RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

4 м/c,

сев.

750мм 53%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
220 комментариев к публикации

Эксперты рассказали о налоге на бездетность для бойцов СВО

4 часа
только деньги с этих налогов пойдут таджикам и цыганам, которая плодятся. они только вот налогов ни рубля не платят. зато доят

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
Цель уничтожение российских коренных жителей.
В первую очередь эти деньги пойдут в личные карманы чиновников и депутатов.
Гость
1 час
Это получается штраф за бездетность и малодетность. Элементарное вмешательство в личную жизнь. Впрочем о каких правах можно говорить сегодня?
3 часа
Только и могут придумывать законы об ущемлении прав граждан и ухудшении качества жизни, ничего хорошего после себя не оставят - одна разруха и многокилометровые кладбища
Гость
1 час
Почему я должен содержать чужих детей при живых родителей??????!!!!!!!
Гость
45 минут
Гость
1 час
Почему я должен содержать чужих детей при живых родителей??????!!!!!!!
Ты и не содержишь чужих детей.
Гость
38 минут
Гость
45 минут
Ты и не содержишь чужих детей.
Не знаю даже как и ответить на глупость.
Гость
4 часа
да я лучше на черную зарплату уйду
Гость
2 часа
100%
Гость
3 часа
13% подоходный, 35,6% -ЕСН, 20%-НДС, еще плюс имущественный налог, транспортный налог, акцизы на топливо, алкоголь, табак, газировку и т.д. и за все это платит в конечном итоге работник! Может уже пойдете все дружно лесом на хутор бабочек ловить?
Гость
2 часа
Надо ввести налог на бедность, тогда быть бедным станет не выгодно и все станут богатыми.
Гость
2 часа
Сами они не пойдут, и никто на из месте не пошел бы. А отправить их никто не хочет.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Сами они не пойдут, и никто на из месте не пошел бы. А отправить их никто не хочет.
Хотят и многие, но одних хотелок мало. И власть это понимает, потому и запрещает под любыми самыми идиотскими предлогами, типа ковидных ограничений или занятость любых площадок, любые проявления народного недовольства. Ведь тогда люди увидят сколько у них единомышленников, а власть устраивает бубнеж из зомбовизора про великое единство с вождем и когда все недовольные возмущаются где-то на кухне и думают, что они капля в море.
Бесплатное жилье в СССР к собственности граждан имело такое же отношение как Майя Плисецкая к Челябинскому тракторному заводу. Жилые дома еще могли быть в личной собственности, но там была масса условий. При таких темпах убыли населения, чтобы государство получало новых солдатиков, женщина должна превратиться в свиноматку.
Гость
4 часа
Ну превратились вы в Житомире, а толку...
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Ну превратились вы в Житомире, а толку...
а эти житомирцы сейчас с тобой в одной комнате?
Гость
3 часа
Гость
3 часа
а эти житомирцы сейчас с тобой в одной комнате?
Ну кто же вас ко мне то пустит )
Предложение директора Института социально-экономических исследований Финансового университета при правительстве РФ Алексея Зубца ввести налог на бездетность - этим Зубцам, ректорам-директорам наплодившихся псевдоинститутов, так и зудит в пятой точке со своими глупостями.
Гость
3 часа
Есть такая пословица , надо бороться не с плесенью , а с сыростью которая вызывает эту плесень ....сами подумайте почти 1 миллион человек забрали на сво , все цены взлетели до небес ( машины и квартиры вообще не купить) уверенности нет в завтрашнем дне ..вот и весь вывод
Гость
2 часа
Тс-с-с-с! Я принял решение о начале специальной военной операции. Помните же. А он априори не может быть неправ или в чем-то виноват. Потому свошники только герои, санкции только на пользу, ракеты только аналоговнетные с маневрами уклонения, вакцины самые лучшие и первые в мире. Все именно так.
Гость
5 минут
Гость
2 часа
Тс-с-с-с! Я принял решение о начале специальной военной операции. Помните же. А он априори не может быть неправ или в чем-то виноват. Потому свошники только герои, санкции только на пользу, ракеты только аналоговнетные с маневрами уклонения, вакцины самые лучшие и первые в мире. Все именно так.
Деньги самые деревянные.
