RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

ю-з.

753мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
168 комментариев к публикации

«И долг по ипотеке списали»: вдова сгоревшего в танке челябинца девять месяцев добивалась признания его погибшим

20 августа 2024, 08:32
90 процентов комментариев такая блювота люди очнитесь, в вас не осталось ничего человеческого. От себя скажу вечная память герою, вдове и детишкам сил и мужества пережить эту потерю.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 августа 2024, 08:37
Вы можете только вечную память выражать, а на то чтобы сделать выводы о сущности российского государства ума явно не хватит.
20 августа 2024, 08:42
Его туда никто не тащил - из за таких как они мы живём хуже, чем 3 года назад, а будем ещё хуже. И возможно из за таких придётся ещё и уехать куда-нибудь туда, где условия для семьи лучше.
Гость
20 августа 2024, 08:45
Не осталось человеческого как раз в зэтчиках....
Гость
20 августа 2024, 07:37
зато по ТВ сплошные победы
Гость
20 августа 2024, 08:45
Ага. Вот недавно про новый танк говорили и Берлин…
20 августа 2024, 08:48
с чего ты взял? про Курском область рассказывают по честному.
20 августа 2024, 10:00
20 августа 2024, 10:00
с чего ты взял? про Курском область рассказывают по честному.
Что там честного рассказали ? Ни точного количества прорвавшихся через гос границу от полка до пяти по разным СМИ... Ну и не рассказали как так получилось, что со спутника виден каждый человек , а тут ТЫСЯЧА человек собралась в одном месте и СОТНИ единиц техники и не заметили и виноватых среди командного состава нет
Гость
20 августа 2024, 08:12
это просто ужас,стыдно за наше государство
20 августа 2024, 09:49
Сами виноваты, нечего было скакать на майдане.
Гость
20 августа 2024, 10:02
20 августа 2024, 10:02
Сами виноваты, нечего было скакать на майдане.
Это ты вдовушке?
Гость
20 августа 2024, 10:21
20 августа 2024, 10:21
Сами виноваты, нечего было скакать на майдане.
А ты почему ботоферма, до сих пор не в военкомате?
Гость
20 августа 2024, 10:09
Надо заканчивать сво , столько горя с той и с другой стороны, количество погибших огромное, инвалидов ещё больше , такими темпами Россия вообще останется без молодежи( тем более хотят отправлять на фронт обычных срочников)
Гость
20 августа 2024, 10:40
Я щас за сво и надо будет ещё пяти лет я от мужа деньги отлично имею. Бог помощи с сво и больше времени дайте сво идти.
Гость
20 августа 2024, 14:07
Гость
20 августа 2024, 14:07
Я щас за сво и надо будет ещё пяти лет я от мужа деньги отлично имею. Бог помощи с сво и больше времени дайте сво идти.
И мужа отлично имеешь.
Гость
20 августа 2024, 15:30
Гость
20 августа 2024, 15:30
Я щас за сво и надо будет ещё пяти лет я от мужа деньги отлично имею. Бог помощи с сво и больше времени дайте сво идти.
Русский язык выучи. А имеешь ты, видимо, от всех.
20 августа 2024, 09:56
как монета упала-так и тревога пропала. платили бы сразу, по весу, бухтежа не будет
Гость
20 августа 2024, 06:41
Печально всё это, когда командиры посылавшие в бой ребят, а ребята при выполнении приказа погибают, командиры не оказывают первоначальные содействия родным и близким в индефикации погибших бойцов. Не дают информации в военкоматы по погибшим героям и мужественным бойцам, выполнившим свой гражданский долг перед Родиной и своим народом. Выходит, что мы сами с того света должны доказать свою смерть.
Гость
20 августа 2024, 06:56
индефекация- это звучит плохо, почти термин медицины из проктологии...Учите язык или пишите по народному - опознание.. Идентификация...
Гость
20 августа 2024, 07:10
Ты внимательно читал статью? Там написано что танк полностью сгорел и останков не осталось. Когда нет тела, то может быть все что угодно-плен, госпиталь и тд. Всякое случается.
Гость
20 августа 2024, 07:32
Гость
20 августа 2024, 07:32
Ты внимательно читал статью? Там написано что танк полностью сгорел и останков не осталось. Когда нет тела, то может быть все что угодно-плен, госпиталь и тд. Всякое случается.
Ага, плен, госпиталь. Особенно когда детанирует БК в танке. Правда не совсем понятно, как так получилось, что одного бойца вынесло из башни, якобы, ударной волной и его подобрали живым, но раненым российские бойцы? В принципе, только из его то показаний и получилось только оформить все надлежащие документы о признании Дмитрия погибшим. А если бы и он в танке сгорел? Тогда ждали бы когда весь экипаж вернётся из плена или выпишится из госпиталя?
Гость
20 августа 2024, 08:41
Эти истории с погашением кредитов и ипотек будут анализировать через лет 50 совсем иначе
Гость
20 августа 2024, 08:45
Это будет совсем другая история…….. но вам там места вообще не будет. Жаль вас.
