. 😄Вот так вот российским женщинам, подавай бабаев - аксакалов, иностранцев. Сами приучают иностранцев. А этому бабай нужна российская прописка и гражданство. Прям он так безума влюблён на старуху которая старше его на 20 лет? Будет возможность он найдёт более молодую женщину, как приобретёт гражданство РФ.
Гость
31 марта 2024, 12:43
Ей думаю он тоже не особо нужен. У неё сейчас ребёнок маленький, а этого зачастую женщинам достаточно для мотивации в жизни. Думаю российские мужчины, когда слышали про ребёнка в её возрасте у виска крутили, вот она и выбрала кто согласен был
Гость
31 марта 2024, 13:46
Гость
31 марта 2024, 13:46
Ей думаю он тоже не особо нужен. У неё сейчас ребёнок маленький, а этого зачастую женщинам достаточно для мотивации в жизни. Думаю российские мужчины, когда слышали про ребёнка в её возрасте у виска крутили, вот она и выбрала кто согласен был
Гость, 👍😄
Гость
31 марта 2024, 12:27
Лайфхак для мигрантов?
Гость
31 марта 2024, 13:10
Какая неблагодарная дама. Врачи её не гнобили, вообще-то, а о её же здоровье заботились, чтобы не дай бог не пропустить каких-то осложнений, так как это возраст и никуда от него не денешься. Сдать дополнительный анализ, чтобы избежать проблем в будущем - не такая уж и сложность.
Гость
31 марта 2024, 20:08
ещё как наступает после 40-45...не слушайте врачей..если не хотите детей предохраняйтесь до 55...сюрпризы бывают ещё как..
Гость
31 марта 2024, 12:50
Это статья пропаганда чтобы русские за таджиков замуж выходили?
Гость
31 марта 2024, 12:59
Да похоже. Дикость, рожать в 50 лет, да ещё от среднеазиата.
Гость
31 марта 2024, 18:44
Гость
31 марта 2024, 18:44
Да похоже. Дикость, рожать в 50 лет, да ещё от среднеазиата.
Похоже вы тут бред какой-то несёте. Да, в этом возрасте риски выше, но в чем конкретно дикость?
Гость
31 марта 2024, 13:16
Я думаю, этот насреддин такой смелый потому, что если бы родился ребёнок с отклонениями (возраст для деторождения у мамы запредельный уже), то он сбежал бы к себе в аул, и был таков. А русскому мужчине некуда бежать, а кто хочет на такой риск идти.
Гость
31 марта 2024, 23:09
Гость, может хватит русских мужчин жалеть и облагораживать! Бегут, как крысы с корабля, хоть с отклонениями дети, хоть без. Просто многие привыкли жить в свое удовольствие, без ответственности и обязательств👍🏻
Гость
31 марта 2024, 12:07
кого только не е 6yт🤦🏼‍♂️
Гость
31 марта 2024, 12:12
Нуриддинам всё равно
Гость
31 марта 2024, 12:25
Ну приходи... Он и тебя вы.....
Гость
31 марта 2024, 11:48
Ой дурдом, муж младше сына... Что происходит вообще)
Гость
31 марта 2024, 12:10
А её маленький сын ровесник внука! Дурдом
Гость
31 марта 2024, 15:39
ну и кому???У сына не очень веселое лицо...Мама его коня на ходу остановила...
Гость
31 марта 2024, 16:57
в 90-е знакомая забеременела от местного паренька,родила пацана,но тот не захотел жениться. Сына усыновил.Та баба толком не работала,дитя растили дедушка с бабушкой, но алименты с парня требовала исправно. Потом нашла узбека,тот вцепился в нее,родила одного, следом второго(потом умер) толком не работала, чуть не уехала в узбекию, пьянствовала,лишили прав,обоих детей бабка и дедом подняли, узбека того мы прогнали так как хотел только гражданство и прописки. так она местного так терзала за алименты.а про узбека молчит,спрашиваем где деньги от него-не знаю.Сейчас все дети большие,выросли, первый сам отец,второй еще в школьник, а у нее мозгов как не было так и нет.
Гость
31 марта 2024, 16:56
К врачам две претензии - почему наблюдают и почему не наблюдают. Причем критерием является собственное мнение, а не стандарты лечения. Женщины, какие вы часто глупые бываете!
Гость
31 марта 2024, 17:16
Когда посадят Котову?
Гость
1 апреля 2024, 08:53
Респект мамочке, молодец! Терпения и здоровья!
Гость
12 апреля 2024, 13:16
Ну не знаю, на сколько это рекорд. Я в детстве в секцию ходила, со мной ходила девочка, нам с ней тогда было по 8-9 лет. Ее сестра водила на занятия, этой сестре было 40+
1 апреля 2024, 02:45
главное что женщина счастлива ...и насмешило про возраст .что после 42 только с репродуктологом можно забеременеть )))) врачи иногда такую дичь несут )
Гость
1 апреля 2024, 06:33
Бот, ты уже вылез.
Гость
1 апреля 2024, 06:35
Лариса Рябых из Самары главное что женщина не счастлива ...и растроила про возраст .что после 82 только с репродуктологом можно забеременеть )))) врачи иногда такую дичь несут )я вот в 61+!!! Неминустралю уже!!!
Гость
1 апреля 2024, 08:07
Дичь здесь только от тебя исходит. Почему тебя выпустили, не долечив?
31 марта 2024, 13:03
Какой кошмар...содом и гоморра
Гость
31 марта 2024, 14:35
Лариса. 61+ Я тожа так хочу!)..Дениске нужен братик.. или две сестрички).. от бободжона..который мене овощи продаёт со скидкой)..
Гость
31 марта 2024, 17:17
Когда закончится сво?