2 часа
"жилье выдавалось бесплатно, даже ведомственное. ... Что мешает изучить этот опыт вместо возвращения советских налогов?!" Ответ очевиден: мешает общественно-экономическая формация под названием "олигархический капитализм", не надо депутату тут удивлённые глаза делать. Бесплатно - это при социализме, когда интересы общества (социума) ставятся выше интересов индивида. Для этого государством предоставляются бесплатные социальные услуги, включая и жильё для семей с детьми. Потому что обществу так надо, а не Сталину и не Брежневу. А при капитализме наоборот, интересы индивида - выше интересов общества. Только не любого индивида, а у кого есть капитал, то есть таких как Греф, Потанин и Абрамович. А у этих деятелей, взращённых в условиях дикого капитализма - на слово "бесплатно" присутствует стойкая аллергия. Поэтому ничего не изменится.
Гость
1 час
Власти а свое время обещали к 2000 году каждому по бесплатной квартире. Сейчас 2024 год. Где обещанные квартиры?
Гость
29 минут
Гость
1 час
Власти а свое время обещали к 2000 году каждому по бесплатной квартире. Сейчас 2024 год. Где обещанные квартиры?
Обещалкин помер (((
Гость
2 часа
Медицину убили, образование нулевое - рожайте, товарищи!
Гость
2 часа
Всё правильно зачем образование?
Гость
41 минута
Гость
2 часа
Всё правильно зачем образование?
Если нет образования, то и листья лопуха за лекарства сойдут.
Гость
24 минуты
Статистика и опыт показывает, что менее образованные больше плодятся. Так что упадок образования логичен.
Гость
3 часа
🎪🇰🇿Путин запретил овощи из Казахстана — аккурат после того, как Токаев отказался вступать в БРИКС. Астана вчера: «В настоящее время и, скорее всего, в обозримом будущем Казахстан воздержится от подачи заявки в БРИКС». Россельхознадзор сегодня: вводит ограничения на ввоз томатов, перцев, свежих дынь, пшеницы, семян льна и чечевицы из Казахстана — под предлогом «фитосанитарной безопасности».
Гость
4 минуты
Прям как с Турцией нож в спину. Только помидоры опять поехали через несколько месяцев.
Гость
4 часа
Бояре озаботились о восполнении крепостных душ.
Евгений Федоров едва наскреб сил на одну дочку, но шумит об алиментах за бездетность. ЕР!
Гость
4 часа
Может и не от него
Гость
4 часа
Может и не от него
Как вариант...
Гость
2 часа
В РФ градус абсурда уже превысил давно почивший совок.... У тех кто при власти полный отрыв от реальности!
Гость
15 минут
Маразм, он такой
Гость
3 часа
«Страшно ходить в туалет – думаешь, что ты вывалишься вместе с унитазом» Жители разваливающегося общежития в Волгограде просят Путина наконец-то расселить их из трущоб. Передайте им кто-нибудь, что царю некогда: он занимается тем, что превращает в трущобы города соседней страны.
Гость
3 часа
В цивилизованных странах люди сами себя, за свой счет, расселяют себя из трущоб. И причем тут Путин, совершенно непонятно.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
В цивилизованных странах люди сами себя, за свой счет, расселяют себя из трущоб. И причем тут Путин, совершенно непонятно.
И имеют кредиты под в 2%.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
В цивилизованных странах люди сами себя, за свой счет, расселяют себя из трущоб. И причем тут Путин, совершенно непонятно.
А зачем тогда вообще власть, которая всегда не при чем? Зачем я плачу налоги, если мне нужно самому всё делать за свой счет, а?
Гость
4 часа
103% разводов. 80% по заявлению баб. Может, тут как-то поискать, в чем проблема...
В чем суть твоего предложения?
Гость
4 часа
В чем суть твоего предложения?
Пeд, 80%... должно быть как-то примерно 50 на 50... в чем проблема то?
Гость
3 часа
ну явно проблема в мужиках, если 80 % баб от них бегут...
Гость
3 часа
Может стоит задуматься о матерях одиночках? Они рожают бесконечно. От кого, от Святого Духа? Непорочные девы. И государство им должно и обязано. Живут за счёт налогоплательщиков, хорошо устроились. А женщина которая не может родить по медицинским показателям должна их содержать?
Гость
2 часа
Вот тоже это бесит. Если принять закон, что при проверке в свидетельстве мать сразу считается не благополучной и ребенок забирается в детдом ( криминальные случаи не в счёт), то у всех сразу отцы появятся, пусть они и содержат своих детей
Гость
2 часа
А есть какие-то пособия именно для матерей-одиночек? Назовите хоть одно, потом рассказыжете, как вы их содержите. И, кстати, лечите свои бесплодия за счет налогоплательщиков, тех же матерей-одиночек и их детей в том числе.