20 августа 2024, 09:12
Гость
20 августа 2024, 09:12
Это будет совсем другая история…….. но вам там места вообще не будет. Жаль вас.
Ну через 50 лет вашего хозяина уже по любому не будет, и нынешние пенсионеры, что это поддерживают уже все помрут, так что это будет совсем другая история. А так да - в такой ситуации тут может выкрутиться любая Ж, вплоть до того, как было в 30-е.
Гость
20 августа 2024, 09:33
Гость
20 августа 2024, 09:33
Это будет совсем другая история…….. но вам там места вообще не будет. Жаль вас.
Предлагаете вспомнить о концлагерях? От вас другого и не ожидалось. Хорошие ученики художнику достались.
Гость
20 августа 2024, 06:23
Своих не бросаем
Гость
20 августа 2024, 09:08
Всем комментаторам нужно быть в первую очередь людьми. Родные знали, что погиб, что в танке, все время оплакивали его. А вы рассуждения выкладываете. Нужно погоревать вместе с родными. Царствие небесное Дмитрию.
Гость
20 августа 2024, 09:28
А выводы сделать не нужно из произошедшего, чтобы не повторять ошибки вновь?
20 августа 2024, 09:47
Гость
20 августа 2024, 09:47
А выводы сделать не нужно из произошедшего, чтобы не повторять ошибки вновь?
Не скакать на майдане?
Гость
20 августа 2024, 09:54
20 августа 2024, 09:54
Не скакать на майдане?
Какое же ты однообразное...
Гость
20 августа 2024, 08:44
Такое ощущение, что пока в сми не напишешь, никто и шевелиться не будет там
Гость
20 августа 2024, 11:52
Сколько ещё неупокоенных, скольким вдовам они снятся. Это непереносимо больно. Парни герои, защищают не только Родину, а и вот этих комментирующих диванодавов, которые едят, пьют и изгаляются над памятью о наших погибших мальчишек. Пора уже принять и понять, что за вашим спокойствием стоят тысячи жизней ребят и тысячи матерей, жён и детей выплакали уже все слезы. Спасибо нашим героям, спасибо за то, что приняли на себя удар и защищаете нашу Родину и нас. Вечная память и почёт погибшим.
Гость
20 августа 2024, 12:19
Какие там жены и матери, о ком они плачут? Они плачут, тогда, когда им отказывают в выплатах, или у кого один родственник отжал у другого. Хотели бы, что бы родные были живы, то недопустили бы их отправку, защищать интересы властьпридержащих. У обычных людей, воевать там интереса нет никакого.
Гость
20 августа 2024, 14:07
Гость
20 августа 2024, 14:07
Какие там жены и матери, о ком они плачут? Они плачут, тогда, когда им отказывают в выплатах, или у кого один родственник отжал у другого. Хотели бы, что бы родные были живы, то недопустили бы их отправку, защищать интересы властьпридержащих. У обычных людей, воевать там интереса нет никакого.
Как скажите не допустить? Не думаю, что наши парни туда с радостью и с большим желанием идут. Все от безысходности.....
Гость
20 августа 2024, 18:37
Гость
20 августа 2024, 18:37
Какие там жены и матери, о ком они плачут? Они плачут, тогда, когда им отказывают в выплатах, или у кого один родственник отжал у другого. Хотели бы, что бы родные были живы, то недопустили бы их отправку, защищать интересы властьпридержащих. У обычных людей, воевать там интереса нет никакого.
Для тебя было бы лучше, если бы сейчас с тобой, у тебя на кухне сидели бойцы из НАТО и ели, пили вместе с тобой из разграбленных магазинов и забранных у твоих соседей продукты с поилом? Ведь для тебя, по всей видимости, халява сладше чем свобода.
20 августа 2024, 11:14
Получается самое важное что интересует родственников - это выплаты, пособия и ипотеки а не распирающее чувство гордости за погибшего героя, патриотизм и любовь к хозяевам?
Гость
20 августа 2024, 16:55
Да, вы только сейчас начинаете догадываться?
Гость
20 августа 2024, 07:58
...Хождение по инстанциям напоминало замкнутый круг...
Гость
20 августа 2024, 16:58
Какой заголовок ! Не «дети без отца и я без любимого», а «долг по ипотеке списали»))), сплошные плюсы !
Гость
20 августа 2024, 09:50
Как работать, то сложно и тяжело, а как похоронные выбивать- сил полно
Гость
20 августа 2024, 08:57
Долг списали 10 к.дали и как-то полегчало!
Гость
20 августа 2024, 19:42
Гость, а как и чем пацанов поднимать и растить?
Гость
20 августа 2024, 09:37
Интересно, а, например, пожарным или или спасателям, погибшим в мирное время или в тылу при спасении людей из горящего здания или обвалившейся шахты - тоже ипотеку списывают?
22 августа 2024, 05:20
Гость, это другое
Гость
20 августа 2024, 11:11
Детям с орденом хорошо расти. И в парк сводит и в кино.
Гость
20 августа 2024, 21:43
Что удивляться?Сколько арестантов из числа заместителей Шойгу.Триллионами воровство оцениаается....а Шойгу "белый и пушистый",Белоусов еще не все разворошил....работа продолжается....
