RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

1 м/c,

сев.

743мм 94%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,70
EUR 103,25
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Был веселый, раз — и замкнулся»: психолог назвала черты поведения, когда школьнику плохо

16 сентября, 16:35
Если школьник пришёл и начал всех бить молотком, то у него точно не всё в порядке. Очень надёжный критерий.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 сентября, 16:38
Возможно, психиатр проверит вашу версию, спасибо за информацию
Гость
16 сентября, 17:04
Рядовой Рамиль Шамсутдинов расстрелял своих сослуживцев 25 октября 2019 года в войсковой части 54160, расположенной в ЗАТО Горный Забайкальского края, по итогам которого были убиты восемь и ранены двое военнослужащих российской армии.
16 сентября, 16:57
В наше время телефончиков не было, и таких идиотов не видели...
Гость
16 сентября, 17:11
Так сам на себя внимание не обращал??
Гость
16 сентября, 17:20
В ваше время не было интернета и не все случаи оглашались, очень многое замалчивалось
Гость
16 сентября, 17:21
Лариса. 61+ Да. времечко у нас было щасливое. басаногое и галапопае).. фсе маи выкрутасы запечатлены на чёрно-белую плёнку).. маменька в сваи 99 до сих пор пересматривает кажний день и умиляеца)..
Гость
16 сентября, 17:10
Этого ребенка никто не упускал. Он просто псих и все.
Гость
16 сентября, 16:41
Тетя сделала шлифовку, только что от косметолога
Гость
16 сентября, 17:00
Чтобы быть счастливыми, жителям Челябинска нужно 244 тыс. рублей в месяц. В марте этого года эта сумма равнялась 235 тыс. рублей, год назад (в сентябре 2023) – 215 тыс. рублей, а в марте 2023 – 200 тыс. рублей. Мужчинам для счастья требуется 270 тысяч, женщинам – 230. С увеличением возраста респондентов растут и их денежные запросы: респондентам до 24 лет для счастья нужно 185 тыс. рублей, а россиянам старше 45 лет – уже 260. Аналогичная ситуация наблюдается и с ростом доходов россиян: тем, кто получает до 50 тыс. рублей в месяц, для счастья достаточно 200 тысяч, а респондентам с доходом от 100 тыс. уже требуется 310 тысяч.
16 сентября, 16:59
Аааа... понеслось... руками махать после драки... Месяц трясти будут и искать - кто виновен, кто упустил, как надо было, что надо исправить и мы непременно обсудим, сделаем выводы и... забудем. До следующего раза.
16 сентября, 16:52
Ребенка упустили родители! какая школа...
Гость
16 сентября, 20:53
Лариса. 61+ Миня маи предки тожа упустили и ешо как!).. они ж в моря-окияны по году уходили.. под алыми парусами!).. а я с бабулькой оставалася и куролесила)).. вот и выросло то. што выросло)..