Гость
2 часа
Женщина, которая не может родить по медицинским показаниям, должна предъявить претензии себе, своему образу жизни, мужу или родителям.
Гость
3 часа
Вилы, Вилы, и ещё раз Вилы. Только Вилы спасут Россию...
Гость
3 часа
Племянница путина, замминистра обороны РФ Анна Цивилева раскритиковала низкое качество российских протезов. Она заявила, что протезы настолько дрянные, что у одного ветерана от использования протеза произошел разрыв крестообразных связок. И протезы приходится дорабатывать вручную, чтобы можно было пользоваться ими. Обратите внимание на сидящего рядом депутата Картаполова. Он - бывший зам и бизнесс-партнер Шойгу. Именно фирмы, связанные с ним занимаются изготовлением тех самых протезов. Чует воришка, что скоро пойдет по стопам Тимура Иванова.
Гость
2 часа
Налог на бессовестность будет намного эффективнее
Гость
4 часа
Если уж смотрим на практику времен СССР… Не было в СССР собственников жилья, были ответственные квартиросъёмщики. И не переходило жильё в собственность ни при каких условиях. А, нет, это кооперативное строительство типа и всё. И то с правом собственности там были вопросы. Потрудился бы эксперт вопрос изучить для начала. А налог на бездетность - ну всё равно введут не так так иначе. Кто нас слушать то будет.
В собственность не переходило, но родитель мог прописать детей, а они потом жили в этой квартире. В некоторых организациях предоставляли жилье, пока работаешь. А через 10 лет, например, можно было сменить работу, оставаясь жить в той же квартире.
3 часа
В собственность не переходило, но родитель мог прописать детей, а они потом жили в этой квартире. В некоторых организациях предоставляли жилье, пока работаешь. А через 10 лет, например, можно было сменить работу, оставаясь жить в той же квартире.
на детей квартиры давали .на расширение .вот мать на любую площадь можно было прописать
3 часа
квартиры тогда фактически были в собственности .можно было обменять хоть в другой город .или разменять .
Гость
2 часа
Народ для чего выбирают депутатов? Чтобы они придумывали антинародные законы для своего народа? Невозможно , невыносимо стало их терпеть. Реально зажрались эти пузатики. Каждый из них что-то выдумывает, придумывает, место того помочь, облегчить жизнь простого народа. Вначале пусть создают условия, для молодой семьи. Хотя бы с социальной жильём на первое время, помочь. На материнский капитал ничего не купишь, не решить проблему...
Гость
3 часа
Северная Корея еще на один шаг ближе: В Госдуме предложили запретить любую «деструктивную информацию» Вице-спикер Госдумы Анна Кузнецова заявила о подготовке законопроекта о запрете распространения «деструктивной информации». Инициатива разработана совместно с Минобрнауки РФ.
Гость
2 часа
Кузнецовой на Кузнецова, в отдельную палату.
Гость
2 часа
Мне все больше кажется, что все эти законишки, все творимое властью и поддержка всего этого, это месть дедосов молодым за то, что у них уже в прошлом. Сиди уже на грядках, выращивай брюкву, помогай детям с внуками, куда ты лезешь?!?!? Нет, что ни инициатор или яростный поддержун всего этого, то, как правило, дедос и я не о половой принадлежности, а о поколении, воспитанном в духе подавления и презрения личности перед лицом государства и богоподобного вождя. Впрочем, и в более молодых поколениях подобные индивиды встречаются, чаще в структурах, где в костный мозг вдалбливается иерархия, слепое подчинение "сначала выполнять, потом обсуждать"
Гость
1 час
Именно по этим причинам у молодежи нет перспектив, и дороги ни в карьере, ни в чём то ещё, они даже не мыслят как они устарели, как устарела матрица, система, именно потому, что всё выполняется из века в век, любые инициативы, что-то новое на корню истребляют, любыми способами, умы садят, приследуют, угнетают и прочее.
Гость
4 часа
Вообще надо давно было вести налог, нет детей плати 50% от зп соседним детям, детским домам, инвалидам, и пр. а то живут для себя и в ус не дуют, ездят на мальдивы, в турции, а дети страдают брошенные.
Гость
4 часа
почему 50% , а не 90%?
Гость
3 часа
Нарожали-содержите! Всё за счет кого-то надо растить и воспитывать ВАШИХ детей! Мне, лично, безразличны ВАШИ дети. Это ВАШИ проблемы.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
почему 50% , а не 90%?