Гость
20 августа 2024, 08:40
Танкисты выживания не должно. Их положение убивает иначе снова им танк. В плен танкистов не берут и обычно в расходы.
Гость
20 августа 2024, 08:47
Откуда такая достоверная информация? Танкист?
Гость
20 августа 2024, 10:10
Гость
20 августа 2024, 10:10
Откуда такая достоверная информация? Танкист?
Да ..........
Гость
20 августа 2024, 15:26
Гость
20 августа 2024, 15:26
Откуда такая достоверная информация? Танкист?
Диванный 😁
Гость
20 августа 2024, 09:19
зачем свадьбу и похороны в один день?!
Гость
20 августа 2024, 19:38
Боги говорят, зачатие детей в день похорон близких, предрекает переселение души из мёртвого тела в новое живое в утробе будущей матери. Правда это легенда. Но на сколько она правдива, никому не известно. Души не умеют разговаривать. Они умеют только радоваться, сопереживать, сочувствовать и скорбить.
Гость
20 августа 2024, 21:01
а долг по ипотеке на каком основании закрыли?
Гость
20 августа 2024, 22:12
Шумиха утихнет ,окажется что это всё ваши домыслы,выставят на торги и выкинут с медалью !!
20 августа 2024, 10:38
Обеспокоенный, говорил, что «не под крышей он», —есть такое! Брата оскелеченого сторони, он жаловался что холодно, возразил ему что одежда рядом , ответ:я что, под кустом одеваться буду?
Гость
20 августа 2024, 09:39
Какой, извините, "прах" они получили - если "ничего не осталось"?
Гость
20 августа 2024, 09:48
Теперь вдова может пожить для себя и причем неплохо. Выплаты должны давать родителям, а не детям и тем более женам -чужим людям.
Гость
20 августа 2024, 12:06
Веселая вдовушка )) При деньгах и квартире. Можно и о новом мужике подумать
Гость
20 августа 2024, 12:16
Ми на каждом перекрёстке ждём ,пусть приходит бахчевых детям угостим!!
Гость
20 августа 2024, 14:08
Ага, если еще мужики останутся. Вокруг смотрю, и правда, с кем мы останемся, когда нормальных перебьют.
20 августа 2024, 17:34
Гость
20 августа 2024, 17:34
Ми на каждом перекрёстке ждём ,пусть приходит бахчевых детям угостим!!
Вот и новая фишка 74х, по разжигание межнациональной розни.
Гость
20 августа 2024, 09:35
Вечная память героям, защищающим нашу Родину, нашу веру, нашу жизнь!!!
Гость
20 августа 2024, 09:43
Как это защищающим и вечная память?
Гость
20 августа 2024, 09:45
Да кто на тебя всё нападает то?
Гость
20 августа 2024, 09:45
Какую твою веру?
Гость
20 августа 2024, 11:48
Вечная память герою !
Гость
23 августа 2024, 11:42
Его даже вдовушка уже забыла Как монета прозвенела
Гость
20 августа 2024, 12:43
А почему танк вдруг стал " бронемашиной"( пехоты). За почти 3 года можно запомнить?
Гость
20 августа 2024, 13:44
Да какая теперь разница? Бабосики получены, ипотека погашена. Горстка невнятных головешек похоронена за госсчет, чадам льготы в школе и вузе гарантированы. Лепота же, свобода!
Гость
20 августа 2024, 10:12
Нет тела, нет дела, говорите? Раза уж тут некоторые все пытаются уподобить происходящее защите Отечества (как в ВОВ), то там так и было - кому приходило извещение о пропаже без вести, не получали от государства н и ч е г о. Ни пенсий, ни льгот.
Гость
20 августа 2024, 13:31
В мае начался суд по признанию Дмитрия Нагаева погибшим. Сначала прочитал нагиева.
Гость
21 августа 2024, 11:06
Предателей можно в легкую вычислять по комментариям и отлавливать их по все стране, и наказывать жестко.
Гость
21 августа 2024, 11:42
Вдова заживёт теперь, одна знакомая хату купила и счастлива
Гость
21 августа 2024, 20:06
чиновничья бюрократия она такая. задолбаешься по этим канторкам шаражкам бегать.
Гость
21 августа 2024, 20:04
чиновничья бюрократия она такая
Гость
24 августа 2024, 11:44
И молодая не узнает какой у парня был конец...
Гость
24 августа 2024, 11:43
Он бил нацистов!
Гость
20 августа 2024, 10:06
Искренние соболезнования близким и друзьям..... Светлая Память Герою!
Гость
20 августа 2024, 18:29
Земля пухом герою🙏
Гость
23 августа 2024, 11:42
Стекловатой, чего уж
Гость
21 августа 2024, 05:25
Все так хорошо, да? Свадьбы в день похорон. Или наоборот. Выплаты там многомиллионные. С сыном старшим поделится?
22 августа 2024, 05:27
Гость, зачем, они даже не вкурсе свадьбы были,, отношения там явно не родственные.
Гость
22 августа 2024, 16:46
Жалко будет только срочников, наемников не жалко. Их выбор.