RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

зап.

728мм 72%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

107 комментариев к публикации

«Зачем он это сделал»: бывший муж Пелагеи оставил их дочь без каникул в Турции — рыдающую девочку сняли прямо с рейса

2 июня 2024, 13:14
Ну и нажил себе минус отношения дочери к отцу. 10 лет быстро пролетят, девочка еще съездит заграницу совершеннолетней. Предварительно плюнув папаше в лицо
Гость
2 июня 2024, 13:15
Ему по барабану.
Гость
2 июня 2024, 13:24
196159723, а он нассыт ей на тапочки
Гость
2 июня 2024, 13:44
да ему ващщще погуй!
3 июня 2024, 13:15
Женятся зайки с котами, а разводятся... совсем други́е животные.
2 июня 2024, 12:00
Низкая и подлая месть из-под тишка, как можно так издеваться над собственным ребёнком?! Противно, гнусно, это поступок недочеловека!
Гость
2 июня 2024, 12:42
Недомамки выучили приставку "недо-" и пихают ее теперь везде, где только можно)))
Гость
2 июня 2024, 12:49
НуЯ, по смыслу Вашего комментария согласна полностью, но заучите, пожалуйста, как пишется слово "исподтишка"!!! Умоляю! Кровь из глаз от безграмотности!
Гость
2 июня 2024, 14:47
Да зачем Пелагее дались эти суды и эти алименты. Денег не хватает на ребенка? Отказалась бы от его денег совсем, и ему было бы фиолетово, и мстить не стал бы. А так ребенок стал заложником их взрослых разборок и мести друг другу.
Гость
2 июня 2024, 12:00
ПОЗОРНИК! КАК МОЖНО НА РЕБЕНКЕ ОТЫГРЫВАТЬСЯ??? НЕ МУЖИК!!!!!!!!!!
Гость
2 июня 2024, 13:43
Не кричи, голос пропадет))
Гость
2 июня 2024, 21:27
Зато Пелагея — типичная кликушествующая баба, как выяснилось.
2 июня 2024, 12:09
Пелагея наше достояние, а хоккеист нехороший человек...
Гость
2 июня 2024, 13:22
Проходчик, достояние для недоумков
Гость
2 июня 2024, 13:01
Папа обиделся, что малышка ему денег не подала, и испортил ей каникулы... Потому что алименты - это ее деньги.
2 июня 2024, 14:49
Иван Телегин Зарплата по сезонам (млн руб.) 2023/2024 Авангард 20 2022/2023 Авангард 45
Гость
2 июня 2024, 11:58
Если он такой нехороший, надо отказаться от алиментов и рассчитывать на себя, Пелагея, думаю, неплохо зарабатывает, не как мы
Гость
2 июня 2024, 12:12
Здравая мысль)
Гость
2 июня 2024, 13:59
Интересная у вас логика. Алименты положены по закону, а не потому что он хороший или нехороший.
Гость
2 июня 2024, 14:01
Правильная точка зрения, но это мадам из шоу, там цепляются за любую рекламу, не стыдятся на детях зарабатывать, на болезнях и похоронах, лишь бы про них печатали😱
Гость
2 июня 2024, 12:03
Хорошо быть матерью-одиночкой)
Гость
2 июня 2024, 18:44
Почему Телегин не на СВО? Хоккеист?
Гость
2 июня 2024, 20:25
А разве Пелагея, выходя замуж, не знала, что из-за нее Телегин бросил беременную девушку? Уже тогда ясно было, что он человек с гнильцой. Из-за денег лишить родную дочку ожидаемого отдыха - это что за отец?
Гость
2 июня 2024, 21:28
думала, споётся
только при чем тут таможенники???
Гость
2 июня 2024, 21:15
так это ж они без оформленного разрешения на вывоз ребёнка от второго родителя девочку за границу не выпустили, всё по закону
Гость
3 июня 2024, 11:26
так это ж они без оформленного разрешения на вывоз ребёнка от второго родителя девочку за границу не выпустили, всё по закону
а таможенники-то здесь каким образом задействованы?))
Гость
2 июня 2024, 13:13
Увела хоккеиста из другой семьи, по тусовались - получается бумеранг.
Гость
2 июня 2024, 17:59
То есть это так клюшкарь отомстил за то что его увели из другой семьи?
Гость
2 июня 2024, 13:27
А что они забыли в стране нато то ? Зачем Турция то ???
Гость
2 июня 2024, 21:16
а как же стратегическое партнёрство иначе развивать?
Гость
2 июня 2024, 13:10
А почему для отпуска выбрана страна НАТО а не Крым?!
Гость
2 июня 2024, 14:33
Отказаться от алиментов и лишать родительских прав
Гость
2 июня 2024, 14:33
хоть бы одна звезда имела бедного мужа и его тянула,да хотя бы женщина и не звезда
Гость
2 июня 2024, 18:31
