RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

747мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Поженились заочно и родили 14 детей. Удивительная история семьи, в которой пять дочек и девять сыновей

5 сентября, 11:52
Никто всем подряд не рекомендует писать картины, книги, музыкальные произведения и выступать на крутых спортивных соревнованиях. Потому как для этого нужен талант, воля и удача. А для того, чтобы родить и достойно воспитать столько дочерей - сыновей, и остаться при этом дружной семьей, нужны те же самые условия. Родительский талант, сильная воля (для выживания) и... удача. Чтобы внешние обстоятельства не подкосили.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 сентября, 12:35
Зачем столько рожать? На земле и так перенаселение.
5 сентября, 12:47
Гость
5 сентября, 12:35
Зачем столько рожать? На земле и так перенаселение.
Конкретно на "нашей" земле - недо-население. В смысле, земли много, людей мало. Настойчиво предлагают сбалансировать ситуацию. За свой счет.
Гость
5 сентября, 13:22
Гость
5 сентября, 12:35
Зачем столько рожать? На земле и так перенаселение.
В каком месте у нас перенаселение? гектеры земель пустуют, одна Сибирская тайга чего стоит. Посмотрите на глобус, такими темпами сибирь быстрее китайцы заселят чем мы)
Гость
5 сентября, 12:10
Зачем рожать 14 детей если ежу понятно, что на зарплату МЧСника ты не сможешь их поднять на ноги даже с учетом мизерных подачек государства многодетным. нищета плодит еще большую нищету!
Гость
5 сентября, 12:14
Ты не понимаешь! Большой мобилизационный ресурс! Можно 9 белых Грант получить, обклеить Яндекс.Такси и жить спокойно всю старость, иногда обновляя автопарк!
Гость
5 сентября, 12:40
Где вы нищету увидели? Нормальная семья.
Гость
5 сентября, 14:49
просто кто-то боится выйти на работу, может и не работала некогда, вот и скачет из декрета в декрет
Гость
5 сентября, 11:43
Пропаганда в полный рост? Хотя это дело каждого рожать или абортироваться.
Гость
5 сентября, 12:23
Идеальный электорат.
Гость
5 сентября, 12:15
А мне всегда очень жаль мам в подобных семьях. Поскольку в первую очередь, это их здоровье. Нельзя так, девочки, себя тоже надо любить. Ну хоть немного.
Гость
5 сентября, 12:39
Да, скелет страдает, зубы выпадают, органы опускаются.
Гость
5 сентября, 16:07
Мама совсем не выглядит больной. Это же здорово - иметь такое здоровье и нарожать много детей. А вот некоторые здоровье всякими курилками портят, кучу пластических операций делают и рассуждают, что иметь детей это трудно и жить нужно для себя. Не понимают, что истинная красота женщина в ее детях! Поэтому сколько губы себе не качай, все равно останешься на старости лет никому не нужной уродиной с перекошенным лицом
Гость
5 сентября, 12:34
Хоть с мозгами, хоть без них. Начиная с третьего перекладывают свои обязанности на старших. Неаекватных семей и с одним ребенком хватает. Но ни разу за все время работы не видела по-настоящему счастливых и благополучных многодетных семей. Как учитель пишу.
Гость
5 сентября, 13:36
Гость, да, вы правы абсолютно.
Гость
5 сентября, 16:01
А я видела, мой отец из многодетной семьи, у него четыре брата. Всю жизнь помогают друг другу, у каждого уже свои семьи, внуки, но все равно праздники вместе отмечаем. Такой крепкой, дружной семьи нигде не видела. И мы, их дети, всегда знаем, что если нужна какая-то помощь, к любому можем обратиться,и это же здорово!
Гость
5 сентября, 16:16
Гость
5 сентября, 16:01
А я видела, мой отец из многодетной семьи, у него четыре брата. Всю жизнь помогают друг другу, у каждого уже свои семьи, внуки, но все равно праздники вместе отмечаем. Такой крепкой, дружной семьи нигде не видела. И мы, их дети, всегда знаем, что если нужна какая-то помощь, к любому можем обратиться,и это же здорово!
Это исключение.
Гость
5 сентября, 11:37
Как можно подать заявление в ЗАГС до знакомства , заочный брак это что - то новенькое
Гость
5 сентября, 19:10
Тоже первый раз слышу о таком!
