RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

ю-з.

739мм 38%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Власти создадут учебник для родителей, чтобы научить правильно воспитывать детей: что в нем будет?

4 июля, 17:53
В нем будет ахинея! Чтобы воспитывать нужно самому быть воспитанным, говорить про то, что курить вредно, нужно как минимум самим не курить. А кто воспитан тому и учебники ваши не к чему!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 июля, 19:45
Дорогуша, а грамотным нужно быть, чтобы воспитывать детей? Тебе категорически нельзя иметь детей.
Гость
4 июля, 21:06
Гость
4 июля, 19:45
Дорогуша, а грамотным нужно быть, чтобы воспитывать детей? Тебе категорически нельзя иметь детей.
Простите что вмешиваюсь, но именно таким как Вы, цепляющимся за ошибки других, лучше не размножаться. Вы наверняка не имеете детей.
5 июля, 11:14
Гость
4 июля, 19:45
Дорогуша, а грамотным нужно быть, чтобы воспитывать детей? Тебе категорически нельзя иметь детей.
Гость, видимо такие как ты, которые тыкают и не зная человека говорят чушь, таким точно нельзя 🚫, а за меня не переживайте,
Гость
4 июля, 16:47
Возможно, я начал догадываться, почему россияне считают чиновников и элиту тупыми. Вот депутат Нилов, с отличием окончивший Московский энергетический институт, задаётся вопросом: действительно ли американцы были на Луне? Они на депутатский мандат ведь мозг обменивают, натурально.
4 июля, 15:02
а что - это идея , ГОСТ на детей!
Гость
4 июля, 15:07
Был уже. "Бракованных" с обрыва сбрасывали.
4 июля, 15:23
Гость
4 июля, 15:07
Был уже. "Бракованных" с обрыва сбрасывали.
СПАРТА))))
Гость
4 июля, 15:30
Ахахах, воспитатели, уже довоспитывались, дальше некуда. Раньше октябрята, пионеры на Ленина равнялись, а сейчас на кого? На великого геополитика и могущественного стратега?
Гость
4 июля, 16:37
Есть разница? Такой же негодяй.
Деньги некуда деть государству?
Гость
4 июля, 21:07
Скорее кто-то очень хочет выслужиться, но уже не знает как
Гость
4 июля, 15:53
Нуу. Сперва нужно издать книгу "Воспитание родителей".
Гость
4 июля, 18:46
+
Гость
4 июля, 21:08
И перевоспитание чиновников отдельным разделом
Гость
4 июля, 15:15
Первыми словами малыша станут "Голосуй за ВВП"
Гость
4 июля, 14:41
Чтобы этим учебником пользоваться, нужно уметь читать.
Гость
4 июля, 15:05
Чтобы этим учебником пользоваться, нужны деньги, деньги и ещё раз деньги!
Гость
4 июля, 15:52
Гость, умеем пользоваться по прямому назначению в туалете
Гость
4 июля, 14:47
Любят чиновники чудить, данным явлением не удивили.
Гость
4 июля, 14:56
Они не просто тае чудят. А за хорошие деньги.
Гость
4 июля, 17:42
Гость
4 июля, 14:56
Они не просто тае чудят. А за хорошие деньги.
Вот они и стараются, перед главным начальником.
Гость
4 июля, 15:36
Скрепы и Гойда там будет?
Гость
4 июля, 20:44
Обязательно. И ношение никаба
Гость
4 июля, 15:14
Будем с пеленок прививать скрепы
Гость
4 июля, 20:36
Нам мама улица, а папа двор наш проходной.
Гость
4 июля, 20:38
Жизнь научит лучше всяких учебников.
Гость
4 июля, 20:50
На ценных южных специалистов учебник тоже будет распространяться? Или это другое?
Гость
5 июля, 07:25
Дал бог зайку, даст и учебник.
Гость
5 июля, 13:33
Какие сами, такие и сани! Воспитывать и родителей, и детей надо. Слишком много развелось орущих хамов, неуправляемых детй.
Гость
4 июля, 14:45
Автор - Мединский?
Гость
4 июля, 17:30
Забыли про Голикову!
Гость
4 июля, 20:44
Бери выше! Мизюлина
Гость
4 июля, 14:57
Мединский автор?
Гость
4 июля, 20:48
Ну не Шойгу же
Гость
4 июля, 21:08
Гость
4 июля, 20:48
Ну не Шойгу же
Шойгу обложку строгает
Гость
4 июля, 15:02
Поздно спохватились. Нынешнее поколение шакалят воспитают такие как Компот на улице.
Кто такой Компот?
Гость
5 июля, 07:48
Кто такой Компот?
Житель Киселевска Александр Капотилов, получивший всероссийскую известность, как «бомж Компот».
Гость
4 июля, 18:08
ну вообще в советское время были такие книги - очень помогали!
Гость
4 июля, 21:09
Интересно, кому именно они очень помогали. Ну и как итог, куда ушло советское время после такой помощи?
Гость
4 июля, 15:58
Давно говорю, что детей можно доверять только педпгогически подготовленным людям. Если ты не имеешь педобразования, родителем тебе быть нельзя. Не берут же в школу без педобразования, и в садик тоже. А если совсем серьёзно, то кто учебник-то писать будет?
Гость
4 июля, 16:39
Получается - 87% нельзя иметь детей.
Гость
4 июля, 18:47
Гость
4 июля, 16:39
Получается - 87% нельзя иметь детей.
Достаточно посмотреть статистику привитых в торговых комплексах.
Гость
4 июля, 15:50
Лариса. 61+ Надабна было миня зделать афтаром ентого пасобия для радителей!).. я такова трамвайнёра выростила - закачаешься!)).. Магу давать саветы прафесионально!)..
Гость
4 июля, 16:40
Родителей сначала надо воспитать. Все идет из семьи. Родитель - пример для ребенка.