Телегин был женат, мадам с ним загуляла. Научитесь товарищи строить семью.
Гость
3 июня 2024, 16:40
Всегда поражают такие папаши, которые свою месть бывшей вмещают на собственном ребенке! Подло, подло и подло!!!!
Гость
2 июня 2024, 11:58
Пела ктооо??!!
Гость
2 июня 2024, 13:09
точнее - чья?
Гость
2 июня 2024, 13:46
Гость
2 июня 2024, 13:46
точнее - чья?
😂😂😂
Гость
2 июня 2024, 14:01
Гость
2 июня 2024, 14:01
😂😂😂
Его самого. Не надо выходить замуж за футболистов, хоккеистов, и прочих лиц нетрадиционной ориентации 😃
Гость
2 июня 2024, 12:28
Папа русский или еврей?
Гость
2 июня 2024, 13:17
Евреи любят превозносить своих ограниченных отпрысков.
Гость
2 июня 2024, 17:58
Дай-ка подумаем. Телегин. Хоккеист... Не, ну наверняка еврей - без вариантов!
Гость
2 июня 2024, 21:29
Гость
2 июня 2024, 21:29
Дай-ка подумаем. Телегин. Хоккеист... Не, ну наверняка еврей - без вариантов!
И не сомневайтесь. Они такие.
3 июня 2024, 00:49
Телегин не мужик. Пелагея не баба. Но странно, никто здесь не задается вопросом- почему наше законодательство позволяет своим гражданам совершать аморальные (судя по комментам) поступки? А лично я бы предложил после развода лишать бывших мужей родительских прав.
Гость
2 июня 2024, 15:58
телегин- жизнь бумеранг!!! самое низкое и самое страшное это обижать тех кто слабее тебя!!! желаю чтоб тебе аукнулись слезы маленького ангела!!!
2 июня 2024, 12:08
И нечего приучать к курортам, дома отдохнёт. Хотя у таких наверное и дома роскошь.
Гость
2 июня 2024, 12:23
А у тебя разве зп не 2700$ в рублях по курсу и не 100 кв.м. жилья, еще с 2020 года?
2 июня 2024, 12:39
Гость
2 июня 2024, 12:39
А у тебя разве зп не 2700$ в рублях по курсу и не 100 кв.м. жилья, еще с 2020 года?
Вы меня с кем-то спутали, таких богатств у меня не было, нет, и не будет.
Гость
2 июня 2024, 13:16
2 июня 2024, 13:16
Вы меня с кем-то спутали, таких богатств у меня не было, нет, и не будет.
Неужели путин обманул?
Гость
2 июня 2024, 12:09
Ой надо же, самая печальная главная новость за сегодня.😀 Зачем надо знать нам, кто где отдыхает, и чужие семейные разборки, проблемы? По барабану. Пусть отдыхают в России)) У нас что, в нашем городе нет других проблем? 🤔
Гость
2 июня 2024, 17:59
Кому "нам"? Не хочется знать - пропускаешь. Но ты заходишь, читаешь, потом ещё и сюда идёшь с нытьём "зачем надо знать НАМ".
Гость
2 июня 2024, 18:42
Не мужик.
Гость
2 июня 2024, 21:17
Да он вообще походу не в курсе, что она должна была от него разрешение на вывоз оформлять.
Гость
3 июня 2024, 09:00
Мужик зарабатывает МИЛЛИОНЫ..... Почему он должен отдавать столько денег в качестве алиментов, чтобы ЖЕНА жила БЕЗБЕДНО? ПОра установить максимальную сумму алиментов - например в размере двух прожиточных минимумов. ВСЕЕЕ!!! А так мужик работает, алиментами обеспечивает жену и еще всех ее последующих хакалей! ВОТ такой институт брака и семьи.....
Гость
3 июня 2024, 12:11
Почему, почемуууу? Закоооон!!!
Гость
3 июня 2024, 10:02
Сначала мы гадим мужу на голову судами и алиментами, а потом удивляемся, когда он отвечает тем же? Типичное бабское поведение. И местные клушки уже разродились - "недомужик". Да и пофигу на ваше мнение ведь. Если алименты положены по закону, то и разрешение на выезд от отца тоже положено. И утритесь этим. А развелись бы нормально, так и проблемы бы сейчас такой не было бы.
Гость
4 июня 2024, 17:17
Да можно хоть чем утереться, только насолил он своему ребенку, а не ей. Мужикам же на детей наплевать, сытый, голодный, одетый, в обносках, главное его не трогайте, а то оно начинает пованивать
Гость
3 июня 2024, 12:19
Ну есть крым, сочи, пусть туда едут
Гость
3 июня 2024, 15:47
С мамой пустят хоть куда и разрешения папы не потребуется.
Гость
2 июня 2024, 11:59
вообще С🅿🅰ТЬ на них
Гость
2 июня 2024, 13:45
Подгорело ?) Отлично))))
Гость
2 июня 2024, 16:00
телегин- это вообще самое дно!
Гость
2 июня 2024, 17:55
Клюшкарь по ходу начитался местных крикунов "родила - дома сиди". Но в своё время выходить за муж за клюшкаря - тоже такое себе решение было.