Гость
5 сентября, 12:09
А че там, фабрика «героев»? Читать эту шляпу не хочется
Гость
5 сентября, 13:12
Ну про Бузову то гораздо понятнее и интереснее..
6 сентября, 12:29
Хорошо, что нарожали не заочно
Гость
5 сентября, 12:19
Ну не верю я в такие идеальные семьи. Показывают только обертку, а что в реальности происходит скрывают.
Гость
6 сентября, 05:05
Помните семейный ансамбль "Семь Симионов"?
Гость
6 сентября, 05:07
"Семь Симеонов""
Гость
5 сентября, 13:21
Девочки, что думаете на счет декрета, длиною в жизнь?)
5 сентября, 13:04
поженились заочно, нарожали заочно, и живут заочно, придумщики такие придумщики.
Гость
5 сентября, 12:37
Это что передовица газеты Правда за 1934 год?
Гость
5 сентября, 13:18
Похоже
Гость
5 сентября, 12:07
Какая скрепная история, аж весь кафтан в слезах от умиления!
Гость
5 сентября, 12:17
Вывод один рожайте больше а то воевать становится некому
Гость
5 сентября, 13:48
14 детей это же 11 лет ходить только беременной, всем желаю такого здоровья и нервной системы.
Гость
5 сентября, 16:09
В стране где нет будущего.
Гость
5 сентября, 16:38
Всем женщинам желаю такого здоровья, как у матери это семейства!
Гость
5 сентября, 11:44
Прекрасная семья! прекрасный пример! в такой семье царит взаимоуважение! понимание! любовь и забота!
Гость
5 сентября, 12:38
Не уверен, скорей всего попрошайничество царит.
5 сентября, 12:52
Про пример - поподробнее. У нас люди не могут комменты "добрые" написать,- не хватает взаимоуважения. А Вы предлагаете всем сразу стать любящими и заботливыми родителями огромных семей?)) Серьёзно?
Гость
6 сентября, 04:33
Маврикий, ты там свечку что ли держал 🤣
Гость
5 сентября, 11:36
Если у родителей мозги есть можно рожать много детей. Справляются сами и дети хорошие
Гость
5 сентября, 12:15
Нормально так на презиках сэкономили...однако ..
Гость
5 сентября, 12:29
МОЛОДЦЫ!
Гость
5 сентября, 14:48
Ничего не понял, вообще не интересно
Гость
5 сентября, 15:56
Какая замечательная статья! Побольше бы таких. Такая дружная семья, дети воспитанные, видно что не хулиганы. И, главное, они говорят на русском языке, знают и чтут наши традиции и устои. Эти дети не будут работать на стройке разнорабочими и торговать на рынке нелегальными фруктами тоже не будут, а получат нормальные профессии
Гость
5 сентября, 16:29
у кого-то такой талант - детей рожать, но самое главное, что они их вырастили, выкормили и образование дали молодцы!
Гость
6 сентября, 00:30
больные людишки🤮🤮🤮🤮🤮
Гость
6 сентября, 00:52
Хирурги!!!! Да зашейте ей это место!!! Больные плодят больных.
Гость
6 сентября, 00:55
Дети с грустными глазами, улыбаются через силу.
Гость
6 сентября, 04:22
Жалко детей, половина сопьётся, кто то сядет, 1 или 2 в люди выбьются. Такова жизнь многодетных.
Гость
6 сентября, 04:30
пацаны, пацаны, вы держите штаны, вы держите штаны от девчонок 😄😄😄😄😄😄😄
5 сентября, 15:23
Ничего себе выводок?
Гость
6 сентября, 04:26
🐑выводок
Гость
5 сентября, 11:56
Будущее за такими семьями, бездетные самовыпиливаются.
Гость
5 сентября, 13:22
Будущего здесь нет ни у кого, и у них тоже.
Гость
5 сентября, 12:18
Отличная семья! Благополучия и процветания!
Гость
5 сентября, 13:17
Ага, процветания на СВО
Гость
5 сентября, 13:53
Счастья Вам и впшим деткам и внукам!!!! Храни всех, Господь!!! Вы супер, какие молодцы!!! Великий труд, любовь и терпение надо для каждого ребёнка!!! низкий вам поклон!!!
Гость
5 сентября, 19:18
Внуков- то ещё нет! Не хотят их детки своих деток ...
Гость
5 сентября, 12:48
герои!!!
Гость
5 сентября, 13:14
Почему они не СВО, почему их отпустили с Кузнецова?