«Ни одна женщина не осталась бы после этого»: Татьяна Бакальчук назвала причину развода с мужем
17 августа 2024, 18:03
Гость
19 августа 2024, 08:25
А кто то из здравомыслящих еще верит в предпринимательский талант этой женщины, способной в одиночку (или с мужем) построить такой бизнес? Боюсь вам огорчить, но вы глупый человек.
Любой бизнес, перешедший определенный уровень, становится предметом наблюдения со стороны группировок (часто силовых и государственных). КБ не даст соврать.
Здесь же мы видим, что товарищи крышующие почуяв скорый конец хорошей жизни начали делить империю...
А для народа историю с разводом скормят
Гость
18 августа 2024, 17:15
Умеют армяне мозги запудрить
Гость
18 августа 2024, 12:42
и как нам теперь посмотреть это интервью на заблокированном ютубе?
Верните людям ютуб!!!!!!
Гость
18 августа 2024, 11:52
Странно было бы, если мужик с такими деньгами имел одну жену. Может такое и бывае, но очень, очень редко.
Гость
18 августа 2024, 10:02
Рано или поздно приходит светлая мысль, зачем делить с мужем прибыть, когда можно скинуть его с лодки и забрать все себе одной?
Татьяна публично заявила, что у мужа 1% акций, соответственно 99% бизнеса она намерена при разводе оставить себе.
Гость
18 августа 2024, 08:53
Родила от подолго абьюзера 7 детей.
Бедняжка....
Гость
18 августа 2024, 05:43
Это не повод рушить семью. Ну мало ли что произошло. Столько лет вместе, столько детей ! Может у мужа были какие-то проблемы, надо выяснить и поддержать, а не бросать его.
По существу ни чего не сказала. Обьюзивными отношениями можно назвать любые отношения. Она бы ещё сказала, что в их жизни стало всё очень сложно.
Сказала бы често, зафиг ей нужен один старые, когда можно иметь много молодых. Положение и финансы позволяют.
Ну а хлюпик, пусть едет к ожиревшему другу и слушает пугалки, что разберётся со всеми проблемами и решит в его пользу
Не нужно давать супругу или супруге садиться на шею, чрезмерная жертвенность приводит к неприязни и унижение в конечном счёте, знайте себе цену, тогда и другие будут Вас уважать
Гость
17 августа 2024, 23:12
Главное - ошибочно себя жертвой не представлять, в остальном верно.
Гость
17 августа 2024, 20:41
Не верю в их развод! Дело было так: подъехали к ним оооочень влиятельные люди, возможно, самые влиятельные в стране. И говорят: "Надоело нам смотреть, как миллиарды мимо нас проплывают. Отказывайтесь от части бизнеса в нашу пользу. Вас тоже не обидим! " Сели на кухне Таня с Владом, люди кстати далеко неглупые оба, и решили так: я добрый полицейский и на всё согласна, а ты - злой, и палки в колёса вставляешь сделке. Таня не при делах, и у неё и 45% от вновь образованной компании, и должность гендиректора, это она всё себе выторговала, только благодаря этой игре в поддавки! А Влад (такой-сякой плохой абьюзер, ну-ну, верю-верю, глядя на 7 детей) типа упёрся, и сделкам мешает, общественность поднимает!
Гость
17 августа 2024, 20:50
Любимая игра роливичков.
Гость
20 августа 2024, 22:11
Все намного проще. Эти двое фунты. Номинальные собственники. Поэтому и бытовые проблемы у них.
242744481, думаю, она сама влюбилась в армянина, а вину валит на мужа
Гость
17 августа 2024, 19:33
Гормональный сбой. В этом возрасте многие женщины начинают «чудить». Но это только в том случае, если и правда не было измены.
Гость
18 августа 2024, 00:07
Мужчины и без сбоя чудят, а при климаксе вообще караул.
Гость
17 августа 2024, 19:31
Казалось бы, у них куча денег, такое количество, что невозможно представить ни одному рабочему в стране, и не смотря на это "она" испытывала какие то бытовые проблемы???? Вы про бытовые проблемы расскажите семье с 2мя детьми в 28 кв. метрах академа или зоопаркового...интересно даже узнать какие у них были бытовые проблемы, которые могли стать причиной развода.
Гость
17 августа 2024, 20:23
Да достаточно вспомнить статью где семья жила в девятиром на квадратике, из Лондону приехали.
Гость
17 августа 2024, 20:37
А зачем вы на площади 28 метров заводите двоих детей??? Это не бытовые проблемы, а с головой проблемы.
Бакальчук не склоняется. Никакого Бакальчуком быть не может
Гость
17 августа 2024, 19:02
Женская не склоняется, мужская склоняется.
Байденом, Ленноном, Эйнштейном, Яценюком, Кравчуком, Медведчуком, и т.д.
Гость
17 августа 2024, 19:08
Я — зицпредседатель Фунт. Я всегда сидел. Я сидел при Александре Втором Освободителе, при Александре Третьем Миротворце, при Николае Втором Кровавом. При Керенском я сидел тоже. При военном коммунизме я, правда, совсем не сидел, исчезла чистая коммерция, не было работы. Но зато как я сидел при НЭПе! Как я сидел при НЭПе! Это были лучшие дни моей жизни! Я беру недорого: сто двадцать рублей в месяц на свободе и двести сорок — в тюрьме. Сто процентов прибавки на вредность. Илья Ильф, Евгений Петров. "Золотой Телёнок"
раз один гость написал -мужики не обольщайтесь -по настоящему женщина любит только своих детей .и это правда .ребенку все простишь .мужику -нет
Гость
17 августа 2024, 18:57
Балаболка опять себе цену набивает, все мы помним как она сама признавала, что всю работу делал муж, а она только лицом светила, теперь новый мужик всю работу делать будет, а она как была бесполезным балластом, так и осталась
Гость
17 августа 2024, 18:56
тема не раскрыта, в школе за такое сочинение двойки ставят 😂😂😂
Гость
17 августа 2024, 18:54
«Ни одна женщина не осталась бы после этого»
***
Да прям. Сколько женщин на пенделях по квартире передвигается, и не думает куда-то уходить.
Достижения
Свой среди своих