Гость
2 июня 2024, 18:07
Никогда не понимала таких...даже не понимаю женщин,которые развелись...не разрешают видеться с бабушками,папами,даже,если все адекватные..
Гость
2 июня 2024, 20:39
А там именно запрет? Вроде же требование предъявить согласие на вывоз ребёнка от второго родителя установлено для всех, оформить которое Пелагея, похоже, просто не удосужилась, иначе и про запрет от отца заранее знала бы, если тот запрет от него есть вообще.
Гость
2 июня 2024, 22:05
Если ребёнок едет за границу без родителей, то у сопровождающего лица должно быть на руках нотариально заверенное разрешение от обоих родителей.
Гость
3 июня 2024, 10:38
Взрослые разборки это одно, стараются друг другу насолить, но снимать и выставлять плачущего ребенка зачем? Уколоть папашу? Он наверняка толстокожий, эффекта не будет. Что за привычка вместо того чтобы обнять (подать руку и т.д.) доставать телефон и снимать.
Гость
3 июня 2024, 11:12
Надеюсь товарищи по его команде оценят "поступок" этого.... Ну а соперники из других команд будут знать, как обращаться на поле с этим ....
Гость
2 июня 2024, 12:37
Ути-пути, женщинка на себе ощутила беспредел, который они обычно творят в отношении мужчин))) Видимо, думала, что может совсем нагнуть) Удобно устроилась, залетела, алименты оформила) Поделом ей)) Ребенка не жалко, она вырастет такой же как мамаша)))
2 июня 2024, 13:08
Гость, выздоравливай!!!! Это долго, но ты не сдавайся!!!!
Гость
2 июня 2024, 13:23
Гость, точно, Пелагея лесбиянка ,100 процентов, муж ей не нужен
Гость
2 июня 2024, 21:22
Да он вообще, похоже, не при делах. У неё в любом случае разрешение от второго родителя на вывоз ребёнка за границу на руках должно было быть, а не так как она расписывает, что типа только в аэропорту узнала.
Гость
2 июня 2024, 13:05
Вот проблемы какие у зажравшихся буржуев
Гость
2 июня 2024, 14:11
Каждая ограниченная баба считает своим долгом съездить на море, полежать под грибком, весьма не интересный и примитивный отдых.
Гость
2 июня 2024, 13:20
пусть Тася маме своей спасибо скажет, для которой муж это источник дохода, алиментов, после обязательного развода, и мужья это чувствуют, нелюбовь и принимают решения
2 июня 2024, 15:51
Он ее имущество пытался оттяпать, ты видать такой же альфонс
Гость
2 июня 2024, 16:41
Поля, бумеранг прилетел за беременную жену Телегина
Гость
2 июня 2024, 18:00
Что интересно, беременну жену кинул Телегин. И другому ребёнку насолил тоже Телегин. Один он весь в белом.
Гость
2 июня 2024, 16:57
Какая же мать воспитала такого подонка?
Гость
2 июня 2024, 21:31
Родина.
Гость
2 июня 2024, 14:21
У одних щи пустые, у других жемчуг мелкий. Перетопчется, отдохнет на Родине. Почувствует себя в роли простого ребенка. Переживать из-за поездки в бусурманскую Турцию вообще непатриотично!
Гость
2 июня 2024, 14:41
И правильно сделал! В России куча прекрасных мест для отдыха, пусть Пелагея и её уже испорченная дочура становятся патриотками не только денег, но и своей страны.
Гость
2 июня 2024, 11:56
Ну не подавала бы на развод. Не подумала о ребенке своём. Он что бил её или что?
Гость
2 июня 2024, 12:32
Может, это он подал.
Гость
2 июня 2024, 14:19
Папа прав. Мамаша своим куриным мозгом не понимает, что за границей живут враги и делать там нечего. Пусть едут в Крым.
Гость
2 июня 2024, 12:57
все правильно, Пелагея. отдыхай в Сочи или Крыму
Гость
2 июня 2024, 13:13
Читается как...в Сочи или Колыме.
Гость
2 июня 2024, 13:12
У отца своё видение запланированной бывшей тёщей поездки с ребёнком в страну, где госпереворот чуть не случился ( до сих пор разобраться с заговорщиками не могут), где ситуация такова, что они вот вот поведут себя агрессивно в составе блока НАТО по отношению к России, закроют границы, наших граждан могут интернировать со всеми вытекающими последствиями. Может он так думать. Может. Ответственный, думающий человек. А тёща - авантюристка (пишу это с удовольствием).
Гость
2 июня 2024, 12:20
Все правильно. В Крыму надо отдыхать.