50% для того, чтобы хватало на жизнь, оплату коммуналки и продукты, например 80 тыс, спокойно 40 тыс хватит, но уже не будет в голове мыслей, что нужно улететь за бугор отдыхать, например.
Гость
2 часа
Пока вы все, Васи, Пети, Аристархи и прочие, будете сидеть и кивать башкой, вами будут вертеть, как им захочется. Это только ещё начало, подождите, они вам придумают ещё кучу налогов, чтобы вы потеряли человеческий облик.
Гость
2 часа
Как в Чиполино!
Гость
2 часа
Какое начало, уже конец близится.
Ищи пpоблeмy в сeбе, гомми, и своиx napтнераx.
Гость
2 часа
а теперь СерГей, напиши, что ты хотел донести до пользователей, своим предложением?
Гость
2 часа
а теперь СерГей, напиши, что ты хотел донести до пользователей, своим предложением?
С вопросами, эйсо, в мой профиль.
Гость
1 час
С вопросами, эйсо, в мой профиль.
Ты сегодня совсем плох. Впрочем, как обычно.
Гость
1 час
Давайте депутатов заставим спуститься с небес на землю! Зарплату сделаем 40 тыс руб, лечиться они будут в обыкновенной больнице, квартиру купят за свой счёт итд. Тогда может и законы появятся нормальные для улучшения жизни людей и развития страны!
Гость
26 минут
Давайте. Опишите механизм реализации своего рацпредложения.
Гость
3 часа
Каждому генералу по дворцу!!!
Гость
2 часа
пфф... если что-то там не соответствует конституции, ее можно и поменять - процедура несложная.
Гость
1 час
Понятно, сложившейся ситуацией в стране, государственная казна опустошается. Чтоб пополнить казну депутаты решили за счёт бездетных людей? Придумывают налоги для бездетных? Не лучше было бы, урезать зарплату депутатам до 50 тысяч рублей? Глядишь, хватило бы всем. Поднять страну.
Гость
1 час
А что нибудь для россиян будет когда-нибудь от этого правительства, чтобы не мы, что-то платили, за что-то, налоги там или их хотелки, а они народу ?
Гость
4 часа
мужики изучайте МД (мужское движение), разводов 70%...лучше налог, чем алименты и отъем жилья вашей благоверной..
Гость
4 часа
Господя, как вы надоели с МД, хотя в одном согласна - в клятый ЗАГС ни ногой.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Господя, как вы надоели с МД, хотя в одном согласна - в клятый ЗАГС ни ногой.
раздражает тебя МД, да? чувствуешь что то за собой?
Гость
3 часа
надеюсь найдется там в этом движении спутник жизни и для тебя и отстанешь ты от женщин навсегда.
Гость
3 часа
На налоговые грабли по бездетности мы уже наступали, хотите ещё раз? Налог на бездетность, (экономисты-суслики) видите ли – придумывают. Оригинально! И прямиком желают пустить для многодетных, малоимущих… не смешите мои тапочки… А стимул какой-то, хоть маленький не пробовали придумать, например, изменить правила бесплатного проезда детей на транспорте, который сейчас разрешает детям бесплатный проезд до 7 лет? Может, лучше приподнять планку и разрешить детям и школьникам в возрасте от нуля и до 10 лет. И разрешить это законодательно - право бесплатного проезда до 10 лет в общественном транспорте? Тогда может быть и демография изменится.
