RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

зап.

728мм 72%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

30 комментариев к публикации

Лежит в луже крови, одноклассники смеются. Папа мальчика, которого учитель истыкала циркулем, рассказал о травле сына

2 июня 2024, 11:30
Сергея надо отдать тренироваться не в бассейн, а в секцию бокса. Он же должен вырости мужчиной, а не ихтиандром. Через нескольких месяцев посещения секции бокса, травля сойдёт на нет, так как хорошо известно, что обидеть боксера каждый может, но не каждый успеет извиниться. Секция бокса так же решит проблемы излишней энергии и всяких психологические нарушений. Никогда не слышал о маньяках-боксерах, но всех маньяков травили в школе.
4 июня 2024, 21:38
Буллинг в школе может оставить у ребёнка душевную травму на всю жизнь.
Гость
2 июня 2024, 14:44
вся проблема в том что класс не дружный----педагог здесь тоже виновата
Гость
2 июня 2024, 14:25
Учительница откровенно неумная. Наносить ребенку травмы, даже мелкие, она не имеет права однозначно. А если раньше этим циркулем кололся ребенок, зараженный, например, гепатитом (не говоря уже про ВИЧ)? Нужно ребенку сдать анализы на все подобные инфекции, и если что-то найдется- засудить эту глупую женщину
Гость
2 июня 2024, 15:48
Ребенок кого-то царапает. Может обругать матом... папа, мама, а вы сами ребёнка-то воспитываете или нет? Он у вас похоже, трудный.
Гость
2 июня 2024, 18:48
Гость, трудных не травят - чревато это для мелких быдлят
Гость
2 июня 2024, 12:04
в луже крови!! 😂😂😂 сам наверное додстер такой же
Гость
2 июня 2024, 13:08
Каждому по содеяному...
Гость
2 июня 2024, 13:37
"разделен на три части: активистов..." как на зоне
Гость
2 июня 2024, 16:12
Ни дай Бог такую учителку....
Гость
2 июня 2024, 19:29
тоже была такая ситуация - отдали на борьбу, все прошло... травлей занимается только кучка трусов. самое интересное, что у взрослых на работе то же самое - все просто смотрят и боятся за свою шкуру - таких детей и воспитывают
Гость
3 июня 2024, 16:03
А девочки у нас, прямо ангелы. Посмотришь со стороны и не знаешь, что она ответит на замечание. Сплошные маты.
2 июня 2024, 12:53
Лучше бы научили, что девочек нельзя обижать. Тогда бы и конфликта не было. Давно заметила: во всех этих конфликтах виноваты родители "обиженного" и сам обиженный учительницей. Видимо, учительница не знала уже, как повлиять на неуправляемого Сирожу.
Гость
2 июня 2024, 14:38
ее никто не обижал
Гость
2 июня 2024, 11:29
А когда сынуля всех тыкал циркулем и травил, папе нормально было?
Гость
2 июня 2024, 14:38
где ты про такое прочитал?
Гость
2 июня 2024, 12:43
А мнение поцарапанной девочки или ее родителей не хотят спросить? Может Серёжа заслужил исключение из класса за плохое поведение , но по действующему законодательству выгнать его из школы нельзя. А травмы, которые ему нанесли вполне заслужены?
2 июня 2024, 19:23
Так учитель и должен урегулировать конфликт в классе , привлечь психолога , а не издеваться над чужим ребенком. Или, по вашему, если мне не нравится поведение вашего ребенка , мне можно над ним издеваться,?
Гость
2 июня 2024, 11:08
Ндааа... Ничо не меняется...
Гость
2 июня 2024, 11:07
«КАРМАННЫЕ» АНО ТЕКСЛЕРА ЗАБЫЛИ ОБ ОТЧЕТАХ В МИНЮСТ. БЮДЖЕТНЫЕ МИЛЛИАРДЫ ПРОВАЛИЛИСЬ В «ЧЕРНУЮ ДЫРУ» Челябинские деньги уходили на содержание, дорогие офисы и автомобили Половина некоммерческих организаций, подведомственных различным министерствам и ведомствам Челябинской области, не подала отчеты о своей деятельности за 2023 год в Министерство юстиции РФ. На официальном портале Минюста на сегодняшний день размещены данные о поступлениях и тратах лишь семи НКО, учрежденных органами власти, приближенных к ним, либо являющихся операторами распределения бюджетных средств. За последний год через них прошло более 1,68 миллиарда рублей. При этом некоторые траты обозначены общими фразами, а что под ними подразумевается, остается неизвестным.
Гость
2 июня 2024, 12:25
«Этот поезд в огне» Кадры из кабины машиниста поезда в Бурятии, где горят леса. По последним данным, общая площадь лесных пожаров в республике превысила 30 тысяч гектаров. Вот о чем нормальной власти думать надо - а не это вот их всё.
Гость
5 июня 2024, 05:25
В луже крови! Этот папаша еще тот провокатор!!! Мужики ведут себя не как мужики!!!
Гость
5 июня 2024, 19:53
Может обругать матом))) понятно все
Гость
5 июня 2024, 23:30
Не понимаю отца, он ждет пока ребенок повесится или таблеток напьётся? У него уже мысли, что без него всем будет лучше, что он изгой. Сама была под буллингом, когда перешла в новую школу, это были годы ада - унижений, которые повлияли на самооценку, на карьеру, на личную жизнь, прошло 30 лет, а я все еще не победила свои страхи и неуверенность в себе. Срочно менять место жительства, школу, переезжать туда, где новые положительные впечатления, дружелюбные ребятишки, нормальные педагоги, умеющие найти подход к ребенку и организовать из класса дружный коллектив. И обязательно к психологу, иначе вы , папаша, сломаете ребенку жизнь. И обязательно на борьбу или единоборства, иначе, став взрослым, и не решив свои детские проблемы, ваш сын станет либо алкашом, либо заdротом, а ему еще в армию идти, и своих детей растить.
Гость
2 июня 2024, 11:10
Этой стране, уже лет как 20, ТРЕБУЮТСЯ КАДЕТСКИЕ ИНТЕРНАТЫ, КУДА БЫ РОДИТЕЛИ, МОГЛИ ОТДАВАТЬ НА ОБУЧЕНИЕ И ДРЕССИРОВКУ, маленьких Серёж), ЭТО БЫЛ ПРОРЫВ, КАКИХ СВЕТ НЕ ВИДОВАЛ...
Гость
2 июня 2024, 11:11
был бы)))
Гость
2 июня 2024, 11:12
Дом! Только свой дом! И школа!!! Строго свая школа!!!!
2 июня 2024, 12:10
Да не сильно проколола то, на следующий день зажило поди
Гость
2 июня 2024, 14:35
так и у девочки, небось, тоже всё как на собаке зажило
Гость
2 июня 2024, 12:02
Ну не знаю. Нас в лучшей в мире советской школе наши лучшие в мире советские учителя не только циркулями тыкали. Ещё били указками, кормили мелом, пихали мокрые тряпки в трусы. Но мы не обижались, потому что циркули, указки, мел и тряпки были лучшими в мире. И ничего - мы выросли нормальными людьми.