Гость
3 часа
Давайте и мы посчитаем? При шестидневной учебной неделе с одним выходным днем будет 204 учебных дня в году. 204 в школу 204 из школы итого 408 поездок. Плюс разные кружки, секции и т.д. Берем 365 дней - полный год, по 2 поездки в день. И за 3 года будет 2190 поездок. Если по 70 рублей (как в Москве за 1 билет) - это будет 153300 рублей на одного школьника. Всего в этом учебном году школьный порог переступили 1,8 млн. детей-первоклашек. Для 2-3 школьников место в любом автобусе, трамвае для бесплатного проезда всегда найдётся и не отразится на неудобствах других, едущих за оплату пассажиров, тем более на прямых убытках перевозчика (солярки, зарплата…). А 153300 рублей за 3 года, или более 50000 рублей в год на одного ребенка, которые будут оставаться в виде экономии в малоимущей, да и любой семье с детьми до 10 лет. И, самое !важное! - школьников до 10 лет не будут «высаживать» на мороз или в никуда, из-за амбиций водителя или кондуктора. - ценой нехватки одного рубля для оплаты. И конечно, это по более, чем (до 10000 «мертвых») рублей разовой выдачи остатка от материнского капитала, которые не дают покоя «банкирам» и депутатам, сломавшим не один «золотой зуб»…
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Давайте и мы посчитаем? При шестидневной учебной неделе с одним выходным днем будет 204 учебных дня в году. 204 в школу 204 из школы итого 408 поездок. Плюс разные кружки, секции и т.д. Берем 365 дней - полный год, по 2 поездки в день. И за 3 года будет 2190 поездок. Если по 70 рублей (как в Москве за 1 билет) - это будет 153300 рублей на одного школьника. Всего в этом учебном году школьный порог переступили 1,8 млн. детей-первоклашек. Для 2-3 школьников место в любом автобусе, трамвае для бесплатного проезда всегда найдётся и не отразится на неудобствах других, едущих за оплату пассажиров, тем более на прямых убытках перевозчика (солярки, зарплата…). А 153300 рублей за 3 года, или более 50000 рублей в год на одного ребенка, которые будут оставаться в виде экономии в малоимущей, да и любой семье с детьми до 10 лет. И, самое !важное! - школьников до 10 лет не будут «высаживать» на мороз или в никуда, из-за амбиций водителя или кондуктора. - ценой нехватки одного рубля для оплаты. И конечно, это по более, чем (до 10000 «мертвых») рублей разовой выдачи остатка от материнского капитала, которые не дают покоя «банкирам» и депутатам, сломавшим не один «золотой зуб»…
Школьники должны ходить в школу по прописке, которая находится в шаговой доступности, если нет школы- возят специальные школьные автобусы, если вы по собственному желанию выбрали другую школу, то как до нее добираться - ваши проблемы. Также можно оформить карту школьника, проезд по ней 14 рублей.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Школьники должны ходить в школу по прописке, которая находится в шаговой доступности, если нет школы- возят специальные школьные автобусы, если вы по собственному желанию выбрали другую школу, то как до нее добираться - ваши проблемы. Также можно оформить карту школьника, проезд по ней 14 рублей.
Какие школьные автобусы. 😂
Гость
4 часа
Когда придут войска НАТО, они поднимут пенсионный возраст, изменят конституцию, назначат несменяемую власть, поднимут налоги, введут разные утильсборы и ндсы , введут платоны и платные дороги, отменят медицину и образование, отменят общественный транспорт, обгадят экологию дымя во всю совковыми заводами и расковыривая всякие гоки, а все деньги от продажи природных ресурсов будут выводить в западные страны, своим детям…
2 часа
это еще не полный список.
Гость
2 часа
2 часа
это еще не полный список.
Еще нато заставят зинок скакать под гойду в лужниках.
Гость
1 час
Судя по тексту это уже случилось.
Гость
4 часа
Vic_ Как то странно всё выходит из рук депутанов, под всякие благородные речи , озабоченность и законы, народ всё вымирает и вымирает, вымирает и вымирает. Но все полны оптимизма и верят, что не вымирают - это как? Массовый гипноз . . . или идея охватила паразитические массы ?
Гость
3 часа
Психотронка.
Гость
2 часа
Материнский капитал не сможет полностью решить проблему. Необходимо полностью изменить систему. Важно сделать доступным ипотечный кредит под 3% годовых на 25 лет. Это как в советское время, когда давали ссуду под 1% годовых на 25 лет для покупки квартиры. Многие даже раньше времени расплачивались.)) Сейчас сложно прожить на зарплату 35 тысяч рублей в месяц
Гость
2 часа
Гост, уже сделали одну ипотеку под 8% и жильё скакануло в два раза. Но этого было мало, надо сделать под 3%.
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Гост, уже сделали одну ипотеку под 8% и жильё скакануло в два раза. Но этого было мало, надо сделать под 3%.
Гость, сейчас под 21% ипотека. Живи как хочешь, да ещё рожай.😳
45 минут
Чтобы стимулировать рождаемость нужно не налоги вводить. Нужно порядок в стране навести. Дикая инфляция, проблемы со здравоохранением, военная операция, недоступность жилья, низкие зарплаты... А страна вместо этого борется с квадроберами и ютубом
Гость
3 часа
Лучше введите налог на тунеядство! Не работаешь официально, не находишься в декрете и не состоишь на бирже, то плати или иди улицы убирай! Кто в черную работает заплатит, кто не работает поможет в городе чистоту навести..
Гость
2 часа
Пошёл лесом!
Гость
12 минут
Знаешь простейший способ обхода твоего предложения? Статус самозанятого. 4% с дохода, но этот доход никем кроме тебя самого не фиксируется.
Гость
3 часа
В Тверской области беременным в женских консультациях будут выдавать письмо митрополита В Тверской области беременным в женских консультациях будут выдавать письмо митрополита, в котором тот обращается к «женщинам, которые стоят перед самым тяжелым выбором: сохранить или убить своего малыша», сообщается на сайте Тверской епархии В письме митрополит Тверской и Кашинский Амвросий называет беременность «настоящим и истинным чудом» и пересказывает историю о праведниках Иоакиме и Анне, которые «мечтали о ребенке, но у них ничего не получалось», пока не случилось чудо и они не стали родителями Пресвятой Девы Марии. Обращаясь к беременным, митрополит пишет, что «в этот период, полный как радости, так и волнений», они могут рассчитывать на поддержку церкви и желает им «чувствовать неизменное присутствие Бога на жизненном пути».
Гость
3 часа
Экс-зять Путина Кирилл Шамалов стал председателем правления кооператива «Озеро» Бывший муж дочери Владимира Путина Катерины Тихоновой Кирилл Шамалов стал новым председателем правления дачного кооператива «Озеро». Это следует из данных «СПАРК-Интерфакс», на которые обратили внимание «Важные истории». Соответствующее обновление в системе появилось 15 октября.
Гость
3 часа
😨Под Мурманском одиноких стариков хоронили в лужах, в пакетах, без гробов и с чужими крестами. Впервые о таком издевательстве над телами постояльцев дома престарелых в Кандалакше рассказали местные паблики летом. Спустя полгода — после вмешательства Народного фронта — силовики удосужились завести уголовку о мошенничестве (ч. 2 ст. 159 УК). Выяснилось, что похороны одиноких пенсионеров проводила частная ритуальная компания «Вечность». «За каждого захороненного умершего из федерального бюджета возмещается более 11 тысяч рублей. … Тела в целях экономии перевозят в одном и том же гробу. Кресты используют старые, со следами таблички от прежнего “владельца”. … И таких — свыше сотни», — сообщили в ОНФ.
Гость
3 часа
принципиально налоги не плачу, пока кормим чебурашек. про налоги в услугах и товаре не надо , рассказывать лучше вас про них знаю.
Гость
2 часа
Всё идет строго по плану
Гость
1 час
После операции я не могу иметь детей. Да я хочу иметь ребенка, но не могу. И ещё ч не хочу никого брать из детского дома. Если нет своих, значит нет никаких. И родители мои приняли это решение. Почему ч должен платить какой то налог?
Гость
1 час
А если участник сво в результате ранения больше не сможет иметь детей? Тоже будет всю жизнь платить налог? Но он же пострадал за Родину?
Гость
1 час
Мы Русские - С нами Бгг Как вы надоели со своим сссром
Гость
6 минут
Очень удобная тема для популизма. Только вот никого десятками тысяч не выслали и адресной помощи для титульных наций нет.
Гость
4 часа
Всем работать на завод!!!!
Гость
4 часа
Корейцы и мигранты
Гость
12 минут
Там вакансий нет. Все места заняли простые инженеры, которые тут пишут в комментах.
Гость
2 часа
В серую зону пойду, чем буду платить государству хоть копейкой больше, в то время как оно не способно мне мужчине обеспечить гарантию проживания ребёнка со мной в случае развода. Даже суррогатное материнство легализовать для одинокого мужчины не могут. Видите ли не положено мне иметь абсолютной гарантии жизни со своим ребёнком. Ну и идите лесом тогда с вашими восклицаниями о демографии. Раз у вас интересы женщин в этом вопросе на первом месте, так с них и спрашивайте за демографию.
Гость
2 часа
Тебе лучше пол сменить, типичная баба получится.
Гость
1 час
Гость
2 часа
Тебе лучше пол сменить, типичная баба получится.
Гость, чувак, тебе не меня лечить надо, а идти и лезать ботинки жене, раз в твоей голове мужчина должен всё терпеть и присмыкаться ради статуса отца.
Гость
2 часа
Какие-то полумеры. Легализовать многоженство, узаконить любовные отношения на стороне и запретить разводы по этой причине.
Гость
10 минут
А что, любовные отношения на стороне стали противозаконными? Очень интересно! И по какому кодексу наступает ответственность? А для развода необходимо указывать именно эту причину? Банально "не сошлись характерами" не прокатит?